Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радиостанция ВRC: прямая трансляция VGA

Рекомендуемые сообщения

BioWare Russian Community представляет второй выпуск эфира нашего радио — Radio Sovereign.

Как вы, возможно, знаете, раз в неделю наши радиоведущие Corrupted Disciple и Shunt планируют выходить в эфир и обсуждать насущные проблемы мира BioWare в целом и нашего коммьюнити в частности. Первый пилотный выпуск уже состоялся и был встречен с определенным энтузиазмом, а 8.12.12 в 6 утра по Московскому времени в прямом эфире состоится прямая трансляция VGA с экспресс переводом, который попытается сделать Missis Taylor.

Ваши предложения, критику и просто отзывы можно оставлять в теме Радио Цитадели.

  • Like 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левиафан - динамичный, интересный и оставляющий больше вопросов, чем ответов. Красивое и необычное к тому же. И идеально вписанное в игру, без сучка и задоринки (чем Даунгард похвастаться не может).

Левиафан, по сути, повторение EC для тупых. Для тех, кто не смог EC понять, это еще раз разжевали, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан, по сути, повторение EC для тупых. Для тех, кто не смог EC понять, это еще раз разжевали, и все.

Левиафан по моей шкале занимает второе место сразу после посредника. Одно из лучших DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но это хобби. Я разбираюсь в играх но нормальном(для себя) уровне. Да, много чего не знал и не смог сказать. Но тем не менее.

Согласен, но вы все же взялись (что достойно уважения). Теперь стоит повышать качество?)

На счет балагана. Людей которые "не влезают", можно вставлять как раз в момент рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно. Но это хобби. Я разбираюсь в играх но нормальном(для себя) уровне. Да, много чего не знал и не смог сказать. Но тем не менее.

Как знаешь. Дело ваше, конечно. Просто на таком поезде вы далеко не уедете. С таким же успехом можно было бы посмотреть оригинальную трансляцию и потом почитать ваши мнения и комментарии. Малосодержательные эфиры получаются. Нужно больше информативности, больше разговоров по делу (а то половину времени разбирали, кто храпит/пыхтит/пердит), больше диалогов (ну уж извини Missis Taylor, хочется, чтобы тебя было больше, А то у Карраптеда наверное скоро начнётся раздвоение личности от собственных монологов. Ну, в меру конечно).

Изменено пользователем Aizek
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но вы все же взялись (что достойно уважения). Теперь стоит повышать качество?)

На счет балагана. Людей которые "не влезают", можно вставлять как раз в момент рекламы.

В каком смысле? С технической стороны или с творческой?

Ну это совсем странно будет. Разве что давать этим людям минутку аналитики в каждом блоке. Но у меня таких людей нет.

Как знаешь. Дело ваше, конечно. Просто на таком поезде вы далеко не уедете. С таким же успехом можно было бы посмотреть оригинальную трансляцию и потом почитать ваши мнения и комментарии. Малосодержательные эфиры получаются. Нужно больше информативности, больше разговоров по делу (а то половину времени разбирали, кто храпит/пыхтит/пердит), больше диалогов (ну уж извини Missis Taylor, хочется, чтобы тебя было больше, А то у Карраптеда наверное скоро начнётся раздвоение личности от собственных монологов. Ну, в меру конечно).

Эфир изначально было фановый, просто для совместного просмотра ВГА. О серьезной аналитике вообще не думали. Но я понял Вас. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 4-х человек в эфире, я очень часто слушаю радио, к примеру на Маяке есть программы которые ведут 3-4 человека и вполне классно получается, просто надо поэкспериментировать с количеством ведущих, стилями и т.д, и за эфира 3-4 будет ясно какой состав оптимальный и какой стиль вам больше подходит, ну во всяком случай хуже от этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм.. ок, если планировался просто ради "фана" то никаких нареканий. (разве что трансяциб вести, только когда в номинантах BioWare, кучу времени сэкономить можно было).

Но все же Aizek, прав хотелось бы, не то что аналитики... хотя бы, диалога. Потому как по большей части говорили только вы) (Хотя, да лично я хотел бы больше аналитики... но это лишь мое мнение.)

А и да, Оо что вы прицепились к парню? Нормальный у него голос. Попадались "проф" дикторы, у которых голос в разы хуже был.

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 4-х человек в эфире, я очень часто слушаю радио, к примеру на Маяке есть программы которые ведут 3-4 человека и вполне классно получается, просто надо поэкспериментировать с количеством ведущих, стилями и т.д, и за эфира 3-4 будет ясно какой состав оптимальный и какой стиль вам больше подходит, ну во всяком случай хуже от этого не будет.

У нас нет столько людей. Ну и Маяк профессиональное радио, а мы не очень. Но я вас понял.

Эмм.. ок, если планировался просто ради "фана" то никаких нареканий. (разве что трансяциб вести, только когда в номинантах BioWare, кучу времени сэкономить можно было).

Но все же Aizek, прав хотелось бы, не то что аналитики... хотя бы, диалога. Потому как по большей части говорили только вы) (Хотя, да лично я хотел бы больше аналитики... но это лишь мое мнение.)

Окай. Приму к сведению. Спасибо за критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТ такая, да. Она бы могла озвучивать.

Возможно. Но это хобби. Я разбираюсь в играх но нормальном(для себя) уровне. Да, много чего не знал и не смог сказать. Но тем не менее.

Здесь что бы не было балагана (извини, мне лениво на телефоне искать, где именно ты это писал), но там можно пойти методом разделения ролей. С этим я могу помочь, если хотите =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь что бы не было балагана (извини, мне лениво на телефоне искать, где именно ты это писал), но там можно пойти методом разделения ролей. С этим я могу помочь, если хотите =3

Я примерно представляю, как это все делается и как делятся на роли, но у меня просто недостаточно людей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно представляю, как это все делается и как делятся на роли, но у меня просто недостаточно людей. :)

Набирайте рекрутов, раз так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С не хваткой кадров, можно решить проблему, к примеру сделать кастинг на вакансию ведущих, ну или что-то в этом роде. Просто понравилась задумка, и очень хотелось-бы что-бы; Радио-БРК развевалось и дальше))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирайте рекрутов, раз так.

Это сложнее, чем кажется. Все же на голом энтузиазме. Кто-то может загореться, но через эфир-два надоест. Кому-то вообще не нужно. Плюс не у всех есть микрофоны, тем более нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с.: извините за то что отвечаю с опозданиями, я с телефона, да еще и на паре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С не хваткой кадров, можно решить проблему, к примеру сделать кастинг на вакансию ведущих, ну или что-то в этом роде. Просто понравилась задумка, и очень хотелось-бы что-бы; Радио-БРК развевалось и дальше))

Можно. Но ощущение, что это особо никому не нужно. Я подумаю. Все-таки еще даже техническую сторону надо улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сложнее, чем кажется. Все же на голом энтузиазме. Кто-то может загореться, но через эфир-два надоест. Кому-то вообще не нужно. Плюс не у всех есть микрофоны, тем более нормальные.

Вода камень точит. Вот так сразу ничего не получится, а вот со временем вполне может быть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Missis Taylor голос фапабельный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно представляю, как это все делается и как делятся на роли, но у меня просто недостаточно людей. :)

Создайте тему, наберите народ, пообщайтесь с ними, отберите тех, кто нравится. Может даже на несколько групп сможете набрать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Но ощущение, что это особо никому не нужно. Я подумаю. Все-таки еще даже техническую сторону надо улучшить.

А что именно в техническом плане?

Почему же никому? Я бы с радостью в этом участвовала ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте тему, наберите народ, пообщайтесь с ними, отберите тех, кто нравится. Может даже на несколько групп сможете набрать )

Очень сомневаюсь. Максимум, 2-3 человека.

А что именно в техническом плане?

Почему же никому? Я бы с радостью в этом участвовала ^^

Звук, качество.

Тогда в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно

есть гитар, хороший микрофон и куча виртуальных плагинов. если

что-то надо - обращайтесь

хорошие начинания надо поддерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С не хваткой кадров, можно решить проблему, к примеру сделать кастинг на вакансию ведущих, ну или что-то в этом роде. Просто понравилась задумка, и очень хотелось-бы что-бы; Радио-БРК развевалось и дальше))

Я бы попробывал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мертвецы" - ИГРА ГОДА? Пасибо, посмеялся...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мертвецы" - ИГРА ГОДА? Пасибо, посмеялся...

Игра действительно стоящая. Сам познакомился с ней незадолго до выхода последнего эпизода. Сюжет и персонажи тащят. А концовка заставляет забыть о всех минусах игры. Если не играл, то обязательно сыграй.

Жаль что Шепард не стал персонажем года.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял МЕ ничего не получил на VGA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...