Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радиостанция ВRC: прямая трансляция VGA

Рекомендуемые сообщения

BioWare Russian Community представляет второй выпуск эфира нашего радио — Radio Sovereign.

Как вы, возможно, знаете, раз в неделю наши радиоведущие Corrupted Disciple и Shunt планируют выходить в эфир и обсуждать насущные проблемы мира BioWare в целом и нашего коммьюнити в частности. Первый пилотный выпуск уже состоялся и был встречен с определенным энтузиазмом, а 8.12.12 в 6 утра по Московскому времени в прямом эфире состоится прямая трансляция VGA с экспресс переводом, который попытается сделать Missis Taylor.

Ваши предложения, критику и просто отзывы можно оставлять в теме Радио Цитадели.

  • Like 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял МЕ ничего не получил на VGA?

Лучшая РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно

есть гитар, хороший микрофон и куча виртуальных плагинов. если

что-то надо - обращайтесь

хорошие начинания надо поддерживать

А я сразу говорила - Смитти надо пригласить, у него голос тоже сексуальный. И ещё и гитара есть)

Да, тоже, потому что мне очень нравится твой голос, и я не понимаю, чего тут скромничать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра действительно стоящая. Сам познакомился с ней незадолго до выхода последнего эпизода. Сюжет и персонажи тащят. А концовка заставляет забыть о всех минусах игры. Если не играл, то обязательно сыграй.

Жаль что Шепард не стал персонажем года.

Почему тогда среди номинантов нет Spec Ops The Line? Геймплей тоже не завезли, а сюжет и персонажи лучше.

А вообще - фигня это всё. Назвать кинцо без геймплея игрой года (про сюжет молчу, я не объективен, зомби уже наскучили, может действительно всё так хорошо) ИГРОЙ года - это полнейший моветон. Выезжает на популярности сериала и темы зомби.

Изменено пользователем Fey Sin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда среди номинантов нет Spec Ops The Line? Геймплей тоже не завезли, а сюжет и персонажи лучше.

Это такая шутка была?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра года - даже не игра вовсе. Лучшая рпг - нифига не рпг...Лучший саундтрек - действительно клевый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра года - даже не игра вовсе. Лучшая рпг - нифига не рпг)

Надо было местами поменять- все стало бы на свои места :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучшая игра года - даже не игра вовсе.

Когда это квесты перестали быть играми?

А вообще - фигня это всё. Назвать кинцо без геймплея игрой года (про сюжет молчу, я не объективен, зомби уже наскучили, может действительно всё так хорошо).

И это говорит поклонник ME, большинство из которых готовы перегрызть оппоненту глотку, доказывая что ME - это почти кино, т.к. игра очень кинематографична (если не самая кинематографичная)? Call of Duty вот тоже простирается на жанре кинематографический боевик (а если говорить о последней игре BOII так некоторые ещё и жаловались, что игра отошла от канон, т.к. много роликов и кинца), но... В общем, думаю вы поняли к чему я клоню.

Изменено пользователем Lock Dog
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по результатам Мертвецы больше всего наград собрали. Очень рад за Journey. А я так хотел чтобы старина Гейб что-нить сказанул, а он.... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысль, что пора завезти новые номинации на награждения, аля "сюжет года", "самое эмоциональное переживание года", "геймплей года", "кинцо года". И тогда сразу все встанет на свои места, а все номинанты получат заслуженные награды в своих категориях.

Соглашусь с теми, кто писал выше про несостоятельность The Walking Dead как "игры года", ибо геймплея - ноль, одна драма. Но зато какая драма! Победитель, безусловно, но в другой номинации имхо.

Та жа песня с МЕ3, отхватившая ништяк в "ЭрПоГэ года", за отсутствием конкурентов. А ведь могли бы и дать "персонажа года" или Goty (все заслуженно).

Про пролетвшую непопавшую ВООБЩЕ в номинации Spec Ops - The Line, с её срывающем крышу сюжетом, тактично промолчу.

И вообще, от VGA сложилось впечатление, эдакой, гламурной тусовки. Сплошное шоу, разнокалиберные "творцы и звезды", ТОННЫ рекламы. А вот объективизму и компетентности нетъ. Одним словом, индустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, от VGA сложилось впечатление, эдакой, гламурной тусовки. Сплошное шоу, разнокалиберные "творцы и звезды", ТОННЫ рекламы. А вот объективизму и компетентности нетъ. Одним словом, индустрия.

Последние года 4 именно этим она и является. С тех пор как стали подражать не Оскару или Гремми, а убогой ЕMA.

Реальный расклад стоит смотреть по игровым журналам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The Walking Dead" - игра года? Что за бред?! Игра, конечно, отличная, но на игру года она никак не тянет. Они явно слишком рано проводили голосование, не дождавшись ни АС3 толком, ни FarCry 3 (действительно потенциальные игры года).

Что-то мне VGA "Премию MTV" в кинематографе напоминает. Хотя, у премии MTV не только победители, но и номинации дебильные встречаются.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп стал персонажем года или нет?)а то спал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе не сказать что бы не неожиданность.Волкины вылезли за счет фансервиса и огромной популярности сериала.А так конечно после прошлогодней победы Скайрима,выигрыш дешевого кинца с нулем геймплея в номинации игра года это даже не смешно.Не спорю,сюжет в Ходячих великолепный,но простите,это уже в отдельную номинацию тогда.

АС3 неожиданно прокатили абсолютно со всеми номинациями.

Рад за Бордер,хотя победа среди лучшего персонажа года обязана была быть у Капитана Шепарда,при всей прикольности Клэптрепа.

Ну а так премия смешная конечно в этом году,хотя не удивительно,голосует то народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп стал персонажем года или нет?)а то спал)

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Обидно,досадно,но ладно)пасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хейторы МЕ3... Убейтесь в лесу об стенку.

МЕ3, РПГ года. X)

А в остальном согласен, со всей расстановкой сил X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не стоит спорить о том, что есть РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"The Walking Dead" - игра года? Что за бред?! Игра, конечно, отличная, но на игру года она никак не тянет. Они явно слишком рано проводили голосование, не дождавшись ни АС3 толком, ни FarCry 3 (действительно потенциальные игры года).

Что-то мне VGA "Премию MTV" в кинематографе напоминает. Хотя, у премии MTV не только победители, но и номинации дебильные встречаются.

Это намек... Что все остальное еще хуже. Так что отличная, и стала игрой года =]

Здесь не стоит спорить о том, что есть РПГ.

Именно. Ибо там только элементы шутера.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милости прошу в мой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в остальном... Хм... Давнгард, мне по душе был ибо торрент эди... То есть Лицензия что у меня есть, порадовала в некоторых местах. Однако... Все таки душой я был за Леву =] Ну да ладно. Со всем остальным, это было ожидаемо X)

Милости прошу в мой раздел.

Чисто для проформы... Половина народа, когда пойдут по этому приглашению, заблудятся, и вернется сюда же X) С вас указатели, как с приглашающей стороны. 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам "указатель". В этой теме можете обсуждать всё что угодно, касаемо игр.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке, как бордерленд могла обойти масс эффект? Игра скучная, есть в ней интересные моменты, но это ничего не меняет. Да и вообще честно говоря не в восторге, как масс эфект могла оказаться в одной категории с Диабло и Торчлайт, пусть РПГ, но они абсолютно разные

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обсуждения игр вас приглашает Логинам в свой уютный уголок.

Обсуждение собственно эфира можно продолжить в этой теме.

Всем ещё раз спасибо, закрыто =)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...