Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радиостанция ВRC: прямая трансляция VGA

Рекомендуемые сообщения

BioWare Russian Community представляет второй выпуск эфира нашего радио — Radio Sovereign.

Как вы, возможно, знаете, раз в неделю наши радиоведущие Corrupted Disciple и Shunt планируют выходить в эфир и обсуждать насущные проблемы мира BioWare в целом и нашего коммьюнити в частности. Первый пилотный выпуск уже состоялся и был встречен с определенным энтузиазмом, а 8.12.12 в 6 утра по Московскому времени в прямом эфире состоится прямая трансляция VGA с экспресс переводом, который попытается сделать Missis Taylor.

Ваши предложения, критику и просто отзывы можно оставлять в теме Радио Цитадели.

  • Like 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твиттер Эли Хилс.

A9kGkdlCUAAB9QK.jpg

Ну одну награду взяли и норм. Год хороший был на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проспал :( Трансляция еще идет? Если да, то сколько примерно? Ничего я не пропустил интересного? Пойду умоюсь и присоединюсь.

вы все пропустили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обижать не профи я не хочу,просто реальная критика,если ребята и далее будут это делать респект)Всегда люблю когда кто-то,что-то делает.Обижатся не надо.Если вам нужен хороший знаток индустрии и хороший переводчик,кто может переводить сразу и быстро "в такт" то попробуйте в будущим связатся с Блэком. ( http://www.youtube.c...eature=g-user-u )

Изменено пользователем FlamixLiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого эфира очень не плохо получилось, а со временем будет на много лучше :good: и желаю удачи в дальнейшем нашему "Радио БРК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, ME3 немножко соснул, что не удивительно. Только лучшая RPG, и то, потому что альтернативы в этом году не было.

А насчет эфира -- посмотрел 10 секунд, ужаснулся и начал смотреть в оригинале. Голоса раздражающие, да и по теме говорят мало. И вместо того, чтобы переводить, начинают говорить о том, надо ли вообще переводить, в результате даже оригинала не слышно.

Изменено пользователем Ilya Petrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все пропустили:)

Так и знал. У кого ГОТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нужен хороший знаток индустрии и хороший переводчик,кто может переводить сразу и быстро "в такт" то попробйте в будущим связатся с Блэком.

Ват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за трансляцию, я из за нее в 5 утра свою попу подняла (хотя я теперь готова из балашихи до семеновскои бежать, а то опоздаю).

Только, если будет делать что то подобное, соберите людей по больше в конфу (3 года с народом собираюсь рано утром). Будет перевод более насыщенный и молчания порой гробового не будет.

А что на счет ходячих мертвецов. ДА ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ФАНАТОВ У ЭТОГО СЕРИАЛА? Одна я пол группы на него подсадила и друзей, так что тут все просто: больше фанатов франшизы - больше популярность даже у самой тухлого ответвления =^_^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал. У кого ГОТИ?

Walking Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даунгард ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ. Какой-то просто невероятно огромный. Но у него есть свои преимущества... Интересно, можно сойлерить про TES? :)

Лефиафан динамичнее. А эпичности в обоих поровну, на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премия есть, - и то хорошо, могло быть и хуже. Спасибо за трансляцию, но комментатору ещё немного поработать над собой - много слов-паразитов, миссис Тейлор - всё отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что на счет ходячих мертвецов. ДА ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ФАНАТОВ У ЭТОГО СЕРИАЛА? Одна я пол группы на него подсадила и друзей, так что тут все просто: больше фанатов франшизы - больше популярность даже у самой тухлого ответвления =^_^=

ЛОЛШТО? А пример GoT тебе ни о чем не говорит? Огромная фан-база сериала, еще большая фан-база книг, а в результате в принципе неплохую игру освистали. Изменено пользователем Ilya Petrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам доброго утра. Спасибо за трансляцию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро? Хэх, спокойной ночи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойного утра, так точнее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, как хорошо, что мне сегодня ко второй паре, мог со спокойной душой посмотреть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хех - спокойной ночи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за трансляцию. Продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за трансляцию.

Карраптед, оставь свой голос, но пригласи вместо себя кого-то более продвинутого на эту тему. ;)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А запись будет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛШТО? А пример GoT тебе ни о чем не говорит? Огромная фан-база сериала, еще большая фан-база книг, а в результате в принципе неплохую игру освистали.

Я не говорила ничего про плохие игры. Дабы у немя пока нет возможности и времени оценить ходячих, я их оценить не могу. Но так, чисто мое наблюдение по которому я пришла к такому выводу был август (или сентябрь, не помню), когда создали нового человека паука: чисто слизанныи бетман, но с этой игрульки все так тащились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а терь можно и на работу выдвигаться, еще раз спасибо за трансляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорила ничего про плохие игры. Дабы у немя пока нет возможности и времени оценить ходячих, я их оценить не могу. Но так, чисто мое наблюдение по которому я пришла к такому выводу был август (или сентябрь, не помню), когда создали нового человека паука: чисто слизанныи бетман, но с этой игрульки все так тащились

И я ничего про плохие игры не говорил. Откуда вы их взяли -- тот еще вопрос. И да, ЧП тут можно даже не вспоминать, ибо это типичный представитель вымирающего ныне вида "игра по лицензии фильма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что три пожелания:

1. Это все же подведение итогов года, так что в следующий раз имеет смысл "прогуглить" всех номинантов, посмотреть обзоры etc.

2. Как уже говорили выше, еще хотя бы двух человек.

3. Желательно, что бы эти двое были обладателями "плойки" и "ящика". Хотя бы три основные платформы.

А, забыл спасибо за трансляцию. Рим, тоже не сразу строился)

Изменено пользователем KaindeMort
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за трансляцию, хоть я и пришел под конец :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...