Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, вообще хотелось более сложной карьерной лестницы внутри оных. С плюшками и уникальными фичами (не просто спелы и всякое крутое уникальный лут) . Плюс этот аспект перевести на взаимодействие с миром.

С возможностью посещения уникальных локаций-баз для каждой фракции. Ну и война между ними, что по сути уже было сделано. Им можно в принципе оставить только четыре ковенанта: даркрейзы, даркмуны, грейвлорды и санлайты. но проработать их действительно хорошо, чтобы у игрока была мотивация по продвижению. А идеологические мотивы и методы уже были определены в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Новый и свежий арт-дизайн, ибо ДС1 повторял ДС почти дословно.

2) Максимально большое количество интересных механик для боссов типа "воровства левела" как у Old King (жаль, что такого не было в ДС1)

3) Измененная система магии. Может быть комбо или составление магических линеек заклинаний. Чтобы вернули ману.

4) Более сложная система крафта и подбор снаряжения. Например, чтобы доспех все-таки не сильно упирался в сетовость, а возможность делать более интересные комбинации. Система рун или гемстоунов.

5) Больше секретов-загадок. Имхо, не хватает этого.

6) Фиты-перки-навыки для лука, да и вообще для чего угодно.

7) Алхимия

Как-то так

как ты из трейлера понял что ничего из этого не будет? более того, некоторые из перечисленных тобой вещей в трейлере показаны (например новые интересные механики боссов = зеркальный рыцарь, вызывающий себе на подмогу красного фантома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Dark Souls II жду расширения онлайновой составляющей и крышесносящего дизайна врагов, боссов, локаций, сетов брони и оружия (побольше типов самого оружия тоже). Ну и добавления интересных механик геймплея и боя (вроде уровня с невидимым полом) И, разумеется, самого главного- нормального порта с хорошим, продуманным управлением мышкой и клавой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты из трейлера понял что ничего из этого не будет?

Поскольку про это ничего не говорили. Если нет, то поправьте.

некоторые из перечисленных тобой вещей в трейлере показаны (например новые интересные механики боссов = зеркальный рыцарь, вызывающий себе на подмогу красного фантома).

Это же уже и Old Monk делал

Он самонил игрока в виде черного фантома если кто-то был онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же уже и Old Monk делал

Он самонил игрока в виде черного фантома если кто-то был онлайн

жаль нет приставки и не оценить демон соулс, там походу крутые боссы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы вернули ману.

К гадалке не ходи, не будет маны.

Например, чтобы доспех все-таки не сильно упирался в сетовость, а возможность делать более интересные комбинации.

Непонимаю о чём ты. Сеты в ДС только для красоты носили.

Да и вообще я бы на твоём месте ожидалку то подвязал, ибо скорее всего будет просто больше, но того же.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю о чём ты. Сеты в ДС только для красоты носили.

По харктеристикам там обычно too obvious что выбирать. и обычно это фулл сет.

Да и вообще я бы на твоём месте ожидалку то подвязал, ибо скорее всего будет просто больше, но того же.

Ты вообще читай внимательно, что я выше писал. Я и говорю, что скорее всего "будет просто больше, но того же."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По харктеристикам там обычно too obvious что выбирать. и обычно это фулл сет.

Если ты не любитель фэтрола, то как раз нет. Сет никогда не даёт таких же хороших характеристик как вручную подобранные предметы. Не говоря уже о одёжке под конкретных боссов или зону.

Мой первый персонаж ходил в перчатках странника и красной юбке, а вот шлем и основной доспехов постоянной менялись.

Ты вообще читай внимательно, что я выше писал. Я и говорю, что скорее всего "будет просто больше, но того же."

Да яж о тебе волнуюсь. Знаю я что ты не дурак, но когда тебя завалит разочарование от несоответствия ожиданиям (пусть даже и с осознанием того что так и будет), то это тебе будет неприятно в игру играть.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же уже и Old Monk делал

олдмонк не дрался сам, а только вызывал фантома. а зеркальный рыцарь и сам дерется и фантома призывает.

Поскольку про это ничего не говорили. Если нет, то поправьте.

Они говорили что не могут слишком много говорить про игру.

1) Новый и свежий арт-дизайн, ибо ДС1 повторял ДС почти дословно.

2) Максимально большое количество интересных механик для боссов типа "воровства левела" как у Old King (жаль, что такого не было в ДС1)

3) Измененная система магии. Может быть комбо или составление магических линеек заклинаний. Чтобы вернули ману.

4) Более сложная система крафта и подбор снаряжения. Например, чтобы доспех все-таки не сильно упирался в сетовость, а возможность делать более интересные комбинации. Система рун или гемстоунов.

5) Больше секретов-загадок. Имхо, не хватает этого.

6) Фиты-перки-навыки для лука, да и вообще для чего угодно.

7) Алхимия

Как-то так

1) Зачем? Ты хочешь чтобы селлшейдинг прикрутили или что? Или из даркфэнтези превратили в хай фэнтэзи? Конечно можно было бы добавить пустыню и заброшенные гробницы а-ля диабло, но кроме этого слабо представляю, что можно было бы сделать в рамках дарк фэнтези.

2) В трейлере показали одну интересную и новую механику босса. Ты ожидал, что они в первых роликах проведут разбор всех боссов игры и расскажут, что в них интересного и нового? Это врядли. Пока того, что они сказали более чем достаточно, чтобы сделать вывод о интересных механиках. Зеркальный рыцарь, боссы, встречающиеся игроку несколько раз на уровне, притом если постараться, можно убить их при первой встрече, хотя это будет гораздо сложнее, чем на арене, которую подготовили для финальной битвы.

3) Комбо и линейки очень gimmicky механики, во круг которых, как правило, либо изначально строиться игра, либо их добавляют и они ничего не значат. Может быть введут, но врядли это существенно добавит интереса игре.

4) Это и в предыдущих частях есть. Там броня упирается не в сетовость, а в статы, которые она дает. Все подбирают как хотят, и оптимальные сочетанияи как правило получаются именно путём подбора, особенно при условиях ограниченных статов и нерфа дарквудгреинринг.

5) Игровые механики показывали секреты загадки.

6) Игра скилбейсд, увеличение ролевого элемента, разрушило бы баланс и общие ощущения, и, имхо, сделала бы игру похожей на типичные рпг и скучной.

7) Алхимия в дарк соулс есть. Она делается с помощью Snuggly the Crow. Правда пользы от неё мало, и сомневаюсь, что её както можно увеличить.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет никогда не даёт таких же хороших характеристик как вручную подобранные предметы.

Всю игру прошел в Black Iron'е. Так и не нашел хоть что-то на что можно его поменять даже кусочек.

Да яж о тебе волнуюсь.

Не волнуйся, я игру все равно жду) Даже если там ничего особо нового и нет, я с удовольствием пройду.

Яго, я просто предлагаю, а не обязательно хочу это в игре. Ведь это все можно реализовать и под "хардкорный" стиль игры.

Но вот только Snuggly the Crow точно не алхимия. Это торговец, который меняет предмет на предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дроп с боссов в игре будет нормальным. А то за пять прохождений новым персом в DS я так и не получил нагинату темного рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дроп с боссов в игре будет нормальным. А то за пять прохождений новым персом в DS я так и не получил нагинату темного рыцаря.

дроп здесь не при чем. темболее что есть респавнящиеся темные рыцаре в Килне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“I played Dark Souls II,” I said to a friend of mine one night at E3 over drinks. He leaned in. His eyes suddenly got wide and he got a little quiet.

"How was it?” He asked.

“It was Dark Souls.” I said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гймплей по классам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... Это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, наверное таки буду играть за дуал свордсмена

Хотя без щита как-то некомфортно будет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг, только маг! У них такие посохи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин с щитом. У него, правда, странный одноручный меч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный меч. Волне себе такой обычный. Силы видать много вот и управляется, одной правой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вполне обычный одноручный меч - двуручный. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричард вон махал таким, как лёгкой сабелькой, и ничего. Нынешние мужчины слабее живших в средневековье, хотя и выше, в среднем. Ты мыслишь современными категориями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, так в средневековье одноручные мечи ковались и использовались для тех и теми, кто не может поднять нормальный меч, а?

Как хитро. :rolleyes:

Вводили врагов и потомков в заблуждение, да-да.

Силы видать много вот и управляется, одной правой.

Меч с его ростом. Такими даже в средневековье одной рукой не махали. Название "двуручный" намекает) Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричард вон махал таким, как лёгкой сабелькой, и ничего. Нынешние мужчины слабее живших в средневековье, хотя и выше, в среднем. Ты мыслишь современными категориями.

Лол где ты видел вообще такие мечи, в Берсерк'e? таких и двуручников нет... что уж об одноручном говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это двуручный меч. В соулсе же можно при определенном показателе силы брать двуручные мечи одной рукой, он его как раз на плечо кладет, тем более, судя по длине лайфбара, этот воин прокачан до упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому кроме леди Шершня нет дела до исторического реализма в Dark Souls. Также понятно, что, скажем, пиромант с таким мечом и двумя руками не управится. К слову о пироманте. Доступны ли классы из первой части или же всех переименовали и изменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...