Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мне борется желание играть мага или война с двумя мечами. Со щитом я в первой части устал бегать и тактику знаю. Это уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол где ты видел вообще такие мечи, в Берсерк'e? таких и двуручников нет... что уж об одноручном говорить.

В музее видел похожий. Правда он был поуже, надо признать. Но, не стоит отрицать того факта, что наши предки были сильнее и выносливее нас.

Никому кроме леди Шершня нет дела до исторического реализма в Dark Souls. Также понятно, что, скажем, пиромант с таким мечом и двумя руками не управится. К слову о пироманте. Доступны ли классы из первой части или же всех переименовали и изменили?

Инфы о классах не было ишшо, к сожалению. А уже пора бы, учитывая что игра, вроде как, выходит в конце года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфы о классах не было ишшо, к сожалению. А уже пора бы, учитывая что игра, вроде как, выходит в конце года.

В марте 2014-го, как указано в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте 2014-го, как указано в шапке темы.

1. Я пьян.

2. Мне было лениво гуглить и смотреть по сторонам.

Но, ведь всё равно скоро. Могли бы бы уже и поделиться инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я пьян.

2. Мне было лениво гуглить и смотреть по сторонам.

Но, ведь всё равно скоро. Могли бы бы уже и поделиться инфой.

Да нет, я не то что "разуй глаза, дата выхода перед тобой", а просто информирую, так сказать. Так-то да, пора раскрыть детали, тем более такие немаловажные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своем интервью британскому интернет-порталу Digital Spy, директор Dark Souls 2 Юй Танимура (Yui Tanimura), поделился тем, как будет реализована система открытого мира в этой игре:

Свобода исследования это то, что мы хотим сделать главным в Dark Souls 2, она будет намного больше, чем в первой части.

В Dark Souls, было всего несколько локаций, между которыми вы могли свободно перемещаться, но во второй части, у вас будет намного больше свободы.

В оригинальной игре для того, чтобы открыть новые зоны, необходимо было сделать в определенном порядке, несколько обязательных вещей (прим. - позвонить в два колокола, получить доступ в Анор Лондо, возложить Чашу на алтарь), в Dark Souls 2 мы предоставим игрокам самим решать, что и в каком порядке им делать.

Если вы уверены в своих силах, то сможете начать прямо с середины игры (прим. - вероятно, имеется ввиду, что можно будет сразу же попасть в локации, для персонажей высокого уровня). Вы не должны будете проходить локации в определенной последовательности, каждый игрок, сможет сам выбрать свой уникальный стиль прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соулсах понятие двуруч/одноруч весьма размыто. Хоть кинжал держи двумя руками)

Свобода исследования это то, что мы хотим сделать главным в Dark Souls 2, она будет намного больше, чем в первой части.

В Dark Souls, было всего несколько локаций, между которыми вы могли свободно перемещаться, но во второй части, у вас будет намного больше свободы.

В оригинальной игре для того, чтобы открыть новые зоны, необходимо было сделать в определенном порядке, несколько обязательных вещей (прим. - позвонить в два колокола, получить доступ в Анор Лондо, возложить Чашу на алтарь), в Dark Souls 2 мы предоставим игрокам самим решать, что и в каком порядке им делать.

Если вы уверены в своих силах, то сможете начать прямо с середины игры (прим. - вероятно, имеется ввиду, что можно будет сразу же попасть в локации, для персонажей высокого уровня). Вы не должны будете проходить локации в определенной последовательности, каждый игрок, сможет сам выбрать свой уникальный стиль прохождения.

Ну в дарк соулсе можно было взять отмычку на старте и пропустить кучу локаций. Хотя, конечно, тем, кто играл в первый раз и так сделал, я не завидую. Там и так разобраться по началу непросто куда идти.

Плюс секретные локи, конечно. Надеюсь, они вернутся и их станет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу игру вчера! Уже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть новым игрокам будет ЕЩЁ сложнее понять куда идти и что делать. Великолепно. По сути, для новых игроков эта игра будет ещё сложнее чем оригинальный Dark Souls, там хотя-бы намёк на привычную трубу был. А тут полная свобода. Любители "кинца" вообще в ступоре будут =) Пока-что одно из самых интересных нововведений в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше запросов в Google, больше интереса других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же пообещали туториал, разжуют новичкам куда для начала идти =)

Остальные как всегда. Куча попыток убить какого-нибудь дракона и, не найдя эксплойта, уход со словами "Сука, ну я к тебе еще вернусь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выигравшие варианты щитов:

1374179217-1.jpg1374179215-2.jpg1374179216-9.jpg1374179214-3.jpg1374179217-4.jpg1374179214-8.jpg1374179215-5.jpg1374179215-6.jpg1374179217-7.jpg

Фанатские щиты. Будут в игре, как понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С соляром откровенно фиговый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то самый реалистичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первые два башенные щиты больше всего понравились по рисунку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплей с Комик кона

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять магов обделили... Некоторое количество применений для каждого вида заклинаний. Необходимость пользоваться мечами и прочими железками. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять магов обделили... Некоторое количество применений для каждого вида заклинаний. Необходимость пользоваться мечами и прочими железками. Печаль.

Эм... Запасайся травкой и все окей, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Запасайся травкой и все окей, нет?

Травкой?! Где ты её видел? В Demon's Souls?! Тут её нет, да и ограничение на количество выстрелов для каждого заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Травкой?! Где ты её видел? В Demon's Souls?! Тут её нет, да и ограничение на количество выстрелов для каждого заклинания.

Видео сверху. Вот прямо над тобой. 15:50 mystic herbs

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео сверху. Вот прямо над тобой. 15:50 mystic herbs

Каюсь, грешен, не досмотрел до конца =) Но это радует, что будет травка позволяющая обновить целый слот заклов. Хоть что-то. Эдакий микс из первых двух частей.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки, Demon's Souls лучше чем Dark Souls. Надеюсь, что Dark Souls 2 хотя бы немного сможет приблизиться к начальной игре.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...