Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, а как же замок Дранглик? Или гнездо драконов...на самом деле, визуально второй ДС гораздо дальше первой части ушел

Тоже ничего, но я просто такой любитель мрачняка. Насчет визуальной составляющей - ну хз, я по озеру золы в первой части бегал с открытым ртом там правда и музыка соответствующая, вместе с окружающим гигантизмом ощущаешь себя просто ничтожеством. Тут дело еще и в дизайне уровней, когда в первой части плутаешь во тьме склепа гигантов и там же наблюдаешь издалека последний изалит, все это настолько круто по ощущениям (не знаю как описать). Во второй части таких локаций практически нет, есть просто красивые локации. Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. а где вы смерти смотрите?

Заходишь в игру оффлайн и тогда в Маджуле будет показывать только твои смерти, а не всех игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девушка большой ценитель красот в играх, считает озеро золы самой красивой локацией в серии, да и вообще эталоном дизайна и атмосферы.

Сложно не согласиться.

tumblr_n2e6kq6eKg1qlwea0o2_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите видел маску похожую на аля маску скорпиона из мортал комбата, но без капюшона. что за сет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите видел маску похожую на аля маску скорпиона из мортал комбата, но без капюшона. что за сет?

Этот или этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни один) подозреваю что я видел обычную повязку из сета вора, на фантоме это выглядело слегка криво. до игры далеко потом проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ни один) подозреваю что я видел обычную повязку из сета вора, на фантоме это выглядело слегка криво. до игры далеко потом проверю.

Вот такую?

2014-05-05_00001.jpg

Кто нибудь объяснит? В ковенанте "Братьев Крови" в счет идут только убийства/смерти на арене? Или так же убийства при вторжении и убийства красных фантомов? А то 500 убийств в ПвП это слишком круто.

post-11163-0-50255600-1399396890_thumb.j

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь объяснит? В ковенанте "Братьев Крови" в счет идут только убийства/смерти на арене? Или так же убийства при вторжении и убийства красных фантомов? А то 500 убийств в ПвП это слишком круто.

И на арене и при вторжении.

Но в случае если ты проигрываешь во вторжении или на арене ты получаешь -1 к общему счету. Если выигрываешь то +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то знает почему после определенного момента при выборе костра стало показывать еще не открытые локации и не зажженные костры? И где ретий костер в замке Дранглик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ретий костер в замке Дранглик?

Если ты именно про третий костёр, то он находится рядом с первым. От него идёшь направо, где несколько стражей руин, и бежишь в дальнюю левую комнату, там будет дыра вниз и, собственно, сам костёр. А если ты имел ввиду второй, который я сам не сразу нашёл, то, на лестницах, за картиной Нашандры есть спуск вниз к стрелкам. Вот там за стеной иллюзии находится этот костёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пытаюсь сделать квесты соприключенцев - вот где уж хардкор начинается. Управлять боссом невозможно, у соприключенцев здоровья мало и уклонятся они не умеют. Даже последний гигант заставил постараться.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оно с управлением на ПК? На клаве играбельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь сделать квесты соприключенцев - вот где уж хардкор начинается. Управлять боссом невозможно, у соприключенцев здоровья мало и уклонятся они не умеют. Даже последний гигант заставил постараться.

Что за квесты соприключенцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за квесты соприключенцев?

3 раза, чтобы они выдержали схватки с боссами . Это у двоих: Lucatiel и Jugo. Там еще другие есть просто так проходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза, чтобы они выдержали схватки с боссами . Это у двоих: Lucatiel и Jugo. Там еще другие есть просто так проходятся.

Ну еще Пэйт позже выдаёт свой шмот если выжил в бою с Последним Гигантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как оно с управлением на ПК? На клаве играбельно?

Ну не знаю, я на ПК играю, для меня она вообще хардкор какой то, напоминает вот этот ролик

Если соло противники ещё нормально, то с несколькими или крупными очень сложно бывает. Скайрим даже на легендарке легче. Тут ещё раздражение прибавляет то, что после смерти теряешь души (валюту в игре) и надо бежать через локу, в которой после смерти или походу к костру, монстры заного появляются. Причем шанс у тебя добежать всего один, если убили до того, как ты добежал, то ты теряешь все души. В добавок к этому, ещё и хелсбар при каждой смерти уменьшается, чтобы потом даже рядовые с 1 удара выносили весь столб)

Рыцарем как то трудно, думал начать заного и сделать лучника или мага, хотя они ещё менее живучи будут...

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарем как то трудно, думал начать заного и сделать лучника или мага, хотя они ещё менее живучи будут...

Лучник да, хотя с дуал авелинами... А вот маг это имба. Собственно магия в ДС всегда была для криворучек, но здесь еще хуже. Если хочется поиграть в нуб-мод, по любому нужно играть магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется поиграть в нуб-мод, по любому нужно играть магом.

Что, магия настолько оверпавер?

Я просто все Соулсы по сути только мили + лук проходил. Ну и парочку заклов как баловство. Хотя в Дарке даже всю пиромантию собрал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия как магия, всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, магия настолько оверпавер?

Я просто все Соулсы по сути только мили + лук проходил. Ну и парочку заклов как баловство. Хотя в Дарке даже всю пиромантию собрал xD

3 спелла = преследователь сдох даже не успев ударить 2й раз. И это в НГ в лесу гигантов, т.е. еще не энд гейм спеллы. А на последних локациях вообще ппц, одни маги в коопе, спамят кто хексой, кто стрелами, кто молниями, снимая босу больше чем я за серию в 2-3 удара, при том что кастится всё это добро быстрее. А вообще заметнее всего в ПвП, там если пропустишь спелл, считай крышка. Приходится по 2 щита таскать, на физику и магию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все запущенно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магия как магия, всего-то.

Знакомая ситуация))

Магия здесь очень сильная, но от нее легко уворачиваться и если приловчиться то от магов проблем не будет

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магом сложно в начале первого прохождения. Дальше, достаточно просто, если играть аккуратно.

Хотя, я сам играю не совсем чистым магом, а гибридом с Синим пламенем, со здоровьем, выносливостью и адаптацией поднятыми до 20(И-64, У- 50, В-4,С-13,Л-16). Из-за этого урончик со спелов не впечатляет, тот же преследователь в НГ+ сдох лишь после 6 копий души.

Самый сильный магик-билд, похоже, - магоклирик заточенный на тьму.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как воскресить Орнифекса? НГ+ пошел его спасать. Спрыгнул, камеру открыл, набежали ящерицы и тупо его завалили. Кто подскажет что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как воскресить Орнифекса? НГ+ пошел его спасать. Спрыгнул, камеру открыл, набежали ящерицы и тупо его завалили. Кто подскажет что делать?

Если нет могильника, то никак. Надо было василисков валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...