Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет могильника, то никак. Надо было василисков валить.

А могильная плита сразу появляется? Или через какое то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могильная плита сразу появляется? Или через какое то время?

Сразу после юзанья костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могильная плита сразу появляется? Или через какое то время?

Сразу после юзанья костра.

Советую провести пару часов в игре. Есть мнение/предположение что плиты появляются по прошествии определённого (до 6 часов) времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как на корабле уплыл, столкнулся с тремя боссами сразу. Как их убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как на корабле уплыл, столкнулся с тремя боссами сразу. Как их убить?

В одной из камер перед ними будет знак призыва нпс. Зовёшь и убиваешь, ну или любого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из камер перед ними будет знак призыва нпс. Зовёшь и убиваешь, ну или любого игрока.

Да-да, я это делал. Но меня даже с ним убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если убивать соло, то надо стараться держать их всех на виду. Самого первого, к которому мы попадаем, валим там куда мы сразу спрыгнули. Если спрыгнуть вниз, то подтянутся остальные. Вот убиваем его и можно спрыгивать вниз и обязательно держать обоих на виду, затем аккуратно и методично их бить, но не геройствовать.

В битве с любым боссом, тактики, которая дарит 100%-ую победу, нет, нужна придрочка и аккуратность.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не прыгать вниз раньше времени, то есть завалить первого наверху, затем дождаться пока второй запрыгнет, и уж потом спрыгивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я это делал. Но меня даже с ним убивают.

Бери с собой двух бойцов-магов и будет тебе счастье....главное, первого завалить, а потом спрыгиваешь и пошли хоровод водить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из-за этого урончик со спелов не впечатляет, тот же преследователь в НГ+ сдох лишь после 6 копий души.

Ого, шесть копий)

Для воина это как минимум двадцать ударов

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такс, одно колечко получил.5423656m.jpg

Теперь пойду убиваться в НГ+2 за вторым, а заодно и наконец "Тёмную Душу" получу собрав все спеллы.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схематическая карта. Нужная вещь.

1399270110_1819326077.png

post-11163-0-59359500-1399536024_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,2 кк проданных копий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,2 кк проданных копий игры.

На всех платформах? Это хорошее количество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех платформах? Это хорошее количество?

Да, и вроде бы без Японии. Да, Намко довольна.

Но Фромы теперь не Намко, кстати)

И вообще успех Дарка 2 это конечно и хорошо и плохо одновременно. Просто они могут пойти по пути традиционным для японских разрабов. Продолжение, которое не растет качественно, а просто вширь.

Конечно если Project Breast компенсируют это, то я буду не против. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если Project Breast компенсируют это, то я буду не против. )

А что это? Новая часть ДС посвященная Гвиневре? Дивный сундук впереди, все дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, жаль что Судьей приходится играть без правил. Точнее жаль что так мало "чести" в пвп в ДС2. Забавно иногда наблюдать как хост во всю начинает убегать когда у него мало хп, лишь бы заюзать эстус. Это моя первая игра где вместе собралось столько "сцыкунов" и "крыс", хотя для вторых даже свой ковенант имеется, где они успешно сливают каждый раз когда призывают меня xD

В той же ДС1 было не мало и тех и других, но как то всё же побольше народу следовало неписанному правилу про хил в пвп.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого в пвп получается кинжалом парировать удары? Хорошо если через раз удается

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвп во второй части не то. атмосфера не та. ибо школоногибаторов игнорирующих всяческие правила поведения в пвп еще с первого дс1 просто тьма. бесит когда оппонент атакует когда ты ему делаешь поклон-приветствие, вообще бл**ди. особенно судя по профилям в стиме это немцы, или мне просто так везет. хоть какая то "честь" есть у японцев и китацев, но пинг с ними обычно такой дикий, что норм боя никогда не получается, зато не бьют в спину.

з.ы. про читеров я вообще молчу, с каждым заходом в игру их кажется все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвп во второй части не то. атмосфера не та. ибо школоногибаторов игнорирующих всяческие правила поведения в пвп еще с первого дс1 просто тьма. бесит когда оппонент атакует когда ты ему делаешь поклон-приветствие, вообще бл**ди. особенно судя по профилям в стиме это немцы, или мне просто так везет. хоть какая то "честь" есть у японцев и китацев, но пинг с ними обычно такой дикий, что норм боя никогда не получается, зато не бьют в спину.

з.ы. про читеров я вообще молчу, с каждым заходом в игру их кажется все больше и больше.

Больше всего бесит, что часть ударов тупо не проходит по сопернику. Причем видно что попал, а полоска хп на месте. Уж не знаю чит это, или сетевой код? Вот простой пример вчера. Молнии тупо не наносили урона, а два выстрела с лука нанесли. Эта кривость раздражает. Особенно когда тебя ни с того, ни с сего, убивают в спину, когда ты к противнику был лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пвп во второй части не то. атмосфера не та. ибо школоногибаторов игнорирующих всяческие правила поведения в пвп еще с первого дс1 просто тьма. бесит когда оппонент атакует когда ты ему делаешь поклон-приветствие, вообще бл**ди. особенно судя по профилям в стиме это немцы, или мне просто так везет. хоть какая то "честь" есть у японцев и китацев, но пинг с ними обычно такой дикий, что норм боя никогда не получается, зато не бьют в спину.

з.ы. про читеров я вообще молчу, с каждым заходом в игру их кажется все больше и больше.

POISE то хоть работает?

Больше всего бесит, что часть ударов тупо не проходит по сопернику. Причем видно что попал, а полоска хп на месте. Уж не знаю чит это, или сетевой код? Вот простой пример вчера. Молнии тупо не наносили урона, а два выстрела с лука нанесли. Эта кривость раздражает. Особенно когда тебя ни с того, ни с сего, убивают в спину, когда ты к противнику был лицом.

На консолях то же самое. Больше всего бесит, что это именно против тебя работает. Еще ни разу это не сработало в мою пользу.

Точнее жаль что так мало "чести" в пвп в ДС2. Забавно иногда наблюдать как хост во всю начинает убегать когда у него мало хп, лишь бы заюзать эстус.

Есть вещи который блокируют эстус.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть какая то "честь" есть у японцев и китацев, но пинг с ними обычно такой дикий, что норм боя никогда не получается, зато не бьют в спину.

Ага, и японцы обычно самые сильные пвпешеры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. про читеров я вообще молчу, с каждым заходом в игру их кажется все больше и больше.

В чём проявляется это читерство? Я за сотню PvP-боёв ещё вроде бы ни одного не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. про читеров я вообще молчу, с каждым заходом в игру их кажется все больше и больше.

А вот с этим мне повезло. За всё время, где то с 1000 боев (Хочу зафармить колечко с шипами +2, правда не уверен что его выдадут за вторжение судьей...) встретил только четырёх читеров. Двое сваливали когда у них было мало хп, а я сидел и ждал пока они вернутся, только вот возвращались они уже не просто с фулл хп, а с бессмертием. Два других просто бегали по локациям и фармили (Все шмотки на фарм одеты были) с бессмертием.

Есть вещи который блокируют эстус.

Этой вещью еще попасть нужно. Я решил что легче просто взять своему милишнику парочку хексов, "Туман Тьмы" и "Великая звучная душа" и начинать бой с отравления, после чего сразу запускать "стрелу", а не пытаться закидать противника временными вырубалками эстуса, тем более что кроме эстуса есть еще много способов хилится, которые доступны хосту и которые талисман не блочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. про читеров я вообще молчу, с каждым заходом в игру их кажется все больше и больше.

Больше всего бесит, что часть ударов тупо не проходит по сопернику. Причем видно что попал, а полоска хп на месте. Уж не знаю чит это, или сетевой код? Вот простой пример вчера. Молнии тупо не наносили урона, а два выстрела с лука нанесли. Эта кривость раздражает. Особенно когда тебя ни с того, ни с сего, убивают в спину, когда ты к противнику был лицом.

Где вы вообще этих читеров находите? За всю игру никого действительно читерского не видел, притом что играл в пвп достаточно много.

И по поводу этикета...в случаях когда вызываешь кого-то через знаки (глаз дракона или красные знаки призыва) этикет соблюдается всегда, если же вторгаешься в другой мир (или же наоборот к вам вторгаются) - готовьтесь играть по их правилам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...