Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смутила ловушка на сундуке в логове Тселдоры.

Это же его общее логово с Пейтом. Она и при Пейте есть. Так что это от Пейта осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пейт чисто внешне больше нравится, там более награда одинакова.

з.ы. мунвей надеюсь стрелой тебе спину тоже поровняют, неперевариваю таких как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC сюжетные будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Пейт. Тселдор обычный мародер. Раньше она работали в паре и обирали мертвых, но Пейт захотел, чтобы они еще и убивали Тселдор отказался, Пейт запер его, ну а дальше ты знаешь.

Он не обычный мародер. Тот кто дает ключ от особняка говорит об убийце с именем Крейтон, который собственно и охотится за Пейтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не обычный мародер. Тот кто дает ключ от особняка говорит об убийце с именем Крейтон, который собственно и охотится за Пейтом.

Только он говорит, что видел убийцу. А у кого открытый шлем? У Пейта. Также голосовые акценты парня в особняке и Пейта одинаковы, что говорит о том, что они из одного региона.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас забрёл на нексус и увидел GEM модец. Как же всё таки игра щиикарна выглядит с модами :)

5488016m.jpg5484944m.jpg5474704m.jpg

DLC сюжетные будут?

Хотелось бы... DLC про Арториаса было годным, да и боссы там были на порядок сложней чем во всей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC сюжетные будут?

Судя по продажам - будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только он говорит, что видел убийцу. А у кого открытый шлем? У Пейта. Также голосовые акценты парня в особняке и Пейта одинаковы, что говорит о том, что они из одного региона.

Насколько я помню они все трое из Мирры, и мне сдается он узнал бы самого опасного убийцу и в шлеме, если видел его прежде. По поводу Пейта, он никогда не подвергал опасности героя без предупреждений, и плюс сам не нападал.

DLC сюжетные будут?

До выхода игры они заявляли что не хотят выпускать дополнения к игре, т.к. намереваются продавать полную и законченную игру.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковенант Звонарей забавный. ПвП почему то на порядок проще, чем в том же Братстве Крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До выхода игры они заявляли что не хотят выпускать дополнения к игре, т.к. намереваются продавать полную и законченную игру.

Они и к первому то же самое заявляли.

P.S Кто тут мои посты удаляет? А? Выходи подлый трус.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и к первому то же самое заявляли.

Неа, там было изначально сказано, что часть материала они не успели довести до конца поэтому его убрали и выпустили потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, там было изначально сказано, что часть материала они не успели довести до конца поэтому его убрали и выпустили потом.

А разве? Мне почему то наоборот помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковенант Звонарей забавный. ПвП почему то на порядок проще, чем в том же Братстве Крови

А награды хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А награды хуже.

В целом меня интересует только второй ранг ковенанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А награды хуже.

Ну так и нужно киллов поменьше, да и получить их легче. Беда с братством в том что там только за дуэли через статуи считает, это даже хуже чем у Судей =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и нужно киллов поменьше, да и получить их легче. Беда с братством в том что там только за дуэли через статуи считает, это даже хуже чем у Судей =\

Вроде еще считаю вторжения по "красному треснутому оку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшой гайдик по стражам Бастилии :) Как оказалось, с помощью двух дубин (одна +3, вторая +4) их можно смертельно станлочить. Моего персонажа зовут Геракл, дубины - Сциллой и Харибдой :D

Изменено пользователем Guiltytwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде еще считаю вторжения по "красному треснутому оку"

Да, но там в отличии от дуэлей действует правило выиграл +1, проиграл -1

Т.е. идет две разные статистики. Одна дуэльная, там за поражения ничего не снимают.

И вторая вторженческая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но там в отличии от дуэлей действует правило выиграл +1, проиграл -1

Т.е. идет две разные статистики. Одна дуэльная, там за поражения ничего не снимают.

И вторая вторженческая.

Победы же суммируются. т.е. ранг можно получить и за победы на арене, и за победы за вторжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде еще считаю вторжения по "красному треснутому оку"

Да, но там в отличии от дуэлей действует правило выиграл +1, проиграл -1

Т.е. идет две разные статистики. Одна дуэльная, там за поражения ничего не снимают.

И вторая вторженческая.

Нда? Чертова вики соврала! Хех, ну тогда не всё так страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Победы же суммируются. т.е. ранг можно получить и за победы на арене, и за победы за вторжения.

Нет. У меня прорва побед при вторжениях в красном ковенанте и чуть меньше поражений. Но ранк я получил именно за 50 дуэлей (я вел счет и записывал каждую победу). Потом я плюнул и бросил этот ковенант.

Так что или я каким-то образом сбился со счета при вторжениях или я прав.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня прорва побед при вторжениях в красном ковенанте и чуть меньше поражений. Но ранк я получил именно за 50 дуэлей (я вел счет и записывал каждую победу). Потом я плюнул и бросил этот ковенант.

Так что или я каким-то образом сбился со счета при вторжениях или я прав.

Странно как то. У меня было где то 100 побед на 10 поражений, но ранг я у кровавых не поднял.. Может вики таки не соврала :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то. У меня было где то 100 побед на 10 поражений, но ранг я у кровавых не поднял.. Может вики таки не соврала :3

Ты выходил из ковенанта между этим? Или устанавливал патчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты выходил из ковенанта между этим? Или устанавливал патчи?

Нет. И навряд это была бы причина, я первый ранк в ковенанте звонарей получил за то что убивал хоста судьей в башнях, т.е. по сути как только вступил, так сразу и выдали +1 ранк.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню они все трое из Мирры, и мне сдается он узнал бы самого опасного убийцу и в шлеме, если видел его прежде. По поводу Пейта, он никогда не подвергал опасности героя без предупреждений, и плюс сам не нападал.

В благородство Пейта я не верю.Однозначно, он мародёр. В места, куда он посылал не было достойной награды, а было опасно. Крейтон странно отреагировал на убйиство Пейта, как минимум он его знал, как максимум он убил первый раз в жизни.

Жалею, что сделал Саблю, а не Шпагу из души Фрей. Я думал сабля при ударе замедляет противника, а оказалось, что стреляет паутиной на четверть прочности за выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...