Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, товарищи, как продвигаются эксперименты на поле билдостроения? Кто что наворотил? Какая прокачка самая читерская\комфортная? На что лучше точить(кстати, что на счёт двойной заточки) оружие? Какие пушки лучшие? На ваш взгляд, конечно :rolleyes:

P.S. Всё таки в DS-1 билдостроение было поинтересней, как по мне.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня титанит на всё вкусы и формы. Нет возможности зачаровать. Я сражаюсь легким оружием - это очень важно.

Пропадают навсегда. Можно усилить противников через костер и локация обновится. После долго собирания душ остаются необходимый минимум противников и заскриптованные.

Какое именно оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропадают навсегда. Можно усилить противников через костер и локация обновится.

Только это не усилить, а перевести одну область в NG+. И если потом начать NG+, то локация станет NG++ и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пропадают навсегда. Можно усилить противников через костер и локация обновится. После долго собирания душ остаются необходимый минимум противников и заскриптованные.

Если кинуть ту хрень для усиления, в костер, они не появятся? А то игра и так не из легких, но хотел некоторые сеты пофармить. К примеру с волшебниц или рыцарю думал аллейдскую или как она там называется, та что с мобов в замке с лавой падает. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кинуть ту хрень для усиления, в костер, они не появятся? А то игра и так не из легких, но хотел некоторые сеты пофармить. К примеру с волшебниц или рыцарю думал аллейдскую или как она там называется, та что с мобов в замке с лавой падает.

Да, они не появятся.

Какое именно оружие?

Я хотел Учикатану зачаровать на огонь, а Manslayer на молнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... У меня тут возникла небольшая проблема, как убрать заклинания из слота? А то добавил одно пока ходил в кооп, а теперь оно в пвп мешается жутко xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом ощущаю себя ловким бойцом. Тот случай, как двуручное оружие не уступает в скорости удара.

Как с Королем Гигантов сражаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с Королем Гигантов сражаться?

Как обычно: вызываешь помощника, заходишь под ноги, ударил-отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотел Учикатану зачаровать на огонь, а Manslayer на молнии.

У самого учигатана заточена, правда на молнии. Да и в целом проблем не возникало. Скинь скрин окна заточки.

Ты кстати сначала зажег огонь в его кузнице, он занял место возле наковальни, и только потом отдал уголь?

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как с Королем Гигантов сражаться?

Еще можно зайти на возвышенность по правую руку от него, где еще огонь горит. И оттуда шмалять ренж атаками, тогда приходится лишь от его удара мечём уворачиваться. Помогает при фарме душ, т.к. убивается быстро и без проблем :)

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас в мили (дабл рапиры!) и что то мне настолько легче! И стамины до потолка и дамага в общем то столько же, да и станлок. Разве что лучников уже не так удобно сносить. Но в остальном просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл храм зимы. Мне еще далеко до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. Всё таки в DS-1 билдостроение было поинтересней, как по мне.

Да, там можно было танком кувыркаться быстрее ловкача xD

Открыл храм зимы. Мне еще далеко до конца?

Где-то еще одна треть/четверть игры. С замка Дранглик начинаются самые интересные локации

P.S: А почему все пишут Учигатана, а не Утигатана?

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S: А почему все пишут Учигатана, а не Утигатана?

англ Uchigatana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, они не появятся.

Как раз наоборот, мобы появляются, но становятся жирней и сильней, а босы и сундуки не обновляются, хотя подсвеченных трупов это не касается, они тоже обновляются.

П.С, наткнулся на нексус по DS, вот к примеру, мод на ENB http://www.nexusmods...ouls/mods/768/?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот, мобы появляются, но становятся жирней и сильней, а босы и сундуки не обновляются, хотя подсвеченных трупов это не касается, они тоже обновляются.

П.С, наткнулся на нексус по DS, вот к примеру, мод на ENB http://www.nexusmods...ouls/mods/768/?

Лучше уж тогда идти сразу на ДС2 нексус, http://www.nexusmods.com/darksouls2/?. А вообще, связка GeDoSaTo+GEM шикарно работает. В локациях больше не чрезмерно темно, но факел всё еще нужен в большинстве, а сама картинка изумительна + настроить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

англ Uchigatana

Но переводят как Утигатана, смотрел в гугле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но переводят как Утигатана, смотрел в гугле)

Типо с японского, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типо с японского, что ли?

А что не так? Переводить с японского на английский, а потом с английского на русский — бред. Об этом звуке даже статья в Википедии есть. Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо с японского, что ли?

Да

chi - "ти" по Поливанову. А так вообще точнее звук близкий к тч\ц. Поэтому в других системах будет "ци"

but who cares?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот, мобы появляются, но становятся жирней и сильней, а босы и сундуки не обновляются, хотя подсвеченных трупов это не касается, они тоже обновляются.

подождите боссы тоже обновляются, я час с фреей из нг+ долбался когда ее убил на нормале и усилил углем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У самого учигатана заточена, правда на молнии. Да и в целом проблем не возникало. Скинь скрин окна заточки.

Ты кстати сначала зажег огонь в его кузнице, он занял место возле наковальни, и только потом отдал уголь?

Я зажег факел перед наковальней, а затем сходил за углем в Железную крепость. Я вернулся, он уже работает на своем месте. Отдал ему уголь.

Окно с вариантами выглядит так:

b33f0bdef52d1e4ec90a22a683978fb7.jpg

Меня тоже проблем не возникает с противниками. Ближе к финалу враги бронированные и живучие. Урона не хватает.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подождите боссы тоже обновляются, я час с фреей из нг+ долбался когда ее убил на нормале и усилил углем.

Я с одним экспериментировал, кинул в огонь в Земляном Пике. Мобы и трупы восстановились, а вот бос нет. Специально бегал к нему проверять. Может надо не один? Но я магом волшебниц и при одном убивал почти что с 5 выстрелов, тогда как до этого сносил почти что с 3 раз, а они с 1 попадания, сносили больше половины.

Кстати, если покидать уголь и вступить в Ковенант в Маджуле, играть будет вообще не реал?)

Меня тоже проблем не возникает с противниками. Ближе к финалу враги бронированные и живучие. Урона не хватает.
Воин с щитом не плохо урон держит и под конец. Главное щит побольше и броню хорошую. Но вот с перекатами у него проблемы. Кстати, где можно не плохо раздобыть по быстрому душ, для прокачки? Я вот нашел в черной расселине, в пещере с 2 гигантами. С них падает по 4 тыс, если без кольца на увеличенное выпадание душ. Но они бьют не плохо, проще всего их на расстоянии валить. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с одним экспериментировал, кинул в огонь в Земляном Пике. Мобы и трупы восстановились, а вот бос нет. Специально бегал к нему проверять. Может надо не один? Но я магом волшебниц и при одном убивал почти что с 5 выстрелов, тогда как до этого сносил почти что с 3 раз, а они с 1 попадания, сносили больше половины.

Covetous Demon, - Harvest Valley, Mine

Mytha, the Baneful Queen, - Earthen Peak - Upper Earthen Peak

вы в нужный костер кидали уголь?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если покидать уголь и вступить в Ковенант в Маджуле, играть будет вообще не реал?)

Почему же? Уголь это НГ+ только. С Ковенантом только ваншотить будут чаще чуточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...