Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то на паде ни в какую не получается парирование и удар в прыжке. Все как то через раз. Хотя четко написано LS+RT = удар в прыжке. LS+RB = парирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После битвы с Преследователем идешь чуть дальше. Возле стены(слева на помосте еще орел тебя из гнезда в Бастилу забирает).

Нашел, спасибо. Куда дальше с этими душами?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, спасибо. Куда дальше с этими душами?

В Замок Дрангнелик, первый костёр налево, к последним воротам короля. Там если раньше боссов не убить то, будет два энкаунтера без передышки практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, спасибо. Куда дальше с этими душами?

Ты про души гигантов? Они нужны что бы завалить Вендрика. Если про боссов, то пост выше. В Дранглик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо деревьев еще во вспоминание дракона можно сходить, лока где дрались с фреей-паучихой. хз нужно ли это для сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Пугали, пугали в интрнете последним боссом, а она легко убилась с первой попытки) В общем игра слабее первой части(особенно в плане боссов) но учитывая тенденции современной игровой индустрии это все равно великолепная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

помимо деревьев еще во вспоминание дракона можно сходить, лока где дрались с фреей-паучихой. хз нужно ли это для сюжета

Хм за два прохождения я на это как то не обратил внимания. Чую НГ++ преподнесет еще что то новое.

Прошел. Пугали, пугали в интрнете последним боссом, а она легко убилась с первой попытки) В общем игра слабее первой части(особенно в плане боссов) но учитывая тенденции современной игровой индустрии это все равно великолепная игра

Игра более мене дотягивает по сложности до первой части, только на НГ++ Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

загадка века для меня. подскажите для чего эта вещь вообще

image.png

Меня туда вообще не пропускает, сколько раз сдохнуть надо, чтобы пустило?

А вы просто понизить гамму не пробовали?)))

Играл с пониженной гаммой и без модов и игра местами достаточно темная, а если темноты будет больше - просто факелов не хватит)

Пробовал, до ЕNB гамму вообще на ноль ставил и картинка все равно довольно светлой была и даже в самых темных уголках легко можно было находится без факелов. Хотя, наибольшая причина это таки "священное сияние" персонажа в темноте. Но, все же тот ЕNB, что скидывал Go0lden_Archer мне показался довольно темным и тени при нем совсем уж темными становятся, возможно, причина в том, что гамма у меня на нуле. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра более мене дотягивает по сложности до первой части, только на НГ++

Ну не сказал бы что первая часть сильно сложнее. Просто она менее удобная.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня зубодробильным боссом пока остается колесница на НГ++ из-за обилия скелетов =\ хотя на нормале она не страшная.

второе место древний дракон... сколько вырванных волос из-за его.. хвоста...

третье, внезапно венрик. было очень мало места для моего мага, пришлось резать магию, больше кувыркатся и извиватся как уж.

хваленный луркер имеет криптонит в виде, как назвал один знакомый, "сала", спелла антимагии, пробовал без него, не шибко сложнее, уворачиватся от спеллов было проще чем от мечей.

Меня туда вообще не пропускает, сколько раз сдохнуть надо, чтобы пустило?

нужно быть полым чтобы открыть дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня туда вообще не пропускает, сколько раз сдохнуть надо, чтобы пустило?

В храме Аманы нужно дважды поговорить с Милфанитой. Первый раз в доме, второй раз в комнате перед боссом. После убийства "Демона Песни" получите "Key to the Embedded". Идете в Дранглик "Центральный костер" и поднимаетесь в башню. Там спасаете девушку. И только после этого, будучи полым, идете к указанной двери.

для меня зубодробильным боссом пока остается колесница на НГ++ из-за обилия скелетов =\ хотя на нормале она не страшная.

второе место древний дракон... сколько вырванных волос из-за его.. хвоста...

третье, внезапно венрик. было очень мало места для моего мага, пришлось резать магию, больше кувыркатся и извиватся как уж.

Это единственный босс который заставляет реально попотеть. С древним драконом проще, хотя и он не прост. А вот Вендрик моему арчеру-клирику показался достаточно простым(4 души). Тактика проста - держись за спиной как можно ближе к левой ноге. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В храме Аманы нужно дважды поговорить с Милфанитой. Первый раз в доме, второй раз в комнате перед боссом. После убийства "Демона Песни" получите "Key to the Embedded". Идете в Дранглик "Центральный костер" и поднимаетесь в башню. Там спасаете девушку. И только после этого идете к указанной двери.

Что за комната перед босом? С той, что в начале сидела и в башне закована была, я говорил. Хотя, там было ещё что то недалеко от боса, кажется, но я это мечем ударил и оно сразу испарилось...

Это единственный босс который заставляет реально попотеть. С древним драконом проще, хотя и он не прост. А вот Вендрик моему арчеру-клирику показался достаточно простым(4 души). Тактика проста - держись за спиной как можно ближе к левой ноге.

Вендрик... Думаю заявится к нему перед финальным босом, я хотел его побить, он там долго бродил по кругу и не обращал на меня внимания, потом проснулся и ваншотнул меня с 1 удара, даже блок не помог. Потом тоже сносил почти что весь столб или ваншотал, если попадал. Надо бедут сет драглика с ним одеть, я спецом с собой таскаю для таких случаев тяжелый и тот что полегче, со вторым он перекатывается и уворачивается хорошо. Да и душ гигантов у меня пока нет, а бью я ему с крита по 100, примерно и это с прокаченным на +5 мечем демона из кузни. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проходить PvP ковеанты? Чаще всего пинг 4-5 секунд. В первой части такой проблемы не было у меня. С делали бы разделение по регионам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вендрик... Думаю заявится к нему перед финальным босом, я хотел его побить, он там долго бродил по кругу и не обращал на меня внимания, потом проснулся и ваншотнул меня с 1 удара, даже блок не помог. Потом тоже сносил почти что весь столб или ваншотал, если попадал. Надо бедут сет драглика с ним одеть, я спецом с собой таскаю для таких случаев тяжелый и тот что полегче, со вторым он перекатывается и уворачивается хорошо. Да и душ гигантов у меня пока нет, а бью я ему с крита по 100, примерно и это с прокаченным на +5 мечем демона из кузни.

Очень скучный босс. Думал после прохождения его одолеть...но забил, потому что вся его сложность в том что он ваншотит и жизней у него очень много.

Если не нужна ачивка и его вещи можно с легкостью его пропустить.

Как проходить PvP ковеанты? Чаще всего пинг 4-5 секунд. В первой части такой проблемы не было у меня. С делали бы разделение по регионам.

Те ковенанты, где надо 500 побед наверное надо проходить очень долго, учитывая такие лаги, а ковенанты звонарей, драконов и крыс проходятся быстро.

В первой части хоть и не лагало, но у меня игроков находило по пол часа и то чел прийдет и бэкстабнет меня по читерски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень скучный босс. Думал после прохождения его одолеть...но забил, потому что вся его сложность в том что он ваншотит и жизней у него очень много.

Если не нужна ачивка и его вещи можно с легкостью его пропустить.

Его вроде как с душами гигантов проходить надо, там их 4 или 5 всего в игре. Первая дается после убийства боса Последний гигант, тот что в лесу. Каждая душа снимает определенное количество брони у Вендрика и чем её меньше, тем больше урона по нему проходит.

Я душу Последнего гиганта потратил, соберу те что в воспоминаниях и снова наведаюсь к нему. Ещё, вроде бы, такая душа у древнего дракона есть.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вендрик с 4мя душами уже не особо внушает (пятую не могу получить, не могу дракона завалить, он непонятный), главное просто стоять за спиной у руки, в которой меча нет и не поставляться под удары. .

Его вроде как с душами гигантов проходить надо, там их 4 или 5 всего в игре. Первая дается после убийства боса Последний гигант, тот что в лесу. Каждая душа снимает определенное количество брони у Вендрика и чем её меньше, тем больше урона по нему проходит.

Я душу Последнего гиганта потратил, соберу те что в воспоминаниях и снова наведаюсь к нему

Еще одна есть перед Гниющим. В пещере с двумя гигантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного утрировано, но вобщем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Dark Soul's 2.Финальный босс явно сделан для прохождения магом. Есть возможность защититься от проклятья в игре?

В замке Дранглинк перед первым боссом есть веранда и с неё открывается вид на женщину на троне. Кто это и можно ли к ней попасть?

Что-то я потерял нить сюжета:

Мы прибыли в Дранглик снять проклятье. Чтобы не стать полым мы должны постоянно поглощать души. Как в первой части. Дальше мы должны собрать великий души. Сказали, поможет. В итоге, не помогло.

Дальше, найди Вендрика он познал тайны души и создал королевство Дранглик. Итог, душа Вендрика поглощена пустотой. Он стал полым. Мы ничего не узнали. Проклятье дальше довлеет над нами.

Дела совсем плохи. Посылают к дракону за советом. Цепляюсь за последнею надежду. Дракон мягко послал нас самим решать свой проблемы и искать ответы в прошлом.

В прошлом узнали, что дела еще хуже, чем мы думали. Спасенья, нет. Вендрик удачливый вор и обманщик.

Главный вопрос, причем тут Изумрудный Вестник и Нашаандра (женская версия Нито) с меткой проклятья, как мне поможет становление королём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В замке Дранглинк перед первым боссом есть веранда и с неё открывается вид на женщину на троне. Кто это и можно ли к ней попасть?

Что-то я потерял нить сюжета:

Вот сюжет, большой спойлер, затрагивающий обе части. Тут же говорится и про женщину на троне.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вендрик... Думаю заявится к нему перед финальным босом, я хотел его побить, он там долго бродил по кругу и не обращал на меня внимания, потом проснулся и ваншотнул меня с 1 удара, даже блок не помог. Потом тоже сносил почти что весь столб или ваншотал, если попадал. Надо бедут сет драглика с ним одеть, я спецом с собой таскаю для таких случаев тяжелый и тот что полегче, со вторым он перекатывается и уворачивается хорошо. Да и душ гигантов у меня пока нет, а бью я ему с крита по 100, примерно и это с прокаченным на +5 мечем демона из кузни.

Смысла в броне нет. Разницы между "нет брони" и "Супер мега защита + щит" никакой. Что в первом, что во втором ваншот. Основная тактика "Крутись у него сзади, между ног, поближе к левой ноге". Блокировать его удары нет смысла, пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(пятую не могу получить, не могу дракона завалить, он непонятный)

Хех, понимаю. Меня он ваншотит огнем с воздуха, как бы я не убегал. Очень странный

Прошел Dark Soul's 2.Финальный босс явно сделан для прохождения магом. Есть возможность защититься от проклятья в игре?

В замке Дранглинк перед первым боссом есть веранда и с неё открывается вид на женщину на троне. Кто это и можно ли к ней попасть?

Финальный босс явно очень простой, для любого класса)

От проклятья защищает кольцо, некоторые виды брони. В этой части проклятие как-то не очень понятно работает, я вот до сих пор не уверен что оно делает, хотя проклинали много раз, в том числе и босс пару раз)

К женщине на троне попасть вроде как нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, понимаю. Меня он ваншотит огнем с воздуха, как бы я не убегал. Очень странный

В этой части проклятие как-то не очень понятно работает, я вот до сих пор не уверен что оно делает, хотя проклинали много раз, в том числе и босс пару раз)

В полого обращает просто. Чем больше стаков проклятия, тем больше персонаж полый.

Поэтому в схватке с боссом просто Кольцо Связи одеваете что бы до ниже 75% не падало здоровье. А вот как босс отнимает здоровье я не понял, но выглядит как отравление.

А вот объясните одну вещь. Есть несколько колец, которые предотвращают окаменение. Что это такое ?

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В замке Дранглинк перед первым боссом есть веранда и с неё открывается вид на женщину на троне. Кто это и можно ли к ней попасть?

Женщину на троне зовут Нашандра, она королева Дрангнелика, дальше продолжать? :)

Что-то я потерял нить сюжета:

Мы прибыли в Дранглик снять проклятье. Чтобы не стать полым мы должны постоянно поглощать души. Как в первой части. Дальше мы должны собрать великий души. Сказали, поможет. В итоге, не помогло.

Дальше, найди Вендрика он познал тайны души и создал королевство Дранглик. Итог, душа Вендрика поглощена пустотой. Он стал полым. Мы ничего не узнали. Проклятье дальше довлеет над нами.

Дела совсем плохи. Посылают к дракону за советом. Цепляюсь за последнею надежду. Дракон мягко послал нас самим решать свой проблемы и искать ответы в прошлом.

В прошлом узнали, что дела еще хуже, чем мы думали. Спасенья, нет. Вендрик удачливый вор и обманщик.

Главный вопрос, причем тут Изумрудный Вестник и Нашаандра (женская версия Нито) с меткой проклятья, как мне поможет становление королём?

Грубо говоря

ГГ в заставке сказали что в Дрангнелике возможно снять проклятье, вот ГГ и отправляется искать приключения. А на деле, просто нужен кто то кто зажжет пламя, что то, что в своё время не сделал Вендрик. Нашандра в конце хочет занять трон и сорвать цикл Проклятья-Пламени, запустив Эру Тьмы, она этакая реинкарнация Мануса, человек развращённый тьмой. Эра Тьмы по сути ничем не лучше, возможно хуже, учитывая как влияет Тьма на всё живое (Смотрим на мобов в первой части в DLC, на Мануса и на Нашандру)<br>А вообще да, по ходу сюжета нить теряется, в первой части более понятно было что и как...

Хех, понимаю. Меня он ваншотит огнем с воздуха, как бы я не убегал. Очень странный

Легко убивается на самом деле. Я к нему подбегаю прямо с переди, когда он начинает дышать огнём перед собой бегу к правой лапе, сливаю туда всю стамину серией ударов, потом стаю под его шеей, он или бьет лапой или взлетает чтобы пустить огонь под себя, когда пускает огонь, отбегаю на начала. После этого повторяю, забегов эдак пять и "дракона" нет.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Dark Soul's 2.Финальный босс явно сделан для прохождения магом.

Неа, легко и милишнику, только бегать надо больше) Ну и кольцо не забыть надеть, которое уменьшает штраф на потерю хп в hollow форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопросец: где надыбать крылья бабочки? Знаю, что вроде бы у продавца оружием они должны быть, но нету у моего...что я пропустила?? Да, и еще щит/броня Хевела интересует...где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...