Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назрел вопросец: где надыбать крылья бабочки? Знаю, что вроде бы у продавца оружием они должны быть, но нету у моего...что я пропустила?? Да, и еще щит/броня Хевела интересует...где??

Этакий гайд как получить сет Хавела

Сет бабочки покупается у продавца брони в Маджуле, после того как потратить у него 16к душ на НГ+, шлем на НГ++. Вместо НГ+ можно просто сжечь уголь вражды в Маджуле.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за этого сета бабочки я отраравил вестника когда апался у нее и она не захотела больше иметь со мной дел =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NG+ совсем не впечатляет. Стало еще проще. Тоже самое, только теперь персонаж одет и раскачан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, читеров с каждым днём всё больше. Сейчас вообще наткнулся на ганк-отряд читеров, в наглую устроили "арену" на которой убивали вторженцев юзая бесконечное хп и стамину. Если анти-чита не будет в ближайшее время, нахер ДС2, не хочца наблюдать ситуацию как с ДС1, когда большая часть пвп была против читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, легко и милишнику, только бегать надо больше) Ну и кольцо не забыть надеть, которое уменьшает штраф на потерю хп в hollow форме.

Сложнее. Некромантское проклятье съедает здоровье быстрее отравления, если остановишься лечиться в бою.... Ты уже мертв.

Нда, читеров с каждым днём всё больше. Сейчас вообще наткнулся на ганк-отряд читеров, в наглую устроили "арену" на которой убивали вторженцев юзая бесконечное хп и стамину. Если анти-чита не будет в ближайшее время, нахер ДС2, не хочца наблюдать ситуацию как с ДС1, когда большая часть пвп была против читеров.

Мне не интересно стало, когда против меня с 50% вероятностью маг с раскаченными интеллектом и ученостью до предела с тяжелым оружием в одной руке. Не успеваешь понять от чего умираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус, не заметил, чтобы оно быстро съедало. Или ты что ли при 4х сферах сражаешься?!

А хильнуться там времени полно. У босса медленные удары + луч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно стало, когда против меня с 50% вероятностью маг с раскаченными интеллектом и ученостью до предела с тяжелым оружием в одной руке. Не успеваешь понять от чего умираешь.

Для меня это тоже было проблемой. Потом зазубрил как какие заклинания выглядят, ну и пересоздал билд с ноля. Сейчас с магами проблем нет, к тому же на крайняк можно билд заточить на две авелины, всадить магу 1к пока эта гнида считает себя имбой всегда приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаархус, не заметил, чтобы оно быстро съедало. Или ты что ли при 4х сферах сражаешься?!

А как иначе, если в рукопашную? Подходишь к сфере, ловишь проклятье одно за другим менее чем за 10 секунд.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NG+ совсем не впечатляет. Стало еще проще. Тоже самое, только теперь персонаж одет и раскачан

Ну а чего ты ждал-то?)

Новые противники есть - уже классно (умер в начале НГ+ xD) , причем поставили их весьма подленько...

Нда, читеров с каждым днём всё больше. Сейчас вообще наткнулся на ганк-отряд читеров, в наглую устроили "арену" на которой убивали вторженцев юзая бесконечное хп и стамину. Если анти-чита не будет в ближайшее время, нахер ДС2, не хочца наблюдать ситуацию как с ДС1, когда большая часть пвп была против читеров.

Не везет тебе...очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как иначе, если в рукопашную? Подходишь к сфере, ловишь проклятье одно за другим менее чем за 10 секунд.

Эм, быстро пробегаешь сквозь 4 сферы и все.

Они не настолько много успевают взять после -1. Главное не тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везет тебе...очень)

Да не то чтобы не везёт, но там где раньше я их встречал или очень редко, или вообще не встречал, теперь попадаются каждые пару дней, а это уже печально. На форумах так вообще вайн-треды постоянно создаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то чтобы не везёт, но там где раньше я их встречал или очень редко, или вообще не встречал, теперь попадаются каждые пару дней, а это уже печально. На форумах так вообще вайн-треды постоянно создаются.

Подтянулись те кто "ниасилил" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, быстро пробегаешь сквозь 4 сферы и все.

Они не настолько много успевают взять после -1. Главное не тормозить.

Я не рискнул проверять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не рискнул проверять..

Дак в том и смысл тактики на нее. Полной)

Очень по ММОшному даже. Собираешь сферы и к боссу. Конечно, потом она еще заново их вызывает, но не так уж и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just when I thought I was out, THEY PULL ME BACK IN!

2014-05-12_00011.jpg

post-17187-0-72624400-1399931054_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простое копье Сантира это грёбая имба... Боссы на НГ++ в коопе с двумя человечками опускаются серией из 4х ударов как минимум на пол хп, без помощи посторонних... Про ПВП и говорить не стоит, отправляет в станлок с первой подачи, а серия из четырех, при том что дамага в целом наносит серией где то 2к с копейками.. В этой игре баланса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как иначе, если в рукопашную? Подходишь к сфере, ловишь проклятье одно за другим менее чем за 10 секунд.

Зачем к ним подходить? Я их избегал и босс в итоге сам ко мне подходил, если под рукой есть еще и лук то можно стрелять в нее.

+ избегать ее любых ударов ибо накладывают проклятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как заставить игру перейти в оффлайн режим не вытыкая кабель?

синие стражи я проклинаю вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как заставить игру перейти в оффлайн режим не вытыкая кабель?

В стиме перейти в автономный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой соул лвл кап для пвп?

Идея для стартапа.

1. В левой руке сникерс, в правой руке Маркс В левой руке серпообразный шотел, в правой кузнецкий молот.

2. Делаем себе усы-щетку.

3. При вторжении имеем харизматичный красный цвет (все телки наши).

4. Выбираем себе имя Captain USSR.

5. ...

6. PROFIT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Краем глаза глянул спидран со всеми боссами, почти 2 часа. Боже, баланс просто трещит по швам, даже запускать игру в дальнейшем поубавилось желание, когда знаешь слабые места этого самого баланса. Хотел в будущем попробовать за мага пройти, или за магистра порчи, но теперь какое-то отвратное чувство возникает к ним.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, в ПВЕ баланс вообще полный аут стал.

В ПВП зато веселее стало. Правда для меня серия никогда особо не была про оное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сбился со счёту, сколько раз я погибал от рук других игроков от какой-нибудь банальной магической стрелы или неведомой хрени, когда держу блок щитом и второй игрок меня раз 20 ударил мечом по щиту и не запыхался, а я, понятное дело, исчерпал выносливость. Но чаще всего от звонарей, когда они по двое сразу атакуют, либо когда игрок сразу на тебя влетает без какого-либо этикета перед дуэлью, тут ваншот и я труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сбился со счёту, сколько раз я погибал от рук других игроков от какой-нибудь банальной магической стрелы или неведомой хрени, когда держу блок щитом и второй игрок меня раз 20 ударил мечом по щиту и не запыхался, а я, понятное дело, исчерпал выносливость. Но чаще всего от звонарей, когда они по двое сразу атакуют, либо когда игрок сразу на тебя влетает без какого-либо этикета перед дуэлью, тут ваншот и я труп.

От ковенанта звонарей НЕЛЬЗЯ ожидать этикета. Вся суть той локации в выживании, и бой с двумя фантомами на самом деле не стандартно и интересно. Тоже самое и с ковенантом крыс. Если хочется нормального пвп поединка иди на арену, или призывай фантомов, но фишка в том, что там и игроки сильнее.

P.S: Кто-нибудь пробовал парировать заклинания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От ковенанта звонарей НЕЛЬЗЯ ожидать этикета. Вся суть той локации в выживании, и бой с двумя фантомами на самом деле не стандартно и интересно. Тоже самое и с ковенантом крыс. Если хочется нормального пвп поединка иди на арену, или призывай фантомов, но фишка в том, что там и игроки сильнее.

P.S: Кто-нибудь пробовал парировать заклинания?

Не, я немного неправильно выразился. От звонарей я его и не ожидаю, я просто упомянул, что когда они по двое нападают, то каюк. Я этикета ожидаю от простых вторженцев, которые через красное око заходят.

И да, меня ПвП вообще не интересует, я стараюсь его избегать. На арене был один раз, там передо мной никто правила приличия не соблюдал, сразу в бой, хотя я успел сделать поклон и всё-таки победить)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...