Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S: Кто-нибудь пробовал парировать заклинания?

Можно но сложно. Да и смысла не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На арене был один раз, там передо мной никто правила приличия не соблюдал, сразу в бой, хотя я успел сделать поклон и всё-таки победить)

Нужна анимация, где ГГ снимает перчатку и бросает в лицо оппоненту, если тот не увернулся, то она наносит урон) Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна анимация, где ГГ снимает перчатку и бросает в лицо оппоненту, если тот не увернулся, то она наносит урон)

Да, получать ваншоты от перчаток было бы мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой соул лвл кап для пвп?

Нет такого. В НГ люди где то на 150 уровне останавливаются и не фармят больше души, участвуя в дуэлях или вторгаясь за те ковенанты которые в награду что то другое получают.

В НГ+ оживлённое пвп в брекетах 3кк-4.9кк и 5кк-6.9кк. Ну а далее когда как, кроме разве что в последнем брекете, 15кк+. Но там коопа днём с огнём не сыскать, поэтому я предпочитаю сидеть на брекете 5-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял, порча в Дранглинке имеет одинаковые корни с трагедией в Оличале?

Для себя я решил, что чистым магом проходить не буду. Неинтересно. Попробовать заклинателя только на порче мне интригует. В игре есть объяснение привязки к вере заклинаний Порчи?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Часть порч была создана именно что клериками. Основные атакующие порчи (поедающие души стрелы) базируются силе жизни, т.е. теле. Т.е. в процесс входят и души (которые прямо связаны с чародейством) и физическая оболочка, тело (больше затрагивающее чудеса). К примеру, порча, взрывающая труп - обыкновенный пример связи порч и тела. Однако, есть порчи (облако черного тумана\вампиризма, сфера тьмы) связаные с душами - да что там, часть порч и вовсе поглощает имеющиеся души. Т.е. связь одновременно как с искусством душ (по лору - чародейство) так и с божественной силой.

Относительно же божественной силы у меня в данный момент есть кое-какие сомнения. Дело то в том, что во временном промежутке Дранглика влияние богов заметно ослабло. Имена богов почти никто не помнит, и даже слуги Велки теперь не умеют даже прощать грехи, вместо этого лишь "успокаивая" разозленных проклятым мертвецом людей якобы помилованием. Впрочем, тут все сложно.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки тени добавляют эффект кровотечения на любые атаки, или же просто бонусом к оружию с эффектом кровотечения идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни: оставила вчера возле костра свой знак призыва (гнездо дракона). Меня тут же призвали, призывающий мне поклонился, я ему помахала рукой...и тут меня бэкстабят огромным двуручем, причем моя полоска жизни улетучивается со скоростью света...а вы говорите, что этикет не соблюдают :mamba: ...вот такие "веселые" парочки попадаются :unsure:

Вопросики: убила тетку-предательницу в Маджуле (торговку чудесами) и через некоторое время обнаружила, что разбитое око до сих пор в инвентаре болтается...где-то еще есть предатели или "на память" осталось?

И еще: вступила в ковенант синих стражей (которые дерутся с красными фантомами), одела кольцо...и ни разу меня не призвали на помощь...что не так? Надо еще синее око юзать или у меня уровень слишком высокий??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросики: убила тетку-предательницу в Маджуле (торговку чудесами) и через некоторое время обнаружила, что разбитое око до сих пор в инвентаре болтается...где-то еще есть предатели или "на память" осталось?

И еще: вступила в ковенант синих стражей (которые дерутся с красными фантомами), одела кольцо...и ни разу меня не призвали на помощь...что не так? Надо еще синее око юзать или у меня уровень слишком высокий??

Око просто на память.

Призывают только к синим апостолам, которых в игре днём с огнём не сыскать. По большей части судьи сражаются на дуэлях или же вторгаются к грешникам, защита самое редкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю. начиная с нг+ не выходил из лазуритов, призыв фантома синюшника в помощь 4 из 5 случаев. но красные фантомы это полбеды, массовый спам синих стражей просто убивает. все спеллы на них потратишь пока к боссу дойдешь. да и синие к синим не приходят, приходится одному.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. начиная с нг+ не входил из лазуритов, призыв фантома синюшника в помощь 4 из 5 случаев. но красные фантомы это полбеды, массовый спам синих стражей просто убивает. все спеллы на них потратишь пока к боссу дойдешь. да и синие к синим не приходят, приходится одному.

Я так понимаю, что призыв и вторжение не зависят от НГ+ или НГ++. Все зависит от лвла и памяти душ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. начиная с нг+ не входил из лазуритов, призыв фантома синюшника в помощь 4 из 5 случаев. но красные фантомы это полбеды, массовый спам синих стражей просто убивает. все спеллы на них потратишь пока к боссу дойдешь. да и синие к синим не приходят, приходится одному.

Ну я довольно много времени бегал с кольцом стража, но так ни разу и не был призван.

Я так понимаю, что призыв и вторжение не зависят от НГ+ или НГ++. Все зависит от лвла и памяти душ?

Начиная с НГ+ только ПД берётся в учёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковеант Синий Стражей не пройти. Синие орбы ограничены, а на помощь никто не призывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, отцы. Объясните нубу азы. Для первого опыта подойдет класс колдуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, отцы. Объясните нубу азы. Для первого опыта подойдет класс колдуна?

любой пойдет. даю 90% начнете другим проведя в игре пару часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, отцы. Объясните нубу азы. Для первого опыта подойдет класс колдуна?

Клирик, для первого раза получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати второй раз допрохожу и должен сказать, что мили для меня гораздо легче чем маг. Дело кроется в стамине и кол-ве очков которое можно себе позволить вкинуть в адап.

За то же кол-во стамины, мили может внести примерно столько же дамага, да только ещё и на укат остаётся. Да, маг может за один каст снимать дохрена, однако в условиях где тебя оншотят, медленные, жрущие тонну стамины спеллы - не особо привлекательная идея.

Единственная проблема - боссы с высоким физ.резистом, но и тут на самом деле не много проблем, обмазал какашками своё орудие и вперёд.

P.S. Играю чистыми классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moonway, тем более всегда есть продавец-лестниц ) У него бесконечный магический баф в наличии.

Я их скупал из-за оверкапа и просто переизбытка экспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лестница полезна?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лестница полезна?!

1. Няшки собрать без проблем

2. Ачивку дают, если скупишь все лестницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лестница полезна?!

Ты про статуэтку? Или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем я тут подумал... кольцо кровь, перчи ворон и хорошее оружие на кровотечение в итоге должа получиться хорошая вещь в пвп

теперь вопросы: кто этим занимался, не мертвая ли идея? какое норм оружие с кровотоком вообще есть в игре?

просто как-то никак не могу определится с сетапом для пвп на ножах, без магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про статуэтку? Или вообще?

Статуэтку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со статуэткой можно выполнить бескровно небольшую линейку квестов на убийство персонажей. Дают в награду очень хороший закл пиромантии и сомнительной полезности закл волшебства - ну и по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуэтку...

Она для Navlaan в Aldia's Keep. Если ты к нему подойдешь в hollow форме и не осовободишь. У него линейка квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...