Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... я тут до сих под бегаю по междумирью... у одного из туманов стоит статУя. Поглядела прохождение. Если правильно поняла, она перекрывает проход к месту где надо дерево повалить. Причём у чувака, который в летсплее никаких статуй нет. Её убрать-то дадут?

Ты играешь в Школяра. В Школяре кое-где подругому кое-что. Так что и летсплеи смотри(а лучше не смотри) Школяра соответственно, а не оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело мне бегать с клеймором. Поэтому народ, посоветуйте какое- нибудь необычное оружие, чтобы от владения им я чувствовал себя не таким как все. Ылитой, в общем. Попробовал меч Арториаса, но на клавомыши сражаться левой рукой неудобно, копьё сантиры уже попса, а второе Синее Пламя для стойки я выбить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело мне бегать с клеймором. Поэтому народ, посоветуйте какое- нибудь необычное оружие, чтобы от владения им я чувствовал себя не таким как все. Ылитой, в общем. Попробовал меч Арториаса, но на клавомыши сражаться левой рукой неудобно, копьё сантиры уже попса, а второе Синее Пламя для стойки я выбить не могу.

Хлысты, либо два щита от чуваков в гробнице короля (забыл как локация называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело мне бегать с клеймором. Поэтому народ, посоветуйте какое- нибудь необычное оружие, чтобы от владения им я чувствовал себя не таким как все. Ылитой, в общем. Попробовал меч Арториаса, но на клавомыши сражаться левой рукой неудобно, копьё сантиры уже попса, а второе Синее Пламя для стойки я выбить не могу.

длинный меч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлысты, либо два щита от чуваков в гробнице короля (забыл как локация называется).

Столько придурков с этими хлыстами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голые кулаки самое трушное оружие ылиты :D


Кстати... количество чел. фигурок в игре ограничено? А то зело часто помираю и приходится их юзать чтоб хп обратно отрастить =( ДС школяр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин... как убить рыцаря хейда с копьём? Мечников уже норм щёлкаю, а к этому подход не нашла. Отскакивать не получается, успевает откатить комбу пока добегу, за спину не зайти, везде тыкалкой достанет, блокировать не получается толком, колет, бомбами закидывать - жаба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Хейд с копьем или ты с копьем? Который Хейд, иначе говоря? В любом случае можешь его не будить, пусть себе спит. Подкачаешься, вернешься и убъешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, их же вроде несколько в игре? Попробуй ядом его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь с копьём :D Сидит на лесенке в башне Хейда. А я с огненным мечиком и кожаным щитом. Я их уже разбудила, убив босса (ппц, босс ушёл с первого раза и без проблем. Мобы круче боссов как-то)... Теперь пытаюсь ко второму боссу пробраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, рыцарь в башне Хейда. Я без школяра играла, там раньше не было рыцарей с копьями, только с мечем и щитом или с двуручником. Я думала, ты про каменных спящих рыцарей Хейда говоришь ))

У тебя клавомышь или геймпад? Ударила, укатилась. Дождалась его удара, ударила, укатилась и т.д. Главное, не торопиться. Можно попробовать в море спихнуть. Хотя я нинаю, што там за рыцарь с копьем )

 

Можно застрелять из лука. Агришь его и бежишь, смотришь, до куда он дойдет. Можно и до входа в локацию добежать. Все равно найдется место, где он повернется и пойдет обратно. Стреляешь ему в спину. Он разворачивается и к тебе - ты обратно отбегаешь туда, куда он не идет. И т.д.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймпад у меня. Да просто руку не набила ещё, наверно. Не получается стандартной бей_и_беги тактикой. А по поводу лука... вот я не знаю, это от того, что у меня ловки недостаточно, или их действительно жёстко порезали, но дамага нет вообще... По 9 единиц бью. В первой части как-то они веселее лупили. Это чтобы не разгонялись и не багали боссов? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бежишь или укатываешься? Наверное, укатываться надо, если у него копье длинное. Я просто не знаю, какой он там. Кататься надо научиться обязательно.

Ты ко второму боссу идешь? Можешь не ходить пока. Он к тому же довольно трудный. С большим копьем и очень бодрый )) Можешь пойти по сюжету дальше.

Или с верха башни, где ты убила первого босса пойти прямо. Придешь в город с мертвыми пиратами. Это по сюжету.

Или можно там на верху башни поговорить с монашкой. Потом уйти, и в Маджуле спуститься в то подземелье, по которому ты шла в башню Хейда. Там будет монашка стоять, откроет путь в локацию с лошадью и повелителями скелетов. Это тоже по сюжету, но типа позже, чем к пиратам. Но мне кажется, проще.

А вообще я на этих рыцарях башни Хейда тренировалась. Убивала их до тех пор, пока они не заканчивались вообще )) Но начинала гораздо увереннее чувствовать себя с этим оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плин... как убить рыцаря хейда с копьём? 

Парирование. Только парирование позволит тебе очиститься через боль и понять весь глубинный смысл мира ДС.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парирование... это то, что мне не дано, похоже.  :D  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inadzuma

О, кстате, я вспомнила. Насчет дальнобойного оружия. Метательные ножи же. Очень удобно. И не дорого. Продает, емнип, старушка-торговка.

А потом, уже позже, когда я находила лук получше, я все равно пользовалась только ядовитыми стрелами. Гавран продает. Его первый раз в пиратском городе встречаешь. Урон от ядовитых стрел получается очень даже приличный, я даже весьма сложных врагов так убивала, которых не могла осилить в рукопашную. Но побегать приходилось, конечно.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вступительный ролик понравился. Я обрадовалась, предвкушая крутейшею игру.

Но потом начала умирать на каждом углу, заблудилась, заплуталась в управлении и пришлось бросить.

На ютюбе где-то можно посмотреть прохождение сюжетной линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар игрока из кап. стран)

236430_screenshots_2015-05-02_00001.jpg

post-16668-0-39732800-1430656927_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вступительный ролик понравился. Я обрадовалась, предвкушая крутейшею игру.

Но потом начала умирать на каждом углу, заблудилась, заплуталась в управлении и пришлось бросить.

На ютюбе где-то можно посмотреть прохождение сюжетной линии?

Дарк Соулс нельзя "пройти на ютубе". И история там, это в первую очередь история игрока, как он её проходит, все трудности и турбулентности. История подаётся через взаимодействие с игроком и если ты не игрок, то и соответствующего взаимодействия не будет, правильно воспринять весь этот контент ты не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я и так не могу его воспринять, ибо меня постоянно что-то убивает.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scholar of the First Sin коснулось длц?

Сет с обложки фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такое очучение, что я что-то пропустила. Скажите, что за лока не открыта между башней Хейда и безлюдной пристанью? Сюжетку уже всю прошла и длски про топлого и железного королей. И открыла две локи про костяного.

DarkSoulsII 2015-05-19 23-08-52-48.jpg

post-20738-0-17574400-1432066377_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такое очучение, что я что-то пропустила. Скажите, что за лока не открыта между башней Хейда и безлюдной пристанью? Сюжетку уже всю прошла и длски про топлого и железного королей. И открыла две локи про костяного.

Это Собор Лазурного пути, попасть можно через локацию "башня Хейда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как уклоняться от бекстабов? То-есть если анимация удара в спину уже началась. Я видела как враги это делают, но если сама пытаюсь отпрыгнуть, то меня тупо отбрасывает снова на место где меня поймали и удар проходит. Или враги читоры?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...