Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как уклоняться от бекстабов? То-есть если анимация удара в спину уже началась. Я видела как враги это делают, но если сама пытаюсь отпрыгнуть, то меня тупо отбрасывает снова на место где меня поймали и удар проходит. Или враги читоры?))

это все из-за пинга, в пвп он рулит больше чем скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не про пвп даже. Я в оффе. Мобы обычные уворачиваются. Анимация пошла, гг ударил супостата по почкам, а тот возьми и отскочи. КААААААК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходят слухи о том, что третью часть анонсируют на Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не слух. Информация и скриншоты - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не слух. Информация и скриншоты - тут

Не факт, что не фэйк. Источник слишком зашкваренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны: Dark Souls 3, да!

С другой - ну Фромы, опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на фоне опять дранглинк или анорлондо....

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и фанат серии соулс, но третью часть предзаказывать или покупать не буду. По опыту можно предположить что через год после выхода разработчики сделают расширяющее лор издание, включающее все дополнения и выставят за него отдельную цену. На те же грабли наступать не хочется :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гифка в шапке отличная. 

 

что касается третьей части, то я её с нетерпением жду. даже если через полгода выкатят переиздание за отдельные деньги. возьму и то, и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восславь Солнце! Снова Анор Лондо на горизонте, боль и страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну могли бы уже хоть что-то более оригинальное придумать для приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там придумаешь, извечный цикл круговорота великих душ в природе с постепенным нашествием нежити. общая концепция 3й части знаем какая будет. вопрос как будем превозмогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на всё насрать, всегда жду, всегда рад любому Соулсу. Меня тащит от самого игрового процесса, арта и музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, конвеер! И чё! Если будут продолжать как в ДС1 и 2, то станет однообразно и скучно, если сделают какую "революцию", то будет бомбалейло со всех сторон. Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос. Такая тема - захотел перепройти DS2. Там же теперь вроде все по новому. Качался патч, гига на полтора. Но че то никаких изменений особо не наблюдаю. Вопрос, что нужно делать что бы игра обновилась до scholar of the first sin? У меня диск PS3 + абонемент. Я чет ваще не врубаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос. Такая тема - захотел перепройти DS2. Там же теперь вроде все по новому. Качался патч, гига на полтора. Но че то никаких изменений особо не наблюдаю. Вопрос, что нужно делать что бы игра обновилась до scholar of the first sin? У меня диск PS3 + абонемент. Я чет ваще не врубаюсь.

Так называемый патч на "DSII" всего лишь добавляет вторую концовку и

. Не знаю, можно ли апгрейднуть ps3 версию до "Scholar of the First Sin", но Steam-версию можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, серьезно? Да ладно, неужто они просто оставили парней в пролете? С чего бы им, особенно учитывая, что консоли для них вроде как в приоритете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, серьезно? Да ладно, неужто они просто оставили парней в пролете? С чего бы им, особенно учитывая, что консоли для них вроде как в приоритете...

Ну, купить-то "Scholar of the First Sin" на ps3 и ps4 можно. Но можно ли апгрейднуть уже существующую версию "DSII" до "SotFS"-издания? Я не знаю, "DSII" на ps3 у меня нет. Советую заглянуть в PSStore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка можно. Если никаких скидок нет, то уже как-то на форумах PS надо узнавать. Но в Стиме Scholar of the First Sin качается как отдельная игра. Оно и правильно, измнения там такие, что не каждому понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну в пс сторе есть Школяр, только там не апгрейд аккаунта, а отдельное целое издание за 2к. Ну то есть ваще не вариант, когда у тебя и игра и все аддоны уже куплены. Ладно, спасибо. Буду гуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто помнит, на каком костре надо сжечь угли, чтобы реснуть гаргулий? Пробовал в жилище слуг и башне луны, пишет "сейчас невозможно". Не те костры или что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто помнит, на каком костре надо сжечь угли, чтобы реснуть гаргулий? Пробовал в жилище слуг и башне луны, пишет "сейчас невозможно". Не те костры или что не так?

Пройдите дальше, за самим боссом есть костер. Вот там и сжигайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдите дальше, за самим боссом есть костер. Вот там и сжигайте.

Разобрался. Ни разу не пользовался углем и не знал, что чтобы его сжечь, нужно абсолютно всех боссов на локации убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...