Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня палаш +10. Его еще как-нибудь можно сделать круче? Камень к оружию может прикрепить только тот кузнец в забытой крепости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предел для обычного физ. апа. Теперь можешь только в доп. элементы (огонь, магия и прочее) апать, но они убирают\уменьшают скейл от статов и уменьшают физ. дамаг в обмен на что-то.

вот тут можно почитать про все http://darksouls2.wikidot.com/upgrade

Круче, это уже от стиля и прокачки зависит. Для ПВЕ мне хватило и первого меча в +10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня убил первого красного фантома, который принес мне 400 000 душ.

Это же должен быть топ-левел, а я ему три бакстаба сделал шутя! (Хотя это сняло ему лишь четверть жизни).

Почему он так плохо играл?

Мне недавно попался красный фантом на 400 тысяч душ в начале игры. Вооружен был цвайхандером. 500 жизней с удара снимал, примерно. Сражался как начинающий с небольшим опытом. Здоровья не больше 2000. Это не 500 уровень. Скорее всего, противник собирал души после прохождения сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по звонарям: ранг в ковенанте идет только когда ты вторгаешься через кольцо, или когда к тебе другие звонари вторгаются тоже зачитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samedi, по-моему, ранг идет только при твоих вторжениях. Плюс, в айронкиповской локации звонарей иногда спавнится красный фантом mad warrior, за его убийство тоже добавляют очки к рангу в ковенанте. Спавнится бесконечно.

Хах, поскольку в пвп я никакая, вырубила онлайн в стиме и набила второй ранг чисто на этом воине. А то ачивоньку за все выученные заклинания хочется, но вторгаться к игрокам (после того, как меня саму несщадно убивали эти адовые звонари) желания не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ачивоньку за все выученные заклинания хочется

Все заклинания ковенантов продаются в Дранглике на НГ++. Просто одно заклинание дают за третий ранг Братства крови, а это 500 ПвП побед на арене, при этом победы +, поражения -1. Муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все заклинания ковенантов продаются в Дранглике на НГ++.

Я глядела на вики, там прописано, мол, у торговца в Дранглике продаются 3 недостающих мне заклинания на НГ++, а у hidden weapon за 2 ранг звонарей такой пометки не было, вот и выбивала.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разное

1. Узнала новый метод убиения колесницы палача, для магов, подсмотрела у очередного заказчика. Не надо никакого рычага. Убить первого некроманта, чтобы скелетов рядом не было, потом стоять в нише, высовываться и пулять по подъезжающей колеснице копьем души или что есть. Спокойно, методично. Когда у лошадей примерно 1/5 жизни останется, они остановятся в конце. Тогда убить второго некроманта и добить колесницу. Очень удобно получается.

2. ОЧЕНЬ много темных духов :mad: И все меня убивают. Я убила только одного, в начале, который меня золотистой пыльцой посыпал )). Щас тоже вторгся, я только от костра. Прикинулась вазой. :ph34r: Дух сразу понял, конечно. Встал на колени и стал отбивать поклоны. :-$ Побегал, поразбивал остальные вазы и ящики, опять покланялся. Подошел в упор, рассмотрел меня вазу в бинокль. Я ржу, он, видимо, тоже ржет. ))) Разбил в конце-концов, потом забил кулаками )). От моих заклинаний уклонялся только так. Кинул мне 11 штук каких-то смазок или что-то в этом роде в качестве извинения. В общем, было весело.

А так, конечно, меня избивают как младенца. Я в ПВП вообще нуль. Мне вот моба убить - уже подвиг )

3. Я все-таки купила геймпад. Ниче, уже почти приспособилась, действительно удобно. Но прыгать не могу. Совсем не могу. 1 раз прыгаю, 5 раз просто разворачиваюсь назад. Вообще не понимаю, как это делать - палец же перекатывается. Или у меня геймпад какой-то калечный? Вроде стандартный XBOX 360, Майкрософт, сделано в Китае, 1500 руб.

Прыгаю на клавиатуре )))) Как надо прыгнуть, беру клавиатуру и с ее помощью прыгаю.

4. Перед входом к колеснице палача тусуется темный дух-НПС. У меня с него ничего не выпало, это нормально?

С этим духом вообще ерунда. Раз иду в качестве фантома, хозяин и другой фантом рубят кого-то, потеют - а я никого не вижу, в таргет никто не ловится. Стою. Иду следующий раз - есть темный дух, хозяин его не видит, стоит, мне приходится в одиночку этого духа убивать. :huh: Что за ерунда непонятная. И это не только у меня - только что был случай, когда хозяин, бедолага, духа видел, а мы с другим фантомом - не видели.

5. Народ продолжает самоубиваться ))) У них должна быть причина! Но я не понимаю.

6. Тусуюсь в Роще Охотника в основном, у второго костра, нанимаюсь сопровождать )) Отличное место, призывают быстро. Если убили колесницу ~ 20 тыс. Если не убили, ну или меня убили раньше ~ 10 тыс. В общем, 1 или 2 раза сходить - и новый уровень. Я вообще бросила обращать внимание на души, которые теряю в основном прохождении. Я все равно заработаю на колеснице и мобах по дороге к ней, причем быстро, безопасно, и ничего не пропадет.

7. Подскажите, как повысить скорость бега, что качать нужно? А то от меня заказчики убегают, я отстаю, и потом ищу их по всей локации ))) Неизвестно же, куда он пошел, там мест всяких много.

8. Раньше меня призывали чаще и часто ходили к Повелителям скелетов. Сейчас реже призывают, ходим только к колеснице и видно, что игроки высокоуровневые. Как-то зависит от соотношения моего уровня и уровня заказчика то, что мой знак призыва будет потенциальному заказчику виден?

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но прыгать не могу. Совсем не могу. 1 раз прыгаю, 5 раз просто разворачиваюсь назад. Вообще не понимаю, как это делать - палец же перекатывается. Или у меня геймпад какой-то калечный? Вроде стандартный XBOX 360, Майкрософт, сделано в Китае, 1500 руб.

Прыгаю на клавиатуре )))) Как надо прыгнуть, беру клавиатуру и с ее помощью прыгаю.

Есть два типа прыжка(меняется в настройках). 1 - при беге LS+B жмешь на LS(не отпуская стика нажимаешь на него) 2 - при беге LS+B жмешь один раз на B. Первый вариант удобнее, так как со вторым у меня часто получался кувырко вперед, вместо прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kosepan, ага, спасибо. А я так поняла по их картинке-инструкции, что нужно нажать на южный край LS, а не просто нажать LS. Попробую.

------

Ну вот опять темный дух вторгся. Только человечность восстановила. Я опять прикинулась вазочкой. Дух заглянул, меня не опознал, ушел. Я ждала-ждала, минут пять. Стало скучно, пошла посмотреть. Идет такая вазочка по лесу... :D Кто говорил, что это мрачная игра? ))) Ржачно донемогу. Надо попробовать пробраться мимо мобов в виде вазочки, она шустро ходит )))) Короче, дошла до моста, тут дух бежит. Видимо, у них какой-то маркер есть? Меня опять не увидел, побегал кругами, потом сообразил, что посреди леса урна - немного странно. Разбил и зарэзал )) Злой был, я его долго ждать заставила.

А еще меня темный дух-непись перед входом к колеснице палача убил. Его никто не видел, все пошли к боссу, я тоже попробовала в туман войти. Но он на меня напал, и убил...

----

Опять темный дух вторгся. 5 минут не прошло. А у меня игра висит, геймпад задрожал, я игру открыла, смотрю, дух кругами бегает. Я не реагирую, меня ж вообще нету. Он бегал-бегал, к битве жестами призывал. Я стою там, а сама смотрю. Ну а потом он миня прирезал. Ну и ладно, все равно человечности нету.

Они почему так часто вторгаются?

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре есть несколько локаций где просто темные духи чаще всего околачиваются, так уж сложилось - удобная местность. может вы в одну такую забрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Узнала новый метод убиения колесницы палача

Хах, я помню, первый раз когда пошла на колесницу, во время вступительного ролика меня отвлекала сестра, в итоге момент с рычагом я упустила и вообще не знала, что он там есть. Мелких врагов перебила, че дальше с лошадью делать – не пойму. Так и начала закидывать копьями, она и убилась. Кххх, до определенного момента я была уверена, что это и есть способ, которым надо убивать сего босса :)

6. Тусуюсь в Роще Охотника в основном, у второго костра, нанимаюсь сопровождать )) Отличное место, призывают быстро.

Мне больше всего понравилось оставлять знак прямо перед паучихой, там и пяти секунд не проходило, как меня вызывали. А босс относительно легкий, так что редко когда у нас не получалось его одолеть.

Видимо, у них какой-то маркер есть?

Мне кажется, там какое-то заклинание есть на выявление положения врага. Я заклинаниями не пользуюсь, больше пиромантией, потому точно не знаю, но меня вот тоже, бывает, находят так. А потом еще в районе живота светится какой-то шар.

Они почему так часто вторгаются?

Та же ситуация, причем вторжения где только не проходят. Однако зачастили инвейдеры только на НГ+, при первом прохождении за 60 часов игры было может 5-6 от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последнее время синенькие (судьи) о-о-чень разочаровываются при вторжении ко мне. Ну о-о-чень. Что ни говори, а дуал катаны в боевой стойке, заточенные на тьму с резонансом и кольцом клинков +2 - это убиватор всего на свете. Если судьи (или темные духи) надевают толстые напузники или башенные щиты, в бой идут "эспадо ропера" и "паучий шелк" на +10 с той же тьмой. Мечник - сила!

Вообще, катаны - это ультимативные пушки

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выяснилось, что мобы вазочку прекрасно расшифровывают )) Жалко.

Вазочка может быть урной, клеткой и колонной с хворостом. Подскажите, если вот я стала вазой, темный дух меня не узнал и ждет - он сколько ждать будет? Он уйдет сам, если я, например, превращусь в вазу, а сама пойду в магазин? Или ему надо меня обязательно убить, чтобы уйти из моего мира?

И скажите - что надо качать, ловкость или адаптивность, чтобы быстрее бегать?

Обнаружила милое заклинание приманки. Враги отлично приманиваются - так лучников удобно отвлекать, или из-за угла кого-то выманивать. Только у него жизни мало, я пока докликаю до боевого закла - уже и убили мою приманку ))) Но перспективно.

Ха, так можно заставить мобов в пропасть прыгнуть )))) Я промахнулась приманкой и попала на стену, а не на мост - и мобы послушно побежали к приманке. Через пропасть )))

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если вот я стала вазой, темный дух меня не узнал и ждет - он сколько ждать будет?

Столько, насколько ему хватит терпения.

Я так прячусь и злорадно жду, представляя, как они ругаются во время безуспешных поисков, а потом уходят, либо убившись о ближайшую пропасть, либо использовав какой-то предмет и просто испарившись.

И скажите - что надо качать, ловкость или адаптивность, чтобы быстрее бегать?

По-моему, на скорость движения влияет в первую очередь твоя загруженность (equipment load). Меньше 70% – нормальный кувырок и скорость бега, чем меньше, тем быстрее. Еще там есть стат agility, с его повышением скорость разных действий тоже растет. Адаптивность влияет на количество фреймов неуязвимости при уворачивании и общий резист к разным типам урона. Вот насчет ловкости не знаю. В принципе, если дуальщики качают ловкость и при этом носятся как угорелые, может она тоже прибавляет к скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления от Храма Аманы.

tumblr_lxbasloogI1r93y4eo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убил темный дух по имени "КАКА" большими буквами :-D Причем я его почти убила. Но... почти. У него стрелы были ядовитые, я померла раньше. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, я убила темного духа. Слабенький был, бедолажка, даже я его убила. А через 15 минут он снова вторгся и закидал меня бонбами ))) Отмстил. Видимо, бегал бонбы подкупить )). Итого счет 2:100501.

Подскажите, что дальше качать, и до каких значений (я просто маг + чуть-чуть чудеса):

жизнь 26

стк 10

фзн 7

учн 50

сил 3

лвк 7

адп 10

инт 50

вер 25

Что значит глаз на земле с надписью "Прикоснуться к останкам дракона"? Я не рискнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что значит глаз на земле с надписью "Прикоснуться к останкам дракона"? Я не рискнула.

Ковеант Дракона. Знаки появляются для дуэлей между членами ковеанта. Этим они повышают свой ранг. Мне однажды один помог босса победить.

Подскажите, что дальше качать, и до каких значений (я просто маг + чуть-чуть чудеса):

жизнь 26

стк 10

фзн 7

учн 50

сил 3

лвк 7

адп 10

инт 50

вер 25

Увеличивай стойкость. Бойца из тебя уже не выйдет. Выносливость очень важна для каста заклинаний. Зависит, сколько заклинаний сможешь произнести за раз и хватит ли уклонится выносливости.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей, у меня открыт Храм Дракона и там мне дали ключ. Убит Повелитель Гигантов, а в двух других воспоминаниях ничего интересного не нашлось (в них тоже должны быть боссы, при выполнении определенных условий?). Что делать дальше?

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в двух других воспоминаниях ничего интересного не нашлось (в них тоже должны быть боссы, при выполнении определенных условий?).

Души гигантов в них находятся. Они необходимы для убийства Короля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей, у меня открыт Храм Дракона и там мне дали ключ. Убит Повелитель Гигантов, а в двух других воспоминаниях ничего интересного не нашлось (в них тоже должны быть боссы, при выполнении определенных условий?). Что делать дальше?

там не должно быть боссов в воспоминаниях босс только лорд гигантов

идите в замок дранглинк, первый костер, налево к двери запертой кольцом короля.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в двух других воспоминаниях ничего интересного не нашлось (в них тоже должны быть боссы, при выполнении определенных условий?). Что делать дальше?

Собирай души гигантов в каждом воспоминании, с ними проще убьешь короля.

Если хочешь сразу к финалу, иди в замок Дранглеик. Если не убил к этому моменту throne watcher и defender, будет два босса подряд – они, за ними милейшая дама.

Можешь еще до финала или уже после забрать в Shrine of Amana душу и сет брони Вендрика (только после победы над королем и в человеческой форме). Еще сходи в пещеру, где дрался с боссом-паучихой, там будет воспоминание дракона, можно будет забрать еще одну душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, источником вдохновения послужила сейнт сейя или это было что-то другое.

tumblr_mwv7mvMDna1s3twiso1_500.png

tumblr_mwv7mvMDna1s3twiso2_500.png

DarkSoulsII 2014-05-27 20-12-32-29.png

post-51681-0-45457300-1401212008_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей, у меня открыт Храм Дракона и там мне дали ключ.

Cходи ещё в Бухту Брайтстун, на то место где убивала паучиху Фрею. Увидишь кристалл и попадешь в воспоминания дракона. Там, с дохлого дракона, получишь душу древнего дракона. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...