Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Чупакабра

Mass Effect 3 — Итоги VGA 2012

Рекомендуемые сообщения

casey_husdon_vga_2012_news_top.JPG

Подводя итоги прошедшей, десятой по счёту, церемонии награждения видеоигр VGA, напомним о том, что серия Mass Effect была представлена в пяти номинациях, из которых выиграла только одну:
  • Игра года
Победитель: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)
  • Лучшая RPG
Победитель: Mass Effect 3 (Electronic Arts/BioWare)
  • Лучшая женская роль, номинант: Дженнифер Хейл в роли коммандера Шепард
Победитель: Мелисса Хатчинсон в роли Клементины, The Walking Dead: The Game (Telltale Games)
  • Лучший DLC, Номинант: Leviathan — Mass (Electronic Arts/BioWare)
Победитель: Dawnguard — The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks/Bethesda Game Studios)
  • Персонаж года, номинант: коммандер Шепард
Победитель: Клэп Трэп, Borderlands 2 (2K Games/Gearbox Software)

Видеоролик, сделанный для коммандера Шепарда, обязателен к просмотру всеми фанатами серии. Понять, кто же на самом деле главный герой трилогии, можно под катом новости.
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж года не Шепард?! Кажется, мир сошёл с ума... Да он лучший персонаж, начиная с 2007 года! Вот же жалкие пыжаки...

Его обыграл робот-полурослик и мелкая сопливая девочка-китоянка. Позор VGA, позор! Перестали уважать спасителей галактики...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там что, в судьях были те, кому концовка_не_понравилась?

дело не только в концовках, у МЕ 3 очень много недостатков по мимо их

да и если поднимать тему с концовками, то важно не только то, что они бред, а то, что по сути своей ничто из сделаного ранее на них толком не влияет и на всё происходащие там влияют только последние минуты игры

Игра года кино, РПГ года МЕ3, персонаж года мусорница на колесиках, на место великолепной Хейл взобралась какая то невнятная девка.

За все 20 лет жизни я только сейчас начинаю осознавать как прогнил этот мир.

это не просто кино - это шедевр

да, в МЕ 3 РПГ как кот наплакал :(

он отличный персоонаж, но если не играли в борд не понять

эта "девка" многим нос утёрла, даже Дженнифер Хейл

Изменено пользователем sheen123
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все подобные авардсы напоминают мне недавнюю программу "контрольная закупка", в которой лучшим мобильным телефоном признали какую-то поделку от эксплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Уничтожить дебильный формат "шоу". Никому в одно место не упирались звезды и тупейшие шутки. Все ждут роликов, анонсов и результатов. Идеально взять формат Евровидения - все быстро, лимитировано по времени, сменяемо и насыщенно.

Сэмуэл, мать его, Джексон разочарован тобой.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его обыграл робот-полурослик и мелкая сопливая девочка-китоянка. Позор VGA, позор! Перестали уважать спасителей галактики...

она негритянка, китайцы желтые :D

а по мне так это даже правильно, более жизненно, всё реальней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь забнять ну да ладно! Он начинал говорить "son of a bitch"! Надеюсь, дамы и господа модераторы, за это бана не будет. :-$ Я просто помочь хотел!

Он сказал "Son of the..."

она негритянка, китайцы желтые :D

а по мне так это даже правильно, более жизненно, всё реальней..

Но она узкоглазая, а негры широкоглазые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и брать колоритного персонажа из borderlands 2, то явно не клэптрэп. все его реплики - словно компиляция из коротких анекдотов. своего рода шут, который время от времени разряжает обстановку, но персонаж как таковой из него не получился, скорее автомат с шутками на заднем плане. а вот хэндсам джэк - фигура феноменальная, самый харизматичный злодей, сколько я себя помню. действительно оригинальный, интересный, живой персонаж. Шепард же - банальный набор геройских штампов, тем более далеко не первой свежести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, основной причиной победы "The Walking Dead" является то, что они продемонстрировали новый уровень качества.

Мне все-равно Sam & Max больше нравится.

если и брать колоритного персонажа из borderlands 2, то явно не клэптрэп. все его реплики - словно компиляция из коротких анекдотов. своего рода шут, который время от времени разряжает обстановку, но персонаж как таковой из него не получился, скорее автомат с шутками на заднем плане. а вот хэндсам джэк - фигура феноменальная, самый харизматичный злодей, сколько я себя помню. действительно оригинальный, интересный, живой персонаж. Шепард же - банальный набор геройских штампов, тем более далеко не первой свежести.

Сделаю вид, что я вас не слышал. *заряжает автомат от корпорации VLADOFF*

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она узкоглазая, а негры широкоглазые.

но она чёрная, как и её родители :)

а может помись, китаянка + негр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не просто кино - это шедевр

да, в МЕ 3 РПГ как кот наплакал :(

он отличный персоонаж, но если не играли в борд не понять

эта "девка" многим нос утёрла, даже Дженнифер Хейл

Кино-шедевр, интерактивное-кино-шедевр. Но игра года? Серьезно?

Играла, персонаж понравился. Но ставить его в один ряд с Шепардом?

Вкусовщина, пройдет пик популярности игры, голос этой девки никто не вспомнит. А Хейл это Хейл, она потрясающая актриса, её Бастилу я точно никогда не забуду, как и фемШепард.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупизм. Игру года взяло интерактивное кинцо, когда есть шикарнейшие АС3 и FarCry 3. Насчет персонажа - в Borderlands не играл, так что тут промолчу. Женский персонаж - снова тупизм. Клементина явно прокатила только за счет того, что она ребенок, и вызывала у народ любовь и обожание к детям (изрядно подорванное неким синим мальчиком). Ну а в том, что в лучшей РПГ победил МЕ3 нет ничего удивительного - у него конкурентов-то и не было.

Вердикт - фтопку VGA. Они если и были нормальной премией раньше, то сейчас по градусу идиотизма скатились до уровня премии MTV.

P.S. Нужно было им сделать номинацию "лучший персонаж-ребенок" и устроить противостояние Электроника и Клементины. Пускай борьба будет неравной - зато весело.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя! Даже не знаю что сказать... Соглашусь со всеми комментариями! :)

Сами собрались, сами учредили и сами себе дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта "девка" многим нос утёрла, даже Дженнифер Хейл

Чем же? Своей сопливостью? Я бы хоть десять наград Дженнифер Хейл отдал. Она сделала огромный вклад в озвучку игр. Озвучила более сотни персонажей. И сыграла Шепарда-женщину (хоть я редко за неё играю) великолепно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно только за Хейл и Шепард(а), на остальные номинации было откровенно плевать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, озвучку персонажа дали Хатчинсон на волне общего успеха TWD. Не сказал бы, что регулярное повторение фразы "I`m scared" привычным для всех ужастиков растяжным детским голосом - верх актерского исполнения. В отличие от Хэйл, прожившей со своей Шепард несколько жизней в течение всего-то одной игры. TWD однозначно заслужила одну номинацию: "Лучшая загружаемая игра". Остальное - открытое подсуживание. В общем, как я и говорил раньше - ждем более компетентного конвента. А VGA - это аналог MTV Movie Awards, где вручают статуэтки за "лучшие поцелуи" и "лучшие драки". Мы подождем игрового "Оскара".

И да: награду получил "халиф на час", о котором не вспомнят уже через год. Пускай его порадуется.

Изменено пользователем cdnm_47
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупизм. Игру года взяло интерактивное кинцо, когда есть шикарнейшие АС3 и

Только подмечу минусы AC3:

Изуродованный (зачем-то) Дезмонд Майлс (в AC1-AC:Revelations) был красавцем

Тупая концовка

Скучнейшая идея апокалипсиса (21 декабря 2012-го БУЭЭЭ)

Итого: Assassin's Creed 2 is the BEST.

Ах да забыл - ужаснейшие лаги у АС3 в сингле...

В отличие от Хэйл, прожившей со своей Шепард несколько жизней в течение всего-то одной игры. .

Трёх игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только подмечу минусы AC3:

Изуродованный (зачем-то) Дезмонд Майлс (в AC1-AC:Revelations) был красавцем

Тупая концовка

Скучнейшая идея апокалипсиса (21 декабря 2012-го БУЭЭЭ)

Итого: Assassin's Creed 2 is the BEST.

Ах да забыл - ужаснейшие лаги у АС3 в сингле...

Дезмонд остался старым, не гони.

В такой игре концовка нормальная - она там к месту, в отличии от МЕ3.

Зато интересно обыграна, и... В какой еще игре это обыгрывалось? Сюжет может и клюква, но все равно интересный.

Никто и не спорит.

Что-то не заметил особых лагов, когда в него играл.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезмонд остался старым, не гони.

Ну да. То-то у него лицо расстянули и теперь он похож на Соломона из Battlefield 3 или на слизняка.

Что-то не заметил особых лагов, когда в него играл.

В PC-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. То-то у него лицо расстянули и теперь он похож на Соломона из Battlefield 3 или на слизняка.

Так как его задолбали - не удивительно.

И ладно, это уже оффтоп, давай завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да: награду получил "халиф на час", о котором не вспомнят уже через год. Пускай его порадуется.

Стрельнул бы в вас из РПГ-7 (противотанковый гранатомет, если что) или же переехал на танке, попадись вы мне. Стыд и срам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёх игр.

Вы не поняли - мы ведь говорим об этой церемонии, значит берем только МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так все эти премии изначально подсуживание и бред в квадрате. Это лишь шоу, которое можно сравнить с красивой обёрткой от конфеты, а развернув её, наполнение не обнаруживаешь. Хотя некая полезность в этом тоже есть - порекламировали игры. Некоторые вон даже в тот же The Walking Dead поиграть захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так все эти премии изначально подсуживание и бред в квадрате. Это лишь шоу, которое можно сравнить с красивой обёрткой от конфеты, а развернув её, наполнение не обнаруживаешь. Хотя некая полезность в этом тоже есть - порекламировали игры. Некоторые вон даже в тот же The Walking Dead поиграть захотели.

Ну дык не зря же мы не можем посмотреть отчёты голосований - сколько проголосовало за ту или иную игру. Это лишь шоу. Как рестлинг у америкосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Walking Dead, очень сильная и качественная игра, почему так многие её критикуют? Вполне заслуженно стала игрой года.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельнул бы в вас из РПГ-7 (противотанковый гранатомет, если что) или же переехал на танке, попадись вы мне. Стыд и срам.

Хотите сказать, что TWD войдет в "пантеон славы" и "золотой фонд"? Не смешите. Мне игра, с одной стороны, очень понравилась, но с другой - я отдаю отчет тому, что классикой, в отличие от МЕ, ей не бывать. Это как "Солдаты неудачи" - отличное и нетривиальное кино - но в одном ряду с "Унесенными ветром" и "Лицом со шрамом" ему никогда не стоять.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...