Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Тихоокеанский рубеж.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гильермо дель Торо
  • Премьера в РФ: 11 июля 2013
  • В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Ринко Кикучи

 


Описание: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.


Видео:

 

 

 


GLaDOS, Огромные Боевые Человекоподобные Роботы и Гильермо.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблемный проект в смысле прокатной и рекламной кампаний. Ну сами понимаете, Варкрафт бренд молодой, непуполярный, а денег уже много вложено...

 

Чушки они короче, с головой в заднице.

Они вероятно считают, что лучшей рекламы, чем игра, фильму не сделать. А игра пиарится будь здоров.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, зачем пытаться заманить в кино тех, кто об игре и не слышал, ведь фанатов хватит, или показать хотя бы мааааленький тизер в нормальном качестве. И так сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, зачем пытаться заманить в кино тех, кто об игре и не слышал, ведь фанатов хватит, или показать хотя бы мааааленький тизер в нормальном качестве. И так сойдет.

О ВоВе/Вакрафте слышали даже те, кто совершенно не увлекается компьютерными играми. Как слышали о Дарте Вейдере не смотревшие Звездные Войны или о Леголасе не читавшие профессора.

Хотя я тоже не одобряю подобный способ экономии. Впрочем, это так же может обсулавливаться, что деньги на маркетинг, которые обычно половина многомиллионых бюджетов, развернули на графоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ВоВе/Вакрафте слышали даже те, кто совершенно не увлекается компьютерными играми.

Да, в школе же проходят. :D  Есть множество людей, кто в душе не чает, что это за варкрафт такой и с чем его едят, тупо потому, что у них другие интересы, находящиеся очень далеко от компьютерных игр, но на кинцо с крутым графончиком они сходят с удовольствием. Но почему-то дяденьки из Юниверсал на них забили. Странные люди.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как будто, чтобы смотреть Варкрафт надо быть очень сильно в теме, ага. Народ нынче темный, орков и фентези не видели. Учитывая, что после ВК другого эпичного и дорогого орчье-человеческого мессива не было.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О ВоВе/Вакрафте слышали даже те, кто совершенно не увлекается компьютерными играми. Как слышали о Дарте Вейдере не смотревшие Звездные Войны или о Леголасе не читавшие профессора.

Хотя я тоже не одобряю подобный способ экономии. Впрочем, это так же может обсулавливаться, что деньги на маркетинг, которые обычно половина многомиллионых бюджетов, развернули на графоний.

Людей на свете очень много, а почитав маркетологов создаётся впечатление, что в большей части земного шара каждый живёт в своём информационном вакууме. Я тоже думал, что нельзя не слышать о чём и иметь об этом хотя бы приблизительное верное представление - судя по их словам, ещё как можно, да ещё и таких людей полно.

+ надо ещё показать этот блокбастер так, чтобы пацанчиками и их чиксам было интересно на него пойти, а не чтобы на сеансах сидела 2,5 гика.

 

Я понимаю, впрочем, отчего "Тихоокеанский рубеж" кажется боссам сомнительным с точки зрения сборов проектом, но они всё равно ублюдки. Какую-то срань про насекомых по книге автора "Парка ЮП" они пустили в производство сразу же после известий о невозможных сборах "Мира ЮП", а уже разрабатывающийся сиквел, который явно что-то заработал бы, надо было заморозить ради этой всякой бездумной кинематографической хероты. Чтобы им это аукнулось десятком провалов, жадные капиталистские свиньи.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в школе же проходят. :D

2rzMPfy5JXw.jpg Имеют представление/слышали =/= знают всю подноготную + кто с кем кого и в каком спеке.

 

 

Как будто, чтобы смотреть Варкрафт надо быть очень сильно в теме, ага. Народ нынче темный, орков и фентези не видели.

Нет, тут скорее всего претензия в том, что не идет крупная пиар кампания. Т.е., чтобы народ пошел на фентезе с орками нужно как бы сказать (а еще лучше показать), что это фентези с орками, а не ограничиваться "мы снимаем фильм варкрафт".

 

P.s. не исключаю, что время ударной пиар кампании еще просто не настало. Еще трейлера-то полноценного не было. 

Людей на свете очень много, а почитав маркетологов создаётся впечатление, что в большей части земного шара каждый живёт в своём информационном вакууме. Я тоже думал, что нельзя не слышать о чём и иметь об этом хотя бы приблизительное верное представление - судя по их словам, ещё как можно, да ещё и таких людей полно.

Если человек даже краем уха о чем-то не слышал, то это скорее всего говорит лишь о том, что его интерес направлен на несколько иные сферы и как не раскручивай перед ним фильм, он его проигнорирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если человек даже краем уха о чем-то не слышал, то это скорее всего говорит лишь о том, что его интерес направлен на несколько иные сферы и как не раскручивай перед ним фильм, он его проигнорирует.

В том и суть, чтобы даже он захотел пойти. Это маркетинг, детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не обалдели тут свой Варкрафт обсуждать?

Имейте совесть, ну, труп "Рубежа" еще и остыть-то не успел, а вы уже несете другие фильмы в его тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,100кк аккаунтов в вове за 11 лет,какая еще нужна реклама фильму? хотя я более чем уверен что она будет

 

а по мотивам новостей - такова судьба(lol) что всякое дерьмо для унтерков по типу - мстителей и юрасикворлд собирает кассу,а добротные фильмы пролетают как фанера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеют представление/слышали =/= знают всю подноготную + кто с кем кого и в каком спеке.

Обожемой. Да есть люди, которые даже не слышали. Бывает такие чудеса в мире, правда бывают.

Имейте совесть, ну, труп "Рубежа" еще и остыть-то не успел, а вы уже несете другие фильмы в его тему.

Еще не труп. Пока только глубокая кома.) Кто знает, может боссы Юниверсал просто не стой ноги встали и их понесло. А попозже отойдут и все будет нормально.

Но, если честно, я бы променяла все сиквелы и квадриквелы  Рубежа на одно это.

5873e40cebda.jpg

 

У ТР2 хотя бы есть шанс появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В интервью Entertainment Weekly Гильермо Дель Торо развеял слухи касательно того, что производство сиквела «Тихоокеанского рубежа» остановлено на неопределенное время. По словам Дель Торо, в настоящее время команда обсуждает написанный сценарий и бюджет будущей картины.

Они просто хотят, чтобы у меня сердечный приступ случился

Изменено пользователем cure
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально: фильм будет. Universal хотят, чтобы фильм сорвал кассу, потому его производство займёт более долгий срок.


Deep-Breathing.gif



Как бы боком не вышло это желание высосать как можно больше денег..но хоть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Deep-Breathing.gif

facts-from-a-tv-junkie-the-big-bang-theo

 

Soft kitty,

Warm kitty,

Little ball of fur,

Happy kitty,

Sleepy kitty,

Purr, purr, purr

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо кайдзю и гигантских роботов 4 августа 2017 года зрители увидят Анну Кендрик и ее товарок по хору в мюзикле «Идеальный голос 3».

 

Я начинаю ненавидеть этот фильм. :unsure:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давно ненавижу, потому что вторая часть сорвала бокс-офис безумному максу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже давно ненавижу, потому что вторая часть сорвала бокс-офис безумному максу

 

Эм, в каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаем что пациент находящийся в коме скорее всего не проснётся, поэтому принято решение его убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаем что пациент находящийся в коме скорее всего не проснётся, поэтому принято решение его убить...

Да нет, сейчас уже скорее всего жив, чем мёртв. Legendary чуть более недели назад выкупили китайцы, а с ними Гильермо насчёт ТР2 договориться куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке отключить жизненно важные приборы пациент вдруг начал орать на китайском чем немало удивил докторов, которые в ступоре решили подождать ещё чуть-чуть, возможно ещё не всё потерянно, новая надежда замаячила на горизонте и кто знает чем всё это закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сиквелу быть и снимать его будет режиссер "Сорвиголовы".

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиквелу быть и снимать снимать его будет режиссер "Сорвиголовы".

Удивительные чувства вызывающая новость.

Как будто раскрываешь корзинку клубники, а там говно.

Какой смысл в сиквеле без Дель Торо и его пылкого энтузиазма вообще?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно прекрасно и мы теперь получим ещё порцию "пыщ-пыщ", и может Дель Торо теперь возьмётся за создание чего-то нового и крутого (и мы может даже забудем Ниочемный Пик), но.

Я хочу особенный "пыщ-пыщ". Я хочу Гильермовских кайдзю, которыми он мне всю ленту в твиттере заполнил в своё время (этот мужик ЛЮБИТ этих монстров). Я хочу отличный баланс юмор/драма. 

Зачем они отбирают ребёнка у любящего отца?

 

ДеНайт, конечно, может в "пыщ-пыщ". Но мне грустно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без Дель Торо будет не то, потому что так как он, не снимает никто, даже кайдзювское пыщ-пыщ с особым его камерным шармом. А уж так задорно любить монстрятину, как любит он, может только 12-летний мрачный школьник.
Ну что за бесконечное уродство(

 

Если только он сам не отказался в пользу чего-то менее масштабного.

Изменено пользователем cure
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, о ужас, в отменном (надеюсь, всё ещё) бурлеске про гигантских мехов и монстров вдруг получит хорошее развитие такая мерзопакостная и неуместная штука, как диалогово-персонажная составляющая, памятная по тому же "Сорвиголове". Это же взаимоисключающие вещи вроде?..

А то я уже носом клюю в ожидании продолжения "Адского парняги" или, аж в зобу дыханье спёрло, некой новой титульной идейной трилогии. Естественно, в исполнении маэстро. За роботов-то мне спокойно. Ханнэм (этот пылкий энтузиазм подразумевался, да?  :rolleyes: ) и Кикучи подтверждены - и то хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...