Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Тихоокеанский рубеж.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гильермо дель Торо
  • Премьера в РФ: 11 июля 2013
  • В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Ринко Кикучи

 


Описание: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.


Видео:

 

 

 


GLaDOS, Огромные Боевые Человекоподобные Роботы и Гильермо.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидено.

Стоило оно того ради двух шикраных сцен: с маленькой Мако и битвой средь неоновых огней.

За рамки клише не вышли как в плане персонажей(тут просто кровавые фэйспалмы вплоть до угадывания реплик), так и в плане фабулы, что значительно сказалось на моём интересе к происходящему.

З.Ы. А в какую из сценарных дыр угодил кайдзю пробивший одну из береговых стен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которого "Эврика" прибили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Которого "Эврика" прибили?

По-моему про него вообще забыли, мол показали, что идея со стенами не поможет и забили.

Быть может и прибили, просто после вербовки Райли начинается вся эта невнятица на базе и я погрузился в режим уныния и в итоге забыл об этом.

Изменено пользователем Mind Machine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему про него вообще забыли, мол показали, что идея со стенами не поможет и забили.

Быть может и прибили, просто после вербовки Райли начинается вся эта невнятица на базе и я погрузился в режим уныния и в итоге забыл об этом.

Там показали съёмки о том, как его Страйкер Эврика прибил. Из-за чего, собственно, инициативу Егерей стали рассматривать снова.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стали, нигер же сказал, что они "подпольно" действуют, а правительство и дальше стенки продвигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breaking neeeeeews.

Сиквел обещают показать народу 17 апреля 2017 года.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breaking neeeeeews.

Сиквел обещают показать народу 17 апреля 2017 года.

Так вроде же по сборам всё плохо, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде же по сборам всё плохо, не?

Мировыми сборами добили до необходимой суммы.

Китай, кажется, особо постарался.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, видимо, не так много собрали, чтобы дать Гильермо и Рону доснимать Хэллбоя.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сам хеллбой неплохо поднял, что первый, что второй, за свой-то бюджет

почему ему не дают снимать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гельермо, Майкл Бэй, Кэмерон, Андерсон последними фильмами только разочаровывают лично меня=(((( Какая-то тенденция дорогого но ленивого кино, прям обидно. Боюсь за Хелла, если Дель Торо его возьмётся снимать. Второй Рубеж не жду, первый не понравился.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breaking neeeeeews.

Сиквел обещают показать народу 17 апреля 2017 года.

Не 17-го. А седьмого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХОТЕТЬ!

Гильермо дель Торо пытается воскресить «Хребты безумия»

В разговоре с Wall Street Journal режиссер Гильермо дель Торо затронул тему своего нового фильма «Багровый пик», сиквела «Тихоокеанского рубежа», который будет сильно отличаться от первого фильма, рассказал об анимационном «Рубеже» и даже намекнул на возможное воскрешение «Хребтов безумия».

«Я впервые рассказываю историю для взрослых на английском языке, — говорит режиссер о «Багровом пике». — После ужасного опыта с фильмом „Мутанты“ в 1997 году я решил, что на английском буду снимать боевики и комиксы, а более личные вещи оставлю для испаноязычных проектов. И до „Багрового пика“ я придерживался этого правила. Я впервые способен выразить проблемы взрослых людей в очень элегантном, степенном и визуально богатом мире, поскольку получил огромную поддержку от Legendary Pictures. Эта студия стала практически моим домом».

Режиссер предупреждает, что «Багровый пик» будет играть по более специфическим правилам, нежели привычный зрителю хоррор. Что важно, Legendary полностью поддержала его видение. Может быть, студия воскресит и «Хребты безумия», похороненные Universal на стадии активной разработки?

«Как раз это мы и обсуждали. Я сказал, что очень хотел бы снять эту картину, но она не стала дешевле и по-прежнему дорого стоит. Думаю теперь, когда категория PG-13 становится все гибче, у меня получится снять фильм, подходящий под этот рейтинг. Достаточно страшный, но при этом без кровавых подробностей. В книге есть пара тошнотворных моментов вроде вскрытия человека инопланетянами, но всегда можно найти способ показать это как-то иначе. „Хребты безумия“ вполне могут стать реальностью. В какой-то момент Legendary была близка к запуску фильма, так что я знаю, что им нравится сценарий. Посмотрим. Надеюсь, все получится, потому что мне очень хочется снять это кино».

Есть ли шанс увидеть Ктулху в «Тихоокеанском рубеже 2»? В ответ на это режиссер смеется: «Нет, конечно!» И действительно, Ктулху место в «Хребтах безумия», которые снова стали близки к осуществлению. Напомним, что в 2011-м Universal остановила разработку картины, посчитав ее слишком дорогостоящей. Но теперь, когда под ее крылом находится уже хорошо зарекомендовавшая себя хитами вроде «Годзиллы» Legendary, поднять проект будет проще.

Впрочем, стоит помнить, что, кроме дороговизны «Хребтов», чиновники Universal побоялись хоррор-составляющей фильма, которая обеспечила бы ему рейтинг R и ограничила зрительскую аудиторию в США.

Что же касается «Тихоокеанского рубежа 2», то до него еще три года. «Могу сказать, что мы со сценаристами Заком Пенном и Трэвисом Бичемом еще полтора года назад набрасывали всякие идеи. В самом начале надо было создавать мир, не основанный на комиксе, со своей собственной мифологией, и поэтому мы пожертвовали многими аспектами, чтобы ужать все в первом фильме. Например, дрифт — очень интересная концепция. Потом был портал, который разрывает материю нашей вселенной. Чем при этом пользовались инопланетяне? И в итоге мы придумали кое-что очень любопытное. Не хочу спойлерить, но в конце второго фильма зрители поймут, что каждая из двух частей сама по себе. Они сильно отличаются друг от друга и идут в разных направлениях».

Анимационный сериал, который планируется показать между двумя частями, сосредоточится на историях пилотов егерей из Шаттердома, а также расскажет про кадетов, которые учатся на пилотов. По сути, это будет приквел, так что у зрителей будет возможность лучше узнать уже известных персонажей, а также познакомиться с новыми героями, которые появятся во втором фильме.

Дель Торо собирается продолжать комикс «Сказки первого года» (Tales From Year Zero), вышедший в июне 2013 года: «Так что к моменту выхода второго фильма вы будете год смотреть анимационный сериал и три года читать комиксы».

Уже через полтора месяца Гильермо дель Торо приступит к разработке дизайна «Тихоокеанского рубежа 2». Обычно на такую работу у режиссера уходит девять месяцев. В августе где-то в недрах студии Legendary будут появляться новые кайдзю и гигантские роботы.

Премьера «Тихоокеанского рубежа 2» назначена на 7 апреля 2017 года.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее дождемся десятого "Рубежа", чем "Хребты". Кстати, по сценарию там должен был быть даже Ктулху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дель торо будет снимать отдельный фильм по лавкрафту, поэтому на появление ктухлу в рубеже можно не надеяться

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Рубеже" достаточно его родственников.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши кайдзю – аниме

hrlqVuEqjTA0.jpg

Гильермо дель Торо привлечёт японцев для создания анимационного сериала по мотивам фильма «Тихоокеанский рубеж». Заявлено как минимум 13 серий. Сюжет будет связывать первую часть блокбастера с готовящимся сиквелом, премьера которого назначена на апрель 2017.

источник:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступный и всячески заслуживающий доверия!

JpEZ.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-нибудь мэдхауз или продакшен ИГ.

главное, чтобы не отдавал сценарий сериала в чужие кривые руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доступный и всячески заслуживающий доверия!

JpEZ.jpg

На тебе на кг новость

http://www.kino-govn...bezhi-del-toro/

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела где-то месяц назад от нечего делать. И зачем я это сделала? Жуткий трешак ((

Лучше бы уже Евангелион экранизировали что ли. Хотя... нет, не трожьте Ев.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой уж человек этот Гильермо дель Торо: с определённым трудом добившись одобрямс на сиквел, уже думает, как бы половчей снять третий фильм. Никто не спорит, отличный подход, хорошо сработал с трилогией «Хеллбой»!

Впрочем, сейчас обсуждается триквел «Тихоокеанского рубежа»:

"Направление, по которому мы идём, заметно отличается от первого раза. Всё, что я могу сказать: некоторые любимые персонажи вернутся, остальные останутся за кадром, потому что мы решили снимать амбициозно, с надеждой на ещё одну часть. Так что избранные герои появятся в конце сиквела для раскрутки в «Тихоокеанском рубеже — 3». Хочется верить, зрителям понравится отличающийся от оригинала новый опыт.

Ближайшие четыре-пять месяцев мы потратим на сценарий, потом запустим препродакшен и начнём съёмки в ноябре или декабре следующего года."

«Тихоокеанский рубеж — 2» выйдет 7 апреля 2017.

 

©Kino-Govno.com

 

кстати, как знал, пересмотрел только что сабж, доставило еще больше, чем в первый раз. десятилетний мальчуган внутри меня пищит от восторга.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже больше понравилось по пересмотру - и это при том, что первый раз аж в аймаксе был. Магия, не иначе.

Только, вот, что же они душу травят третьим Красным, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...