Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Аламо»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Жнецы воспользовались преимуществом, которое они получили из-за рассредоточенности наших сил, и предприняли атаку на Менае. Разведка Альянса предполагает, что Жнецы планируют таким образом одурачить нас, заставив двинуть на эту луну сильные отряды защиты, которые они уничтожат поодиночке. Вместо этого мы будем держать оборону при помощи небольших отрядов, работающих в скрытном режиме.

Индивидуальная цель: Завоевать медаль «Выживание: 5 волн» на базе Кондор на любой сложности. Извлечение не требуется.

Приз: Наградной набор.

Операция «Аламо» пройдет с 14 по 16 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не было флуда и нытья - надо просто новости сразу закрытыми создавать, и никаких проблем не будет - ни споров, ни жалоб...

Хахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на бронзу не отважился) дождался друга и вдвоём пробежали на серебре. Он - кроган-штурмом, я - охотницей. Пинали церберов. Легко и весело. Опять крестоносец(

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не было флуда и нытья - надо просто новости сразу закрытыми создавать, и никаких проблем не будет - ни споров, ни жалоб...

Хаха, это я, почтальон Печкин. Принес посылку, только я вам ее не отдам, потому что у вас докУментов нет :)

- А зачем вы ее тогда принесли?

- А затем что так положено! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял почему задания простые, у них вечно разрывы связи из-за народа, семь раз вылетал пока сделал. и так каждые выходные, нехватало ещё сверх сложные выполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, если сделают операцию "Переживите 10 волн на Платине персонажем 1го уровня", люди всё равно начнут жаловаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, если сделают операцию "Переживите 10 волн на Платине персонажем 1го уровня", люди всё равно начнут жаловаться)

Согласен)

Для кого-то одни задания слишком лёгкие, другие слишком тяжёлые...

Но пережить 5 волн на любой сложности, это ещё проще чем набрать 75000 очков штурмовой винтовкой (хотя казалось что проще некуда)!!!

Возможно если так дальше пойдёт, то в скором будущем задание будет выглядеть так: "Зайти в игру на любую карту (извлечение не требуется)"ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужен челлендж на часик-другой, а не "зайди на карту N и не умри"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла, как и собиралась соло бронзу чело-штурмом, не потратив ни 1го панацелина все 11 волн :). Выпали еще и Коллекционеры, которых я ненавижу больше других, но Кондор, как я тоже уже говорила, прекрасен тем, что отлично простреливается и работать с оптикой на Вальке было само удовольствие. Ну а в награду выпала Валька 2, штурмовик радуетсо :D

ПыСы - только деньги куда-то пропали все заработанные на этой соло бронзе при выходе из фойе :dry:

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати первое более-менее сложное задание, которое с рандомами я честно говоря так и не прошел)) После нескольких безуспешных попыток стало жалко времени, плюнул и соло пробежался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мисси, итог: про операцию узнал благодаря Мисси, в первые сутки даже пройти не удалось, рендомы - такие, рендомы=) Сегодня с утра прошел - Валькирия 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло-серебро, и операция готова. Дали; дробовик "Орел"-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без пака остаюсь, лежу в больнице :'(

К теме о сложности: по мне было бы здорово, если бы ввели градацию на испытаниях, слишком легко? Тогда проходи на золоте-платине, и за это получай убер пак с тремя стволами, можешь только на бронзе? Лови обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а без пака остаюсь, лежу в больнице :'(

К теме о сложности: по мне было бы здорово, если бы ввели градацию на испытаниях, слишком легко? Тогда проходи на золоте-платине, и за это получай убер пак с тремя стволами, можешь только на бронзе? Лови обычный

Умнейшая идея...

PS Выздоравливай...

Изменено пользователем Keelah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а без пака остаюсь, лежу в больнице :'(

К теме о сложности: по мне было бы здорово, если бы ввели градацию на испытаниях, слишком легко? Тогда проходи на золоте-платине, и за это получай убер пак с тремя стволами, можешь только на бронзе? Лови обычный

Да уж, это печально, что такое случилось, а чего в больницу угодил? (можешь в ЛС)

А насчет пака и сложности - это может быть обидным для игроков, играющих плохо, для игроков, играющих редко, так же для новичков. Это мы, которые играем на золоте-платине, а так же маньяки, проходящие платину соло могут повыпендриваться, что Маня получила такую же порцию каши, хотя я работал больше. Но это все таки игра и игроки любого рейтинга и опыта должны получать максимум удовольствия и разрядки одинаково, без притеснения :)

Конечно, сами задания, хотелось бы чтоб интересней выглядели. Больше всего мне понравилось с целью отряда - эвакуироваться отрядом из 4х одинаковых рас.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была уже операция "Зайди в игру..."

скоро действительно будет "Сделайте 3 000 кувырков"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по заданию операцию следовало назвать "Ламо", или "А-ла-ламер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати первое более-менее сложное задание, которое с рандомами я честно говоря так и не прошел)) После нескольких безуспешных попыток стало жалко времени, плюнул и соло пробежался.

Та же ситуация, только я, оптимистично, почти весь день с ними пытался пройти. Кто-то обязательно упадет после 3-ей волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне дак нормальные операции. К мп апатия прогрессирует, на сп уже давно на полшестого(2 часть и сейчас с удовольствием перепрохожу который раз) Фармить килотонны кредитов на недокачаные ч.пушки надоело, а тут халява за 15 минут. В дальнейшем подозреваю, что каждую субботу ящик просто так будет появлятся, операции дефибриллятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keelah, спасибо:)

DAO, ничего серьезного, надеюсь через неделю уже буду вновь на передовой защищать млечный путь:)

Насчет обид: новички же не обижаются из за того что на бронзе мало опыта и денег, да и все когда то с этого начинали, соло игрокам обижаться тоже не стоит, у них очень крутой и завидный ачивмент, который радует глаз лучше любого оружия, и вызывает у меня(могу соло максимум серебро) неприкрытую зависть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а без пака остаюсь, лежу в больнице :'(

К теме о сложности: по мне было бы здорово, если бы ввели градацию на испытаниях, слишком легко? Тогда проходи на золоте-платине, и за это получай убер пак с тремя стволами, можешь только на бронзе? Лови обычный

А идея в самом деле не плохая... Не хочешь долго заморачиваться - довольствуйся обычной наградой (то же ведь приятно)... Есть желание и время испытать себя - пожайлуста - но и награда должна быть на уровне...

Чегой-то Био разок вернули командную цель, да опять про нее забыли? Может в мульт играет не так много народа, что и смысла в такой задаче сейчас нет?

Hyb138, желаю скорейшего выздоравления...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leOnYag, спасибо.

А есть ли возможность написать о идее испытании биоварям? Что то вроде петиции? Да и люди активнее играть начнут, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние 6 заданий получил 6 "крестоносцев"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...