Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Rise of the Hutt Cartel

Рекомендуемые сообщения

Безо всякого анонса на странице официального магазина Star Wars: The Old Republic открылся предзаказ на первый аддон игры — Rise of the Hutt Cartel.

section1.jpgsection2.jpgsection3.jpg

Ключевые нововведения

  • Увеличенный порог уровня — Продолжите свою сагу увеличив свой уровень до 55! Заработайте новые способности, очки умений, экипировку и многое другое развивая своего персонажа!
  • Расширьте свою STAR WARS сагу — Окунитесь в новую эпический сюжетный контент с полностью озвученными кинематографическими диалогами, в которых игроки раскроют дьявольский заговор картели Хаттов по становлению новой суперсилой в галактике.
  • Новая планета: MAKEB — Исследуйте яркие чужие ландшафты пока Республика и Империя сражаются за контроль над могущественным секретом.

Аддон уже можно купить по цене в $9.99 и $19.99 для подписчиков и F2P-игроков соответственно. По хорошей традиции, сделав предзаказ до 7 января — вы получите 5 дней раннего доступа. Все F2P-игроки, оформившие предзаказ будут переведены на привилегированный статус.

Выход дополнения назначен на весну 2013 года, а значит до него мы наверняка получим ещё пару контентных обновлений. Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ еще подвергают жесткой цензуре в плане религии того же Китая, на примере - то как заставили Близов убрать/заменить все кости в игре т.к. это не схоже с религией или чем там и пр.

Серьёзно? А как же Ла2, ПВ, Аион и т.п. ПВ вообще китайская игрушка и никакой цензуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, я вот ее купил, то я ее смогу скачать только в оф. выход или сразу можно? И она автоматом скачает и установит или мне надо будет лезть в каратель маркет?

Одна планета для аддона-ничтожно мало. Ну неужели не могли родить хотя бы..две? Чтобы кач был, допустим, 50-53 на первой и 53-55 на второй. Не обязательно было делать из размером с Татуин или Хот, можно и поменьше, но чтобы хоть как-то ощущалось, что в игре реально добавилось что-то новое. В вов контент-патчами целые материки добавляют, а тут...

Они не дураки пихать много, из-за того, что прыгает цифра подписчиков, им тратить деьги (рисковать) не хочется

Пока не сделают нормальные пинги играть тяжело...

Я вот зашел в ВОВ поиграть - инвайт дали на месяц за покупку диаблы, так там русский сервер и ничего не тормозит, даже в столичных городах. Тут же может пролагать на ровном месте (не всегда, но может).

Не знаю как у вас, но у меня пинг 70- максимум 110. Нет тормозов.

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АзариРеа, вот, а у нас печально все, может потому что живем на последней миле интернета. пинг 110-180 самое лучшее обычно 260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что Аллоды тем временем даже собираются открывать сервер с подпиской :) А они разве провалились? Вроде играет народец, и за бугром её очень нахваливают. Дополнения выходят, контента разного вроде тоже там хватает.

В ололодах неподъемный донат. Вы думаете в торе глупое ф2п? Пфф. В торе вы хотя бы можете сюжетку пройти. В Ололодах после 7 уровня качаться не возможно. Вообще. Вас тупо выносят мобы на лвл старше, а на мобов своего лвл нет квестов, а сами мобы дают экспы кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не загоняй уже елы палы, смотри при старте было 2кк может даже больше, потом начало падать, там вроде как за 3 месяца если не быстрей, упало до 400к может даже еще меньше, теперь, скажи мне почему люди ушли? Потому что игра хорошая что ли? Как от ток подписчиков причем в больших количествах, да еще и почти сразу после старта, можно не назвать провалом а? Сейчас когда сделали якобы Ф2П или как они ее называют гибридную, хотя по сути это тупо триал, потому что играть на таком Ф2П это мазохизм, кто то вернулся но не так много как было, вон TSW тоже игра крутая все говорили, что как с SWTOR не будет, а что имеем тоже самое народ слинял, пришлось сделать B2P, потому что в играх этих 2х просто вагон проблем, одна из самых больших и общих это то, что делать нечего когда кап берешь, тупо фармить ФП, ВЗ и все.

Могу сказать так, я играл в WoW (6 лет) до выхода SWTOR, попал на предварительный доступ и забыл нахрен про этот WoW. В Вове я посидел недельки 2 с выходом MoP'а в ущерб онлайну в SWTOR признаюсь, но на большее время я не задержался. На каждую игру найдутся свои пользователи, и я надеюсь, что проект не похудеет в плане заселенности игроков.

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооо, как быстро!) супер новость: новая планета, новые классовые квесты, новые абилки (будем надирать попку имперцам)!! прям крутотечка...От обкакашивания невышедшего аддона воздержусь. До 55 лвл нужно прокачаться как минимум, наверное все же будет большое ДЛЦ.

По поводу новых рас в SWTORе создатели высказались положительно и в одном из интревью сказали, что не отрицают, что работают над этим вопросом. Но перед тем, как новую расу впулить в сюжет, нужно ж кучу времени на это потратить. Игре год только.

Не нравится одно, последнее время часто стал падать The Red Eclipse сервер. Бесит прям. Серверлаг у мну нормальный (60-62). Бывает последнее время, что лагает сильно. Серваки не справляются с количеством вновь прибывших. А вы говорите игра умирает...

Изменено пользователем Antuanett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(будем надирать попку имперцам)!!

За словами следите уважаемый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с нагрузкой, но когда в Европе "час пик", на The Progenitor максимум, что можно увидеть - Heavy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально были бы русские сервера я б купил игру, а так моего разговорного не хватает для комфортной игры :( Я как собака, всё понимаю но сказать не могу :) Так что пока на F2P сюжетки прохожу, почти как обычная РПГ если бы не нужно было пати собирать для некоторых сюжетных квестов.. но для ММО сюжет конечно отлично поставлен.. хотя всёравно лучше бы сделали КоТоР 3 :)

По поводу новых рас в SWTORе создатели высказались положительно и в одном из интревью сказали, что не отрицают, что работают над этим вопросом. Но перед тем, как новую расу впулить в сюжет, нужно ж кучу времени на это потратить. Игре год только.

А что там всовывать рассу в сюжет? Кажись расса только для эстетического удовольствия, единственное отличие по вопросу рассы в сюжете это как тебя в диалогах иногда называют, типа хуман или твилек, а так вроде больше ничего не заметил такого.. я конечно ещё не прошел сюжетку, мож не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла жара!

Раз ребята с биовар разжились на новое(и самое главное первое!) дополнение к игре, значит у них дела пошли в горку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально были бы русские сервера я б купил игру, а так моего разговорного не хватает для комфортной игры :( Я как собака, всё понимаю но сказать не могу :) Так что пока на F2P сюжетки прохожу, почти как обычная РПГ если бы не нужно было пати собирать для некоторых сюжетных квестов.. но для ММО сюжет конечно отлично поставлен.. хотя всёравно лучше бы сделали КоТоР 3 :)

А что там всовывать рассу в сюжет? Кажись расса только для эстетического удовольствия, единственное отличие по вопросу рассы в сюжете это как тебя в диалогах иногда называют, типа хуман или твилек, а так вроде больше ничего не заметил такого.. я конечно ещё не прошел сюжетку, мож не прав)

Играла в раньше в мультинациональной гильде (одна русская была) , в основном словаки, поляки, ирландцы, шотландцы пару турков и тд. Разговор зашел об ошибках в англ., ребята сказали, что всем пофиг, потому что английский сами плохо знают, главное чтоб понятно было, что хотела сказать. Забавные они ребята:) Одни не любят британцев, другие не любят японцев и чехов, но в общем, все в этой гильде "добрым словом" вспоиминали американцев.

Ну а по поводу расы, там же нужно придумать планету, джедайскую миссию, диалоги, любовь/морковь и все такое. Не все так просто. Как эта раса впишется в общую сюжетку, диалоги уникальные, шутки, абилки, национальный костюмчик.

А иначе какой плюс от этой расы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла жара!

Раз ребята с биовар разжились на новое(и самое главное первое!) дополнение к игре, значит у них дела пошли в горку...

А чему удивлятся, куда не плюнь за всё пытаются деньги сбить, причем не малые за кажется "ненужные" вещи в игре... реально выгоднее подписыватся.. но как говорил пока не будет русских серверов денег от меня они не увидят.. хватило бы переведённого текста, озвучка пусть будет английская..

Играла в раньше в мультинациональной гильде (одна русская была) , в основном словаки, поляки, ирландцы, шотландцы пару турков и тд. Разговор зашел об ошибках в англ., ребята сказали, что всем пофиг, потому что английский сами плохо знают, главное чтоб понятно было, что хотела сказать. Забавные они ребята :) Одни не любят британцев, другие не любят японцев и чехов, но в общем, все в этой гильде "добрым словом" вспоиминали американцев.

Ну а по поводу расы, там же нужно придумать планету, джедайскую миссию, диалоги, любовь/морковь и все такое. Не все так просто. Как эта раса впишется в общую сюжетку, диалоги уникальные, шутки, абилки, национальный костюмчик.

А иначе какой плюс от этой расы?

Ну по поводу расы может и так, гвоорю ж что не прошел ещё хотя б одну сюжетку так что может просто не доешл до места где кардинальные отличия от выбора расы)))) В гильду пока не вступаю, чтоб пройти героик думаю хватает "ок"))) ну или ставлю "+/-" ))))) Но всеравно это напрягает, не родной язык и всё такое.. хотя бы текст перевели что ли.. как в МЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в том же интервью (можно на ютюбе найти) представители игры сказали, что переход на ф2п превысил все возможные ожидания создателей проекта (более чем). Они очень рады такому успеху и что если есть есть спрос, то будут предложения. И они не собираются отступать от намеченных планов по улучшению игры/новому контенту . Только до февраля уйдут в отпуск, устали ребята.

Так что раньше февраля ничего не ждем.

А про русские сервера - это конечно круть, но слабо верится. Хотя можно завалить их твиттер просьбами. (Флешмоб организовать надо). Пока они бюджет игры на будущий год не распланировали. Я вот не представляю сколько игроков нужно, чтобы постоянно играло в игру, что для русских сделали отдельный сервак и перевели игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про русские сервера - это конечно круть, но слабо верится. Хотя можно завалить их твиттер просьбами. (Флешмоб организовать надо). Пока они бюджет игры на будущий год не распланировали. Я вот не представляю сколько игроков нужно, чтобы постоянно играло в игру, что для русских сделали отдельный сервак и перевели игру.

Народ то будет, на русских серверах же будут играть не только русские, но и украинци,беларусы и многие другие из стран восточной Европы и средней Азии.. 70 лет СССР не прошло даром, русский знают очень многие, и получше английского... Близард запустил русские сервера ВОВ и они полные и окупаются.. и это если учесть количество пиратских серверов ВОВ берущих на себя большое количество "халявщиков" которых, по моему мнению, так опасаются БиоВары..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не этого они опасаются. Пиратские сервера для F2P игры, уступающие по качеству, контенту, апдейтам, населенности и поддржке - не конкурент.

Вопрос в локализации. Для TOR она огромна. А делать сервера в России без локализации, сами понимаете, нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык нужно знать количество игроков: 500/1к/10к и тд. Какие сервера создавать? PVE/PVP..И что то я ни разу не встречала вопрос об этом, в твиттере SWTOR. Я вообще не видела никаких действий со строны русской камьюнити по этому поводу. Каким образом они должны об этом догадаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я обладаю неплохим скиллом английского, то мне как то пофиг, но если сделают русский язык то было бы неплохо.

Модераторам: Уважаемые прошу искренне прикрывать тех кто разводит панику и дезу насчет рентабельности сего проекта. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст когда-нибудь да будет переведут, про озвучку даже думать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст когда-нибудь да будет переведут, про озвучку даже думать не стоит.

Эх, да перевод на горизонте. А горизонт - это линия, которая постоянно удаляется :)

Как думаете моды новые добавят..64-65..?

По мне так, хотелось бы, чтобы внешний вид брони у knighta также улучшили, а то костюм Леди Гаги ну как то не к лицу солидного джедая)) У имперцев броня лучше смотрится, колоритнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваша карма мерзкие джедаи ))))

Вообще я лично еще даже ФП не прошел полусюжетные по 50-го левела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваша карма мерзкие джедаи ))))

Вообще я лично еще даже ФП не прошел полусюжетные по 50-го левела.

да-да, лопайте свои печеньки товарищи-имперцы..Good hunting! :)

Я вот хочу красное кимоно, как у Падме из 2го эпизода.

Сюжетку полностью прошла только за рыцаря-джедая. Других персов раскачал пвп и флешпойнты. До Макеба будет чем заняться на новогодних каникулах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купи life day robes =) Позерство, но хоть какое-то +)

Дык нужно знать количество игроков: 500/1к/10к и тд. Какие сервера создавать? PVE/PVP..И что то я ни разу не встречала вопрос об этом, в твиттере SWTOR. Я вообще не видела никаких действий со строны русской камьюнити по этому поводу. Каким образом они должны об этом догадаться?)

Было интервью с руководителем EA Russia, он сообщил, что локализацию под Россию в планах в текстовом варианте, а озвучка под очень солидным вопросом.

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах , слова слова...Для 300 человек на 2 серваках русскоговорящих - даже субтитры солидный вопрос) как ни крути а нас мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Ну, звиняйте. Рожей не вышли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учим английский..Я уже идиомы ненормативной лексики осваиваю)) (На уроках анлицкого нам такого не говорили). :mamba:.Хотя нет в английском языке многих слов /выражений, отражающих самую суть некоторых игроков..А жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...