Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Зимние каникулы в Мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

mass-effect-christmas.jpg

В далекой-далекой Канаде все пекут печенье, раскрашивают открытки к празднику и угощают друг друга гоголь-моголем. Как откровенно заявили BioWare в своём блоге — это был прекрасный год, но все мы немного устали!

Итак, с 21 декабря оффисы BioWare будут закрыты на каникулы. Что это означает? В первую очередь, с 28 по 4 января мы можем спокойно спать по выходным — операций N7 не будет. Во-вторых, чтобы те, кто не собирается выходить из игры, не чувствовали себя совсем уж покинутыми, разработчики оставили нам несколько подарков.

В магазин добавлены два новых набора
  • Резервный набор — для игроков, желающих получить персонажей и апгрейды
  • Набор «Арсенал» — для игроков, желающих получить оружие и апгрейды
Доступны новые персонажи и соответствующие им испытания
  • Волус-защитник (испытание в «Совершенстве чужака»)
  • Батарианец-убийца (испытание в Совершенстве в «Кровавой стае»)
  • Дрелл-убийца (испытание в «Совершенстве чужака»)
Изменения баланса: Аколит
  • Предзарядная механика стрельбы возвращена, т.к. не смогла исправить ситуацию с использованием «рокет-глитча»
Изменения баланса: Диверсия
  • Базовое время перезарядки умения снижено с 14 до 10 секунд
  • Базовый урон навыка «Отдача» (вариант развития № 2) уменьшен с 300 до 250
На Рождественские праздники доступны ВСЕ Опасные карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а то саларианец инженер и человек инфильтратор не камельфо в элитном спектре.

Немного суть не уловил, что ты этим хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож новые персонажи закончились. Надеюсь в новом году анонсируют новое мультиплеерное DLC.

только со врагами и оружием потому что чаров уже хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только со врагами и оружием потому что чаров уже хватает

Я бы еще от нового муж-чел-разведа не отказался. Инопланетные расы не вкатывают абсолютно.

P.S. Неплохо было бы еще систему получения званий ввести.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххахахахаха!*очень зловещий смех* ну все, с новыми оружейными ящиками сабля моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм.. ребята я тут опробовал волуса-штурмовика... летающий колобок? та риперы там умирали пачками (от смеха наверное) а сопартийцы насмотреться и насмеятся не могли... диагноз - в БВ сплошные тролли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку от этих акций если поиск игр работает раз в 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку от этих акций если поиск игр работает раз в 4 дня

у меня поиск работает всегда, у тебя видимо проблемы с провайдером

наконец то специальный пак для оружия, ато достали персонажи, нафиг кто еще нужен если есть призрак турианец, ему чего не хватает так это пулемета и мощную снайперку

"...Итак, с 21 декабря офисы BioWare будут закрыты на каникулы. Что это означает?..."

Эм-м-м... Не хочу показаться пессимистом, но по ходу это означает, что 22-го мульт может лечь намертво, до конца каникул :yes3:

А так, да, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

да не переживай за мильтик сервера то не в офисе пивоваров а в ea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы волуса после каникул не убрали, мол, пошутили и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, с правздником ИХ, с наступающим! Пусть не перебирают гоголь-моголь, а нам хороших подарков в арсенальных паках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы особо не возлагала надежд на этот новый ящик. Взяла несколько штук и, как обычно, ничего не выпало, кроме добавленного нового персонажа. :)

Ну не скажи.))) Купил 1-й же ящик и попалось 3 ствола редких, набор берсерка и 5 панацелинов. Так что норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто то жалуется на Набор «Арсенал», но мне вот ( после 5 купленных ящиков) выпали два :victory: ствола N7, а ещё в этих же ящиках были два :victory: только что анонсированных перса. Мне одному так везёт :-$ ?

Изменено пользователем jdfast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не место для высказывания гражданской позиции. Мы аполитичны. Можешь поместить в подпись, там можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что за «рокет-глитч» у аколита?

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Резервный набор — для игроков, желающих получить персонажей и апгрейды

  • Набор «Арсенал» — для игроков, желающих получить оружие и апгрейды

Вот так надо было с самого начала. Задолбали ненужные пушки уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила выстрела Кобры у обычного оружия.

Причем актуально это исключительно на консолях.... Было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Выбью, наконец, ворку-солдата и батарианца. Может, и с ЧВ повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну чтож новые персонажи закончились. Надеюсь в новом году анонсируют новое мультиплеерное DLC.

И сингл тоже!

эммм.. ребята я тут опробовал волуса-штурмовика... летающий колобок? та риперы там умирали пачками (от смеха наверное) а сопартийцы насмотреться и насмеятся не могли... диагноз - в БВ сплошные тролли

Просто и сами волусы в целом, и Биотический Бог персонально получились у Биоваров настолько круто, что грех было бы это не использовать :)

Очень позитивная и забавная раса- находка просто.

Сопелки-свистелки-перделки :-D

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в космических евреях волусах напрягает анимация, неадаптированная под их, кхм, округлое тело. В итоге бедняги засовывают в себя руки, когда оружие перезаряжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще! Осталось только гетов-биотиков подабавлять.

Интересно, что розрабы там скурили, может поделятся???

Не не волусы еще кое-как с горем пополам можно прикрутить к биотикам, хотя бы только благодаря красному порошку) А Геты то чистые синтетики, там биотики априори быть не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже опробовал всех трех персов,очень понравился Дрел ну а Волус штурмовик это действительно полный угар(разрабы явно издеваются над геймерами).

Ну а в целом, здорово что открыты все опасные карты и жду с не терпением новых мультяшных длц.

Везет... я слил миллион за несколько часов до праздничных нововведений - и ни одного нового ствола или перса... затем по быстрому скопил на новый резервный набор - опят облом :angry: ... все хочу открыть древнего саларианца - инженера, столько кредитов уже вбухал - а он все не ни как не желает в мой отряд :sorry: ...

Ну чтож новые персонажи закончились. Надеюсь в новом году анонсируют новое мультиплеерное DLC.

Согласен и надеюсь увидеть новый мульт-DLC в январе... особенно жду новых карт, новых персов - в новых шкурках (вот бы увидеть саларианца и батарианца в шлемах) и новые задания во время игровой сессии...

Я бы еще от нового муж-чел-разведа не отказался. Инопланетные расы не вкатывают абсолютно.

P.S. Неплохо было бы еще систему получения званий ввести.

По поводу персов - кому-как... я, напимер людьми играю не часто, все больше алиенами... причем расы постоянно тусую, что и поддерживает мой интерес к мульту МЕ...

А по поводу званий - за эту идею, я обеими руками, причем она не должна быть заведомо простой - её надо как следует проработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через 30 дней ждём новый DLC :) (слух)

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, у меня ручник сломался, но я таки не понял: на каникулы они уйдут завтра, а операций не будет с 28 по 4???

Т.Е. на этих выхах еще остается шанс получить что-то стреляющее из коллекции N7? (хочу, понимаишь, Крестоносец...)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Завтра будет последняя в этом году операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...