Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Аббатство Даунтон / Downton Abbey

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

downton_2-500x250.png


  • Жанр: историческая драма, семейная сага
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2010 - 201(?)
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 55 минут
  • В ролях: Мишель Докери, Дэн Стивенс, Хью Бонневилль, Мэгги Смит,

Описание:
1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…

Видео:

post-14988-0-61244600-1355929516.png

Изменено пользователем bol
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лучи Любви, Обожания и Категорического нежелания съемок следующего сезона]

Сара О'Браен, Томас Барроу, Джон Бэйтс. - и этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я вообще люблю исторические сериалы, особенно про Англию:) Ну и сериал вообще очень удачным получился. Пожалуй лучшее, что за последнее время в этом жанре видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму руку и вздыхаю в энный раз .что лучше бы больше и не увидеть. Я имею ввиду продолжение конкретно этого сериала. 4-ый сезон... зря они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду продолжение конкретно этого сериала. 4-ый сезон... зря они.

Страшно, что все испортят?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО НЕ ТО СЛО...! [кашель] Есть немного. Ну смотри сам:

Интриги раскрыты, повисла у нас только линия Эдит, да и то, как по мне, висит она словно провод меж двух столбов, ясно, чем дело кончится, все прозрачно. А сезон снимать о чем-то надо? Страдать кто-то должен? Умереть? И догадайся, кто, скорей всего? Видит бог, я страстно мечтаю увидеть, как дальше сложится судьба Томаса, я буду бесконечно счастлив видеть их с О'Браен - но только если никто из них не покинет сцену вперед ногами или же не лишится с таким трудом обретенного. А она - кандидат в жертвы, если не смертники, больше некому. Или она, или Джимми, или... или Томас. Тогда сериал утратит смысл в моих глазах.

Последняя серия была... воплощением самой светлой и заветной моей мечты. Воплощением в жизнь. Но сказку грозят отнять...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[с легкой надеждой] А что, тебе тоже нравится кто-то из мной помянутых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[с легкой надеждой] А что, тебе тоже нравится кто-то из мной помянутых?

Ну не скажу что прям нравится но к О'Браен есть, сочувствие, хоть они с Томасом и немало плохих дел навертели, все-таки не такой уж она плохой человек.. :)

Но мне больше нравятся Мерри, Мэттью(люблю приторно положительных героев :) ) и Сибил

Ну и вдовствующую графиня конечно, веселая бабушка :))

Ну а вообще там почти все персонажи очень колоритные и интересные получились... От графьёв до простых слуг

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь тоже не хочу, 4 сезон.

Ходят слухи, что Дэн Стивенс(Мэтью) в нем сниматься не будет. А это уже совсем печально, или заменят актера или убьют героя

Что совсем бы не хотелось, хватило смерти Сибил

Оба варианта хреновые

В общем Бе...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон. Так и не поняла о чем он.

Но нравится, в напряжении не держит, интриг нету. Все на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я теперь хочу новый сезон! :) [прошу прощения, если этот смайл кощунственен в чьих-то глазах] Хочу до дрожи не только нервной, но и счастливо-возбужденной.

Мне кажется, я не переживу окончательного прощания.

Меня очень успокоили в плане Сары, а у Томаса так и вовсе все теперь должно быть хорошо. Одно не так... Газету тебе читать? Дорогой, ты шутишь? Ботинки, Томас. Скажи ему вычистить твои ботинки.

За Джимми и вовсе можно не беспокоиться. При всем его... так, мне не хочется в бан, молчу. При всем его - хорошо, что парня не стали наказывать.

...Так хорошо, что мне захотелось прямо обратного.

Ох, я могу писать об этом долго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот все меньше хочу 4 сезон, говорят еще Мэгги Смит уйдёт из сериала:(

Без вдовствующий графини, сериал потеряет часть своего очарования... Хотя говорили что она еще должна была уйти в конце 3 сезона, но этого не случилось..

Но если это правда и ее не будет плюс

Ходят слухи, что Дэн Стивенс(Мэтью) в нем сниматься не будет. А это уже совсем печально, или заменят актера или убьют героя

Совсем как-то печально становится. Такого продолжения я не хочу:(

Хотя где-то читал, что у всех основных актеров контракт длится аж до 2015 года... Кому верить хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати как и для второго сезона, для 3 вышел Рождественский эпизод - который полтора часа длится.

Щит, посмотрел рождественнский эпизод

Они в нем убили Мэтью - жесть. Добрый светлый рождественский эпизод. ппц...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне пытаюсь тебе сочувствовать... но куда там!

Смотри с другой стороны: виноват актер, это раз, во-вторых... КАК они это сделали - дав попрощаться с женой и увидев сына, мгновенно, в момент самого большого в жизни счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне пытаюсь тебе сочувствовать... но куда там!

Смотри с другой стороны: виноват актер, это раз, во-вторых... КАК они это сделали - дав попрощаться с женой и увидев сына, мгновенно, в момент самого большого в жизни счастья.

Меня это слабо утешает:(

Мэтью - Мерри самая красивая романтичная пара в сериале была. И я думал это 2 центральных персонажа, и что у кого у кого, но у них все должно хорошо было быть. Но Дэн Стивенс оказался редкостным Муд негодяем, и ушел из сериала....На кого теперь смотреть то? на Бэйтса с его невестой, так они меня задолбали еще в первые три сезона. И интересно как они теперь будут развивать линию Мерри? Внезапно новый жених возникнет? или сведут с Мужем Сибил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэгги Смит награждена Золотым Глобусом как лучшая актриса второго плана в мине-сериале! Церемония награждения прошла вчера вечером в Лос-Анджелесе. От души Поздравляем нашу Обожаемую Мэгги!

Tx-OHHVo_4Y.jpg

Рад за нее, действительно отлично играет в сериале. Одна из любимых персонажей. Жаль Мишель Докери ничего не выиграла, тоже в принципе заслужила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильдия киноактеров США выбрала своих «оскароносцев»

Герои телесериала «Аббатство Даунтон» признаны лучшим актерским составом в драматическом сериале.

uqUSBTF1qKw.jpg

источник: cоц сети

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е, получил как бы весь коллектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, а то мне буквально... неприятно и больно видеть это фото. За своих 2-ух страдаю, как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, а то мне буквально... неприятно и больно видеть это фото. За своих 2-ух страдаю, как и всегда.

А я надеюсь что Дэн Стивенс не дали награду. Ибо предатель, нефига таким награды давать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я надеюсь что Дэн Стивенс не дали награду. Ибо предатель, нефига таким награды давать :))

С одной стороны, негоже все валить на одного, с его персонажем можно было поступить иначе. Но давай валить, а? :)Не на Любимейшего же моего Сценариста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, негоже все валить на одного, с его персонажем можно было поступить иначе. Но давай валить, а? :)Не на Любимейшего же моего Сценариста!

Если бы ему не приспичило свалить в америку, и делать карьеру в голливуде( Ради больших бабок, что бы стать мировой звездой не иначе) Сценаристам вообще не пришлось бы ничего такого придумывать с его Персонажем. Ну а в сложившейся ситуации его смерть была, как это не печально самым логичным варинатом.

И теперь есть воозможность, что Мишель Докери В качестве нового любовного интереса подсунут какого-нибудь индуса( ибо ходят слухи, что 4 сезон должен затронуть тематику связанную с Индией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто контракт на подпись не дал?

Но я это так, мне Мэттью безразличен.

ЩАС! Не, я буду очень надеяться, что индус достанется Томасу, он как раз, кхм, падок на Паму... на экзотику. Арийская раса в лице Джимми обещает ему только очень сомнительные перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто контракт на подпись не дал?

Но я это так, мне Мэттью безразличен.

.

Говорят все ему давали, он сам отказался контракт продлевать:) Сказал изначально не собирался дольше трех сезонов застревать в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...