Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Пророчество»

Рекомендуемые сообщения

mp_operation-prophecy.jpg

Закрепившись на Земле, мы получили возможность отправить подкрепления в некоторые горячие точки. Но для того, чтобы отвлечь внимание от поставок, нам нужно предпринять несколько атак на Жнецов. Эти операции сопряжены с огромным риском и потребуют всех наших сил. Для выполнения этой миссии офицеры N7 будут набирать дополнительных рекрутов: недавних выпускников академии N7, а также бойцов других подразделений.

Цель испытания 1: Пережить по одному извлечению на каждой из земных баз (Лондон, Ванкувер и Рио.)

Цель испытания 2: Заработать в общей сложности 100 000 очков, играя против Жнецов. Испытание может быть пройдено на любой карте на любой сложности. Извлечение не требуется.

Приз: После прохождения обоих испытания игроки получают Наградной набор и возможность открытия баннера «Герой Последних Дней»

Операция «Пророчество» пройдет с 21 по 23 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько начало то?

Наверное уже началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но я на платине ещё ниразу не была. С радостью пошла бы на платину, так никто не берёт, я мелкое и нищее существо. Придётся идти в бой на бонзу и серебро.

добавляй в друзья - пробежимся на платине) Правда, сразу предупреждаю, на моём хосте не у всех нормально игра идёт. Ник такой же, как на форуме.

А во сколько начало то?

загляни в свой лист на социалке. До начала операции ещё 21 час 40 минут. Очевидно, что завтра будет операция, не сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько начало то?

зайди на свой N7-HQ и там вверху есть таймер

Будете смеяться, но я на платине ещё ниразу не была. С радостью пошла бы на платину, так никто не берёт, я мелкое и нищее существо. Придётся идти в бой на бонзу и серебро.

с радостью возьму на платину! но при условии что бегать будешь там где скажу! так уж и быть поиграю волусом, все равно его качать надо! Origin - SancheUKR! да и вообще, люди добавляйтесь, пойдем на платину а то редко хороших людей найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это даже смешно слышать, платину уже все вдоль и поперёк изъездили да изучили и посему она не сложная вовсе, особенно на Рио, фарм же

Мой друг, спуститесь на землю и зайдите на золото. А лучше на серебро - там народу столько, что не протолкнуться. Для меня платина до сих пор испытание, доводящее до нервных подергиваний и потных ладошек. И это не смотря на Н7 овер 3500.

Так что, как и многие другие, буду проходить на серебре чтоб уж наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь говорили что больше не будет операций, все идут на каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вас обрадую, коне света, уже наступил, причем в полночь, весь свет погас из-за перегрузки в электро сети по нашему району :D

О, унылые тролли! Еще не вымерли, как погляжу.

Которые причем, понятия не имею о чем говорят X)

А ведь говорили что больше не будет операций, все идут на каникулы.

В скринах про омегу Шепард тоже был с Винтовкой Колов за плечами. Вывод - БВ те еще тролли X)

Мой друг, спуститесь на землю и зайдите на золото. А лучше на серебро - там народу столько, что не протолкнуться. Для меня платина до сих пор испытание, доводящее до нервных подергиваний и потных ладошек. И это не смотря на Н7 овер 3500.

Да не слушайте и не покупайтесь вы на этих, мега-супер-пупер игроков, которые откровенно тролят своими, псевдо достижениями X) Плюс по большинству из них плачет баня на ЕА сервах.

а ведь по радио говорили что конец света будет с 21 по 23.... нет ну БВ точно что то знает... небось "Кекси" Хадсон уже в бункере сидит

Ага а так же они еще говорили что конец Света ТОЧНО будет в период с 21 ого декабря 2012 ого года по 23 декабря 9012 ого года X) А если не будет, то обязательно за столько времени придумают :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если мне на голову какая-то хрень с утра не свалится (вроде как за конец света считается), то где-то за часик спралюсь и отмечать с друзьями пойду, что мол "опять пронесло" :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а почему у меня в N7HQ таймер показывает что операция началась??? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а почему у меня в N7HQ таймер показывает что операция началась??? Оо

эммм... у меня тоже.... всего час назад смотрел было 20 часов до операции... а сейчас операция в процессе 91 час остался..

это все козни кОнцО светО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать дали больше времени как на день N7 =) Как никак праздники на носу))) у людей может времени не хватить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер, я так полагаю, у всех работает и только у меня пишет, что серверы ЕА не доступны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мне интересно неужали еще ктото играет в мультиплеер масс ефекта и покупает все эти развоДЛС???

Я играю, я покупаю, и мне норм. А вам, господин жадный голожопый нищеброд, должно быть стыдно.

Хотя, если стыдно не будет, то обидно, из-за отсутствия мозга, ввиду банальной невозможности осознать простую вещь. тупаЕ как бэ.

..ммм.. думаю уточню, я имею ввиду пиратство.. а то ведь действительно не поймёшь..

Изменено пользователем RedRain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер, я так полагаю, у всех работает и только у меня пишет, что серверы ЕА не доступны?

да я сейчас перед сном зашел удивился что есть апирацая сыграл одну партию на серебре и пошел суда посмотреть что же за апирация такая вроде читал что каникулы у них а тут натебе апирацию дали)

завтра на золото пойду тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще в начале второго ночи задание выполнил,дали второго Героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать дали больше времени как на день N7 =) Как никак праздники на носу))) у людей может времени не хватить)))

Видать сотрудникам не захотелось сидеть в офисе еще день вот и запустили пораньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Ну вот и первые ласточки - Конец Света, это всемирный заговор Мексиканцев, которые уже отметили миллиардную прибыль с Руссо туристо и прочих туристо, прибывающих к ним дабы встретить Конец Света. Однако таки сами Руссо Туристо обещают подать в суд, на Мексиканские власти, если таки торжество не получит своего апогея. 8) Прям по Задорнову. Ужас... А так... 20 ого числа.. Встречаем Конец Света... 21 ого Числа провожаем Конец Света... 22 ого числа отходим от начала проводов Конца Света, и 23 его числа, заканчиваем провожать Конец Света 8) Мое предложение, господа и дамы... Давайте это делать не за бутылочкой, а в мульте! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мне интересно неужали еще ктото играет в мультиплеер масс ефекта и покупает все эти развоДЛС???

ооо еще кто-то читает про мультиплеер масс еффект.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Ну вот и первые ласточки - Конец Света, это всемирный заговор Мексиканцев, которые уже отметили миллиардную прибыль с Руссо туристо и прочих туристо, прибывающих к ним дабы встретить Конец Света. Однако таки сами Руссо Туристо обещают подать в суд, на Мексиканские власти, если таки торжество не получит своего апогея. 8) Прям по Задорнову. Ужас... А так... 20 ого числа.. Встречаем Конец Света... 21 ого Числа провожаем Конец Света... 22 ого числа отходим от начала проводов Конца Света, и 23 его числа, заканчиваем провожать Конец Света 8) Мое предложение, господа и дамы... Давайте это делать не за бутылочкой, а в мульте! 8)

А второго января еще и конец света по старому стилю. Сие действо предлагаю отметить массовым наплывом на платину, без оглядки на уровень оружия, персов и навыки. Так сказать, последний бой он трудный саааамый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в такой ситуации рецепт успеха прост. Берём крогана- штурмовики, даём ему в лапы что- то больностреляющее и идём глушить супостата сольно. Мелочь забиваем прикладом, баньш и тварей отстреливаем. Ничего сложного, а кроган настолько жирный что его практически убить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкая операция, но к чему сложности, если сегодня и так всем придет жнец) Набрал 100000 очков как раз за время трёх эвакуаций. Бегал Юстициаром Азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приду с зачетов обязательно пройду,спасибо биовары за операцию в последние дни жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже про конец колендаря майя! По телевизору достали уже и в инете на любом форуме подобный бред. Я вот ёлку нарядил, сегодня в баню деревенскую парится под пивко, приеду есле в сознании буду обезательно в рандоме потелепаюсь как смогу. Всех с наступающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная операция перед их каникулами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второго января еще и конец света по старому стилю. Сие действо предлагаю отметить массовым наплывом на платину, без оглядки на уровень оружия, персов и навыки. Так сказать, последний бой он трудный саааамый)))

Тогда еще персами первого уровня и с начальным пистолетом из оружия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...