Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

www.BioWare.ru — Конкурс на лучший сценарий DLC для Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

BioWare Russian Community совместно с компанией Corsair и Electronic Arts объявляют новый конкурс!

Мы решили посвятить его выходу самого свежего DLC для трилогии Mass Effect — «Омега». Всем, кто уже исследовал все углы и извилистые коридоры мрачной космической станции, мы предлагаем пофантазировать на тему новых приключений Шепарда (и не только).

Есть идеи, что еще вы хотели бы видеть в игре? Вам не хватило какого-то сюжетного поворота в войне со Жнецами? Хотелось объединиться с Бласто хоть на одно задание? Или ждали другого уникального персонажа? Вы можете самостоятельно воплотить всё это в жизнь в нашем «Конкурсе на лучший литературный сценарий DLC для трилогии Mass Effect».

corsair-logo_600.png

Все подробности и информация о призах — под катом.


Призы предоставляет компания Corsair — производитель высококлассных компьютерных комплектующих для геймеров и энтузиастов!

M60_thumb.png V2000_thumb.png K60_povH_EU_R_v2_thumb.png

Также будет присужден приз в дополнительной номинации: Игровая мышь Vengeance M60

Все победители также получат код на BioWare Points для ПК от Electronic Arts!

Работы принимаются в виде прозы или стихов объемом до 6000 знаков — в специальной теме на нашем форуме. Впечатления об уже опубликованных работах можно высказать в отдельной теме для обсуждения.

Время проведения конкурса — с 22 декабря 2012 по 13 января 2013 года.

До окончания срока проведения допустима незначительная редактура произведений. Из работ, набравших наибольшее количество голосов на 14 января 2013 года, компетентное жюри определит победителей — чтобы оставлять голоса нужно зарегистрироваться на форуме.

Ждем ваших работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совместно с компанией Corsair и Electronic Arts...............наводит на размышления. у админов есть выходы на эти организации?

с нВидией же был конкурс

и к комментарию последнего оратора хочу задать встречный вопрос

с чего вы взяли, что Биоварам это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у Биоваров совсем все туго, раз уже сценарий к DLC написать сами не могут.

Насчет DLC у них не туго, а наоборот, как раз в этом деле у них почти нет равных )

И написать сценарий к дополнению они вполне способны, они просто дали возможность творческим фанатам проявить себя. Что в этом плохого? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, а можно больше 6ооо знаков?

А то никак не могу вместить.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, а можно больше 6ооо знаков?

А то никак не могу вместить.

Там полно работ, где знаков больше)))

Так что думаю, что ничего страшного))))

Хотя кто знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там полно работ, где знаков больше)))

Так что думаю, что ничего страшного))))

Хотя кто знает....

Ну надеюсь

Пожалуйста, прочитайте работу Мёртвые цивилизации или новый СПЕКТР и прект Призрак плиз. И напишите комментарии. Инетресно, как другие оценят. Я не прошу ставить пальцы, мне просто интересно, что думают другие. Как читать, интересен ли сюжет, что лишнее, чего не хватает? Очень интересно.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала конкурс на концепт арт персонажей, потом сценарий, дальше левел дизайн, кароче сами соберем игру и подгоним баблинского пивоварам, творческая импотенция на лицо... хотя это было видно еще с первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала конкурс на концепт арт персонажей, потом сценарий, дальше левел дизайн, кароче сами соберем игру и подгоним баблинского пивоварам, творческая импотенция на лицо... хотя это было видно еще с первой части

"Одевает монокль и цилиндр" Всё таки, мне кажется, что в первой части у них был ещё творческий стояк. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала конкурс на концепт арт персонажей, потом сценарий, дальше левел дизайн, кароче сами соберем игру и подгоним баблинского пивоварам, творческая импотенция на лицо... хотя это было видно еще с первой части

Сударь, да вы упороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы обнаглели, судари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы фанаты запилили бы нормальный extended cut... шютка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будет называтса Яги.Шепарду поступит сообщение что на родину ягов планету Парнак напали жнецы яги написали чтобы Шепард прилетел и отбил отаку Жнецов после етого DLC.Будет военые ресурсы войска Ягов 300 и Инженеры Ягов 75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будет называтса Extened Cut 2.В ней Шепард выжывает при красной концовке и если силы больше 6000 то только так он выживет.Bioware пожалуста зделайте ето дополнение просто закончите ету триологию красиво и все и на етом закончитса история Шепарда.Все фанаты будут в восторге они будут говорить о масс ефекте 100 лет если вы поверите в ето на секунду все ростройство фанатов по концовке триологии масс ефект будут завершены у вас есть выбор пожалуста Кила Селай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC будет называтса Extened Cut 2.В ней Шепард выжывает при красной концовке и если силы больше 6000 то только так он выживет.Bioware пожалуста зделайте ето дополнение просто закончите ету триологию красиво и все и на етом закончитса история Шепарда.Все фанаты будут в восторге они будут говорить о масс ефекте 100 лет если вы поверите в ето на секунду все ростройство фанатов по концовке триологии масс ефект будут завершены у вас есть выбор пожалуста Кила Селай.

Сколько уже писалось на этом сайте......я повторять слова и посты не собираюсь просто дам ссылку..... где уже как 2 DLC подтвердились по мимо Мультипл. DLC там то же все вышли что были написаны...!!!!!!!! Скажу одно что ME3 не законченно ибо нам ещё ток предстоит закончить эту войну...

http://www.bioware.r...ew_details.html Да пускай Омега вышла не так как написано НО всё же она вышла 100%!!!!! Нам стоит ещё чуток подождать что бы закончить войну!!!

Изменено пользователем Nik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже писалось на этом сайте......я повторять слова и посты не собираюсь просто дам ссылку..... где уже как 2 DLC подтвердились по мимо Мультипл. DLC там то же все вышли что были написаны...!!!!!!!! Скажу одно что ME3 не законченно ибо нам ещё ток предстоит закончить эту войну...

http://www.bioware.r...ew_details.html Да пускай Омега вышла не так как написано НО всё же она вышла 100%!!!!! Нам стоит ещё чуток подождать что бы закончить войну!!!

А ничего что, БВ сами говорили, что полноценная концовка получится, только если купить и пройти все дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ничего что, БВ сами говорили, что полноценная концовка получится, только если купить и пройти все дополнения.

Заметь не все ещё DLC вышли и это 100%!!!! Я уверен что так оно и будет http://www.bioware.r...ew_details.html

И эт я ещё не выложил мультипл. DLC(ки) каторые то же в одном из посте описывались они подвердились на 100%!!! Тут имееться и такое!

Изменено пользователем Nik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь не все ещё DLC вышли и это 100%!!!! Я уверен что так оно и будет http://www.bioware.r...ew_details.html

А я и не говорил, что вышли все дополнения. Как минимум будет ещё столькоже, сколько уже вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное что может быть ,как команда без капитана отстаивает доброе имя Шепарда ,ибо вряд ли умные машинки не сделали себе резервный копии без подключения к общей сети для отступления ,этакие жнецы офлайн ...и вот такой врубается индакренирует правительство ..и обильно деморализуем человечиков .,..а наша команда без капитана пытается все раз грести. ,Вся соль в том что многие забивают на качественную про качку второстепенных персонажей ,а в данной проблеме рулят они :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...