Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Конкурс на лучший сценарий DLC для Mass Effect: обсуждение работ

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_dlc_contest.jpg

Здесь обсуждаются работы, присланные для участия в конкурсе

по спорным вопросам пишите организаторам конкурса в лице

Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну еще бы вы не возмущались :-D

По поводу тебя я не возмущаюсь. Прочитай мой предпредпоследний коммент.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению, оценивать такие работы лайками - не правильно. Т.к. лайки - не есть самый честный способ оценки работ. Написано множество высказываний по-этому поводу уже, но всё же, лайки это сугубо спорная оценка, т.к. достоверность их проверить сложно, то ли человек и вправду оценил работу, то ли он просто поставил лайк т.к. его "вежливо" попросили, и даже присутствует нечестное набивание этих самых лайков.(сужу по своей работе т.е. я просмотрел тех пользователей которые поставили якобы мне лайк, и понял, что большинство это просто "пустышки" зарегистрированные с одной целью - набивать лайки, а набиваются они большинству участников , что бы отвести подозрения. Это расстроило...)

Организаторам сложно будет выбирать , т.к. работ очень много, так почему бы не давить тогда на них со сроками, а ждать честной и справедливой оценки, пусть даже если это и выйдет по времени дольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему мнению, оценивать такие работы лайками - не правильно. Т.к. лайки - не есть самый честный способ оценки работ. Написано множество высказываний по-этому поводу уже, но всё же, лайки это сугубо спорная оценка, т.к. достоверность их проверить сложно, то ли человек и вправду оценил работу, то ли он просто поставил лайк т.к. его "вежливо" попросили, и даже присутствует нечестное набивание этих самых лайков.(сужу по своей работе т.е. я просмотрел тех пользователей которые поставили якобы мне лайк, и понял, что большинство это просто "пустышки" зарегистрированные с одной целью - набивать лайки, а набиваются они большинству участников , что бы отвести подозрения. Это расстроило...)

Организаторам сложно будет выбирать , т.к. работ очень много, так почему бы не давить тогда на них со сроками, а ждать честной и справедливой оценки, пусть даже если это и выйдет по времени дольше?

Не знаю как тебе, а мне ждать уже не в терпёж...

Хотя, наверно, ты прав. Чтобы лучшими стали действительно лучшие работы, судьям надо дать время.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не знаю как тебе, а мне ждать уже не в терпёж...

54469_internet-internet-otpusti-v-tualet.jpg

Хотя, наверно, ты прав. Чтобы лучшими стали действительно лучшие работы, судьям надо дать время.

Вот именно, так что потерпи)

post-40582-0-10042000-1358359142_thumb.j

Изменено пользователем Dominion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятый день... довольно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то торопитесь? Все работы нужно еще прочитать и сравнить. Это может занять довольно много времени,а администрация всю свою жизнь на форум спускать тоже не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то торопитесь? Все работы нужно еще прочитать и сравнить. Это может занять довольно много времени,а администрация всю свою жизнь на форум спускать тоже не может.

Лично я и месяц готов ждать

лишь бы оценили все по норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то торопитесь? Все работы нужно еще прочитать и сравнить. Это может занять довольно много времени,а администрация всю свою жизнь на форум спускать тоже не может.

Я не тороплюсь. Меня просто сжигает любопытство. И ведь я никого не поторапливал. Я понимаю, что нужно время, чтобы проверить и оценить работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что мое предложение преждевременно... Понимаю, что еще не завершился текущий конкурс (ждем объявления победителей)... Но, тем не менее...

Хотелось бы, к годовщине релиза Mass Effect 3, увидеть и поучаствовать в новом конкурсе - на тему будущей игры МЕ... и если не на лучший сценарий (понимаю, что в данном случае сценарии могут получиться громоздкими и малоподъемными как для написания, так и для прочтения), то хотя бы, на лучшую концепцию будущей игры... Признаюсь, хотелось бы, по подробнее узнать о взглядах других интересующихся людей, на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, предварительная оценка работ окончена, первые двадцать работ - финалистов, набравших не менее 15 голосов, оцениваются компетентным жюри в борьбе за первое, второе и третье места, а также призы зрительских симпатий и за волю к победе.

Жалко, что количество лайков стало определяющем уже на предварительном этапе, надеялся что моя работа хотя бы будет рассматриваться в числе кандидатов на призовую тройку. Что ж - не судьба, попробую в следующий раз быть оперативней и выкладывать работу не за сутки до окончания конкурса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все закончилось или еще нет? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведение итогов будет в выпуске радио Sovereign сегодня,если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие итоги?

EA выиграла во всех номинациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA выиграла во всех номинациях.

пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошутил?

yeah.

Итоги должны быть в следующем выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...