Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянем осталось чуть-чуть. калеучи они долговато выпускали. как мин. 3 даты называли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний урок вышел.

Шесть интересных квестов (и довольно сложных). В сумме, если всё делать правильно, можно получить миллион еще до начала Гамбита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что то я не увидела его в Стиме. Только Калеуче

Беру свои слова назад. Патч 1.4 - Последний урок

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не введут возможность, уплыть с островов вместе с избранницей, больше играть не буду, а то капитан в конце один же сваливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил дополнение, но заценю позже - лень новый профиль начинать. Сэйвов с ГГ требуемого ранга и до гамбита не сохранилось... Потихоньку допройду этот профиль, возьму пару сложных ачивок, отдохну за "кровью и вином" и вот тогда поглядим, какие уроки шарлику хотят преподать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости от команды

9 ИЮЛЯ - JORUBA
Вы еще с нами? 

Извиняемся за вынужденное молчание. Отпуска у команды заканчиваются, а значит скоро вас ждет кое-что очень интересное. 

269e91dae48c5724a646dfe5acdfce837868c73d

Анонс, например. Или два. Или три.=) 

Удачной охоты!
 


соррь если что. Шарль прям на рабочий стол проситься)))

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировано новое DLC "Под черным флагом".

Ожидается:

  • Новая квестовая линейка под патронажем известного пиратского барона;
  • Новый корабль;
  • Новое оружие;
  • Новые локации;
  • Новые персонажи;
  • Ваша собственная база.

Полная новость здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует.

Потому как сия часть вполне себе хороша, что к ней ещё что-то выходит - отлично.

А то ведь и не поиграть в пиратское - пираты онлайн слились, пиратия тоже, один четвёртый ассасин остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутотень!!! Молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогнали трейлер к грядущему DLC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анимацию главного героя\текстуры\интерфейс и т.д. в планах нет поправить? А -то я пока так и не смог осилить игру вместе с прошлым дополнением. Даже начало не осилил, не могу видеть, как двигаются здесь персонажи.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

Анимацию главного героя\текстуры\интерфейс и т.д. в планах нет поправить?

Не думаю, что студия будет этим заниматься. На 9й директ переносят - и то хорошо.

Хотя претензии к интерфейсу я не понял. Вроде все достаточно информативно. Ну или я к нему просто привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вроде все достаточно информативно

более чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Legion сказал:

 

Хотя претензии к интерфейсу я не понял. Вроде все достаточно информативно. Ну или я к нему просто привык.

А я не привык, потому что поиграл с гулькин нос из-за чудовищной анимации, поэтому его до кучи и добавил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое поправить текстуры и анимацию, Павлин? Игра по сути мод к старой как говно мамонта "Корсары 3".

И вообще, странно от тебя такое слышать, я думал ты олдскульщик и хреновым внешним видом игры тебя не напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, cat-acrobat сказал:

к старой как говно мамонта "Корсары 3".

Она даже тогда, когда была выпущена, выглядела, как глюкавое говно мамонта, коим и была. 

5 часов назад, cat-acrobat сказал:

я думал ты олдскульщик и хреновым внешним видом игры тебя не напугать.

Да, я олдскулщик, но дополнение таки выходит в будущем, а не в прошлом, между тем, даже Скайрим с новой графикой уже завезли. Почему же мне снова придётся наблюдать, как ГГ это бегает и прыгает...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может у них просто нет бюджета. Конечно западный релиз возможно поправил ситуацию, чуть чуть. Не знаю какие у них взаимоотношения с какелой(если она ещё окончательно не обанкротилась), но могли б уж на другой движок перейти(юнька тот же анриал) короче хз. Спасибо и на том что хоть продолжают выпускать DLC к игре а не забили болт на это дело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход DLC "Под Чёрным флагом" намечен на 7 декабря 2016.

Одновременно с этим пойдет патч, переводящий таки игру на 9 DirectX.

По информации от разработчиков - цена DLC будет 299 рублей.

Ну и страничка DLC в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC "Под Чёрным флагом"   и патч 1.5.0 с поддержкой DirectX 9 вышло. Первую неделю после релиза оно будет продаваться с 10 % скидкой. 

Я уже купил чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hugin сказал:

Я уже купил чего и вам желаю.

Ну и как? Помог игре девятый директ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Ну и как? Помог игре девятый директ?

А то! конечно на суше мало что изменилось, но на море... Свет, тени, волны. Совсем другое дело. Плюс поправили в патче пару читерных моментов. ну и у меня такое впечатление, что у кораблей появилась инерция движения. В общем выше всяких похвал. хорошо поработали. Правда до дополнения мне еще добираться с неделю - патч не поддерживает сохранения старых версий. Так что всё по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подальше прошел : чем сейчас можно заработать?

взяла задание у губернатора, раньше они были выгодными.

А тут...Начало игры, у меня люггер, против меня корабль 4 класса с сопровождением. Ну, захватила с грехом пополам. Пришлось пересесть на него со штрафом - мой на честном слове держался уже, но и этот не лучше : я ему мачты сбила и у него взорвались 8 из 14 пушек. В каюте голяк ( а я рассчитывала на дублоны). Итог печальный : после ремонта корабля и установки новых пушек, в кармане 10 тыс, содержание корабля 94 тыс. Сунулась в магазин - торгаши, как сговорились : "иди туда, куда Макар телят не гонял, а я заплачу тебе за это 1,5 тыс. песо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ИнаЯ сказал:

кто подальше прошел : чем сейчас можно заработать?

взяла задание у губернатора, раньше они были выгодными.

А тут...Начало игры, у меня люггер, против меня корабль 4 класса с сопровождением. Ну, захватила с грехом пополам. Пришлось пересесть на него со штрафом - мой на честном слове держался уже, но и этот не лучше : я ему мачты сбила и у него взорвались 8 из 14 пушек. В каюте голяк ( а я рассчитывала на дублоны). Итог печальный : после ремонта корабля и установки новых пушек, в кармане 10 тыс, содержание корабля 94 тыс. Сунулась в магазин - торгаши, как сговорились : "иди туда, куда Макар телят не гонял, а я заплачу тебе за это 1,5 тыс. песо"

Занимайся торговлей. Из Капстервиля можно возить дерево на Кюрасао - хорошие деньги. Если найдешь толкового казначея - вообще малина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже вникла

мне кораблик глючный попался. Не знаю этот конкретный или все корабли этого вида такие ? (шнява была раньше? не помню).

Глючит откровенно : содержание корабля может измениться в течении дня от 36 тыс до 156-ти просто при переходе из города в джунгли или из магазина в таверну.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

я уже вникла

мне кораблик глючный попался. Не знаю этот конкретный или все корабли этого вида такие ? (шнява была раньше? не помню).

Глючит откровенно : содержание корабля может измениться в течении дня от 36 тыс до 156-ти просто при переходе из города в джунгли или из магазина в таверну.

Напиши разработчикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...