Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

Save in Memory Slot #2

  

55 проголосовавших

  1. 1. Были ли в этом году стоящие игры?

    • Да, множетсво
      2
    • Да, несколько
      38
    • Да, но всего одна или две
      14
    • Нет, не было
      1


Рекомендуемые сообщения

3c6656ab538b7f31dfa582f410f6f845.jpg

Надеюсь, что многие играют в игры не ради ачивок и "нагибательства", но ради ощущений, ради которых игры и должны создаваться.

Здесь каждый может написать моменты из игр, которые его впечатлили в этом году. Не нужно негатива и очередных соплей - лучше то, что вас действительно тронуло. Начну с себя:


  • МЕ3. Много моментов из МЕ3. Мордин, Грант, первое за всю серию поражение Шепарда. И музыка. Спасибо композиторам за пианино.
  • Треш и угар в Borderlands 2. Игры, собранные из штампов и старых шуток могут доставлять, главное правильно их вставить.
  • Медитативный Journey. Пейзажи, музыка, ощещения петешествия. Это офигительная игра.
  • Возвращение Twisted Metal. Игра моего детства. И возвращение получилось охренительно правильным.
  • Огнемет, дабстеп, поля конопли, смех. Наверное, самый забавный момент в Far Cry 3. Хотя...нет. БЛИЦКРИИИИГ!
  • Возвращение "того самого" Hack'n'Slash в Torchlight 2. Наверное это единственная игра 2012 года, которая оказалась для меня абсолютным идеалом.
  • Морские баталии в АС3. Собственно единтвенное, ради чего я вобще играл в АС3. Ну ещё ради идиота Коннора. Под конец его глупость доставляла.
  • Эмили Колдуин. Первый за долгое время ребенок в играх, который вызвал во мне только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший момент за год?

момент встречи с Сэмом в Фар Край 3. ну и затем его смерть в конце...у меня аж слеза навернулась =*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...