Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — DevTracker: подробности о Rise of the Hutt Cartel

Рекомендуемые сообщения

news1um.png

Менеджер коммьюнити swtor.com Алиссон Берримэн отвечает на вопросы, связанные с грядущим дополнением Rise of the Hutt Cartel. Читайте подробности первого платного дополнения к Star Wars: The Old Republic под катом.


Алиссон Берримэн отвечает в тему: «По крайней мере, тема аддона имеет смысл».

Мы думаем, что игроки, любящие вселенную Star Wars, по-настоящему насладятся сюжетом Rise of the Hutt Cartel, и сейчас я хочу поделиться несколькими новыми деталями — этот топик очень хорошо подходит для этого!

Люди Макеба всегда оставались нейтральными в войнах между могущественными политическими силами галактики. Опираясь на свои огромные богатства, изоляцию, и армию наемников, граждане планеты веками наслаждались процветанием. Однако, посреди текущего галактического конфликта, картель Хаттов распознал в планете важную ступень на пути увеличения своего влияния и возвращении былой силы империи их предков. Они перенаняли всех наемников Макеба и сделали граждан планеты пленниками в своих собственных домах, заставив их в отчаянии обратиться за помощью к Республике о спасении.

Республика увидела в захвате Макеба Картелем ничто иное, как стремление организации к власти по всей галактике. Так как победа над Империей кажется возможной впервые за многие десятилетия, Верховный Канцлер Сареш твердо намерена ответить на просьбу о помощи Макеба, чтобы остановить Картель, прежде чем они станут еще большей угрозой и поставят под угрозу шанс Республики на победу в войне.

Воспользовавшись удобным случаем нарастающего хаоса между Республикой и Картелем Хаттов, Империя Ситов начала свою смелую кампанию ради скрытой мощи Макеба, стараясь восстановить свои силы, потерянные во внутренних конфликтах и от рук Республики. Они планируют перехитрить всех своих врагов, чтобы поскорее вступить в новую эру Имперского владычества.

----------

Алиссон Берримэн отвечает в тему: «Новое дополнение: вы собираетесь полностью переделать ветки умений?»

Мы знаем, что вы все очень хотите услышать о том, как новый левел-кап отразится на ваших классах, и я хочу немного поделиться с вами информацией о грядущих изменениях. Являясь частью нового контента, каждая ветка умений будет расширена, и вы можете ожидать больших изменений. Игроки заработают новое очко умений с каждым новым уровнем, и новые умения будут доступны в каждой ветке умений. Дополнительно для каждого расширенного класса будет представлена новая активная способность. Мы расскажем больше подробностей об аспектах Rise of the Hutt Cartel по мере того, как мы будем приближаться к запуску, так что следите за DevTracker'ом и нашим вебсайтом!

----------

Алиссон Берримэн отвечает в тему: «Разозлен из-за увеличения левел-капа».

Привет всем! Хотя мы не можем ответить на каждую обеспокоенность, поднятую в этом топике прямо сейчас, но мы можем заверить вас, что снаряжение, полученное в наших текущих операциях, будет также оставаться таким же по отношению к другим видам снаряжения, после того как дополнение выйдет, и оно предоставит отличную фору в высокоуровневом контенте, предложенном Rise of the Hutt Cartel. Вы не будете менять свой Dread Guard снаряжение на то, что будете подбирать, увеличивая свой уровень, и спасибо улучшениям в том, как мощность вещи рассчитывается, мы не будем выдавать еще комплект снаряжения по достижению нового левел-капа. Вы услышите больше о RotHC, когда мы будем приближаться к его запуску, и мы продолжим отвечать на вопросы и предоставлять больше подробностей!

----------

Алиссон Берримэн отвечает в тему: «Одна планета — это не аддон».

Чтобы дать вам хорошее представление о Макебе, это планета таких же размеров, как и наши текущие большие планеты, и она содержит множество зон: раскинувшиеся горы, подземные пещеры, садовые поместья и еще много чего. Макеб представляет ориентированные на фракции сюжетные линии, новые Героики и боссов, повторяемые серии миссий и новые Датакроны! 5 новых уровней займут у игроков достаточно большое количество времени, и там есть множество контента, чтобы вы добрались до левел-капа (включая большое количество вещей, спрятанных для исследователей). И имейте в виду что это лишь только начало — по мере приближения к запуску Макеба, вы узнаете больше деталей о новом контенте грядущего Rise of the Hutt Cartel!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла, следите за новостями.

Ну ок, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда удивлялся, как хатты построили империю и почему они всегда влиятельны. Мб раньше они были подвижные и стройные, а потом как на той картинке...

view.pic

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, ну когда выпустят локализацию?? Я хочу поиграть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя на коленях и в одном шаге от поражения, республика уже почти победила. Ну и разве этож ММО? Где баланс? Это наверное попытка компенсировать преимущество империи. Имперских игроков больше и они лучше в пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя на коленях и в одном шаге от поражения, республика уже почти победила. Ну и разве этож ММО? Где баланс? Это наверное попытка компенсировать преимущество империи. Имперских игроков больше и они лучше в пвп.

вообще этот аддон является продолжением общего сюжета игры и к балансу фракций не имеет никакого значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я радуюсь новой абилке? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать бы какие именно. Spinning Strikes так и просится ассассину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать бы какие именно. Spinning Strikes так и просится ассассину.

В pve редко такое на боссах пригодится. Очень редко)

А в pvp бессмысленно, никто стоять пачкой возле ассассина не будет =))

Но красиво, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя на коленях и в одном шаге от поражения, республика уже почти победила. Ну и разве этож ММО? Где баланс? Это наверное попытка компенсировать преимущество империи. Имперских игроков больше и они лучше в пвп.

А чего удивительного, если, по сути, только БХ (сторонний подрядчик) и делает что-то для победы Империи? И то, мое имхо, он только хуже сделал ;)

Ну еще Агент. Но он как бы всем помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего удивительного, если, по сути, только БХ (сторонний подрядчик) и делает что-то для победы Империи? И то, мое имхо, он только хуже сделал ;)

Ну еще Агент. Но он как бы всем помог.

Все имперские игроки так и ждут когда можно будет завалить злобную тайку =DD

Типа, в отместку за Малгуса. Который еще вернется, будьте уверены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же эта игра станет совсем бесплатной.

Оффтоп: кто нибудь знает как в бесплатной версии открыть другие расы(именно в бесплатной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блииин, ну когда выпустят локализацию?? Я хочу поиграть :(

Пройдя одну сюжетку с уровнем английского "ниже среднего", перестаёшь замечать, что это не твой родной язык.

Да, половина текста не понятна (пока что..), но я почему-то уже перестаю мечтать о локализации.

А по теме: 5 лишних очков талантов могут сильно подпортить баланс для тех кто качает 2 ветки равномерно.

Т.е. какой то класс может выйграть, а для кого-то ничего особо не изменится.

Так что предчувствую ещё и перестановки уже существующих талантов..

Оффтоп: кто нибудь знает как в бесплатной версии открыть другие расы(именно в бесплатной)

Залезь в Legacy (кнопка Y),там всё расписанно. Правда бесплатно всё-равно не получится - 1 расса стоит 1.5 миллиона.

Т.е. 2 варианта: Либо СС, либо как-то разблокировать предел кредитов в 200к (тоже за СС) и копить эти самые 1.5 миллиона.

Вроде бы так

Изменено пользователем iviSkoffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же эта игра станет совсем бесплатной.

В нашем мире совсем бесплатное бывает либо уг, либо indie, либо ничего.

Пройти за персонажа до 50 лвл - и раса открыта для всех классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем-с,пускай пилят лиш бы все хорошо получилосьбновый контент это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдя одну сюжетку с уровнем английского "ниже среднего", перестаёшь замечать, что это не твой родной язык.

Да, половина текста не понятна (пока что..), но я почему-то уже перестаю мечтать о локализации.

А по теме: 5 лишних очков талантов могут сильно подпортить баланс для тех кто качает 2 ветки равномерно.

Т.е. какой то класс может выйграть, а для кого-то ничего особо не изменится.

Так что предчувствую ещё и перестановки уже существующих талантов..

Залезь в Legacy (кнопка Y),там всё расписанно. Правда бесплатно всё-равно не получится - 1 расса стоит 1.5 миллиона.

Т.е. 2 варианта: Либо СС, либо как-то разблокировать предел кредитов в 200к (тоже за СС) и копить эти самые 1.5 миллиона.

Вроде бы так

Ок, как тогда их положить или получить.

В нашем мире совсем бесплатное бывает либо уг, либо indie, либо ничего.

Пройти за персонажа до 50 лвл - и раса открыта для всех классов.

Не именно для класса,а сама раса.А до 50 лвл далеко если сюжет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для фрии игроков же вообще две расы доступно и открыть можно только картель-поинтами (т.е. по сути вкладыванием реала), не? Это для подписчиков через достижение 50го левела можно имперские расы открыть для республиканцев и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, ну когда выпустят локализацию?? Я хочу поиграть :(

Учи английский двоешник. Думай шире уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, ну когда выпустят локализацию?? Я хочу поиграть :(

Тысячу раз да!

Учи английский двоешник. Думай шире уважаемый.

Учи русский двоеЧНик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учи русский, двоеЧНик!

простите, не удержался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С орфографией закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё никак не куплю игру только из-за того, что знания английского - не ахти. И всё-таки вопрос: 1) можно ли установить французский язык? 2) насколько серьезные должны быть знания английского, чтобы играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) можно ли установить французский язык?

да. английский, французский, немецкий. нужно скачать правильный дистриб. Хм.. хотя линк у меня показывает одинаковый - возможно я просто забыл и при установке дает выбрать язык, но локализованные версии точно есть.

2) насколько серьезные должны быть знания английского, чтобы играть?

уровня средней школы за глаза. если же прогуливал, то что-то останется не понятным, но уровень сложности текстов весьма не высок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой доступный язык можно установить и ДО установки игры и ПОСЛЕ нее.

Там в лаунчере есть выбор в настройках, перекидываешь на с английского(если установился по дефолту) на немецкий/французский и ждешь пока он догрузит пакет локализации.

И можешь играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZoolooS, Mackintosh...уговорили :drinks: купила SWTOR, даже английский установила. А что, - будем доучиваться :)

Предварительно пошла посмотрела геймплей, послушала диалоги и ролики, 65% точно понимаю и в общем картина услышанного ясна (спасибо оригинальной озвучке МЭ 1-2-3 и DA2). Это 1-е ММОРПГ в которое я играю...надеюсь, научусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...