Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Небо / Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profile_sky_244x434.jpg

Смеющиеся глаза этого привлекательного мошенника очаровывают одних и приводят в ярость других, но никто не может не заметить в них ум и бойцовский дух. Когда его настроение кажется светлым и шутливым, улыбка Неба прячет душевную боль из его прошлого. Кому-то нравится его остроумие, кого-то оно раздражает, но, каждый, кто когда-либо встречал Небо, считает, что бросить вызов его умению обращаться с мечами – это то же, что бросить вызов самой смерти.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого первого появления не понравился. Сразу бросилось в глаза что этот товарищ создан с одной целью, оприходовать ЖГГ, и другой задачи у него нет. Сопливец какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчину он тоже может оприходовать xD

Так чо в разговорах с ним надо держать дистанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нему вообще без лишней необходимости лучше не подходить. Не оприходует, так соплями измажет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не брутальный мачо он конечно, но вполне терпимый. Правда я сама оставила свою героиню без пары. Отказала ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только в кат-сцене всех рвал на тряпки. После силы его оставили и до финала игры более не возвращались ^^

Мне интересно, как из него можно сделать второго Руку Смерти (такая опция в эпиложных событиях вроде как есть)? Ни за доброе прохождение, ни за недоброе у меня так ни разу и не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, вырезанная возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, там же очень немало условий и комбинаций из серии "подчинил-отпустил Руку Смерти/убил-не убил дракона\романсил-не романсил персонажа" и так далее. Возможно, нужна какая-то одна конкретная комбинация, чтобы так выстрелило. И может быть баг. Я точно знаю, например, что для варианта "ужесточенная Лиса в романе с ЖГГ+убитый дракон" есть свой отдельный эпилог с ее более хладнокровным и суровым правлением, но у меня это нигде не выстрелило, и прописали стандартный вариант про золотой век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только в кат-сцене всех рвал на тряпки. После силы его оставили и до финала игры более не возвращались ^^

Это со всеми сопартийцами происходит и во всех играх BW. xD

Я вот не пойму, зачем имя Скай было переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, зачем имя Скай было переводить.

Ну да, в англоварианте было бы благозвучнее. А то мне постоянно хочется назвать его "нЁбо" XD

А вообще, какое-то слишком короткое и непоэтичное у него имя для данного сеттинга. Наверное, полностью оно звучит как "Унылое небо, нагоняющее своей серостью тоску на каждого, кто на него взглянет"... но по какой-то причине наш товарищ предпочитает представляться кратким вариантом. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился. может потому, что тогда этот типаж не так уж и приелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почти что Один-Человек-Ведро по Пратчетту =D

Но если оставлять его Скаем, тогда, извините, должны так же быть Силк Фокс, Донстар, Вайлд Флоуэр и тэ дэ, и тэ пэ. Будем последовательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ирия, составляй петицию Кстати почему это только сейчас углядели.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело "Шелковая Лиса" или "Предрассветная Звезда" - это скорее прозвища. А Скай это имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса может быть, у принцессы все-таки есть фиксированное имя (и то ее через раз на второй зовут Небесной Лилией). Предрассветная Звезда - имя совершенно точно, мы даже знаем, отчего ее так назвали. Может, Небо тоже родился в момент какого-нибудь крутого небесного знамения. И таки "Скай" в китаеобразном сеттинге не звучит совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может скай это вообще прозвище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чем бы ни было, Скай - это не по-китайски. Май, пай, тай, дай. Но не Скай, хоть и похоже)

Может, оно так цепляет слух, потому что слово "небо" среднего рода. Или потому что к нему так и хочется приставить какое-то прилагательное, как Виолетта выше предложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось еще: мы вот его ругаем и говорим, что имя неправильное, а ведь Небо в китайском мировоззрении - это очень важная и значимая штука. Источник всякой власти, блюститель добродетели, носитель высшей воли и прочая, и прочая. Нет, точно нельзя это имя переводить. Не повезло персонажу по жизни, пусть хоть с именем повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумалось еще: мы вот его ругаем и говорим, что имя неправильное, а ведь Небо в китайском мировоззрении - это очень важная и значимая штука. Источник всякой власти, блюститель добродетели, носитель высшей воли и прочая, и прочая. Нет, точно нельзя это имя переводить. Не повезло персонажу по жизни, пусть хоть с именем повезет)

Лика, всё таки ты меня убедила. ) Я ещё вспомнил, что он одежду голубого цвета носит, что символично...даже вдвойне символично. xD

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так) Хотя если девушкой играешь, вторую символичность разглядеть нереально.

Паршивцы, вы меня почти подвигли перепройти эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так) Хотя если девушкой играешь, вторую символичность разглядеть нереально.

Паршивцы, вы меня почти подвигли перепройти эту игру.

Мне сейчас хочется перепройти Морровинд, Готику 2, Jade Empire, Дао, КОТОР и пройти ДА2 и БГ1-2 *___*

Полцарства за остановку времени. ) и азари в жёны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то он никакой, даже не знаю, что про него сказать можно, не запомнился ничем. Обыкновенный - ярких черт характера у него замечено не было. Разве, что история его небольшой интерес вызвала, своим драматизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый парень, правда, раскрывается, только если таскать его с собой- тогда периодически выдаёт забавные комментарии. Его прошлое прилеплено к нему довольно неуклюже: что он вор, мы знаем только с его слов, а трагическую историю с дочерью придумали, такое ощущение, чтобы просто ввести его в сюжет. Но раз в Джейд Эмпайр нет Зеврана, придётся довольствоваться Небом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть герой сего топика - единственный "традиционный" вариант для ЖГГ?

Плачу в подушку по прозорливцу

Персонаж какой-то невнятный, вроде должен страдать, но как-то не верится, вроде справился с горем, но постоянно упоминает об этом... Да и комплименты чересчур немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невразумительное нечто. Не могу даже ни одной реплики с ним вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичный мужик ЛИ от биовар. не думала, что когда-нибудь скажу это. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...