Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Небо / Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profile_sky_244x434.jpg

Смеющиеся глаза этого привлекательного мошенника очаровывают одних и приводят в ярость других, но никто не может не заметить в них ум и бойцовский дух. Когда его настроение кажется светлым и шутливым, улыбка Неба прячет душевную боль из его прошлого. Кому-то нравится его остроумие, кого-то оно раздражает, но, каждый, кто когда-либо встречал Небо, считает, что бросить вызов его умению обращаться с мечами – это то же, что бросить вызов самой смерти.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что помню об этом персонаже это то, что он - гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что помню об этом персонаже это то, что он - гей.

Не верно, он би ))

И очень грубо клеится к даме =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противный мужик, вечно ноющий о своей несчастной судьбе х) Не буду кривить душой у г/г был с ним роман xD

У Био почти в каждой игре такой экземпляр по 1шт. СВКОТОР 1 - Карт Онаси, МЕ - Кайден Алёнка, etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с типичным мужиком я погорячилась. чего-то все говорят что он много ноет про жену, так вот у меня вообще мало подобного было. какой-то он странный для мущщин из био, больше даже зеврана напомнил, чем тот же излюбленный типаж. с одной стороны вроде бы "о, у меня убили дочь, как жесток этот мир, как тяжела моя судьба", с другой он уже повеса и петросян. о_О вообще вся эта история с дочкой получилась какой-то слишком раздутой, конечно он ее любил, но для него скорее выслеживание Гао было нечто вроде очередного приключения, а дочь лишь повод. не понравился этот момент, лучше бы вообще эту "трагедию" ему не прикручивали или обставили по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, по дочке он не особо сильно убивался, поскольку нечасто и видал ее? Всю жизнь поди скакал по разным там приключениям, домой заявляясь лишь раз в полгода к ужину, а тут - раз! а семейку-то тогось... И вот он вроде опечален и рассержен, а вроде и не особо убит горем. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, по дочке он не особо сильно убивался, поскольку нечасто и видал ее? Всю жизнь поди скакал по разным там приключениям, домой заявляясь лишь раз в полгода к ужину, а тут - раз! а семейку-то тогось... И вот он вроде опечален и рассержен, а вроде и не особо убит горем. о_О

так никто жеж не заставляет устраивать сцены и резать вены. но можно было бы по другому сделать диалог, а то "жизни нет, дщерь моя, наследие от любви всей моей жизни, блаблабла... но теперь время приключений! юху!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это отец Зеврана. Такой же характер, любовь к похождениям, сексу с любым полом, и трагедия, только у Зеврана любовница погибла, у Неба семья. И дозы нытья примерно одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание в шапке "дезориентирует, как недоброкачественная реклама" (с)

На самом деле персонаж уныл и жалок. Вот чем-то отвратил с первого взгляда и раздражал всю игру. Когда общалась с ним было ощущение, что он боится, как бы ГГ ему пяткой в нос не зарядила, ей богу. Не понравился, причем конкретно.

А сравнить его с Зевраном может только тот, кто Зеврана в глаза не видел, как персонажа. На самом деле - это небо и земля, уж простите за тавтологию. Непробиваемый оптимизм, дерзость, страстность и тонкий троллинг антиванца и в сравнение не идут с нытьем, робостью и заискиванием Неба. Это Зевран-то ноет? ЛОЛ что?

Чем эти персы похожи? Ориентацией и двумя мечами? С тумбочки убиться, какой глубокий и потрясающий анализ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую рядом не стояли. Зевран намного лучше Неба, его спасает. что он единственый мужчина ли в партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из лучших персонажей в этой игре, немного похож на Зеврана, но Зевран намного лучше его.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был первый (а может просто у меня память чересчур короткая) персонажем, который на меня не напал при первой встрече. Поэтому, как только он стал сопартийцем, я торжественно объявила в экран монитора "Парень, я буду тебя романсить!". Шутка шуткой, но он вдруг начал заваливать меня (ок, мою ГГ) какими-то сомнительными комплиментами XD

Мнение о персонаже сложилось положительно, но осталось ощущение, что в него впихнули двух разных персов, один эдакий разухабистый паренек, который подкатывает к красотке, вдруг встретившейся ему по пути в таверну Чайный дом, второй - отец, потерявший свою дочь, мститель без маски и тп и тд. В общем, как то его характер по большей части прыгал из одной крайности в противоположную. Тем не менее оказался верным другом и даже возлюбленным ) Поцелуй с ГГ ужасен XD

Понравился он мне и как сопровождающий, таскала его очень много.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай... как же мне не нравится этот слащавый и унылый персонаж (хотя порой, что-то забавное у него встречалось). Его явный преемник Зев, и то так не бесил, а порой и что-то годное от него было, но не от Ская...

ps ну и да... как же не забыть, что это первый персонаж БИ у Био, просто зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне Небо очень нравится. Он весёлый, с ним можно пошутить, и очень романтичный. Не скучный. Может потому что я в разговорах с ним сразу купировала его воспоминания о погибшей семье? Конечно, если постоянно намеренно его утешать и вытирать слезы, он может показаться унылым. На самом деле это не нужно и для романа тоже.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...