Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Небо / Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profile_sky_244x434.jpg

Смеющиеся глаза этого привлекательного мошенника очаровывают одних и приводят в ярость других, но никто не может не заметить в них ум и бойцовский дух. Когда его настроение кажется светлым и шутливым, улыбка Неба прячет душевную боль из его прошлого. Кому-то нравится его остроумие, кого-то оно раздражает, но, каждый, кто когда-либо встречал Небо, считает, что бросить вызов его умению обращаться с мечами – это то же, что бросить вызов самой смерти.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что персонаж чем-то сильно выразителен, так неплохой экземпляр :D Диалоги, если честно скучны, слушать постоянно про его жену и ребенка, ну не знаю, как-то уныло. Ну, внешность более-менее, чем-то мне он все равно симпатичен, хотя он у меня пол-игры с рожей лицом похожим на черепашку был (интересно это только мне показалось? о_О). Вообщем неплохой персонаж, но оригинальностью не блещет))

P.S.

Могу предложить еще такую картинку для шапки =))

image1.gif

post-12209-1223368542.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалел, что взял его с собой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне китайского Карта Онаси напоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Карта- согласен, напоминает чем-то. По-крайней мере он так не ноет, как Карт о сыне, или мне так показалось. Но с ним было не скучно, особенно если крутишь роман. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказать? :) Неразборчивый в связях мужик + ко всему толку от него никакого :) Но поскольку развивала с ним любовную ветку, таскала с собой - не бросать же беднягу в кучке этих неадекватных личностей у костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не брал с собой, мне он кажется ещё более бестолковым, чем Карт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут можно сказать? :) Неразборчивый в связях мужик + ко всему толку от него никакого :) Но поскольку развивала с ним любовную ветку, таскала с собой - не бросать же беднягу в кучке этих неадекватных личностей у костра.

Хочу заметить, что толку никакого почти от ВСЕХ спутников. Они все бесполезны по большей части. Так что кого брать или не брать- это, я считаю, зависит от личных предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заметить, что толку никакого почти от ВСЕХ спутников. Они все бесполезны по большей части. Так что кого брать или не брать- это, я считаю, зависит от личных предпочтений.

Ну Предрассветная звезда одна из самых удачных в плане полезности :)

А так да - берешь чисто из-за симпатии. Ну или потому, что это любовничек :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он был очень полезен, потому что раскачивала персонажа так, что ци было много, а концентрация была короткая, так что с собой его брала, пожалуй, чаще, чем Звезду. А как персонаж... мне и так там мало кто понравился (разве что Подкаблучник Хоу и Черный Вихрь более-менее), так его "неразборчивость в связях" окончательно подорвала мою веру в человечество. И про жену свою все время вспоминает... что тоже не особо радует в диалоге, когда ему стараешься закружить голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление для педофила Неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление для педофила Неба

Педофила? А что, он трахает детей в игре?.. грубо, очень грубо, Злой Ангел.

Да, хочу его возвращения во второй части. И, да, он такой же мастер боевых искусств, как и другие задохлики партии (никакие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое скромное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мое скромное мнение.

Его многие разделяют.

Небо поймал Генерал Педоискатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не педофил, он... он... Не надо его в второй части, короче (буде такая случится).

Что до боевых умений, он у меня вроде пару раз кого-то заколупал. Ну да они там почти все такие немощные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а он к ГГ сам пристаёт или надо содействовать? А то я вроде с ним болтал немного, не помню, чтоб он постель предлагал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а он к ГГ сам пристаёт или надо содействовать? А то я вроде с ним болтал немного, не помню, чтоб он постель предлагал...

а он и не будет, если ты уже крутишь с Лисой или со Звездой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этот персонаж мне, хм, никак.

Ну ни рыба, ни мясо. Получилась Звезда в брюках, ноет и ноет.

Один раз развивала с ним отношения, больше не захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он какой-то не в меру слащавый для бойца. Тем и подрывает веру в себя самого: мало ли, коли он так привык ныть и пускать розовые сопли на стоянках, то какая же на него надежда в бою?

А про жену - да, частенько вспоминал. Ну, рассказал один раз - и хватит. У меня и моей героини с памятью все нормально вроде. Так нет же! Удивляюсь, как он в сцене поцелуя не отпрянул от моей героини и не забормотал: "А вот знаешь, я тут что-то про жену свою вспомнил...". Хм, наверное, промолчал потому, что не захотел быть спущенным с обрыва пинком? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... невразумительный мужской персонаж. Хотя пережил трагедию в своей жизни,с этим не спорю и уважаю, что не сломался. Но какой-то он неестественный, не верилось моей героине, когда он всё время повторял о своей любви. Пустозвон. был очень разочарован, когда вместо романтической ветки с Лисой получил вот этого) Да - ещё то, что можно с ним мужиком роман закрутить, говорит явно не в его пользу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу бли аморальный тип не понравился мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустозвон. был очень разочарован, когда вместо романтической ветки с Лисой получил вот этого) Да - ещё то, что можно с ним мужиком роман закрутить, говорит явно не в его пользу)))

Владыка, давай меняться!

Я тебе - романтическую ветку с Лисой, которая ко мне домогается отчаянно, хотя я вела себя вполне прилично... А ты мне - с моим драгоценным Скаем, (ах! с ним еще и мужской роман можно закрутить... то-то он мне чем-то напомнил одного моего знакомого эльфа, предпочитающего кожаные костюмы в обтяжку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владыка, давай меняться!

Я тебе - романтическую ветку с Лисой, которая ко мне домогается отчаянно, хотя я вела себя вполне прилично... А ты мне - с моим драгоценным Скаем, (ах! с ним еще и мужской роман можно закрутить... то-то он мне чем-то напомнил одного моего знакомого эльфа, предпочитающего кожаные костюмы в обтяжку...)

видимо он был прообразом ушастого эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж понравился. Диалоги с ним интересны, правда были моменты, когда напоминал Тейна, утрата семьи и прочее. Романтическая ветка порадовала, диалог в храме монахов духа тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне персонаж не понравился,при игре за девушку романсил с Лисой :-$

Слишком неуверенный в себе для бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...