Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age II — Комикс «Пока мы спим»: вторая часть

Рекомендуемые сообщения

DA-Until-We-Sleep-2.jpg

Портал Newasarama опубликовал дату выхода второй части комикса «Пока мы спим» — заключительной истории трилогии о Варрике, Алистере и Изабелле за авторством Дэвида Гейдера. Двое героев попали в беду — и Варрику придется войти в Тень, чтобы спасти своих напарников от их собственных снов, которые, скорее всего, обернутся кошмарами. Знакомо, да? Героям придется отделить свои сны от яви — ведь кто, как не они остановит могущественного злого волшебника, возжелавшего воплотить в реальность свой собственный сон?
 
Этот 32-страничный комикс выйдет в продажу 24 апреля. Приобрести его можно будет, как обычно, через магазин Dark Horse, где первая часть «Пока мы спим», которая выйдет 27 марта, уже доступна для предзаказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Тень. Я не против, но слишком часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно фулл картинки в шапке?

Нашел.

Ну что сказать? Ждем. Пока, все в общем-то не плохо, меня устраивает - во многом потому, что вполне соответсвует моему игровому канону. Если и тут не накосячат, то приму на ура.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Мэйварис их предаст? Жаль будет если так- шикарная тетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали про Бьянку рассказать... Интригует ^_^

Они уже не впервый раз обещают. Хотя как по мне - пусть это останется интригующей тайной. Не умеют BW хорошо их раскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс в этой Тени есть - мы узнаем какие-то тайны из прошлого Изабеллы, Алистера, Варрика (?) (Бьянка?!). Посмотрим, что получиться. Меня, в общем, данная серия комиксов устраивает. Плюс хорошая возможность полакомиться хоть чем-то из вселенной ДА до выхода ДА3. Таки ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Мейварис будет помогать Варрику, а Изабелле и Алистеру под властью демонов почудиться, что она враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно является серия комиксов по "Тихая роща" приквилом пред инквизицией. Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Мейварис будет помогать Варрику, а Изабелле и Алистеру под властью демонов почудиться, что она враг.

Или две чиксы просто не смогут поделить волосатую грудь Варрика. Тожешь вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Мейварис будет помогать Варрику, а Изабелле и Алистеру под властью демонов почудиться, что она враг.

Чтобы ее одурманенной одержимой не сделали...

Мне вот интересно является серия комиксов по "Тихая роща" приквилом пред инквизицией. Кто в курсе?

Где-то говорилось, что данные комиксы никакого влияния на мир игры нести не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Где-то говорилось, что данные комиксы никакого влияния на мир игры нести не будут.

И где-то говорилось, что комиксы - канон. (Мне это не по душе, но говорилось). Какой орган у авторов отвечает за логику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно является серия комиксов по "Тихая роща" приквилом пред инквизицией. Кто в курсе?

Здесь http://www.bioware.ru/dragon_age_2/articles/interview/until_we_sleep.html Гейдер пишет, что "... Эта серия из трёх сюжетных частей изначально задумывалась как самостоятельная история. Есть элементы, отсылки к которым вы увидите в будущих играх, но они будут представлены по-новому. При определенной последовательности действий игрока во время игры, события, изображенные в данной серии, возможно, пошли совершенно по-другому, если они произошли вообще."

Я к тому, что в Тихой роще Алистер уже король Ферелдена (и потом разворачиваются события), а не у всех он становится королем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где-то говорилось, что комиксы - канон. (Мне это не по душе, но говорилось). Какой орган у авторов отвечает за логику?

Одно другому не мешает. Это может быть каноном для истории И, А и В, но никак не влиять на будущую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксе расскажут почему Изабелла убила Мерелин Монро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку обрезали классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно картинку целиком посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка доставила - сиське Изи на фоне перекошенной физиономии Мерелин Монро. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно картинку целиком посмотреть?

post-23815-0-87313700-1357596534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варик не может войти в тень - он разбойник, а в тень могут входить только маги (из DAO квест с ребенком Изольды, одержимого демоном). В тень его может затащить только демон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варик не может войти в тень - он разбойник, а в тень могут входить только маги (из DAO квест с ребенком Изольды, одержимого демоном). В тень его может затащить только демон

Ага, а в ДА2 все спокойно в Тень заходят (кроме Себастьяна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варик не может войти в тень - он разбойник, а в тень могут входить только маги (из DAO квест с ребенком Изольды, одержимого демоном). В тень его может затащить только демон

В тень могут входить все кто угодно, даже резистентные к магии Гномы.

Ага, а в ДА2 все спокойно в Тень заходят (кроме Себастьяна).

Не только в ДА2. Квест в Круге Магов, Кв в ДАА на болотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тень могут входить все кто угодно, даже резистентные к магии Гномы.

Не только в ДА2. Квест в Круге Магов, Кв в ДАА на болотах.

Да и по книге в тень все попадали, включая инквизиторшу.

Кстати, у нас комиксы кто-нибудь издает? Или у нас только цифру более-менее просто достать можно?

Изменено пользователем VikVamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варик не может войти в тень - он разбойник, а в тень могут входить только маги (из DAO квест с ребенком Изольды, одержимого демоном). В тень его может затащить только демон

По своему желанию только маги. Но с чей-то помощью могут все, даже гномы и необязательно демон. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...