Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Генезис»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Наши лучшие отряды устали от бесконечных боев и постоянных потерь. Мы стараемся дать передышку тем подразделениям, которые несли службу слишком долго, и для этого нам понадобятся свежие силы из людских колоний. Опытные командиры останутся на посту, чтобы следить за состоянием войск и поддерживать высокие стандарты N7 среди новых рекрутов.

Индивидуальная цель: Два извлечения на любой карте на любом уровне сложности: одно человеком-мужчиной и второе человеком-женщиной (Адепт, Инженер, Разведчик, Штурмовик, Солдат или Страж — не важно).

Приз: Наградной набор.

Операция «Генезис» пройдет с 11 по 13 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mission impossible

что дальше? солдаты на передовой устали стрелять, ваша задача высадить 1 обойму человеком-пауком или девой-батариан в небо из любого оружия с любым типом патронов на любой карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то снова начались запредельно сложные операции :rolleyes: Ну хоть такая и то ладно, после 3-х недель отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mission impossible

что дальше? солдаты на передовой устали стрелять, ваша задача высадить 1 обойму человеком-пауком или девой-батариан в небо из любого оружия с любым типом патронов на любой карте

да ладно, перерыв в игре имбовыми чарами не так плох и если объединить задание с описанием, то не так уж всё и плохо, а напротив, достаточно логично и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То три извлечения, то теперь два... что дальше? Не извлекайтесь вообще?

Хотя я всё равно рада новой операции, ибо перерыв был долгим и наконец-то он остался позади)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, я ведь никогда не выполню такое сложное задание. Ну зачем биовар делает всё такое сложное. Мы же провалим это задание(((

Лучше бы просто в суботу дали ящик.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После праздничного застоя и начинать играть не тянет пока. Бум ждать DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, операция не очень трудная, но после перерыва рад что операций вернулись)) А, вот DLC для МП и правда хотелось-бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то уже поднадоели эти извлечения. Вот если бы бв дали задание посложнее (допустим прикончить N-ое количество коллекторов на золоте или на платине и при этом эвакуироватся), но увы придется радоватся тому что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне померещилось название "Геонозис". Все, надо закругляться с ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время проведенное в мп я первый раз буду играть людьми О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, операция как операция...

Дефолтные люди очень даже круты... инженер, солдат, адепт... а нет новости про введения оружия из сингла, там как-никак 5 пушек новых для МП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mission impossible

Посибил,посибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите-ка, а N7 персонажи считаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите-ка, а N7 персонажи считаются?

Нет. Написано же - человек-мужчина и человек-женщина, а не - разрушитель, тень, либо любой из н7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите-ка, а N7 персонажи считаются?

Нет, они "устали от бесконечных боев и постоянных потерь.©"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра! Еженеделька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типо n7 пошли отдыхать, выпуская на бой пушечное мясо :D Что-то задание совсем легкое и незатейливое. Но хоть пушку дадут!

Я согласна, что дефолтные люди очень круты. Мое первое золото еще в демке было взято человеком-стражем со вдовой (спасибо, Samedi). А первая платина - человеком-инженером (спасибо, Andreas). Есть повод их распаковать и понастольгировать, хотя мое сердце сейчас принадлежит солдатам.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наконец то снова начались запредельно сложные операции :rolleyes: Ну хоть такая и то ладно, после 3-х недель отдыха

А по моему это просто, возврат с небес, игроков замучивших редких персонажей. 8) В остальном... Разведка, в бой. 8)

До начала операции 15 часов и 18 минут.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно рада, что снова начались операции, ну уж как то совсем просто, или это дразнилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Написано же - человек-мужчина и человек-женщина, а не - разрушитель, тень, либо любой из н7...

Отсюда вывод - Н7 не человеки... биороботы, наверное... киборги-терминаторы... АйлБиБэк - персонаж пиндостанского фольклора, стальной голем-дестроер...

что-то плющит меня после праздников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Людьми, почему-то играю очень редко... Ну вот появился повод вспомнить и о них - а то, что то, засиделись они у меня на скамейке запасных...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод - Н7 не человеки... биороботы, наверное... киборги-терминаторы...

Ты даже не поверишь, но ты прав. Они все напичканы техно и биоимплантами от головы до жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно мне нравится, простая операция. Своеобразный способ от Биоваров сделать всем нам новогодний подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...