Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Джеронимо»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Отряды Жнецов распознают и атакуют наших командных медиков. В качестве ответной меры мы повышаем уровень подготовки в области полевой медицины у всех солдат N7, вне зависимости от их специализации. Обеспечив каждого солдата навыками в оказании неотложной помощи, мы сможем сбить с толку Жнецов и заставить их отказаться от этой стратегии.

Индивидуальная цель: Заработать любую медаль «Первая помощь» на любой карте, любой сложности.

Приз: Наградной набор.

Операция «Джеронимо» пройдет с 18 по 20 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, целым отрядом криворучек, за одну игру наверное перевыполнили план раз 10 каждый XD

Очередной Орёл, ну да бог с ним, теперь челенджи для меня имеют смысл исключительно для очков испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золото + коллекционеры = профит с первой игры :victory:

увеличивает шансы игра разведчиком и не полное пати(трое было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально планировали оставить в конце любой волны какого-нибудь недобитого штурмовика и по очереди "ложиться" под него. Один лёг, второй стоит наготове, чтобы реснуть, потом меняемся :)

Ну, как-то так и получилось, волне на 3-4. Операцию выполнила. Правда, такие тщательные старания были вовсе не обязательны, как оказалось. "Цербера" стали потом драть наш отряд и в хвост, и в гриву, да так, что на 8й волне мы безнадёжно слились(

А в Наградном наборе мне выпал Герой V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел волусом-наёмником на рандомное золото, попали на цербер на базе "Кинжал", слились на 4 волне, однако набить свои 5 хилов успел. Выпала"Валькирия 3". Самая легкая операция на моей памяти, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнила с четвертого захода на рендомном серебре. Выпала база "Гидра" с коллекционерами. До десятой волны никто особо не помирал, зато потом... Не помню такого случая, что бы я как сумасшедшая носилась по карте в тактической маскеровке и воскрешала народ. В итоге мы все равно слились, но свою медальку я получила. А в наборе оказался приятный сюрприз - Ураган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого раза тоже на рендомном серебре, Лондон и геты + полное извлечение. Вот так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть - две игры с рандомами - никто не помирал, вообще XD, все спасы юзали, видимо специально! Но таки дооживлял, для верности золотую набрал) Герой 6, который решил до конца допадать. Ну, неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, операция превзошла все мои ожидания... Не думал, что при игре с Гетом-снайпером, Тенью N7 и Волусом-наемником, мой Турианец-солдат уже к третьей волне получит заветную медальку, однако же...

Из ящика выпал "Герой" 3 :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бусидо – путь воина – означает смерть. Когда для выбора имеются два пути, выбирай тот, который ведет к смерти. Не рассуждай! Направь мысли на путь, который ты предпочел, и иди!

Сказал протогонист, антогонисту.

Так то не троих поднять надо - а пятерых (бронзовая медель), 10-серебряная.... Видать давно не подымали никого вы)

Увы и ах, многие не обучены ресать товарищей. А только тырить фраги, и дохнуть под ними =] А так... На золоте самое то проходить испытание :D

Да, операция превзошла все мои ожидания... Не думал, что при игре с Гетом-снайпером, Тенью N7 и Волусом-наемником, мой Турианец-солдат уже к третьей волне получит заветную медальку, однако же...

Из ящика выпал "Герой" 3 :victory:

Вы сами сказали.. Волусом... Если Волус в команде, оеперацию можно считать выполненой 8)

Жесть - две игры с рандомами - никто не помирал, вообще XD, все спасы юзали, видимо специально! Но таки дооживлял, для верности золотую набрал) Герой 6, который решил до конца допадать. Ну, неплохо!

А на чем играли? На серебре еще ладно... но когда операцию выполняешь только НА ТРЕТЬЕМ ЗОЛОТЕ! Ибо в рандомах народ настолько ушлый попался, что... Ладно не ушлый, просто Золото с 4 Турианцами Призраками = не возможность выполнения, операции на выходные >_>

Ибо Турианец Призрак, может носить почетное - Воин в Лагах. Ибо даже в лагах на Золоте или Платине у него высокая выживаемость X) При правильных руках.

С первого раза тоже на рендомном серебре, Лондон и геты + полное извлечение. Вот так то!

Хоть не на бронзе.

Зашел волусом-наёмником на рандомное золото, попали на цербер на базе "Кинжал", слились на 4 волне, однако набить свои 5 хилов успел. Выпала"Валькирия 3". Самая легкая операция на моей памяти, кстати.

Потому что на нубятню наткнулись 8) Либо народ в лагах капиатально застрял.

Кстати способ реально быстро пройти быстро операцию это взять Золото с Колами :D Вот тогда точно будет все быстро.

золото + коллекционеры = профит с первой игры :victory:

увеличивает шансы игра разведчиком и не полное пати(трое было)

Имп... Меня опередили 8)

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2 играх серебра никто падать не хотел. На золоте начались сливы) В итоге герой 10-ый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, во первых хватит разводить оффтоп. Во- вторых все посты с мультицитатами прячь под спойлер, иначе буду их определять как флейм и ставить преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За прошлое испытание дали Крестоносец 1. За это - Крестоносец 2. Даже и не знаю, что же попадётся в следующем наградном наборе )

А вот с пушками, которые мне нужны - такого почему-то не происходит.

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошлое испытание дали Крестоносец 1. За это - Крестоносец 2. Даже и не знаю, что же попадётся в следующем наградном наборе )

А вот с пушками, которые мне нужны - такого почему-то не происходит.

у меня с Героем подобная тенденция, но я ему рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они издеваются надо мной! Ни кто помирать не хочет! Ни одного "падения", ни одного! Как сговарились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мы устроили по сценарию - трио, серебро, опасный реактор. Довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дико прет, выпал ураган но его в топку. Заодно купил 2 пака по 60к, выпала винтовка цербера и долгожданный перс. О ктулху спасибо.

Все такие добрые в эти выходные на золоте не кикают, пошел персом 11 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без напряга как-то всё прошло. Был на золоте.

Если кому интересно. Ник: DjRPG. Буду рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикольно на самом деле. Чтобы пройти по-быстрому пришлось ходить за рандомами по пятам, и не отстреливаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера на карте опасная белый, золото, жнецы. Рандомы оказались жуткие за одну игру 15 раз их оживил. На 9 волне остался один всех убили. Девятую прошел, а на 10 баньши зафаталила. Игру слили медаль заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко было, конечно. Нужно больше хардкора, чтоб все паки мгновенно уходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня дико прет, выпал ураган но его в топку. Заодно купил 2 пака по 60к, выпала винтовка цербера и долгожданный перс. О ктулху спасибо.

Все такие добрые в эти выходные на золоте не кикают, пошел персом 11 уровня

Хех)) Так вот кого я вчера тащил. Хотя твой кроган тоже неплохо оторвался инфернами))) Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:victory: выпал ураган, хотя я надеялся на тайфун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я катаюcь от смеха! :lol: С другом зашли на пять минут, поубивались на бронзе, полечились, ящик получили и вышли! Кароче... жнецы нам массаж сделали... :-D

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...