Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Джеронимо»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Отряды Жнецов распознают и атакуют наших командных медиков. В качестве ответной меры мы повышаем уровень подготовки в области полевой медицины у всех солдат N7, вне зависимости от их специализации. Обеспечив каждого солдата навыками в оказании неотложной помощи, мы сможем сбить с толку Жнецов и заставить их отказаться от этой стратегии.

Индивидуальная цель: Заработать любую медаль «Первая помощь» на любой карте, любой сложности.

Приз: Наградной набор.

Операция «Джеронимо» пройдет с 18 по 20 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница что значит "Джеронимо", глянул в N7HQ и у нас операция называется "МОЛОДЦЫ!", вот это название))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны задание очень лёгкое (можно подумать в последнее время бывают другие;)).

Ведь можно просто договориться с членами команды: "Типа сейчас ты 5 раз сдохнешь и я тебя воскрешу, а потом наоборот".

Но это вариант для слабоков, и я так делать не буду :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в комментах всегда тупизм какой-то?

А миссия норм, тут уже постараться придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция "Молодцы!" - спасибо за перевод от еа раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусидо – путь воина – означает смерть. Когда для выбора имеются два пути, выбирай тот, который ведет к смерти. Не рассуждай! Направь мысли на путь, который ты предпочел, и иди!

Geronimo's Cadillac

http://music.yandex.ru/#!/album/3282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая операция которую в соло не выполнить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно можно очень легко получить медаль за первую помощь, сложность повышается за счет того, что помимо вас еще 2 рыла, которые будут тут как-тут срываться к раненому, чего в обычных условиях без эвента не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы не поверите, друзья, но, похоже, моего "Разрушителя N7" ждет сокрушительный провал в данной операции, так как я имею минимальный опыт в "поднятии" раненых. А с учетом нескольких факторов, шансы на успешное выполнение данной операции стремятся у нулю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы не поверите, друзья, но, похоже, моего "Разрушителя N7" ждет сокрушительный провал в данной операции, так как я имею минимальный опыт в "поднятии" раненых. А с учетом нескольких факторов, шансы на успешное выполнение данной операции стремятся у нулю. :(

143d1009a80aa9cb12513da60d463ff0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что миссии идут все легче и легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого вопросы почему "Джеронимо(а)":

Клич «Джеронимо!» (англ. Geronimo) используется в ВДВ США десантниками-парашютистами во время прыжка из самолета. В 1940 году рядовой 501-го экспериментального воздушно-десантного полка по имени Эберхард предложил товарищу использовать в качестве боевого клича имя индейца из просмотренного накануне фильма. Через некоторое время весь взвод яростно кричал «Джеронимо!», десантируясь из самолета, а сегодня этот клич является уже традиционным для ВДВ США. Как боевой возглас, символизирующий ярость, отвагу и веру в победу (сходно по значению с русским «Ура!»), клич «Джеронимо!»упоминается в различных произведениях литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что у меня большой опыт в исцелении раненых проблем с получением медальки не будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу операцию "Лирой" - на любой сложности выше бронзы на любой карте убить в рукопашную банши, пробежав к ней по жукам опустошителя, будучи последним выжившим в команде. А то совсем детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу операцию "Лирой" - на любой сложности выше бронзы на любой карте убить в рукопашную банши, пробежав к ней по жукам опустошителя, будучи последним выжившим в команде. А то совсем детсад.

Ага. Ещё и колобком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Ещё и колобком.

С "Клеймором". Ультрахардкор. Я б по такому испытанию позагонялся. Не, а если чуть более серьезно, то паладином N7, шоб соответствовать названию.

Изменено пользователем pewpewlazorz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даешь HardCore!

Миссии с каждым разом все легче и легче

Изменено пользователем HardCore89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы ноете:легкие миссии да легкие миссии,радуйтесь халявному набору а хотите хардкора идите Дрелом первых уровней на платину с рандомами,получите что хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да сдалась эта халява. Просто хочется, чтобы когда-нибудь эти "испытания" были ради собссно испытания и интереса, а не халявного набора. Хоть один раз. Для разнообразия.

З.Ы. Вайнить весело и просто, попробуй как-нибудь. Уверен, тебе тоже понравится. ;) И да, дрелль первых уровней на платине это не хардкор, а лишняя нервотрепка, десу.

Изменено пользователем pewpewlazorz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"...И решили жнецы порешить всех вражеских медиков, и бросили тогда жребий солдаты галактики, кому первому идти смерть искать, дабы стать воскрешенным и сбить вражин с толку... Невообразимое творилось: доселе осторожные воины бросались на меч, иные - на тот же меч спасать товарищей... И получали в награду за выполненную операцию по минимизации потерь - оружие. Посмертно"

Я просто предполагаю такой подход игроков. Если серьезно, то эту операцию не помешало бы сделать вечной. Тех кто все время просиживает штаны в укрытии и проваливает задание, оставшись один, мотивировать наградой. 10 оживлений - спектр-пак.

Хочу операцию "Лирой" - на любой сложности выше бронзы на любой карте убить в рукопашную банши, пробежав к ней по жукам опустошителя, будучи последним выжившим в команде. А то совсем детсад.

Дак и так "Лирой", учитывая то, что те кого оживляют мрут обычно рядом с турелями, фантомами и атласами )

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую то фигню придумывают. не хватало что б теперь все толкались в борьбе за полудохлого союзника. вот так жнецы и победят самый верный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, название это пять. Доктор Кто одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще операция и сложная и лёгкая, ведь есть такие персы которые ну никак не хотят помирать (напр. волусы).. Самый верняк как уже писали выше играть на платине, но число играющих на платине да и в общем в мультиплеер настолько уменьшилось, что до 4-6 волны приходиться играть одному...

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная операция, видимо все будут специально валится и помогать друг другу заработать медаль :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операция, кстати, имеет шансы стать хардкорной. что-то мне подсказывает, что с при игре с рандомами вся команда будет бежать поднимать сопартийца и весело дохнуть под вражеским огнем

по-моему, это, в любом, случае веселее, чем n-раз сыграть челевоком/азари/батаром (нужное подчеркнуть). у меня в последнее время играя на золоте данную медальку не часто получается заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...