Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Primе

Азари Охотница. Гайд "ДИКАЯ ОХОТА"

Опрос для определения мнений пользователей БРК по данному гайду. Просьба голосовать "сурьезно", по возможности аргументируем свое мнение  

57 проголосовавших

  1. 1. Оцените качество (наглядность обучающих трейлеров, детальность описания, наличие ненужного сленга/юмора и качество "прозы") данного гайда по пятибальной шкале

    • 5 - Отличный юмор, аргументация идеальна, трейлеры помогают закрепить прочитанное на практике
      35
    • 4 - Хороший сарказм :), описание на высоком уровне, трейлеры раскрыли пару новых моментов
      14
    • 3 - Юмор как юмор, в описании слишком много сленга, трейлеры хороши, но слабо раскрывают тактику
      7
    • 2 - Юмор-то жиденький, в описании мало подсказок для начинающих игроков, из трейлеров только музыка понравилась
      1
    • 1 - "Атцовский" юмор не ОК, описание кривое с избытком ненужных тех. данных, трейлеры убогие и некачественные
      0
  2. 2. Оцените визуальную составляющую (качество картинок, насыщенность вставками и видео) данного гайда по пятибальной шкале

    • 5 - Просто по-королевски!
      36
    • 4 - Очень красиво. Давай есче!
      19
    • 3 - Выше среднего. "Как и должно быть"
      1
    • 2 - Так-сяк. "С пивом пойдет".
      0
    • 1 - Совсем не в тему. Определенно, перебор!
      1
  3. 3. Какой раздел Вы бы хотели дополнить/расширить (предложения вносим на форуме):

    • Общая характеристика / Билд и его альтернативы
      16
    • Оружейный набор / Модификации / Расходники
      21
    • Тактика / Раздел видео-пруфов
      20


Рекомендуемые сообщения

"Обнажить" увеличивает урон оружия, умения, патронов, связок, поэтому это лучше, чем "ДоТа".

1) Ну как бы любым персонажем можно наложить несколько эффектов от умений\патронов на одном мобе, лишь бы они разные были (если уже есть ДоТа Деформации на мобе, то кинув вторую деформацию, она просто заменить старую на новую)

2) В первом все отвечено.

"Обнажить" лучше "Продолжительности", как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал описанный в начале билд - не понравилось, ибо люблю умения часто применять, к тому же Дротик терпеть не могу. Предпочитаю либо 4-6-6-6-4, либо 6-6-6-5-3, а вместо снайперки - ШВ.

Лично у меня отлично получается дамажить неприятеля в довольно сжатые сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня отлично получается дамажить неприятеля в довольно сжатые сроки.

Нельзя просто так взять Охотницу и не дамажить неприятеля в довольно сжатые сроки.

Ну вот нельзя и все тут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал описанный в начале билд - не понравилось, ибо люблю умения часто применять, к тому же Дротик терпеть не могу. Предпочитаю либо 4-6-6-6-4, либо 6-6-6-5-3, а вместо снайперки - ШВ.

Лично у меня отлично получается дамажить неприятеля в довольно сжатые сроки.

а как ты будешь умения особо там чаще применять ? там ведь откаты того этого почти одинаковые при любых раскладах... ессесно если в инвизе по пол часа не сидеть)

мне кажется не понравилось именно из-за отсутствия опыта стрельбы из дротика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-равно считаю Охотницу без пассивки - кощунством и святотатством :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-равно считаю Охотницу без пассивки - кощунством и святотатством :rolleyes:

ну там ведь без святотатства не обойтись согласись)) где-то да придется что-то святое резать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как ты будешь умения особо там чаще применять ? там ведь откаты того этого почти одинаковые при любых раскладах... ессесно если в инвизе по пол часа не сидеть)

мне кажется не понравилось именно из-за отсутствия опыта стрельбы из дротика)

Так и есть - я ж писал, что Дротик отстой :)

Откат, например, при Наемнике, 180%, т.е. канал тьмы перезаряжается секунды 2.5-3, инвиз - тоже около 3 сек, деформация - 2.5 -3.

А с Дротиком по 6-7, а то и больше секунд.

Я фитнес особо не качаю, ибо смысла нет - все равно с HP 825/825 на золоте-платине быстро вынесут, так что качать нету смысла.

У меня убийца, например, вполне выживает с HP 625/625 на платине.

Изменено пользователем J_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и есть - я ж писал, что Дротик отстой :)

Откат, например, при Наемнике, 180%, т.е. канал тьмы перезаряжается секунды 2.5-3, инвиз - тоже около 3 сек, деформация - 2.5 -3.

А с Дротиком по 6-7, а то и больше секунд.

Я фитнес особо не качаю, ибо смысла нет - все равно с HP 825/825 на золоте-платине быстро вынесут, так что качать нету смысла.

У меня убийца, например, вполне выживает с HP 625/625 на платине.

Забудь про семь секунд! Читай про механику инвиза в гайде и использование других умений во время его активации (инвиза) - откат будет всегда 3 секунды! За исключением тех случаем когда "профапал" момент.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и есть - я ж писал, что Дротик отстой :)

Откат, например, при Наемнике, 180%, т.е. канал тьмы перезаряжается секунды 2.5-3, инвиз - тоже около 3 сек, деформация - 2.5 -3.

А с Дротиком по 6-7, а то и больше секунд.

умения надо из инвиза сразу же при его включении применять и откат будет около 3х секунд точно уже не помню.

чем дольше сидишь в инвизе тем дольше откат, еще бывает баг офф хост с длинным откатом.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

умения надо из инвиза сразу же при его включении применять и откат будет около 3х секунд точно уже не помню.

чем дольше сидишь в инвизе тем дольше откат, еще бывает баг офф хост с длинным откатом.

Откат будет 3 секунды, если использовать инвиз (выстрел, умения) в первую секунду его активации - вне зависимости от веса пушек на персонаже. Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откат будет 3 секунды, если использовать инвиз в первую секунду его активации - вне зависимости от веса пушек на персонаже.

ну я это и пытался написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну я это и пытался написать)

Ну... я понел) просто уточняю! (я то помню - точные значения) ) Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на саларике стоит ЧВ с двумя тяжёлыми модами. Не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на саларике стоит ЧВ с двумя тяжёлыми модами. Не ощущаю.

Если учесть, что "тяжелые" моды не увеличивают вес "недлсшного" оружия. Конечно это не будет ощущаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что значит "прокачать" манифест за 410 игровых часов, J_Q.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит "прокачать" манифест за 410 игровых часов, J_Q.

Поясни пж-ста, для тех кто на подводной лодке ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что тут пояснять... Часы в игре - это опыт. Как-то вот так получилось, что механика мультиплеера Биоварями от нас изначально скрыта, приходится познавать научным методом тыка/вытыка. Ну ещё прибавить сюда баги :yes3: .

Если учесть, что "тяжелые" моды не увеличивают вес "недлсшного" оружия. Конечно это не будет ощущаться :rolleyes:

Ну, когда я с него бэкапного Паладина с УЛМ снял, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что тут пояснять... Часы в игре - это опыт. Как-то вот так получилось, что механика мультиплеера Биоварями от нас изначально скрыта, приходится познавать научным методом тыка/вытыка. Ну ещё прибавить сюда баги :yes3: .

Если идет речь про поиск срытых фишек игры, то это больше напоминает работу тестировщика, чем просто чувака, который решил поиграть со знакомыми лицами.

Придерживаюсь практики как можно реже использовать скриыте баги или особенности механики игры - так просто хардкорнее. К примеру, не пользоваться быстрой доставкой пиццы - просто потому, что так интереснее и адреналина больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та я не об этом. Вот возьмём к примеру эволюцию Баньши. Или там фантомку с пока ещё целым мечом. ... Или увидели павшего в луже опустошителя товарища, к которому направляется налётчик, и недалеко тусуется Брут; мы - стандартный челоадепт, и нам категорически важно поднять камрада с минимальным риском для нас обоих и сохранением расходки. На размышление полсекунды, иначе не успеть за налётчиком, который растопчет камрада через ~3 секунды, или тот будет вынужден слопать панагель. Интересная задачка, к слову.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Героизм? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если идет речь про поиск срытых фишек игры, то это больше напоминает работу тестировщика, чем просто чувака, который решил поиграть со знакомыми лицами.

Придерживаюсь практики как можно реже использовать скриыте баги или особенности механики игры - так просто хардкорнее. К примеру, не пользоваться быстрой доставкой пиццы - просто потому, что так интереснее и адреналина больше :)

Ненужно ничего искать - все уже давным давно найдено и описано :) Просто гайд нужно было читать более внимательно!

Большая часть фенек, это не скрытые фишки - а крайне плохое описание способностей и механики игры (халтура разработчиков) + кривой перевод: как тебе описание тире 6а в эволюции маскировки "дает возможность сделать один выстрел без потери маскировки", или типа того?)

К примеру, только в последних дополнениях к умениях были сделаны указания - что же именно принимается за базу для расчета урона...

Та я не об этом. Вот возьмём к примеру эволюцию Баньши. Или там фантомку с пока ещё целым мечом. ... Или увидели павшего в луже опустошителя товарища, к которому направляется налётчик, и недалеко тусуется Брут; мы - стандартный челоадепт, и нам категорически важно поднять камрада с минимальным риском для нас обоих и сохранением расходки. На размышление полсекунды, иначе не успеть за налётчиком, который растопчет камрада через ~3 секунды, или тот будет вынужден слопать панагель. Интересная задачка, к слову.

Эммм... ты о чем? 0_о Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-равно считаю Охотницу без пассивки - кощунством и святотатством :rolleyes:

Пасивку в ноль только во имя баланса поставил. Типа как универсальный вариант.

Скиловые чуваки качают 66653, а этот вариант для середняков.

"профапал" момент.
йопта, ты так это сказал, каг будто любой, кто играет азари, фапает чаще, чем жмет на клавиши. (и я не виню таких личностей!=))))
Или увидели павшего в луже опустошителя товарища, к которому направляется налётчик, и недалеко тусуется Брут; мы - стандартный челоадепт, и нам категорически важно поднять камрада с минимальным риском для нас обоих и сохранением расходки. На размышление полсекунды, иначе не успеть за налётчиком, который растопчет камрада через ~3 секунды, или тот будет вынужден слопать панагель. Интересная задачка, к слову.

Синга в налетчика

Ревайв - налетчик начинает стрелять

Подрыв синги - налетчик в ауте

Надежда, что БВ задел брута (иначе будет страйк, говоря терминами боулинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Primе, почти, надежда всего лишь надежда, поэтому Брута надо сагрить на себя до попытки подъёма. А так - да, налётчик идёт к камраду, значит не ожидает синги, поэтому та его застанит на 8 секунд, если тот в щитах, а то и просто нейтрализует, если без. Брут никогда не бросается дважды подряд, поэтому сагрив на себя в сторону от камрада и уйдя перекатом, спокойно лечим и подрываем сингу, если ещё не кончилась, чем размётываем роевиков и даём возможность камраду спокойно откатиться из лужи кислоты в первую секунду резиста.

Эммм... ты о чем? 0_о

Ну как бы решений дофига. Включая то, что с ракетой. Вопрос именно на знание механики. В процессе игры, когда вот такие вот полсекунды постоянно то тут, то там, это помогает некисло, ибо всё решать ракетами или расходкой не вариант. Смотрел на нежданчик во втором видео с моего соло? Отдефузил точку, улепётываешь от Брута с Опустошителем и тут кэпчик такой сеточку прицельненько так. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йопта, ты так это сказал, каг будто любой, кто играет азари, фапает чаще, чем жмет на клавиши. (и я не виню таких личностей!=))))

Да как же их можно винить-то! Особенно с таким звучным и красочным хевимили! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если часто с снайперками кемперить, то зачем вообще фитнес качать?! На худой конец цику IV поставить и не париться -_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...