Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Primе

Азари Охотница. Гайд "ДИКАЯ ОХОТА"

Опрос для определения мнений пользователей БРК по данному гайду. Просьба голосовать "сурьезно", по возможности аргументируем свое мнение  

57 проголосовавших

  1. 1. Оцените качество (наглядность обучающих трейлеров, детальность описания, наличие ненужного сленга/юмора и качество "прозы") данного гайда по пятибальной шкале

    • 5 - Отличный юмор, аргументация идеальна, трейлеры помогают закрепить прочитанное на практике
      35
    • 4 - Хороший сарказм :), описание на высоком уровне, трейлеры раскрыли пару новых моментов
      14
    • 3 - Юмор как юмор, в описании слишком много сленга, трейлеры хороши, но слабо раскрывают тактику
      7
    • 2 - Юмор-то жиденький, в описании мало подсказок для начинающих игроков, из трейлеров только музыка понравилась
      1
    • 1 - "Атцовский" юмор не ОК, описание кривое с избытком ненужных тех. данных, трейлеры убогие и некачественные
      0
  2. 2. Оцените визуальную составляющую (качество картинок, насыщенность вставками и видео) данного гайда по пятибальной шкале

    • 5 - Просто по-королевски!
      36
    • 4 - Очень красиво. Давай есче!
      19
    • 3 - Выше среднего. "Как и должно быть"
      1
    • 2 - Так-сяк. "С пивом пойдет".
      0
    • 1 - Совсем не в тему. Определенно, перебор!
      1
  3. 3. Какой раздел Вы бы хотели дополнить/расширить (предложения вносим на форуме):

    • Общая характеристика / Билд и его альтернативы
      16
    • Оружейный набор / Модификации / Расходники
      21
    • Тактика / Раздел видео-пруфов
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Приветствую Вас в своей теме-гайде по Азари Охотнице.

Здесь мы обсуждаем все аспекты данного персонажа, а также разведчиков и биотиков в целом!

Задавайте свои вопросы, ну а я постараюсь максимально информативно на них ответить.

Критика приветствуется! Да начнется срач!

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно по охотнице все расписал))

но я все-таки остановился на таком варианте http://narida.pytalh...niperRifleAmp5/ , может этот билд и не супер, но мне нравится им играть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

классно по охотнице все расписал))

но я все-таки остановился на таком варианте http://narida.pytalh...niperRifleAmp5/ , может этот билд и не супер, но мне нравится им играть=)

Ага, я проанализировал твой билд. Я вижу концентрацию на соло цели (БВ отсутствуют), причем цели не боссе. Деформирующие патроны, так (не фазовые ведь)? Ты тоже без циклонки (я принципиально)? =)

Тут очевидно, что от Праймов и Атласов ты убегаешь в 100% случаев. А фантомов за сколько секунд убиваешь после вешания Канала? Индра конечно замечательная винтовка, но требует "разгона" от инвиза например или от скорострельности, плюс у нее нету бронебойности (моды с пониженным уроном, да и метров меньше на порядок), а также визора (но то можно решить, поставив мод). Кстати ты же новые моды используешь? Ведь без них Индра совсем не ок выходит у Охотницы.

В общем, попробуй мой билд по моему описанию. Потом отпишись тута =) Ну и голосуй, если не успел еще ;)

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да патроны деф., как раз концентрация на боссах не имеющих щита(баньши, бруты,каратели, фантомы, все боссы коллекторов, единственный важный момент это не применение соппартицами умений от которых активируется антискилл защита), мелочь разбирается оч хорошо особенно доставляет момент когда у них пропадают щиты))

Время убийства фантома разное, в основном зависит от того как много она прыгает и т.к. у нее барьер тает она достаточно быстро.

Боссы с щитами разбираются дольше, но от них не бегаю)) по большей части из-за щитов и вкачан урон оружия.

По индре - беру бронебой и ствол (старый) с деф патронами, а "разгоном" служит канал(сам он кушает не хило + бонус от стрельбы по маркированным целям). Новые моды не ставлю принципиально, жду когда поправят баг)))

Усилок умений ставлю, да)

Билдом конечно попробую поиграть, но снайпер из меня.. хД

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... ты как всегда задрал планку с качеством описания! :-) супер - все круто сделал! Обязательно попробую так раскачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал несколько волн соло-золото этим билдом, понравилось, но в итоге изменил под себя на 6-6-6-4-4. Просто уже привык к фитнесу на 4 у азари (только у юстициара на полную), а вот +30% к урону умениями лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я бегал так потому что дротик неудобный и не надо думать о внезапном откате инвиза в 7 сек.

Но собрать в одном персе все имбоништяки - это безусловно скиллово, я оценил.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да патроны деф., как раз концентрация на боссах не имеющих щита(баньши, бруты,каратели, фантомы, все боссы коллекторов, единственный важный момент это не применение соппартицами умений от которых активируется антискилл защита), мелочь разбирается оч хорошо особенно доставляет момент когда у них пропадают щиты))

Время убийства фантома разное, в основном зависит от того как много она прыгает и т.к. у нее барьер тает она достаточно быстро.

Боссы с щитами разбираются дольше, но от них не бегаю)) по большей части из-за щитов и вкачан урон оружия.

По индре - беру бронебой и ствол (старый) с деф патронами, а "разгоном" служит канал(сам он кушает не хило + бонус от стрельбы по маркированным целям). Новые моды не ставлю принципиально, жду когда поправят баг)))

Усилок умений ставлю, да)

Билдом конечно попробую поиграть, но снайпер из меня.. хД

Даже представить не могу сколько надо шмалять с "сырой, разогнанной одной пассивкой" Индры по Крабу. Ну да ладно, сам попробую так побегать (только с новыми модами ;) ), пока DLC не вышел еще.

Без Варпа я бы не смог, я не верю в то, что Канал будет прыгать от цели к цели достаточно быстро (по причине того же урона Индры). А вот Варп дает разнообразие: его можно кинуть когда одну цель уже доедает Канал (но срывать его нельзя, ведь 2 Канал завершает действие первого), либо для БВ, либо для ослабления Цели миссии (помощь команде). Тобишь я вношу разнообразие. Если Плохо с Дротиком, то можно с ЧВ, но потеряется весь шарм =)))

Да... ты как всегда задрал планку с качеством описания! :-) супер - все круто сделал! Обязательно попробую так раскачать.
Спасибо, добрый господин. Я старался... сколько? 30 часов где-то ушло... Как верно заметила Ирика (в контексте) я такой слооооу. :)
Пробежал несколько волн соло-золото этим билдом, понравилось, но в итоге изменил под себя на 6-6-6-4-4. Просто уже привык к фитнесу на 4 у азари (только у юстициара на полную), а вот +30% к урону умениями лишними не будут.
А ты играешь в основном на золоте или на платине? На золоте я бы сам предпочел, чтобы враги "таяли" от Канала, на платине же.. ну я предоставил комбинации с расходниками. Но всегда есть место для "горячих голов": я сам побегал в 66660, и мне не очень понравилось =)
А я бегал так потому что дротик неудобный и не надо думать о внезапном откате инвиза в 7 сек.

Но собрать в одном персе все имбоништяки - это безусловно скиллово, я оценил.

Спасибо! (это ж не сарказм?) :)

"Внезапность" что ты упомянул сглаживается тем фактором, что по сути то нам не нужно стрелять из-под инвиза, лишь запулить в кого-то Каналом или Варпом. Инвиз реально начинается и заканчивается в ту же секунду. Вот, а в других случаях мы готовы и ожидаем увидеть довольно не малый откат. Главное как я сказал не заюзать умения не в инвизе.

Как вам, собственно, видео-то?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не успел посмотреть : вечром после работы посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спасибо! (это ж не сарказм?) :)

"Внезапность" что ты упомянул сглаживается тем фактором, что по сути то нам не нужно стрелять из-под инвиза, лишь запулить в кого-то Каналом или Варпом. Инвиз реально начинается и заканчивается в ту же секунду. Вот, а в других случаях мы готовы и ожидаем увидеть довольно не малый откат. Главное как я сказал не заюзать умения не в инвизе.

Да упаси боже, зачем сарказм. Просто я пытаюсь понять направленность билда . По идее, билд должен либо открывать глаза новичкам на работу с классом, либо делиться мудростью автора с другими папками коопа. Тут я вот не понимаю для кого предназначен месседж... атцы коопа уже давно ноют, что платина слишком проста и её без всяких дротиковохотниц затащить можно, причем соло, для новичков билд тоже не катит ввиду присутствия дротика Х, который надо ещё выбить и прокачать. Хотелось бы видеть вариации на тему для скилловых бомжей, собственно.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да упаси боже, зачем сарказм. Просто я пытаюсь понять направленность билда . По идее, билд должен либо открывать глаза новичкам на работу с классом, либо делиться мудростью автора с другими папками коопа. Тут я вот не понимаю для кого предназначен месседж... атцы коопа уже давно ноют, что платина слишком проста и её без всяких дротиковохотниц затащить можно, причем соло, для новичков билд тоже не катит ввиду присутствия дротика Х, который надо ещё выбить и прокачать. Хотелось бы видеть вариации на тему для скилловых бомжей, собственно.

Понимаешь, единственное, чем я могу удивить "папок" - это какие вырвиглазные параметры умений или оружия, о которых они ессесно не в курсе (между нагибами времени не хватает ;)) но что ж это за билд будет-то? )))

Все мои билды, если вы заметили, обычно предлагают разнообразие - нанесение урона за счет различных источников (порой довольно экзотических), при этом они предоставляют достаточный порог выносливости для выживания на платине. Ну и конечно же, в своих билдах я пытаюсь креативить, выбирая не самый очевидные способы игры.

Именно с этого билда: а) папки могут потестить его (ниразу не видел АО с "Дротиком", даже на БСН таких билдов нет); б) новички узнают полезную инфу о свойствах азари, умениях и оружии (в этот раз я выбрал "Дротик"). Персонаж как по мне вообще не особо популярный, поэтому так я еще пытаюсь повысить его популярность =)

А теперь по поводу просьбы: скиловый бомж = человек без оределенного уровня скила, т.е. нуб?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу последнего я думаю что сирит имел в виду людей у которых плохо прокачано оружие и которые предпочитают играть персонажами от данного оружия не зависящими. К примеру указать возможность замены дротика на в вдову (хоть и с потерей эффективности)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступно, интересно, качественно - от души! Захотелось сделать Охотницу основным классом для игры.

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По поводу последнего я думаю что сирит имел в виду людей у которых плохо прокачано оружие и которые предпочитают играть персонажами от данного оружия не зависящими. К примеру указать возможность замены дротика на в вдову (хоть и с потерей эффективности)...
Тоже сразу о ней подумал. Да это самый "близкий по духу" ствол, щас добавлю.

Кстати, если ребята не против, буду добавлять их варианты билдов в свой раздел "Build Info" в перечень (+ скрины с их билдами) .

Доступно, интересно, качественно - от души! Захотелось сделать Охотницу основным классом для игры.

Спасибо )

Всегда пожалуйста ;) Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд хороший, но я все таки буду использовать свой билд, на мой взгляд он самый оптимальный и "гибкий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Билд хороший, но я все таки буду использовать свой билд, на мой взгляд он самый оптимальный и "гибкий".

Ноу проблемс, на то она и создавалась, свобода воли! ;)

Но свою идею я, надеюсь, донес =)

зы. В твоем билде-варианте для "горячих голов" я бы взял урон с инвиза: если жарить так жарить по полной! Почему длительность?)

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы. В твоем билде-варианте для "горячих голов" я бы взял урон с инвиза: если жарить так жарить по полной! Почему длительность?)

Потому что,как я уже писал это дает нам больше "гибкости", мы можем отключать точки, поднимать напарников,для меня это очень важно, так как играю только с рандомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ 1.0.1. :D

В раздел "Weapon Set" добавлен альтернативный выбор оружия.

Stay tuned ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно написано, спасибо за старания)

пс. Центурионы,по-моему, добивать не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронебойная модификация для снайперской винтовки V тоже в принципе полезный мод, добавляющий 1.35 метра к проникающей способности "Дротика", полное игнорирование брони врагов в суме с ВНС-стволом, ну и не уменьшающий при этом урон от выстрела. В ближайшем будущем его ценность, возможно, немного возрастет.

У тебя ещё и Вдова же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже представить не могу сколько надо шмалять с "сырой, разогнанной одной пассивкой" Индры по Крабу. Ну да ладно, сам попробую так побегать (только с новыми модами ;) ), пока DLC не вышел еще.

Без Варпа я бы не смог, я не верю в то, что Канал будет прыгать от цели к цели достаточно быстро (по причине того же урона Индры). А вот Варп дает разнообразие: его можно кинуть когда одну цель уже доедает Канал (но срывать его нельзя, ведь 2 Канал завершает действие первого), либо для БВ, либо для ослабления Цели миссии (помощь команде). Тобишь я вношу разнообразие. Если Плохо с Дротиком, то можно с ЧВ, но потеряется весь шарм =)))

да, мой билд не для овер нагиба), но как показала практика с ним можно не отставать от достаточно сильной каманды))

MassEffect3 2013-01-17 06-15-30-11.jpg

собственно это те парни с которыми я сделал 17 минут на гидре, но там у меня был другой перс))

а с дротиком у меня часто проблемы с фантомами, так я и не научился лупить им в хед без стазиса хД

post-36768-0-41770200-1359983965_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Забавно написано, спасибо за старания)

пс. Центурионы,по-моему, добивать не умеют.

А сразу и не вспомнишь, КОГДА НУЖНО! =) Судя по отзывам в этой "баттхертной" статье Центурионы "стомпят" =)

Бронебойная модификация для снайперской винтовки V тоже в принципе полезный мод, добавляющий 1.35 метра к проникающей способности "Дротика", полное игнорирование брони врагов в суме с ВНС-стволом, ну и не уменьшающий при этом урон от выстрела. В ближайшем будущем его ценность, возможно, немного возрастет.

У тебя ещё и Вдова же

Да нет же. Вдова - альтернатива. Априори берем "Дротик".

да, мой билд не для овер нагиба), но как показала практика с ним можно не отставать от достаточно сильной каманды))

MassEffect3 2013-01-17 06-15-30-11.jpg

собственно это те парни с которыми я сделал 17 минут на гидре, но там у меня был другой перс))

а с дротиком у меня часто проблемы с фантомами, так я и не научился лупить им в хед без стазиса хД

вай-вай, а мэдалька за хеды где?))) С индрой-то! Ну да ладно... Эх, мало ты с Пастой играл, друг. Кстати у меня скрин один там где он перегнал меня в своем билде турианской гранаты всего на.. 8к?:). Да и по результатам дуо-платины (если ты смотрел ;)), мы наравне почти. Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут стазис и не нужен. В видео отлично видно, как ставятся хеды фантомам. Деформация- фантом уходит в "шарик"- хедшот. В момент выстрела он стоит, никаких чудес меткости показывать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Вдова - альтернатива. Априори берем "Дротик".

Ну так, ББ не только Дротику добавляет "1.35 метра к проникающей способности" ,хотя мне всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...