Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Uncharted [серия]

Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?

    • Uncharted: Drake's Fortune
    • Uncharted 2: Among Thieves
    • Uncharted 3: Drake's Deception
    • Uncharted: Golden Abyss
      0
    • Uncharted: Fight For Fortune
      0
    • Uncharted 4: A Thief's End
    • Uncharted: The Lost Legacy
      0


Рекомендуемые сообщения

Uncharted Logo PNG Бесплатный файл скачать файл | PNG Play

 

Uncharted: Drake's Fortune

 

What's the font for 'Drake's Fortune" in the Uncharted logo? :  r/identifythisfont

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 19 ноября 2007 года


Охотник за сокровищами Нейтан Дрейк, являющийся, по его собственным заверениям, потомком легендарного корсара Фрэнсиса Дрейка, журналистка Елена Фишер и старый друг Нейта Виктор Салливан отправляются в опасное путешествие с целью отыскать легендарную мифическую страну золота и драгоценных камней - Эльдорадо.



Uncharted 2: Among Thieves

 

Uncharted Logo Фон PNG Image | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 13 октября 2009 года


Нейтан Дрейк вновь отправляется на поиски ещё одной мифической страны. На сей раз целью Дрейка является камень Чинтамани, который по мнению Дрейка может стоить многих миллионов, но чтобы его найти Нейту предстоит пройти по следам знаменитого путешественника Марко Поло и найти путь в легендарную Шамбалу раньше, чем это удастся жестокому и очень опасному военному преступнику Зорану Лазаревичу, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить камень и избавиться от конкурентов в лице Нейта и его друзей.



Uncharted 3: Drake's Deception

 

Logo for Uncharted 3: Drake's Deception by RealSayakaMaizono

Жанр: action-adventure | Платформа: PS3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 1 ноября 2011 года


Нейт и Салли ввязываются в очередную опасную авантюру. На этот раз они пытаются отыскать легендарную "Атлантиду песков", затерянный посреди бескрайних песков пустыни Руб-эль-Хали город Убар, славящийся согласно преданиям своими баснословными богатствами. Но отыскать его будет очень непросто, ведь, как водится, не только Дрейк и Салли стараются отыскать затерянный город. Его ищет и их давняя знакомая, которая приложит все усилия, чтобы помешать им добраться до древнего города и отыскать его первой.



Uncharted 4: A Thief's End

 

Uncharted logo PNG hd фото | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 10 мая 2016 года


Явившийся неведомо откуда старший брат Нейтана Дрейка Сэм, которого тот считал давно погибшим, вносит смуту в размеренную жизнь Нейта, которую тот вёл последние несколько лет. Дрейку приходится оставить на время тихую и мирную жизнь и вновь окунуться в мир воров и опасных приключений. Вместе с братом он отправляется на поиски пиратской утопии Либерталии и награбленных сокровищ легендарного пирата Генри Эвери. На сей раз нелёгкая занесёт Нейта на Мадагаскар, где он будет заниматься привычным делом: раз за разом попадать из одной безумной передряги в другую. 



Uncharted: The Lost Legacy

Показать содержимое  

Discover UNCHARTED | PlayStation (US)

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 22 августа 2017 года


Самостоятельное дополнение для четвёртой части, повествующее о приключениях Хлои Фрэйзер и Надин Росс, отправившихся в Индию на поиски Бивня Ганеша.


 

Hide  

 


Uncharted: Golden Abyss

 

Fichier:Uncharted Golden Abyss Logo.png — Wikipédia

Жанр: action-adventure | Платформа: PS Vita

Разработчик: SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 17 декабря 2011 года (Япония)


Действие игры происходит ещё до событий Drake's Fortune. Дрейк вместе с партнёром - Джейсоном Данте - отправляется на поиски затерянного города Квивира.



Uncharted: Fight for Fortune

 

1e36b58548afff14314f10cbb4a5c5eb.jpg

Жанр: strategic turn-based card game | Платформа: PS Vita

Разработчик: One Loop Games, SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 4 декабря 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю я Шамбалу... как пытался взять миниган, а потом ещё кого-то убить... Хах, нет, сложность лучше оставить на средней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот вообще не вижу смысла играть в анч1-3 на высокой сложности. Это такой Индиана Джонс, где ты не должен сидеть сиднем за укрытиями и отстреливать всех по одному, а бежать вперед, разбрасывая гранаты, чтоб насладиться крутыми диалогами и эпичными разрушениями всего и вся. А вот четверка наоборот, что удивительно, играется на высоких сложностях получше. Но там и геймдизайн изменился. Открытые пространства + вертикальный геймплей + стелс. От которого на низких уровнях нет толку. 
Да и что уж там, шутерная механика в первых трех частях не особо хорошая, по мне. В отличие от, опять же, четверки.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, я помню прохождение первой части на максимальной сложности (а это, надо заметить, тоже была моя первая игра на PS3).
В процессе игры очень добросовестно следовала инструкции lie down/try not to cry/cry a lot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shellty сказал:

Боже, я помню прохождение первой части на максимальной сложности (а это, надо заметить, тоже была моя первая игра на PS3).
В процессе игры очень добросовестно следовала инструкции lie down/try not to cry/cry a lot.

Уоу. Я не знал, что ты такая задротка.

+10 влияния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Elhant сказал:

Уоу. Я не знал, что ты такая задротка.

+10 влияния

Не обольщайся, это было прохождение на спор. По собственной инициативе я б никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Shellty сказал:

Не обольщайся, это было прохождение на спор. По собственной инициативе я б никогда.

Still, даже на спор. Нужно иметь достаточно твердые яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс. прохождение легкое, кроме пары моментов (подвал с волнами врагов, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы не знаете как я проходил Анч первый на самом минимуме. Я умирал мало, когда приноровился(а это уже к IV главе произошло), но сам факт того, что даже со скиллом меня могут в любой момент убить заставлял меня орать на всё квартиру, начинать танцевать прямо во время игры (как в самой игре, так и в реальности). А вот когда игра пошла в хоррор то меня устрашала не сама атмосфера, не сами враги, а то что где-то будет да подляна, которая и произошла, когда нужно было бежать до выхода с ограниченным временем, притом темно и не видно нихрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвал кстати был очень отдушиной. Просто бегаешь и стреляешь без прицеливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на максе там все совсем не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о сложностях. Не так давно (недели полторы назад) прошёл-таки четвёртый анч на максимальной сложности. Как игра в целом он на "крашинге" оказалась ощутимо проще предыдущих трёх частей, но пара моментов оказалась дико сложной, например, засаду в особняке (в восемнадцатой, вроде, главе) я проходил часа два, если не больше, умер там раз сто (без всякого преувеличения) и для меня этот момент показался самым сложным за всю серию именно на максимальном уровне сложности (хотя не могу исключать, что просто сложные моменты предыдущих частей на "крашинге" просто подзабылись, но всё же я не могу припомнить ни одного момента за трилогию, который бы меня так долго мучил, как этот эпизод четвёртой части).

Я уверен, что ещё не раз буду перепроходить анчи, но больше никогда не буду делать этого на высоких сложностях. Normal - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Режиссёр Джо Карнахан на своей странице в Instagram объявил о том, что написание сценария экранизации Uncharted завершено.

7ca525b36a5c.png

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, maxim700 сказал:

Режиссёр Джо Карнахан на своей странице в Instagram объявил о том, что написание сценария экранизации Uncharted завершено.

7ca525b36a5c.png

Теперь настоящая работа начинается... Если где-то есть сейчас сценарий в Голливуде настолько ужасно крутой, то я хочу его прочитать, потому что эта вещь - Зверь!  

926oGIZdp1o.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше интересно, кого на роль Дрейка выберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил себе сборник похождений Дрейка на PS4, прохожу потихоньку. И насколько офигенные Дрейк и Елена в первой части, их диалоги и реплики по ходу, настолько же унылая геймплейная партия. Я от этой бесконечной пальбы уже готов волосы на голове рвать: бежишь вперёд, стреляешь, потом стреляешь ещё больше, потом ещё больше, и ещё, и ещё. Больше пальбы богу пальбы! Где-то между перестрелками притаились прыжки по разрушающимся уступам, но их так мало, что остаётся только кровавая ярость без всякого разнообразия. Ужасный геймдизайн.

 

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в первой части действительно чересчур много перестрелок. Но уже во второй части с разнообразием всё будет намного лучше, хотя важно понимать, что перестрелки всё равно будут преобладающим геймплейным элементом. А вот в четвёртой части перестрелок совсем немного (особенно относительно трёх предыдущих частей), а некоторые встречи с врагами (хотя и не все) можно будет пройти в стелсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так, они только в четвертой части нашли грамотный баланс всего этого. Но вторая часть все равно лучше первой, дотерпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, давно никаких новостей о The Lost Legacy. Я надеялся, что доги выпустят его в первом полугодии 2017, но шансы на это, как я понимаю, невелики.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поставила на то, что The Lost Legacy выйдет в начале лета, по крайней мере хотелось бы на это надеяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
На обложке информера  

2017_2D00_04_2D00_cover_2D00_spread_2D00

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2017 в 15:53, cure сказал:

Я от этой бесконечной пальбы уже готов волосы на голове рвать: бежишь вперёд, стреляешь, потом стреляешь ещё больше, потом ещё больше, и ещё, и ещё. Больше пальбы богу пальбы! Где-то между перестрелками притаились прыжки по разрушающимся уступам, но их так мало, что остаётся только кровавая ярость без всякого разнообразия. Ужасный геймдизайн.

Я, конечно, припозднился, но чем мне запомнился Анчартед (все три части) так это тем, что тебе бежать/скрыться некуда, а враги повсюду, вот тогда и начинаешь отрываться по полной, порой бомбя в особо сложные моменты. А так получал кучу фана.)
А загадки что-то подзабыл, но и хорошо, реиграбельность же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
Скрины и концепты The Lost Legacy  

lost_legacy_gi_screenshot_00.thumb.jpg.1e18d435bc63786e4ec0a2afbc7e4f69.jpg

lost_legacy_gi_screenshot_01.thumb.jpg.3ed23863e52c50f7e6668fec42cd0acd.jpg

uncharted-the-lost-legacy-outdoor-concept-01.thumb.jpg.8f6717a5602b6f4477692bbf26795a8c.jpg

uncharted-the-lost-legacy-outdoor-concept-02.thumb.jpg.d1fe2935299eab88acdfaa0188878481.jpg

uncharted-the-lost-legacy-outdoor-concept-03.thumb.jpg.563d84c0330683c423b787ff98919271.jpg

uncharted-the-lost-legacy-outdoor-concept-04.thumb.jpg.a68f1bb6f9ead269909fabe716b16744.jpg

Hide  
А я только сейчас добралась до судьбы Дрейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканы из Gameinformer:

Показать содержимое  

00.thumb.jpg.8ae6c6b5308a81b656fc2cb66ab1ad52.jpg0.thumb.jpg.03c6de855aa2952e6da791417eba4034.jpg1.thumb.jpg.a813bd34bbc597443e72365003629e04.jpg2.thumb.jpg.bd77904527e1ab4ba9e12ae38150d552.jpg3.thumb.jpg.1167af021682d1596c3e903f88b5d2ec.jpg4.thumb.jpg.628d04fa83238cf2f982d963faecc8f9.jpg5.thumb.jpg.1802f64976b5bb1bbf4d2b200f0a5427.jpg6.thumb.jpg.042e2b3b796a52f8cef4d3cf5105cacc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...