Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Uncharted [серия]

Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?

    • Uncharted: Drake's Fortune
    • Uncharted 2: Among Thieves
    • Uncharted 3: Drake's Deception
    • Uncharted: Golden Abyss
      0
    • Uncharted: Fight For Fortune
      0
    • Uncharted 4: A Thief's End
    • Uncharted: The Lost Legacy
      0


Рекомендуемые сообщения

Uncharted Logo PNG Бесплатный файл скачать файл | PNG Play

 

Uncharted: Drake's Fortune

 

What's the font for 'Drake's Fortune" in the Uncharted logo? :  r/identifythisfont

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 19 ноября 2007 года


Охотник за сокровищами Нейтан Дрейк, являющийся, по его собственным заверениям, потомком легендарного корсара Фрэнсиса Дрейка, журналистка Елена Фишер и старый друг Нейта Виктор Салливан отправляются в опасное путешествие с целью отыскать легендарную мифическую страну золота и драгоценных камней - Эльдорадо.



Uncharted 2: Among Thieves

 

Uncharted Logo Фон PNG Image | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 13 октября 2009 года


Нейтан Дрейк вновь отправляется на поиски ещё одной мифической страны. На сей раз целью Дрейка является камень Чинтамани, который по мнению Дрейка может стоить многих миллионов, но чтобы его найти Нейту предстоит пройти по следам знаменитого путешественника Марко Поло и найти путь в легендарную Шамбалу раньше, чем это удастся жестокому и очень опасному военному преступнику Зорану Лазаревичу, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить камень и избавиться от конкурентов в лице Нейта и его друзей.



Uncharted 3: Drake's Deception

 

Logo for Uncharted 3: Drake's Deception by RealSayakaMaizono

Жанр: action-adventure | Платформа: PS3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 1 ноября 2011 года


Нейт и Салли ввязываются в очередную опасную авантюру. На этот раз они пытаются отыскать легендарную "Атлантиду песков", затерянный посреди бескрайних песков пустыни Руб-эль-Хали город Убар, славящийся согласно преданиям своими баснословными богатствами. Но отыскать его будет очень непросто, ведь, как водится, не только Дрейк и Салли стараются отыскать затерянный город. Его ищет и их давняя знакомая, которая приложит все усилия, чтобы помешать им добраться до древнего города и отыскать его первой.



Uncharted 4: A Thief's End

 

Uncharted logo PNG hd фото | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 10 мая 2016 года


Явившийся неведомо откуда старший брат Нейтана Дрейка Сэм, которого тот считал давно погибшим, вносит смуту в размеренную жизнь Нейта, которую тот вёл последние несколько лет. Дрейку приходится оставить на время тихую и мирную жизнь и вновь окунуться в мир воров и опасных приключений. Вместе с братом он отправляется на поиски пиратской утопии Либерталии и награбленных сокровищ легендарного пирата Генри Эвери. На сей раз нелёгкая занесёт Нейта на Мадагаскар, где он будет заниматься привычным делом: раз за разом попадать из одной безумной передряги в другую. 



Uncharted: The Lost Legacy

Показать содержимое  

Discover UNCHARTED | PlayStation (US)

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 22 августа 2017 года


Самостоятельное дополнение для четвёртой части, повествующее о приключениях Хлои Фрэйзер и Надин Росс, отправившихся в Индию на поиски Бивня Ганеша.


 

Hide  

 


Uncharted: Golden Abyss

 

Fichier:Uncharted Golden Abyss Logo.png — Wikipédia

Жанр: action-adventure | Платформа: PS Vita

Разработчик: SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 17 декабря 2011 года (Япония)


Действие игры происходит ещё до событий Drake's Fortune. Дрейк вместе с партнёром - Джейсоном Данте - отправляется на поиски затерянного города Квивира.



Uncharted: Fight for Fortune

 

1e36b58548afff14314f10cbb4a5c5eb.jpg

Жанр: strategic turn-based card game | Платформа: PS Vita

Разработчик: One Loop Games, SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 4 декабря 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словно она завтра выходит.

..."некрасиво"?

На данный момент всего лишь надпись на слайде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, maxim700 сказал:

Повторюсь. Почему только четвёртая часть?

Промо-кампания к ненужному фильму из-за наличия в чётвертой части сцен с детством Драке, очевидно же.

А так - кто сказал, что они собрались портировать только Анч 4, учитывая то что в списке PS Studios в Стиме скрыты аж 17 игр/дополнений. Просто кое-что вылезло раньше положенного, и теперь по факту подтвердилось практически официально.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Промо-кампания к ненужному фильму из-за наличия детства Драке, очевидно же.

В третьей части тоже имеется детский флэшбек, причём связывающий напрямую Дрейка и Салли, которые точно в фильме будут, в то время, как в четвёртой части детский флэшбек - это линия Нейта и Сэма, который не факт, что появится в фильме. 

Но я рассуждаю, как игрок и поклонник в серии. Хотя, понятное дело, та же третья часть гораздо более древняя (ей в этом году исполнится десять лет), чем четвёртая, а потому она скорее окажется менее привлекательной для потенциальных покупателей. Ну и четвёртая часть самая успешная в серии, а потому более вероятно, что она будет успешна.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, maxim700 сказал:

Но я рассуждаю, как игрок и поклонник в серии. Хотя, понятное дело, та же третья часть гораздо более древняя (ей в этом году исполнится десять лет), чем четвёртая, а потому она скорее окажется менее привлекательной для потенциальных покупателей. 

Так а зачем выпускать оригинальную третью, когда есть очевидный ремейк Блюпойнтов шестилетней давности в составе ND Collection.

Вот он скорее всего и напрашивается на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Так а зачем выпускать оригинальную третью, когда есть очевидный ремейк Блюпойнтов шестилетней давности в составе ND Collection.

Вот он скорее всего и напрашивается на ПК.

Так я изначально и задавался вопросом, почему только четвёртая часть, когда логичнее выпустить все части на ПК.

Если они выпустят одновременно и переиздание первых трех частей и четвёртую часть, то у меня отпадут всякие вопросы.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, maxim700 сказал:

Так я изначально и задавался вопросом, почему только четвёртая часть, когда логичнее выпустить все части на ПК.

Так я и говорю — а кто сказал, что они на самом деле портируют только его, потому что опять же - в списке PS Studios в Стиме сейчас скрыты аж 17 вещей, причём ND Collection по логике считается за одну игру.

Это по факту сейчас лишь только подтверждение того, что Анчи будут на ПК следующими после уже вышедшего Days Gone. Ну и то, что до их релиза недалеко, учитывая что это данные со слайдов на этот финансовый год.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы то ни было, но для меня перенос Uncharted 4 на ПК означает две вещи. Во-первых, я его точно куплю на ПК, ибо это одна из двух моих любимейших игр прошедшего поколения, которую я перепрохожу каждый год и будет приятно перепройти его и на ПК. А во-вторых, это ставит окончательную точку в вопросе стоит ли покупать новые поколения PS или нет. Для меня ответ теперь однозначный - нет.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, maxim700 сказал:

А во-вторых, это ставит окончательную точку в вопросе стоит ли покупать новые поколения PS или нет. Для меня ответ теперь однозначный - нет.

Ну, если ты готов ждать 2-3, а то возможно и 4 года перед выпуском игр на ПК, то становится на один вопрос больше. Я думаю, что такой резкий выпуск Days Gone был связан с неоднозначными ожиданиями от самой игры. Да и опять же, благодаря дефициту железа и мамкиным майнерам, сейчас собрать нормальный ПК нереально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, maxim700 сказал:

А во-вторых, это ставит окончательную точку в вопросе стоит ли покупать новые поколения PS или нет.

Все же между следующим Анчем и его портом на пк пройдет прилично времени. Хотя может Сони придет к тому, чтобы выпускать свои игры на пк и своей консоли одновременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, djava сказал:

Ну, если ты готов ждать 2-3, а то возможно и 4 года перед выпуском игр на ПК, то становится на один вопрос больше. Я думаю, что такой резкий выпуск Days Gone был связан с неоднозначными ожиданиями от самой игры. Да и опять же, благодаря дефициту железа и мамкиным майнерам, сейчас собрать нормальный ПК нереально. 

Я готов ждать, особенно с нынешними ценами на игры на плойке (да и ценой самой плойки). Лично для меня Sony может спасти ситуацию, либо сделав у себя аналог геймпасса, в котором будут выходить все их блокбастеры, либо сделав нормальные региональные цены. Да, Sony задирают цены на свои игры и на ПК, но во-первых всё же не так сильно, как на консоли, а во-вторых на ПК скидки чаще и более весомые. В-третьих, я не удивлюсь, если через три-четыре года Sony придёт к тому, чтобы выпускать свои игры на ПК одновременно с PS или с гораздо меньшей задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохожу сабж и...

Я была уверена, что мой топ3 игр за 2014-2020 ничто уже не потревожит. Но как же я ошибалась. Анч4 - очень близко к 10/10.

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2021 в 13:19, maxim700 сказал:

Я готов ждать, особенно с нынешними ценами на игры на плойке (да и ценой самой плойки). Лично для меня Sony может спасти ситуацию, либо сделав у себя аналог геймпасса, в котором будут выходить все их блокбастеры, либо сделав нормальные региональные цены. Да, Sony задирают цены на свои игры и на ПК, но во-первых всё же не так сильно, как на консоли, а во-вторых на ПК скидки чаще и более весомые. В-третьих, я не удивлюсь, если через три-четыре года Sony придёт к тому, чтобы выпускать свои игры на ПК одновременно с PS или с гораздо меньшей задержкой.

Мне удобней играть на консоли. С тех пор, как я играла на ПК, игры на ПК подоражали на много больше, чем на консоли и скорее всего все идет к тому, что скоро сравняются. Но и цены на консольные игры через  3-4 года также становятся дешевле как в цифровом виде, так и на диске (особенно на распродаже), так и на  вторичном рынке.  Детройт, когда вышла на ПК, то стоила дороже чем на соньку, а Горизонт с допами недавно вообще раздавали бесплатно. Сейчас нормальный ПК стоит очень дорого, гораздо дороже соньки по рекомендованной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все-таки драма в подобных лайтовых приключенческих боевиках - лишнее. Не люблю такое. Хочется с гг быть на одной волне, с головой окунуться в разгадку тайн пиратского города, поиск сокровищ и все такое, а не выслушивать упрёки жены с последующим самобичевинаем Нейта. Поэтому гг - не нравится, но Сэм и Салли сюжет тащат. 

И ещё. Прохожу на максималке и всю дорогу ищу глушитель. Его не будет, да? Враги быстро палят, когда пытаешься стелсить в ближнем бою, поэтому практички сразу стартует экшон. В общем-то ничего страшного, но стелсу его все же не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sounds like Shekiri сказал:

Не, все-таки драма в подобных лайтовых приключенческих боевиках - лишнее. Не люблю такое. Хочется с гг быть на одной волне, с головой окунуться в разгадку тайн пиратского города, поиск сокровищ и все такое, а не выслушивать упрёки жены с последующим самобичевинаем Нейта. Поэтому гг - не нравится, но Сэм и Салли сюжет тащат. 

И ещё. Прохожу на максималке и всю дорогу ищу глушитель. Его не будет, да? Враги быстро палят, когда пытаешься стелсить в ближнем бою, поэтому практички сразу стартует экшон. В общем-то ничего страшного, но стелсу его все же не хватает. 

По мне так щепотка драмы то, что было нужно сюжету анча и придало сюжету и персонажам хоть какой-то глубины, которой раньше и в помине не было. Самое главное, что, на мой взгляд, с драмой в четвёртой части совершенно не перебарщивают и не превращают игру в откровенную драму, как тот же TLoU.

В четвёртой части глушителя не будет. Пистолет с глушителем появится только в The Lost Legacy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, maxim700 сказал:

придало сюжету и персонажам хоть какой-то глубины

Не знаю, а оно нужно? Тем более что глубину персонажам можно добавлять и без мрачняка, семейных скандалов и пессимизма. Имхо, здесь это лишнее. Харизмы достаточно, а история и какие-то личные проблемы пусть остаются для игр типа ТЛоУ. Впрочем, дело вкуса. 

Тем более что Анч с, на мой взгляд, неуместной драмой, мне нравится намного больше, чем ТЛоУ. Это одно из лучших приключений в индустрии. Побег с рынка был прям вау, хоть и на максе немного пригорело целиться в движении со стиков. 

Хорошо, что в DLC глушитель добавили. Все равно собиралась его тоже проходить. 

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошёл тут спустя 10 лет Удачу Дрейка и Среди Воров, затем за Иллюзии Дрейка возьмусь перед первым прохождением 4 части.

Первая часть что 10 лет назад, что сейчас кажется всё ещё очень скучной визуально, что сюжетно. Но именно как проба пера, как старт новой франшизы в принципе нормально было.

Вторая же часть при том, что она во всём лучше первой части, но она мне что 10 лет назад показалась местами очень душной, что сейчас. За многие моменты в Тибете натурально хочется руки оторвать тем, кто за это был ответственен. В частности за стражей Шамбалы и за финального босса, который сам по себе уныл, так ещё жирный весьма.
В остальном же всё ещё практически образцовый экшен-аттракцион, с реально изобретательными экшен моментами, проходящими на одном дыхании, вроде поезда или поездки на грузовике с Еленой. Забавно то, что я ещё помню, как 10 лет назад все атрибуты, присущие Анчартедам, раньше записывали в минусы, то есть шутер от третьего лица с укрытиями, регенерацией, с вау-моментами всё это раньше считалось чем-то плохим, но сейчас уже как-то понимаешь, что на самом деле таких игр-то немного и что именно сейчас их очень не хватает.

В моей памяти Иллюзии Дрейка всё ещё лучшая часть среди трио PS3, впрочем скоро снова вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, Иллюзии Дрейка тоже закончил. И таки да, пожалуй всё ещё лучшая для меня часть. Конечно между ней и второй частью не такой качественный скачок, как был между первой и второй, но он всё же есть. Тут и локации разнообразнее, и оружия больше, и левел-дизайн в большинстве случаев крутой, предлагая достаточно обширные игровые площадки для перестрелок, и паззлов интересных больше (да их вообще в целом больше), много реально круто поставленных, изобретательных экшен-сцен, и конечно же много Салли. Ну и ещё очень много вайбов от моего любимого фильма "Мумия". В целом очень не хочется ругать игру, потому что таких крутых аттракционов сейчас на самом деле не делают, но тут, пожалуй, местами очень несбалансированная сложность. Ещё более несбалансированная, чем во второй части, но благо выбесить не успевает, так как контрольные точки раскиданы практически в каждой комнате, от чего переигрывание не занимает так много времени. Я уж не представляю, что там на "Зверской" сложности, если на стандартной бывало так, что только загружаюсь с КТ и буквально на второй секунде в меня залетает выстрел с гранатомёта, а пока Дрейк чухается, то уже успевает подойти чувак в броне с дробовиком и просто добить меня.

Я этого ждал 5 лет и теперь наконец возьмусь за четвёртую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что они Четвёрку и Лост Легаси будут продавать для PC только в комплекте друг с другом? Я бы предпочёл купить только A Thief's End, а про The Lost Legacy благополучно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Сони понять не могу. Портировать только финал истории? Ну не странно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот что интересно:

1. Ремастером для PS 5 занимается сама Naughty Dog? Видел информацию, что портом переиздания для ПК занимается Iron Galaxy, но сам ремастер делают Доги?

2. Означает ли выход этого ремастера, что никакого бесплатного патча для четвёртого анча на PS 5 не будет? И чтобы поиграть в лучшем качестве в четвёртый анч на PS 5 придётся обязательно покупать ремастер? Кого я обманываю, наверняка так и будет.

3. Будет ли в ремастере мультиплеер? С предыдущими эксклюзивами выходившими на ПК всё было просто - и у HZD и у Days Gone попросту не было мультиплеера, но у четвёртого анча он был. Вот мне и стало интересно перенесут ли и его в ремастер и на ПК. Я того и гляди даже вернулся бы на какое-то время в мульт анча, теперь уже на ПК.

4. Загнут ли Sony опять цену в три тысячи рублей за этот ремастер на ПК? По-моему за две игры не первой свежести (пусть одна из них первоклассная) это перебор. Да, если так и будет, то наверняка будут оправдания в стиле "для ПК-то это свежий релиз да ещё и не одна игра, а комплект из двух игр." Это будет, на мой взгляд, чересчур. HZD выходил на ПК через три года после релиза на PS 4, а Days Gone - через два, а вот четвёртому анчу уже сейчас больше пяти лет, а к моменту релиза на ПК (а ремастер для ПК собираются, вроде как, выпускать через некоторое время после релиза на PS 5) уже будет шесть лет, а The Lost Legacy под пять лет.

5. Интересно, как четвёртый анч выступит на ПК? Какой будет приём игроков и какие будут продажи? При всей моей любви к четвёртому анчу, который я считаю игрой прошлого поколения, мне кажется анч на ПК выступит скромнее, чем HZD и даже Days Gone. А причиной тому будут, как мне кажется, отсутствие первых трёх частей на ПК (всё-таки HZD и Days Gone - новые IP, в отличие от Uncharted 4) и солидный возраст игры (привлечь внимание к игре шестилетней давности сложнее, чем к играм двух- и трёхлетней давности).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2021 в 00:48, Sounds like Shekiri сказал:

Я Сони понять не могу. Портировать только финал истории? Ну не странно ли это?

Тут все просто: первые части настолько устарели, то там уже и портировать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nata77-72 сказал:

Тут все просто: первые части настолько устарели, то там уже и портировать нечего.

Ну видимо деньги все решают, да. Да оно и играбельно, я только в Анч4 играла. 

Но мне сказали, что это прямые сиквелы, могли бы все же портировать. А то как-то некрасиво получается. Люди б уж там решали, надо оно им или нет. 

9 часов назад, maxim700 сказал:

3. Будет ли в ремастере мультиплеер? 

Скорее всего. Мультиплеер даёт серьёзный буст к продажам. Зачем это терять. 

9 часов назад, maxim700 сказал:

4. По-моему за две игры не первой свежести

Не соглашусь. Играется и выглядит до сих пор великолепно, как вполне современный блокбастер. Если же речь чисто о дате релиза, то и HZD - не первой свежести. 

9 часов назад, maxim700 сказал:

5. Интересно, как четвёртый анч выступит на ПК?

Ажиотаж, скорее всего, будет серьёзный. Игра рассчитана на массовую аудиторию + вероятно, мультиплеер. Выступит ли лучше Хорайзен, не знаю (там, все же, первый порт, все об этом кричали), но продажи будут почти наверняка хорошие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Скорее всего. Мультиплеер даёт серьёзный буст к продажам. Зачем это терять. 

Не соглашусь. Играется и выглядит до сих пор великолепно, как вполне современный блокбастер. Если же речь чисто о дате релиза, то и HZD - не первой свежести. 

Ажиотаж, скорее всего, будет серьёзный. Игра рассчитана на массовую аудиторию + вероятно, мультиплеер. Выступит ли лучше Хорайзен, не знаю (там, все же, первый порт, все об этом кричали), но продажи будут почти наверняка хорошие. 

Ну, в ремастере трилогии для PS 4 мультиплеера не было. Хотя оно объяснимо тем, что на этот момент ещё разрабатывался Uncharted 4 и Sony не захотели добавлять мультиплеер в ремастер трилогии, чтобы не отнимать гипотетическую аудиторию мультиплеера грядущего на тот момент четвёртого анча.

На мой взгляд, играется отменно, но игра тем не менее по меркам индустрии уже относительно старая да и не факт, что ПК аудитории зайдёт. Хорайзену было три года на момент релиза на ПК плюс HZD был новым IP, а анчу к моменту релиза на ПК будет почти (или даже уже) шесть лет и к тому же это завершающая часть серии, предыдущих частей которой на ПК нет, а потому у меня весьма серьёзные сомнения по поводу успеха конкретно анча (во всяком случае относительно HZD и Days Gone, ибо о каком-либо провале речи, разумеется, не идёт). Если, как пример, взглянуть на игры квантиков, вышедшие в стиме, то по количеству отзывов прекрасно видно, что чем новее игра, тем больше интереса у аудитории она вызывает.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, maxim700 сказал:

Если, как пример, взглянуть на игры квантиков, вышедшие в стиме, то по количеству отзывов прекрасно видно, что чем новее игра, тем больше интереса у аудитории она вызывает.

Они и в самом деле выглядят старее. Еще и вариативности меньше.

Uncharted 4/Lost Legacy со своей проработкой всего никак на "старость" не тянут. Эти игры технически и геймплейно все еще выглядят лучше большей части вышедшей позже мультиплатформы. Тут еще и подтянут/отпустят задушенное мощностью прошлых консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...