Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Uncharted [серия]

Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?

    • Uncharted: Drake's Fortune
    • Uncharted 2: Among Thieves
    • Uncharted 3: Drake's Deception
    • Uncharted: Golden Abyss
      0
    • Uncharted: Fight For Fortune
      0
    • Uncharted 4: A Thief's End
    • Uncharted: The Lost Legacy
      0


Рекомендуемые сообщения

Uncharted Logo PNG Бесплатный файл скачать файл | PNG Play

 

Uncharted: Drake's Fortune

 

What's the font for 'Drake's Fortune" in the Uncharted logo? :  r/identifythisfont

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 19 ноября 2007 года


Охотник за сокровищами Нейтан Дрейк, являющийся, по его собственным заверениям, потомком легендарного корсара Фрэнсиса Дрейка, журналистка Елена Фишер и старый друг Нейта Виктор Салливан отправляются в опасное путешествие с целью отыскать легендарную мифическую страну золота и драгоценных камней - Эльдорадо.



Uncharted 2: Among Thieves

 

Uncharted Logo Фон PNG Image | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 13 октября 2009 года


Нейтан Дрейк вновь отправляется на поиски ещё одной мифической страны. На сей раз целью Дрейка является камень Чинтамани, который по мнению Дрейка может стоить многих миллионов, но чтобы его найти Нейту предстоит пройти по следам знаменитого путешественника Марко Поло и найти путь в легендарную Шамбалу раньше, чем это удастся жестокому и очень опасному военному преступнику Зорану Лазаревичу, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить камень и избавиться от конкурентов в лице Нейта и его друзей.



Uncharted 3: Drake's Deception

 

Logo for Uncharted 3: Drake's Deception by RealSayakaMaizono

Жанр: action-adventure | Платформа: PS3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 1 ноября 2011 года


Нейт и Салли ввязываются в очередную опасную авантюру. На этот раз они пытаются отыскать легендарную "Атлантиду песков", затерянный посреди бескрайних песков пустыни Руб-эль-Хали город Убар, славящийся согласно преданиям своими баснословными богатствами. Но отыскать его будет очень непросто, ведь, как водится, не только Дрейк и Салли стараются отыскать затерянный город. Его ищет и их давняя знакомая, которая приложит все усилия, чтобы помешать им добраться до древнего города и отыскать его первой.



Uncharted 4: A Thief's End

 

Uncharted logo PNG hd фото | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 10 мая 2016 года


Явившийся неведомо откуда старший брат Нейтана Дрейка Сэм, которого тот считал давно погибшим, вносит смуту в размеренную жизнь Нейта, которую тот вёл последние несколько лет. Дрейку приходится оставить на время тихую и мирную жизнь и вновь окунуться в мир воров и опасных приключений. Вместе с братом он отправляется на поиски пиратской утопии Либерталии и награбленных сокровищ легендарного пирата Генри Эвери. На сей раз нелёгкая занесёт Нейта на Мадагаскар, где он будет заниматься привычным делом: раз за разом попадать из одной безумной передряги в другую. 



Uncharted: The Lost Legacy

Показать содержимое  

Discover UNCHARTED | PlayStation (US)

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 22 августа 2017 года


Самостоятельное дополнение для четвёртой части, повествующее о приключениях Хлои Фрэйзер и Надин Росс, отправившихся в Индию на поиски Бивня Ганеша.


 

Hide  

 


Uncharted: Golden Abyss

 

Fichier:Uncharted Golden Abyss Logo.png — Wikipédia

Жанр: action-adventure | Платформа: PS Vita

Разработчик: SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 17 декабря 2011 года (Япония)


Действие игры происходит ещё до событий Drake's Fortune. Дрейк вместе с партнёром - Джейсоном Данте - отправляется на поиски затерянного города Квивира.



Uncharted: Fight for Fortune

 

1e36b58548afff14314f10cbb4a5c5eb.jpg

Жанр: strategic turn-based card game | Платформа: PS Vita

Разработчик: One Loop Games, SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 4 декабря 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем искать? Она же в PSN продается по скромной цене. 

 

1) Консоль не моя

2) У меня нет аккаунта ПСН

3) У меня нет лишних 700р на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Консоль не моя

2) У меня нет аккаунта ПСН

3) У меня нет лишних 700р на данный момент

 

На барахолке думаю можно будет найти и дешевле диск. Ну или просто обойтись без первой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Консоль не моя

2) У меня нет аккаунта ПСН

3) У меня нет лишних 700р на данный момент

На консоле может быть до 14 (?) аков. Это дело двух минут. 

Остается третий пункт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консоле может быть до 14 (?) аков. Это дело двух минут. 

 

 

Зачем мне заводить аккаунт и тем более тратить на него деньги, если я пройду интересные мне игры и отдам консоль? Просто вчера знакомый принёс Анчартед 2, вот я и задумался, может с первой части всё-таки начать, но раз её ни у кого из знакомых нет, то рвать себе одно место не собираюсь, пройду вторую (может третью ещё принесут) и хватит. Логинам уже сказал, что ничего критичного нет, так что и второй обойдусь. Большинство всё равно её лучшей считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Uncharted: The Remastered Trilogy выйдет 30 сентября

Малоизвестный онлайновый магазин CeDe принимает предварительный заказы на сборник Uncharted: The Remastered Trilogy, который готовится к выходу на PlayStation 4. В состав Unchartered: The Remastered Trilogy, как несложно догадаться, войдут улучшенные переиздания Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception, ранее вышедших на PS3.

171e91d62362adfe7e12a740401e36de.png

www.gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Uncharted: The Remastered Trilogy выйдет 30 сентября

Малоизвестный онлайновый магазин CeDe принимает предварительный заказы на сборник Uncharted: The Remastered Trilogy, который готовится к выходу на PlayStation 4. В состав Unchartered: The Remastered Trilogy, как несложно догадаться, войдут улучшенные переиздания Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception, ранее вышедших на PS3.

171e91d62362adfe7e12a740401e36de.png

www.gametech.ru

 

 

Если не фейк, то обязательно возьму. PS3 не было и было бы неплохо познакомиться со всей историей перед новой частью Анча, так сказать быть в деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Uncharted: The Remastered Trilogy выйдет 30 сентября

 

Хоть бы это оказалось правдой, ибо, как я уже неоднократно повторял, безумно хочу видеть переиздание трилогии на PS 4.

Меня в ситуации с различными ремастердами бесит ещё и тот факт, что выходят переиздания всего чего угодно, кроме того, чего лично мне хотелось бы. Вот трилогия Uncharted - одна из двух серий, переиздание которых на PS 4 мне очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слух: Uncharted: The Remastered Trilogy выйдет 30 сентября

Малоизвестный онлайновый магазин CeDe принимает предварительный заказы на сборник Uncharted: The Remastered Trilogy, который готовится к выходу на PlayStation 4. В состав Unchartered: The Remastered Trilogy, как несложно догадаться, войдут улучшенные переиздания Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception, ранее вышедших на PS3.

171e91d62362adfe7e12a740401e36de.png

www.gametech.ru

 

Несмотря на то что есть PS3-версия куплю. Просто PS3 моего брата, а PS4 своя. Кстати, есть видео на YouTube, где человек делает вывод, что переиздание-фейк.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переиздание трилогии выйдет 9 октября. Обещания традиционные: 60 фпс, 1080p, улучшенное освещение, текстуры, модели. Занимается переизданием студия Bluepoint Games.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл вторую и третью части, вообщем впечатления под спойлером:

Вторая часть

Отличная часть: история, баланс, графика-всё на высоте, за исключением битвы с главным боссом, прошёл её так:

Нашёл платформу, повис на ней, туда запрыгнул Лазаревич, переходил (вися) влево-вправо, что бы меня не застрелили, стреляя в смолу.

Нет, ну реально, чтем им Quick-time moments не угодили, это же приключение, а не простой шутер, стрелялки и так на всю игру хватило.

А так красота, ляпота.)

Третья часть

Сюжет мне понравился почему-то больше, чем во второй и даже, возможно, в первой части. Ещё очень отличная эволюция Дрейка: если в первой и во второй части всё рушилось из-за последствии действий Дрейка, то в этой части у меня возникло чувство, будто бы Дрейк всё рушит специально:

Потопил корабль, выстрельнув в взрывоопасный предмет. Тут хочу отметить одну нелогичность, Дрейк доплыл до берега на дощечке, на дощечке! Как!!!?

Взорвал самолёт, отцепив ящик и открыв на нём парашют.

Разрушил весь город, взорвав одну малюсенькую (относительно) построечку, понмаю, что там всё на соплях, но постройка была маленькая, а стрелял он почти вслепую!

Я понимаю, что он не обдумывал всё это, что это последствия действий, но выглядит так, как будто Дрейк это делает специально.

Делю игру на три части: начало(до кладбища кораблей), середина(от кладбища кораблей до конвоя) и конец(от конвоя и до сами-знаете-куда).

В начале всё хорошо. Происходят сбалансированные перестрелки, загадки, где наконец-то надо применять голову и использовать окружение, а не глядеть в дневник. Атмосфера приключения.

Середина- самая несбалансированная часть. Несбалансированная не потому, что трудная, а потому, что враги резко становятся сильнее, кое-где вообще сражаться невозможно просто потому, что бежать некуда. Ну как можно сражаться, когда в тебя целятся чуть ли не команда: снайпер(причём два), пулемётчик, ракетомётчик, плюс два-четыре чувака в броне, а единственный способ скрыться ненадолго- нырнуть в воду? Слава богу, что такого больше не было, за исключением одной комнаты на корабле и двух мест в заброшенной деревне.

Конец- вообще молчу, ну реально, самая лёгкая часть! Всё дело в том, что уже приноровился и просто мочишь всех в капусту, даже если не видно.

Босса, вообще как такового нет, за что разрабам спасибо, ведь не должен ГГ в конце приключения сражаться с кем-то вовсю.

Но в игре есть несколько промахов.

HDR- ужас, то темно, то не темно, когда ты находишься постоянно в темноте.

Камера в сценах погони за ГГ- причина моих фейлов, вот бежишь, камера резко поворачивается и всё! Дрейк бежит не туда и погибает.

Чувствительность стиков- мешает всегда, особенно в середине, когда нужно всё делать грамотно, из-за излишней чувствительности не всегда поворачиваешь туда, куда надо.

Глюки- впервые я увидел глюки в Анче! Глюки!!! Диск тормозит, игра виснет, Дрейк цепляется за воздух, когда ты уже должен бежать, Дрейк не цепляется за лампу, а попадает на неё и скользя по ней, падает в низ!

Всё на высоте, но середина и те промахи очень сильно портят впечатления!

Играл на нормале.

Почему-то даже захотелось перепройти всю трилогию, особенно после того. как настроил телек на игру, из-за чего картинка стала в разы приятней.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тем временем, экранизация Uncharted вновь застопорилась. Фильм снова лишился режиссёра. Проект покинул режиссёр Сет Гордон. В связи с этим кажется сомнительным, что выход фильма, запланированный на июнь 2016 года, состоится в срок.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, экранизация Uncharted вновь застопорилась. Фильм снова лишился режиссёра. Проект покинул режиссёр Сет Гордон. В связи с этим кажется сомнительным, что выход фильма, запланированный на июнь 2016 года, состоится в срок.

С одной стороны плохо, что задерживается, а с другой хорошо (экзамены совпадают с премьерой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты переиздания второй части:

eAbyE43RXDw.jpg0jYCjz0-mG8.jpgNgSIrPkhUvc.jpgImqZbp7CGno.jpgmvBEWFSRn3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты переиздания второй части:

eAbyE43RXDw.jpg0jYCjz0-mG8.jpgNgSIrPkhUvc.jpgImqZbp7CGno.jpgmvBEWFSRn3I.jpg

 

Что то как то даже круто. 

Текстуры четкие. Жду ремастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты переиздания второй части:

eAbyE43RXDw.jpg0jYCjz0-mG8.jpgNgSIrPkhUvc.jpgImqZbp7CGno.jpgmvBEWFSRn3I.jpg

Очень жаль, что это чудо приходится ждать до осени. Вот сейчас вообще не во что поиграть, а осенью помимо анчартеда выйдут MGS, Fallout, Battlefront и Hitman.

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты переиздания второй части:

eAbyE43RXDw.jpg0jYCjz0-mG8.jpgNgSIrPkhUvc.jpgImqZbp7CGno.jpgmvBEWFSRn3I.jpg

Выглядит здорово. Вот бы ещё скриншотов третьей части подкинули.

 

Меня очень радует, что в переиздании анчей собираются добавить фото-мод. Вот уж где он точно уместен и нужен. Чую, что в переиздании анчей за снятием скриншотов в фото-моде я проведу больше времени, чем за подобным в любых других играх на PS 4. 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пустыню и кладбище кораблей из третьей части. У меня в своё время там челюсть отвисла от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До конца лета должна выйти демка переиздания.  Интересно, в демке будет один эпизод из одной частей или же всё-таки будут три маленьких эпизода по одному на каждую часть?

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное три, надо же показать как отполировали первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Uncharted: The Nathan Drake Collection выйдет и в специальном издании со стилбуком, набором стикеров и 48-ми страничным артбуком с иллюстрациями из Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception.

406e2febba1f.jpg

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 страниц на 3 игры как-то очень уж бедно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно для Анча.

Посмотрим как цена будет это оправдывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это, как я понимаю, не полноценный артбук, а, так называемый, мини-артбук, которые часто входят в состав коллекционок. Скажем, в составе того же The Last of Us Joel Editon был артбук, представлявший собой практически копию полноценного артбука, но меньшего формата и с меньшим количеством страниц. А полноценный артбук трилогии, как я понимаю, вот этот. У него 192 страницы.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документалочка про историю анимации ND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...