Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Two Worlds [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
tw.jpg

Платформа: [PC] | Жанр: Action/Role-Playing

Разработчик: Reality Pump Poland | Издатель: Zuxxez Entertainment | Издатель в России: Акелла

Дата выхода: 9 мая 2007 | Дата релиза в России: 6 июня 2007


Трейлеры:

Трейлер

Save or Destroy Trailer

Скриншоты:

 

7.jpg TwoWorlds_EE_02.jpg TwoWorlds_EE_06.jpg TwoWorlds_EE_08.jpg

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, может, поверить похвалам и дать второй шанс второй части? Но воспоминания о первой еще настолько пугающие, что я прям и не знаю.

О том же думаю.

Правда мои впечатления о первой игре были не дико болезненными. Полчаса и снос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда мои впечатления о первой игре были не дико болезненными. Полчаса и снос :D

А я первую часть на Новый Год (ну и подарочек, ёпт) получил и задрачивал несколько часов.

Вот когда начало тошнить - выпилил. Хотя пару раз честно пытался заново поставить и пройти, но более чем на одну главу меня не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том же думаю.

Правда мои впечатления о первой игре были не дико болезненными. Полчаса и снос :D

Не тру. Я удалил через 5 минут, после первого же боя. Но теперь есть маленькая надежда на сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне первая часть вполне понравилась. Скучная немного, но одевать бегать по лесам и холмам с двуручным топором и рогатом шлеме, собирать травы и рубить гоблинов - всегда весело. Не такая уж плохая игра была. Квесты подкачали, да и ролевая система простовата, интерес не могли поддержать, иначе бы прошел, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда мои впечатления о первой игре были не дико болезненными. Полчаса и снос :D

Ну, в общем, у меня так же было примерно. :laugh: Но я до сих пор это с содраганием вспоминаю, особенно "лицо" ГГ и забег по подземелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забег по подземелью.

ПОДЗЕМЕЛЬЯ!!1

Это, наверно, в последнее время как лава, причём даже хуже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, у меня так же было примерно. :laugh: Но я до сих пор это с содраганием вспоминаю, особенно "лицо" ГГ и забег по подземелью.

По первому подземелью? которое две с половиной комнаты и лестница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому подземелью? которое две с половиной комнаты и лестница?

Ну че-то там было такое, уже не помню, со скелетами кажется. Но мне, видимо, хватило и этих двух с половиной комнат. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я первую часть на Новый Год (ну и подарочек, ёпт) получил и задрачивал несколько часов.

Вот когда начало тошнить - выпилил. Хотя пару раз честно пытался заново поставить и пройти, но более чем на одну главу меня не хватало.

Бедняга, такой подарок(

Не тру. Я удалил через 5 минут, после первого же боя. Но теперь есть маленькая надежда на сиквел

Меня 5 минут гемплея ввело в 25минутный в ступор, просто :-D

Ну, в общем, у меня так же было примерно. :laugh: Но я до сих пор это с содраганием вспоминаю, особенно "лицо" ГГ и забег по подземелью.

Да, его лицо производило неизгладимое впечатление :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошёл, дважды. Благо время позволяло тогда. Один раз сразу, как вышла игра. Второй раз после того, как все патчи выпустили. Игра конечно не откровение была, но в целом, игралось душевно. Правда приходилось не обращать внимания на кривую анимацию и средненькую графику. По моему, единственные серьёзные минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне музыка понравилась очень хорошая,ну вот сама игра не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть в сети. Для Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока очень позитивно. Я бы сказал весьма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока очень позитивно. Я бы сказал весьма!

Ждем дальнейших комментариев, как от первоиспытателя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, бегаю вовсю. Забросил Вегас на время. Пока, анимация приятная, Диалоги, да уж, Аркания удавится от зависти. Можно вертеть камеру во время разговора, интересное решение.

Никаких застреваний нигде не было, хотя активно пытался влезть куда-нибудь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо они провели серьезную работу над ошибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара коротких роликов, записывал для примера. Природа. Подземелье.

ого)) красиво, саунд тож впоряде..как рпг то само, боевка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил у больного здоровья :laugh: Я с ней толком и не разбирался ещё. Я всё таки маг ;) Но гоняют меня нещадно :-D Стрельба из лука интересна конечно, но... Надо посмотреть настройки, вдруг можно отключить автоприцеливание. Но в целом, насколько успел опробовать драчки на мечах, улучшенная версия из первой части.

Ролевая система, распределение очков на навыки и статы, полностью из первой части. На старте очень мало что открыто, надо искать книжки и изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, расхваливают КОД новый везде...займусь им. а потом, надеюсь, увижу и здесь бурную радость и восторг, и можно спокойно идти играть в любимый жанр рпг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю-читаю.. аж поиграть захотелось, ладно-с, скачаю и поиграю в 2,5 часовую демо-версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра не революция, это просто улучшенная первая часть. думаю господам, которые не смогли даже учебное подземелие осилить в первой части - ловить во второй нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игра не революция, это просто улучшенная первая часть. думаю господам, которые не смогли даже учебное подземелие осилить в первой части - ловить во второй нечего.

Ты не прав.

Нравится. Графика не красивая, но милая, много фишечек для приятной игры, отличная музыка. Арканию они вздули в чистую, надеюсь что дальше все будет так же хорошо.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нравится. Графика приятная, крафт и магия необычно реализованы. А особенно порадовала игра на музыкальных инструментах сделанная по канонам Guitar Hero. А вот консольно ориентированное управление и интерфейс - раздражают

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась больше чем четвертая Готика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...