Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Two Worlds [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
tw.jpg

Платформа: [PC] | Жанр: Action/Role-Playing

Разработчик: Reality Pump Poland | Издатель: Zuxxez Entertainment | Издатель в России: Акелла

Дата выхода: 9 мая 2007 | Дата релиза в России: 6 июня 2007


Трейлеры:

Трейлер

Save or Destroy Trailer

Скриншоты:

 

7.jpg TwoWorlds_EE_02.jpg TwoWorlds_EE_06.jpg TwoWorlds_EE_08.jpg

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как TW2? Просто я как бэ еще не играл, и думаю: сойдет ли для того, чтобы скоротать время до The Witcher 2 и DA2? :)

А прочитать последние пару страниц не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человеку у которого аллергия на серию Готика, понравилось. Пока как бы интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась, достаточно интересная и в отличии от Готики 4 это мега-супер крутая игра :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниз настройки прокрути.

блин я точно слепой..... там ещё куча настроек лица.....:blink:

вот только длины рук нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь встречал в игре синюю краску, или другую, отличную от серой-зелёной-красной?! А то у меня только эти три в продаже и все... Странно как-то.

Кстати, самый большой остров в игре, недоступен в сингле. Но только в мультиплейере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прочитать последние пару страниц не судьба?

Все, что я слышу, это противоречивое "все нормально" и "чуть лучше первой части".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой, ответивший тебе, выскажет своё мнение, оно может не совпасть с твоим, позже, и ты будешь недоволен тем, что тебя "надули". Возьми и попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока нравиться выключить блер только бы и чуть анимацию движение гг при беге поменять заносит его иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, недоступен большой остров для игры, почти полностью. Можно по краю побегать, но не более того....... Что-то я как-то слегка разочаровался в разрабах :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, недоступен большой остров для игры, почти полностью. Можно по краю побегать, но не более того....... Что-то я как-то слегка разочаровался в разрабах :dry:

Может умельцы смогут проломить барьер, или же так и будет.

У TW 2, кстати, очередная техническая хрень - неувязки с видеокартами серии x19**. Вот думаю, как эту фигню обходить, ибо вряд ли патч будет в ближайшее время.

Мне пока нравиться выключить блер только бы и чуть анимацию движение гг при беге поменять заносит его иногда.

Выключить блюр в конфигах можно, гуглите.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, недоступен большой остров для игры, почти полностью. Можно по краю побегать, но не более того....... Что-то я как-то слегка разочаровался в разрабах :dry:

он доступен но в режими мультиплеера. я думаю не долго ждать, пока на пк эту область разблокируют и для сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может умельцы смогут проломить барьер, или же так и будет.

Ну обойдут они это, а толку?! Остров там пуст, пара-тройка грибов и всё... Скрины с американьского форума.

Как ответил один из разрабов: "...а куда по вашему мы должны мультплейер запихивать?!"

он доступен но в режими мультиплеера. я думаю не долго ждать, пока на пк эту область разблокируют и для сингла.

Для сингла эта часть пуста. Для заполнения нужен патчик гига на три минимум ;)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сингла эта часть пуста. Для заполнения нужен патчик гига на три минимум ;)

может все-таки ты зайдешь в мультиплеерный режим и все увидишь сам, прежде чем говорить про какие-то патчи ;)

Кстати, у всех ГГ получился похожим на Джека Николсона в Сиянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ты прочитаешь внимательнее?! ;)

Для сингла эта часть пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может ты прочитаешь внимательнее?! ;)

а может ты внимательнее мой пост прочитаешь? для мультиплеера эта часть наполнена. чтобы перенести из мультика в сингл контент трехгигабайтового патча не требуется.

а вообще игра конечно стала унылой. система спеллов довольно интересная, бой с использованием различных спецумений, т.е. поинтереснее того-же обливиона, но спецумений не так уж много - 2 стандартных и по 1 на каждый вид оружия. квесты на уровне фоллаута 3, т.е. сводятся к тому, чтобы пойти куда-то и убить кого-то. хотя диалогов больше, но выбор в них не очень широкий. гильдии реализованы также как и в морровинде/обливионе, т.е. продвигаться можно во всех гильдиях, одновременно или поочереди, с перспективой занять максимальную позицию во всех сразу. за каждую мелочь (убийство монстров, алхимия, металлургия, взлом замков, кражи) есть шанс получить халявный скиллпоинт. приятно.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Не имею точных данных на руках. Но факт остаётся фактом, открывать эту часть для сингла не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спорить не буду. Не имею точных данных на руках. Но факт остаётся фактом, открывать эту часть для сингла не собираются.

откуда ты знаешь? может быть какой-нибудь разбирающийся человек уже ломает голову над вопросом переноса мульиплеерного контента в синглплеер? да как пить дать!

я же не разработчиков имею ввиду. они может и не собираются. ну так они много чего не собирались. например бесплатно раздавать их новую игру в торрентах.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышел первый патч. Ссылка на русскую версию. Ссылка на мультиязычную версию.

Лог изменений.

Changes made in patch 1.0.1:

* fixed crash in singleplayer campaign during streaming of levels (CD icon) or during teleportation.

* fixed one crash in multiplayer.

* fixed quality of rendering ogg videos (when HD video option is off)

* if game crashes while playing wmv videos then it is switched to ogg mode and next time ogg will be played.

* fixed missing in shops magic cards: Air Life and Air Lightning.

* fixed type of potion ingredients generated in village shops.

* fixed endless invisibility spell error.

* fixed wrong direction of camera in sniper mode in reversed vertical view.

* fixed problem with changing bid by +/- keys in dice minigame on laptop keyboards.

* fixed displaying wrong number of equipment parts in "destroy equipment" message box

* added missing "Check for updates" option to settings.

* some player reported long time of making savegames in full screen. It was possible caused by taking screen shot. Save screen shots can be turned off by console command: game.MakeSaveScreenShot 0 - it should be added to autosaveGame3.con file in Parameters subdirectory of save game.

* one change was made which could fix problem with saving multiplayer characters / village. Now if sending data to server fails then game make two more attempts to send.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот абсолютно нет желания пробовать.

как там с диалогами и квестами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ведь всё просто. Нет желания?! Не пробуй. Насильно мил не будешь ;)

А что там с диалогами/ квестами?! Проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, меня заставляют с раскаленным паяльником, плюс я же ревью-бой... ведусь на оценки лестные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вчера прочитал на немецком сайте: "Одним игра нравится 100% невзирая на мелкие недостатки. Другим же, эти самые недостатки мешают играть полностью. Но тем не менее, всё это не мешает быть игре самым удачным проектом последнего времени."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там с диалогами и квестами?

наверное примерно как в готиках (хотя и там и здесь я диалоги прощелкивал).

ну как правило квесты - поговори с нпс, беги куданибудь, убей кого там увидищь/возьми квестовый предмет/беги сдавать квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игралось довольно бодренько поначалу, но ко второй главе магом стало как-то тоскливо играть. Мана уже за 10000 и продолжала расти, а скорость восстановления как была поднята до максимума полглавы назад, так такой и осталась (собственно это касалось и многих других навыков). В общем попал под категорию "Другим же, эти самые недостатки мешают играть полностью.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл. Очень доволен. Не копаясь, как свинья в апельсинах, я остался доволен покупкой игры. Ожидания оправданы, время проведено с удовольствием. Концовка отменная, кто-то может сказать "ожидаемая", но тут он будет кривить душой.

Моя оценка 9/ 10. Хотя, если принимать во внимание недочёты баланса, графические ляпы, баги, то... Снижается до 8/10.

PS. Ах да, не просите написать концовку, даже не буду. Кому надо, тот всё найдёт, ну или пройдёт игру. Тем более, если бить строго по сюжету то можно уложиться часов в 15-20.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...