Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Two Worlds [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
tw.jpg

Платформа: [PC] | Жанр: Action/Role-Playing

Разработчик: Reality Pump Poland | Издатель: Zuxxez Entertainment | Издатель в России: Акелла

Дата выхода: 9 мая 2007 | Дата релиза в России: 6 июня 2007


Трейлеры:

Трейлер

Save or Destroy Trailer

Скриншоты:

 

7.jpg TwoWorlds_EE_02.jpg TwoWorlds_EE_06.jpg TwoWorlds_EE_08.jpg

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак наши бравые разрабы поиграли в Ведьмака и много чего оттуда украли. Вот и беловолосый ГГ, списанный с Геральта, о а тут и Саламандры, простите Падальщики. Диалоги скучны и тупы, порадовал лишь один момент, когда мужик торговец голосом гея произнес "Похоже мне не удалось тебя соблазнить". Из персонажей не один не запомнился, все занудные и пафосные как и сюжет. Всюду эти орки- маги- шмаги. Но драться впрочем было не плохо, я недолго играла правда. Игра стала заметно лучше первой части, с этим я не спорю, но лучше играйте в ДА. Или Ведьмака.

Плюсы- езда на лошадке и вождение яхты под яркми солнцем.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак наши бравые разрабы поиграли в Ведьмака и много чего оттуда украли. Вот и беловолосый ГГ, списанный с Геральта, о а тут и Саламандры, простите Падальщики. Диалоги скучны и тупы, порадовал лишь один момент, когда мужик торговец голосом гея произнес "Похоже мне не удалось тебя соблазнить". Из персонажей не один не запомнился, все занудные и пафосные как и сюжет. Всюду эти орки- маги- шмаги. Но драться впрочем было не плохо, я недолго играла правда. Игра стала заметно лучше первой части, с этим я не спорю, но лучше играйте в ДА. Или Ведьмака.

Плюсы- езда на лошадке и вождение яхты под яркми солнцем.

Но если ДА и Ведьмак уже не один раз пройдены, то стоит поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поиграть можно. Но лучше играй в Новые Васюки Вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, но только на один раз.

Дошел до 3 главы и вылезло окно с просьбой ввести серийный номер. Так будет каждую главу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, но только на один раз.

Дошел до 3 главы и вылезло окно с просьбой ввести серийный номер. Так будет каждую главу?

Да нет. Было только при первом запуске спросил. У меня лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу игралась бодро,но потом перешла в категорию когда будет время пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу игралась бодро,но потом перешла в категорию когда будет время пройду.

У меня игра сразу в эту категорию попала)

Вопрос по прохождению. На болотах после смерти демона барьер был снят, но как выйти из болот я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра сразу в эту категорию попала)

Вопрос по прохождению. На болотах после смерти демона барьер был снят, но как выйти из болот я так и не понял.

Возвращайся назад как и туда и попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прохождению. На болотах после смерти демона барьер был снят, но как выйти из болот я так и не понял.

Вернуться к самому первому телепорту, через который попадаешь на болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть не очень понравилась , даже не могу конкретно сказать чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ... зажрались! В этой игре жить можно. Посмотрим теперь, дотянет ли ДА-2 до этого уровня графики - как по красочности и детализации, так и по оптимизации. Ну а квесты и книги... вау... 8 баллов из 10 однозначно. 2 отсутствующих балла - за инвентарь, слабенький сюжет и отсутствие партии.

Героя, в отличие от Ведмака, можно сделать хоть рыжим. И внешность сделать какую угодно.

Ушел снова играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

первая часть была ужасна. вторая смотрелась более интересно. правда так и не закончил ее, блин как же давно это было. может быть руки дойдут пройти полностью. 9\10.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в игре можно изменить частоту экрана? а то у меня на 60Гц сбросилось 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Topware официально сообщила о том, что она занимается созданием нового проекта по мотивам интеллектуальной собственности Two Worlds, который поступит в продажу в следующем году.

«Мы пытаемся в каждом новом проекте делать свою работу как можно лучше, - заявил пресс-атташе. - Мы используем совершенно новый инструментарий для моделирования, анимации, а также команду, занимающуюся CG, при разработке новой игры из серии Two Worlds, которая выйдет в 2012 году».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сентябрь 2011. "Pirates of the Flying Fortress"

Сайт.

Обещают: новое оружие, броню для лошадок, кучи всяких плюшек. Ну и разумеется, отличный сюжет и типичную "Two Worlds" атмосферу.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень скучная игра. Однообразие во всем.

Отнюдь. В квестах - да, бывает. Но графика там... зайдешь, к примеру, в подземелье и выходить оттуда не хочется, просто умопомрачительная детализация. В отличие от сами знаете какой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю суть Two Worlds 2 раскрыла википедия в двух предложениях.

Возможность путешествовать по всей карте

Возможность играть на музыкальных инструментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Two Worlds 2 на самом деле отличная игра , графика + геймплей . дополнительные квесты интрестные .

Two Worlds 1 старая но тоже не менее интрестная ну несчитая бага из за которого игру можно было пройти за 10 мин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то слабовато. Игру спасало то, что она почти в одно время с арканией выходила, на фоне которой и выглядела солидно. А так ничего особенного, до выходивших в том же году Darkesang: Река времени и Divinity 2: Пламя Мести - Двум Мирам еще пилить и пилить. Но в отличии от той же Аркании, в продолжение сыграю, а вот в аддоны вряд ли.

Главный герой напрягал жутко, особенно своими неудачными попытками строить из себя любовничка.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первую не играл,а что на счёт второй...

Сюжет-полный ноль,мир-то же,зато графика и геймплэй Айс.Особенно впечатлила система создания кастов-самонаводящийся,станящий,рекошетящий,фаербол жжот,а когда их выпускаешь штук по пять...ммм :diablo:

Короче отбалансить,доработать,нанять нормального сценариста и хорощая РПГ готова :)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Reality Pump представила скриншоты из дополнения Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress, выход которого запланирован на сентябрь этого года. Аддон выйдет одновременно для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

b14e500502a6808308f29ab9c5816e4b.jpg

d9c742aea95a311956135b61be5d48a4.jpg

6e2e2d4e9e449481a0494724b81e0c5d.jpg

c6c96993339678cb58532900517c9054.jpg

1decff060cf1172ef03396f09a3d9afb.jpg

642149fe21272ca5cd5df68a4bdb51fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво и со вкусом.бУДУ ИГРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала знакомство с Two Worlds, со второй части. Неудачная идея. Игра категорически не понравилась, но Pirates of the Flying Fortress имеют шанс это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще новые скрины Пиратов (+ старые)

А я все еще не прошел оригинал, но думаю вместе с Флаящимись пиратами поиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...