Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Mass Effect Reborn Mod

Рекомендуемые сообщения

TXYW.png

Phoenix Entertainment в сотрудничестве моддерами по всему миру разрабатывают модификацию Mass Effect Reborn для космической стратегии Homeworld 2. Первая вариация мода Mass Effect Reborn станет доступна 9 марта, и, по сути, это будет самостоятельная игра на движке Homeworld 2. У игроков будет возможность выбрать расу, за которую они хотели бы сыграть, построить и возглавить флот, создавать альянсы, захватывать планеты и станции, используя наиболее выигрышную стратегию и тактику, при этом присутствует возможность играть за «Цербер» и Жнецов, планируется также и мультиплеер. Более подробную информацию для будущих адмиралов и генералов, а также тех, кто хочет стать во главе Жнецов, ищите под катом новости и на официальной страничке мода.

mass_effect_reborn_header.JPG

Что же из себя представляет Mass Effect Reborn?

Mass Effect Reborn — это космическая стратегия. Вам надо будет выбрать расу, создать свой флот, налаживать альянсы, уничтожать врагов... Столкновения и перестрелки становятся особенно захватывающими в режиме игры «Завоевание», при полном развитии команды. Это происходит на карте, где каждый игрок / AI имеет свои планеты или станции. Ваша цель состоит в развитии выбранной вами расы и атаках на другие миры.

Задачей Mass Effect Reborn является показать игру в Mass Effect с другой точки зрения, так как в данном случае есть возможность руководить флотом. Вы станете своего рода адмиралом Хакеттом или генералом Петровским... Кроме того, в Mass Effect Reborn вы будете иметь возможность играть различными расами. Вы можете играть за Альянс, турианцев, азари, «Цербер» или Жнецов (другие расы появятся позже, например, геты).

Трейлер:


Второе видео, представленное ниже, показывает модель Normandy SR2, сделанную моддерами, более подробно увидеть процесс создания Normandy SR2 можно здесь. Все модели в этом моде были сделаны либо моддерами Phoenix, либо другими моддерами за пределами Phoenix, которые на 100% являются фанатами.


Саундтрек
Кроме того, Mass Effect Reborn имеет свой собственный саундтрек, состоящий из сделанных по лицензии Killer Tracks & Mattia треков. Почему? Ну, потому что EA запретили моддерам, чтобы они использовали их звуковую дорожку.

Графика
Mass Effect Reborn использует движок Unity. Этот графический движок, созданный графической командой Phoenix, получил несколько наград, имеет поддержку шейдеров 2.75. Эффект гиперпространства, при создании которого также использовались эти шейдеры, вы можете посмотреть здесь. К минусам и это можно понять относится способ визуализации через Blender. В игре рендеринг будет выглядеть по-разному, но в основном это будет схоже с эффектом гиперпространства, показанного в этом видео.

Изображения

mass-effect-reborn-mod-homeworld2-01_thu mass-effect-reborn-mod-homeworld2-02_thu mass-effect-reborn-mod-homeworld2-03_thu
mass-effect-reborn-mod-homeworld2-04_thu mass-effect-reborn-mod-homeworld2-05_thu mass-effect-reborn-mod-homeworld2-06_thu

Ссылки:
Сайт Phoenix: www.ssc-studios.com
Более подробная информация о Mass Effect Reborn: www.moddb.com / mods / mass-effect-reborn
Изображения «Нормандии»: http://euderion.deviantart.com/
Дополнительная информация о Homeworld 2: Data Jeuxvideo.com
Сайт французского комьюнити: http://masseffectuniverse.fr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это тупо бабки. На которое хорошо кушается и хорошо живется 8) Согласитесь, вы бы от такого тоже не отказались.

да, разумеется, от денег сложно отказаться. Я к чему веду то. Им вряд ли саундтрэки сейчас много денег эти принесут. Игре скоро год.

И я вот лично думаю - ты все что можно выжал из этого ресурса(в данном случае - музыки), значит поделись другим, ибо тебе хуже не будет.

-пс. слушаю вот MER саундтрэки. надо отдать должное, тоже весьма неплохи. ай лайк ит.

Изменено пользователем SCREED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Relic, Blizzard и Creative Assembly с тобой не согласны.

Первых только-только продали\купили(ситуа с брендами ещё не определена). Вторые выпускают игры раз в сто лет. Третьи....я не помню их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первых только-только продали\купили(ситуа с брендами ещё не определена). Вторые выпускают игры раз в сто лет. Третьи....я не помню их.

Тем не менее, это не отменят того факта, что эти компании делалют отличные стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоумворлд в свое время был великой игрой. До сих пор помню, как проводил свой флот в поле астеройдов, спасаясь от радиации сверхновы или как в разгар боя пытался тремя суппорт корветами дотащить вражеский тяжелый крейсер до мазерщипа для конвертации. Жалко толковых космических стратегий после него выходило мало.

Нынче стратегии не в моде, как и другие "насыщенные" игры. Поэтому в последнее время вообще мало толковых стратегий выходило.

Нынче в моде простенькое кино, с минимальными требованиями к игроку в плане затрат его усилий, в том числе и умственных.

Плюс мобильные платформы, игры в Facebook, и т.д. История повторяется и популярными снова становятся маленькие экраны, простенькие, примитивные аркады, как и в самом начале развития игровой индустрии.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creative Assembly делает очень даже не плохие стратегии в этом или следующем году они вроде обещают віпустить Рим2 (ремейк своей же легендарной игры), разве что в их Империю и Сегунов1/2 не шпилил - т.к. не прут культуры и исторические периоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creative Assembly делает очень даже не плохие стратегии в этом или следующем году они вроде обещают віпустить Рим2 (ремейк своей же легендарной игры), разве что в их Империю и Сегунов1/2 не шпилил - т.к. не прут культуры и исторические периоды.

Когда тотал вар доберётся,хотя бы,до холодной войны,тогда я её начну воспринимать,полу-голые папуасы с копьями - не тот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Creative Assembly делает очень даже не плохие стратегии в этом или следующем году они вроде обещают віпустить Рим2 (ремейк своей же легендарной игры), разве что в их Империю и Сегунов1/2 не шпилил - т.к. не прут культуры и исторические периоды.

Конечно, такие игры еще выходят и зачастую оцениваются по достоинству. Яркий пример - "XCOM: Enemy Unknown". Но сейчас их гораздо меньше, и я имею в виду не только стратегии. Практически все жанры подверглись упрощению. А кинематографичность и "Q-E" реализуется в огромных количествах, при этом далеко не всегда качественно и уместно.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это хорошая новость. Если Bioware не стремятся развивать вселенную Mass Effect, это сделают за них. И это хорошо, ибо там где нет развития начинается стагнация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом видео услышал несколько секунд OST-а Зиммера из фильма Начало, к чему бы это.

Движок Unity- коммерческий продукт, а тут заявляется, что команда мододелов его создала...

Когда кончились вырезки из ME3 и начались несколько секунд кадров мода... ужаснулся. Уж лучше в еву играть, или космических рейнджеров переигрывать в десятый раз..

Конечно, такие игры еще выходят и зачастую оцениваются по достоинству. Яркий пример - "XCOM: Enemy Unknown". Но сейчас их гораздо меньше, и я имею в виду не только стратегии. Практически все жанры подверглись упрощению. А кинематографичность и "Q-E" реализуется в огромных количествах, при этом далеко не всегда качественно и уместно.

XCOM: Enemy Unknown упрощен до предела, неуместно кинематографичен и однообразен. Оценен он по тем же причинам, по которым оцениваются КОДы и тому подобные поделки, ИМХО. Никакой глубины и реиграбельности в них нет, яркий пример современной компьютерной видеоигры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот схожие чувства испытал при попытке поиграть в упомянутых вами рейнджеров) На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

PS: Если схема покупки сабжа будет не слишком мудреной, я его куплю и с удовольствием поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом видео услышал несколько секунд OST-а Зиммера из фильма Начало, к чему бы это.

Движок Unity- коммерческий продукт, а тут заявляется, что команда мододелов его создала...

Когда кончились вырезки из ME3 и начались несколько секунд кадров мода... ужаснулся. Уж лучше в еву играть, или космических рейнджеров переигрывать в десятый раз..

XCOM: Enemy Unknown упрощен до предела, неуместно кинематографичен и однообразен. Оценен он по тем же причинам, по которым оцениваются КОДы и тому подобные поделки, ИМХО. Никакой глубины и реиграбельности в них нет, яркий пример современной компьютерной видеоигры.

Альянс, корпорация, контролируемый подсектор, корабль , ник, быстро... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в общем, по началу, увидев новость я обрадовался, но потом полазил и нарыл информацию о том, что у этой же группы модеров, именующих себя Phoenix, есть еще одна модификация для Homeworld 2 - Stargate Space Conflict, которая год была мертвой и имела лишь пре альфу. сейчас они утвержадют что будут параллельно работать на SG и ME, и SG выпустят тоже в этом же году. но поскольку у МЕ нет даже альфы то не думаю что стоит ждать выхода мода в марте

Мне кажется, это хорошая новость. Если Bioware не стремятся развивать вселенную Mass Effect, это сделают за них. И это хорошо, ибо там где нет развития начинается стагнация)

кто сказал что не собираются? наоборот, они сказали что в дальнейшем будут выходить и новые игры по вселенной, то я сильно сомневаюсь что в марте мы увидим мод в живую.

Изменено пользователем Matt93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс, корпорация, контролируемый подсектор, корабль , ник, быстро... ?

я завязал, слава богу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первых только-только продали\купили(ситуа с брендами ещё не определена). Вторые выпускают игры раз в сто лет. Третьи....я не помню их.

Зато КАКИЕ игры. В Вар3 до сих пор рубают.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я завязал, слава богу))

gj :dry:

Изменено пользователем Mendoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, давно не брал я в руки шахмат! Попробую обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю.... а я то думал неужели Боги вняли моим молитвам и грядет переиздание первой части на движке от третьей части, вот это пушка бы была. А HW2 это и без всяких модов кривых зачетная штука. Ну выйдет посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посмотрим. Отменили его.

а жаль, идея была неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, у нас все еще есть Mass Effect DataPad ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так надеялся, что выйдет Mass Effect Reborn :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классс! Мне нравится!!! :good:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знал, в какой теме лучше опубликовать, поэтому оставлю это здесь:

Мод Mass Effect: Reborn для Homeworld 2 будет переиздан с 8k текстурами для Homeworld: Remastered.

Официальная страница проекта: http://www.moddb.com/mods/masseffectreborn

И несколько скриншотов:

NormandySR28KAll_IG.png

TheCitadel_Showcase.png

asari_dreadnought_hd.png

normandy_sr2_4k.png

ConceptArt_AllShipyard.png

 

Изменено пользователем ewgencik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...