Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Path Of Exile

Рекомендуемые сообщения

path-of-exile-01.jpg


Платформы: PC | Жанр: Hack'n'slash RPG
Разработчик: Grinding Gear Games | Издатель: Grinding Gear Games
Дата выхода: 1-й квартал 2013 года


Дьяблоклоновая гриндилка с пвп и каким-то сюжетом. Рандомный генератор уровней, 6 классов, раскачка в любую сторону. И самое главное - обширное дерево пассивных скиллов (http://www.pathofexi...ive-skill-tree/). Игра вышла на стадию открытой беты, поэтому попробовать ее может каждый. Игра сетевая и бесплатная, с микротранзакциями, которые, по уверениям разработчиков, никак не будут влиять на баланс.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время поднять тему. в пятницу новая лига с кучей QoL изменений. включая еще больше апгрейдов для лут фильтров. значки на миникарте аля диабло3, кастомные звуки и подстветка лута на земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл в эту игру, но сам не знаю, зачем это сделал. Вроде бы, всё классно - бесплатная и лучше чем третья дьябла, но вот неинтересно. Без сюжета мне игры не милы.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

Без сюжета мне игры не милы.

ну.. сюжет в PoE есть: заключенный попаданец выбирается из попаданства, попутно разбираясь, что же с этим миром не так и встрявая в феерический божественный переплет . Мб раньше с системой нормал-круел-мерк еще можно было посетовать на его отсутствие, но после ввода сквозных актов точно жаловаться грех :), проблема только в том, что он растянут по квестам до самого финала, а игра то по сути гриндилка. Пока до очередного куска сюжета дошел успеваешь забыть зачем шел, да и вообще мало у кого во время игры в PoE мысли сюжетом забиты. Я молчу о лоре, запрятанном по фрескам и описаниям вещей, которые никто не читает и диалогам/воплям боссов, которые никто не слушает или проматывает. А лор же шикарный, он даже дает объяснение происхождения и необходимости использования скилгемов для соответствующих скилов. Часто ли лор делает попытки объяснить механики игры? :)

 

10 часов назад, Hells сказал:

в пятницу новая лига с кучей QoL изменений

судя по трейлеру лаба в шахтах.. Обожала лабу, ненавидела шахты, сто лет не играла в PoE. Уже предвкушаю, как будет гореть от этой "тьмы" на hc, дилемма.

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на общем фоне известно каких новостей, снова подниму тему

итак, близится патч 3.5.0, последний контент патч в этом году, по совместительству последняя и самая большая (в плане наполнения контентом лига этого года) 
вчера ГГГ анонсировали давно запланированную фишку для ПоЕ, наконец реализуют ...барабанная дробь... КАСТОМНЫЕ ЛИГИ

значит поясняю за лиги - вы платите во внутриигровом магазине поинтами, и заказываете себе лигу с механиками которые хотите видеть, получаете сервер слот с этими механиками на несколько человек на несколько дней. кидаете еще поинты и можете расширять количество игроков и время жизни слота. Будет доступен краудфандинг - приглашенные игроки смогут скидываться на слот и моды. 

вот такая вот загагулина. ниже кину ссылку на сам анонс, можно будет почитать. больше новостей по этой механике обещают на той неделе, вместе с полноценным анонсом новой лиги. которая, к слову, стартует 8 декабря.
наглый селфпромоушен - есть днищенская гильдия из 2-3 инвалидов (и сташем для шмота, воу) и сервером в дискорде. так что велкам =))) я стабильно играю в день открытия лиги и дальше около месяца, так что пишите звоните если есть\будут вопросы.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2245572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что. новая лига 7го декабря в 23 00

вся инфа по лиге по ссылке https://ru.pathofexile.com/betrayal

из главного - возвращение контента всех лиг этого года, полный ревамп мастеркрафтинга, изменение лейаута атласа ну и естественно новая механика лиги

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на днях подкаст с техническим директором игры. в целом поговорили о новой лиге и механиках в ней.

из интересного 
- будет продолжение лиги "харбинджер" с развитием лора в этом направлении.
- к 4.0 (середина 2019) полностью сменится система ригинга анимаций. новые модели, возможно введение персонажей противоположного пола. 
- так же где-то в районе 4.0 сменят систему которая проверяет он хит эффекты. сейчас таких проверок около 9000 и поэтмоу мы видим лаг спайки при атаке групп мобов быстробьющими скилам. 
- наконец удалят дх9 в 4.0. игра сможет полностью переехать на более продвинутые методы обработки данных и всем станет хорошо. 
- раздутая система чантов на шлемы из лабы всех раздражает, они знают об этом, но в 3.5 ничего не изменится ввиду итак огромного количества контента, но сисему перерабатывают ужей сейчас. так что все будет
- баланс оружия и бесящие половину населения игры стат стики под пристальным присмотром. думают как сделать чтобы было нормально и не зафакапить. больше информации уже на неделе (19-25 ноября) в баланс манифесте. ВОЗМОЖНО в этой лиге, но скорее всего уже в следующей. 

ну самое важное, уже с той недели, начнутся анонсы с большим количеством инфы по лиге. так что стей тюнд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

собственно, нас продолжают кормить анонсами фич новой лиги. обо всех я не пишу потому что лень, и кажется в этот раздел все равно мало кто смотрит :react_otemporaokurwa:

так вот, задачи атласа.

Цитата

     В качестве замены ежедневных заданий мастеров мы ввели новую систему под названием "Задачи Атласа". Система представляет собой отметки на Атласе миров, показывающие, что на данной карте есть определенный мастер, для которого вы можете выполнить задание. Задания обновляются каждый день, так же, как и раньше. 
     В дополнение к случайным встречам с мастерами в областях и ежедневному обновлению Задач Атласа, эти задачи также имеют шанс появиться после завершения карты. Учтите, что Задача Атласа добавляется для конкретного мастера, и если вы все ещё не выполнили ежедневную задачу этого мастера на вашем Атласе, то она будет перемещена в новое местоположение. 
     Уровень карты, на которой появится Задача Атласа, частично основан на уровне последней карты, которую вы завершили в лиге.

 AtlasObjectives.jpg

 

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уже в эту пятницу в 10 стартует лига.
Вот список наград за челенджи 

 

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне абсолютно лень выкладывать сюда патчноуты и какие то негодования по поводу ребаланса. 

так что просто знайте. в пятницу начнется лига, я скорее всего начну стримить (впервые в жизни уоу). так что если интересно присоединяйтесь. есть дискорд гильдии, есть гильдия с ящиками. пишите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Диабля4 рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит и играется, как первая часть. Ну да, ну да, рип.

""Нас купила Tencent, но мы имеем полную свободу и независимость" - разработчики. И выпускают вторую часть, когда первая не доделана, а также мобильную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, greenfox111 сказал:

когда первая не доделана

 

В 26.01.2013 в 19:54, Nasgul сказал:

Дата выхода: 1-й квартал 2013 года

Что там доделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вторая часть? Я первую все никак не осилю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Анонсирована Path of Exile Mobile для мобильных устройств

Разработкой игры занимается та же команда, что разрабатывала оригинал (этим потроллили Blizzard прямо в ролике).

Обещают, что никаких "микронтранзакция для победы", таймеров, энергии и прочих элементов, свойственных мобильных играм не будет.

Также миссии будут спроектированы таким образом, чтобы они не отнимали слишком много времени, а подходили для небольших сессий за смартфоном.

 

Близы были унижены несколько раз в прямом эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор персонажа - вин.

В целом уже больше Д4, чем Д4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elhant сказал:

 

Что там доделывать?

Обещанный правильный Diablo 3. До сих пор нет:react_todd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, greenfox111 сказал:

Обещанный правильный Diablo 3. До сих пор нет:react_todd:

Так может они его во второй части сделают?

Просто формулировка странной была, учитывая, что игра пять лет назад вышла (и дополнениями обзавелась). Доделывать там нечего, как раз стоит вторую часть создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графоуни прямо конкретно так проапдейтили.

Ну и в целом за всё — уваженьице большое ребятам, об игре как о ребёнке заботятся.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, РоЕ однозначно лучше и интереснее диаблы. Еще бы аук нормальный прикрутили, а то неудобно через сайт торговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит настолько интересно, что я даже захотел поиграть. Занятно, мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот непонятка. заявлено что ПоЕ2 = экспаншен 4.0. + новая кампания в дополнение к старой (причем старую будут продолжать поддерживать) + новый движок с физикой трейсингом и прочим. 
так вот. это блин новая игра или нет??? монетизация?? 

но я доволен тем, насколько эта игра уже щас надругалась над д4 и что будет в следующем году по мере появления все новых новостей по ней =) 
последние 2 лиги было не очень уже играть, но 3.9 думаю вернусь и еще 100 часов оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Hells сказал:

только вот непонятка. заявлено что ПоЕ2 = экспаншен 4.0. + новая кампания в дополнение к старой (причем старую будут продолжать поддерживать) + новый движок с физикой трейсингом и прочим. 
так вот. это блин новая игра или нет??? монетизация??

Это можно рассматривать как новый огромный экспаншн, который подарит новую (по-новому рассказанную) сюжетную часть из 7 глав и новые (да, совершенно новые, параллельно с наличием старых) 19 специализаций, иной подход к линкованию камней, механики ликантропии и улучшение графической части. Как вообще понять что происходит? - Послушать Криса. :) В 4.0 будет 2 возможности пройти сюжетную часть на выбор: одна из них будет в старом формате из 10 актов, другая - 2.0 из 7 актов. Выход на эндгейм у игроков старой и новой сюжетки будет одинаковым за исключением доступных подклассов (в 2.0 открываются новые для каждого класса). Если игрок уже открыл подкласс он будет доступен при прохождении лабиринта в любой из сюжеток, но это не точно, т.к. инфа проскользнула позже в части личных бесед игроков с тех. директором.

Монетизация - нет. На коме было четко сказано, что все полученное за наши кровные будет доступно из всех сюжеток.

Плюс они опять шатают атлас. Хотят сделать его френдли, но что-то мне подсказывает, что все станет еще запутанее. :) В 3.9 начинаются эксперименты над атласом, теперь он управляется особыми гемами, шейпер с элдером побеждены, на их смену приходит четверка жадных закорапченных героев.

 

И в довесок к этому лига Метаморфа. Рукотворные боссы - звучит интересно и рипово :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует вопрос, если я хочу играть на новом движке, то я зависаю на новой кампании и новых классах? или я могу на новом движке и старую проходить. 

тут много чего не ясного, но блин, еще год минимум, так что жду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hells сказал:

меня больше интересует вопрос, если я хочу играть на новом движке, то я зависаю на новой кампании и новых классах? или я могу на новом движке и старую проходить. 

 тут много чего не ясного, но блин, еще год минимум, так что жду =)

Всё ясно. Все играют на новом движке, с новым деревом, с новыми анимациями и скилами. Классы только условно новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...