Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, серая Занука и Детрон обрастают всё новыми фактами, слухами и фантазиями. На рувики кое-кто утверждает, что чертёж детрона выпал со сталкера, и Жнеца он ещё не встречал)

ссылка на страницу, если интересно) http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%96%D0%BD%D0%B5%D1%86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... слухами и фантазиями. На рувики ...

Так это там обычное дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем, серая Занука и Детрон обрастают всё новыми фактами, слухами и фантазиями. На рувики кое-кто утверждает, что чертёж детрона выпал со сталкера, и Жнеца он ещё не встречал)

ссылка на страницу, если интересно) http://ru.warframe.w...%BD%D0%B5%D1%86

Так это там обычное дело )

Meanwhile in Russia... :D

Upd:

Закончу что ли фразу:

64702571273ab9d51e9fc215730e2da1.png

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время торговля как-то не идет)Часа по 2 иногда сидишь и тишина.Вот,только что в голову пришло сравнение,торговля меня увлекает,как рыбалка))

А самому действительно прокачивать интереснее,хоть и лень,собирать ядра,копить кредиты...

Сам я кстати только пламя купил,когда вышел дракгун,чтобы получить полный прирост мощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло всё-таки письмецо от Алада)))

Хотя толку нуль - после письма игр пять против корпусят и ни-фи-га ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло всё-таки письмецо от Алада)))

Хотя толку нуль - после письма игр пять против корпусят и ни-фи-га ....

мне за поддержку гриней приходило, но щас вроде вторжений нет, так как получил? хочется высчитать этот триггер. боссов не убивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил, когда был инвейж (Г: Кредиты | К: Каталист), после 1-й же миссии и пришло письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил, когда был инвейж (Г: Кредиты | К: Каталист), после 1-й же миссии и пришло письмо.

ага вот и ответ на:

"Slowpoke mod" Ребята, а что давали за вторжение на Эриде? А то его как-то быстро слили, даже поглядеть не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага вот и ответ на:

:laugh:

Я даже и не знал, что за планета была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, еще один катализатор упустил... ну и хрен с ним, хочу собаку посношать своими стволами. И вовсе не теми, о которых многие подумают :-D

Очень быстро видимо разобрались с Гринир, за пару часов по моим подсчетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, моды на растяжение и длительность действуют на способности Эмбер, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действуют, на первое умение ничего, на третье только продолжительность из названных, на второе и четвертое оба.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RNG, за ногу его...

Пробежал Орокины сейчас:

Захват I: 2 ключа - ничего из Эмбер;

Захват II: 9 ключей - 1 Корпус Эмбер (ога, который уже давно сделан);

Захват III: 5 ключей - ничего из Эмбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RNG, за ногу его...

Пробежал Орокины сейчас:

Захват I: 2 ключа - ничего из Эмбер;

Захват II: 9 ключей - 1 Корпус Эмбер (ога, который уже давно сделан);

Захват III: 5 ключей - ничего из Эмбер.

Захватов1 и 2 на каску/корпус/МЧ хватало и собственных запасов (у меня где-то под 20 ключей было). Захват3 приходилось покупать порядка 25 ключей, прежде чем система дропнула. Так что бьём количеством по качеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захватов1 и 2 на каску/корпус/МЧ хватало и собственных запасов (у меня где-то под 20 ключей было). Захват3 приходилось покупать порядка 25 ключей, прежде чем система дропнула. Так что бьём количеством по качеству!

Я помню, как выбивал Ресивер на Борова...

40+ забегов на 3 Мобилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, моды на растяжение и длительность действуют на способности Эмбер, или нет?

длительность ей вобще не стоит совать. чем меньше времени действует ульта и третье тем больше больше урона приходится на тик. хотя раньше было ровно наоборот и это был гемор.

RNG, за ногу его...

Пробежал Орокины сейчас:

Захват I: 2 ключа - ничего из Эмбер;

Захват II: 9 ключей - 1 Корпус Эмбер (ога, который уже давно сделан);

Захват III: 5 ключей - ничего из Эмбер.

го сбегаем, есть ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвым грузом? Идем кутить. У кого в додзё есть бар, караоке, сауна и прочие взрослые развлечения?

Ты что! А вдруг завтра введут супер-обнову с очередными шарфиками или крылышками для стража, а у меня платины не будет, чтобы купить сей жизненно важный продукт.)) И я всё жду, когда дружище Дарво выйдет из отпуска и порадует меня "Набором жнеца" или чем-нибудь подобным, включающим Детрон за неоправданно завышенную цену.

Среди купленных небось и Пламя было?

Оно было первым)) Вообще, мне его планировали подарить, но я была так рада видеть это чертово Пламя, что чуть ли не насильно впихнула платину дарителю Х)

"Мертвую платину" при желании можно заставить работать. Покупаешь например рарные фулл 10-ки из хранилища в ру-трейде за 400-500 и продаёшь в бург-трейде за 700-800. Т.е. при наличии большой суммы платины и кредитов (т.к. кредитов с одной такой сделки уйдёт около 500к) можно забыть про покупку платины навсегда. Для кого-то торговля, кстати, довольно интересное занятие в игре, особенно, когда больше заняться не чем.

Другое дело - заниматься этим не всем интересно, ну и лень (мне например). Так и так получается платина расходуется медленнее (иногда ускорения крафта, формы, катализаторы, изредка слоты и обновы), чем прирастает (т.к. каждый прайм акцесс будет с лихвой перекрывать траты).

Насколько я знаю сейчас из редких скиллов большой шанс получить всякую лажу необычную, а, порой, и обычную.. Хотя может уже и пофиксили, не знаю. Но в любом случае сомнительный бизнес для получения серьёзной прибыли - сколько скилл-модов надо иметь, и вероятность получить что-то более менее стоящее.. мала, так ещё и загнать надо умудриться - моды и кредиты будут улетать в трубу, имхо.

А вот фулл калибры, слепые ярости и т.п. всегда в спросе - наших, желающих продать эти моды за копейки, школолёнков хватает, у бургов.. лентяев и платёжеспособных игроков тоже достаточно - успевай только игру на разных языках перезапускать )

Вау. Не думала, что разница в лени русских и буржуев составляет 200-400 платины. Это на столько заманчиво, что надо будет как-нибудь разок попробовать. Прогореть, разочароваться в торговле и игре, обидеться и уйти играть в доту Битва лени и желания холявы - даже не знаю, кто победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау. Не думала, что разница в лени русских и буржуев составляет 200-400 платины. Это на столько заманчиво, что надо будет как-нибудь разок попробовать. Прогореть, разочароваться в торговле и игре, обидеться и уйти играть в доту Битва лени и желания холявы - даже не знаю, кто победит.

Ну, на самом деле навариться на 400 редко будет получаться, а вот на 200 - это минимум, да. В этом легко убедиться даже не проводя сделки, всё, что надо - открыть вкладку в чате с торговлей и напечатать "Куплю фулл Увеличение калибра/Магнум/Слепая ярость/Упрощенное мышление/Оскверненный магазин/Заражённый снаряд" и смотреть какие цены предложат, если больше 550 - в лес, если спрашивают за сколько берёшь - пишешь, например 500.

Далее открываешь официальный форум игры и идёшь в буржуйский форумный торговый пост - Warframe Forums -> PC Recruitment -> Trading Post. Там смотришь топы с названиями, типа "wtb/wts max heavy caliber/magnum force/blind rage/narrow minded и убеждаешься, что 700-750 - это обычные цены для таких сделок.

Мне вот вчера в голову стукнуло дубли 10-ок из хранилища для оружия стражей взять, в нашем трейде взял фулл осквер. магаз. за 450, калибр за 500 и магнум мне обещались раскачать за 2 дня. Если бы было желание начать барыжить - навар 750 с трёх модов )

А в самом начале введения торговли можно было из ничего состояние сделать, народ был совсем дремучий и те же моды 10-ки (которые было лень самому максить) я брал по 150/200/250 за обычный/необычный/редкий и продавали ведь ещё со словами благодарности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле навариться на 400 редко будет получаться, а вот на 200 - это минимум, да. В этом легко убедиться даже не проводя сделки, всё, что надо - открыть вкладку в чате с торговлей и напечатать "Куплю фулл Увеличение калибра/Магнум/Слепая ярость/Упрощенное мышление/Оскверненный магазин/Заражённый снаряд" и смотреть какие цены предложат, если больше 550 - в лес, если спрашивают за сколько берёшь - пишешь, например 500.

Далее открываешь официальный форум игры и идёшь в буржуйский форумный торговый пост - Warframe Forums -> PC Recruitment -> Trading Post. Там смотришь топы с названиями, типа "wtb/wts max heavy caliber/magnum force/blind rage/narrow minded и убеждаешься, что 700-750 - это обычные цены для таких сделок.

Мне вот вчера в голову стукнуло дубли 10-ок из хранилища для оружия стражей взять, в нашем трейде взял фулл осквер. магаз. за 450, калибр за 500 и магнум мне обещались раскачать за 2 дня. Если бы было желание начать барыжить - навар 750 с трёх модов )

А в самом начале введения торговли можно было из ничего состояние сделать, народ был совсем дремучий и те же моды 10-ки (которые было лень самому максить) я брал по 150/200/250 за обычный/необычный/редкий и продавали ведь ещё со словами благодарности )

Да, видела уже цены на буржуйской ветке. И помню людей, продававших фул зазубрины за 100. Эвона как экономика прет. А я, честно говоря, сама еще пару недель назад думала, что 150 - это супер максимум за полные зазубрины Х) Хорошо, что тогда вторые свои не продала за эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что! А вдруг завтра введут супер-обнову с очередными шарфиками или крылышками для стража, а у меня платины не будет, чтобы купить сей жизненно важный продукт.)) И я всё жду, когда дружище Дарво выйдет из отпуска и порадует меня "Набором жнеца" или чем-нибудь подобным, включающим Детрон за неоправданно завышенную цену.

Оно было первым)) Вообще, мне его планировали подарить, но я была так рада видеть это чертово Пламя, что чуть ли не насильно впихнула платину дарителю Х)

Шарфики - вчерашний день. Я вот жду новый лак для ногтей Вобана и новый блеск для губ Рино :-D

Думаю, что скорей всего Дарво предложит губозакатывающую машинку по неоправданно завышенной цене, а для нищебродов - набор карандашей.

Второе Пламя выбил совсем недавно, был в поисках второго Мощного выстрела, и его тоже потом выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на Primed Chamber варьируются от 1.000Пт (в первые дни) до 4.000Пт (недавно видел спрос) и более.

С одной стороны, классно - продал и бедности в игре не знаешь, с другой - печально.

Я бы посмотрел, кто предложит больше всего и задал бы вопрос: ты осознаешь, что делаешь? И просто отдал бы .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на Primed Chamber варьируются от 1.000Пт (в первые дни) до 4.000Пт (недавно видел спрос) и более.

С одной стороны, классно - продал и бедности в игре не знаешь, с другой - печально.

Я бы посмотрел, кто предложит больше всего и задал бы вопрос: ты осознаешь, что делаешь? И просто отдал бы .__.

Люди гибнут за металл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на Primed Chamber варьируются от 1.000Пт (в первые дни) до 4.000Пт (недавно видел спрос) и более.

С одной стороны, классно - продал и бедности в игре не знаешь, с другой - печально.

Я бы посмотрел, кто предложит больше всего и задал бы вопрос: ты осознаешь, что делаешь? И просто отдал бы .__.

Предлагаю 10к. Просто отдай, у меня есть лишние Быстрохваты :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарфики - вчерашний день. Я вот жду новый лак для ногтей Вобана и новый блеск для губ Рино :-D

Думаю, что скорей всего Дарво предложит губозакатывающую машинку по неоправданно завышенной цене, а для нищебродов - набор карандашей.

Второе Пламя выбил совсем недавно, был в поисках второго Мощного выстрела, и его тоже потом выбил.

Тсс! Не подавай им идей. А то могут. О чем речь, если у Некроса уже ногти накрашены, а Рино, при желании, можно в купальник одеть Х)

А пламя я ни разу так и не выбила сама)

Цены на Primed Chamber варьируются от 1.000Пт (в первые дни) до 4.000Пт (недавно видел спрос) и более.

66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

го сбегаем, есть ключ.

Я уже почти дрых, хех.

Люди гибнут за металл!

Опуская подробности бизнеса и спекуляции :D

Вижу, что, в основном, торгуют те, кто не уверен и назначает скромную цену (зачастую, ниже себестоимости; в реалиях данной игры), либо те, кто смотрит на цены других и идет на повышение.

Захожу просто в трейд частенько, поглядеть на «жизнь торговую».

Предлагаю 10к. Просто отдай, у меня есть лишние Быстрохваты :-D

Если б был! Ах, если б! :D

:yes3:

- it is maxed :D i want between 5.5 k plat and 6k plat no trolls and silly comments;

- i can give u 5600 for it

- Selling Primed Chamber (Only platinums please send offers here or in game .....)

- 3.5k

- Wtb Primed Chamber 4000 Platinum

- B>Primed Chamber (3k plats)

- Looking For Primed Chamber For 3K Plats

P.s. если опять, внезапно, случится баг с добычей модов... Это накроет игру :D

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...