Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детрон? его помоему уже все кому не лень собрали

Детрон? Не, не видели. Я не особо ленивый, хотя иногда бывает, но детрона у меня нет. До сих пор не видел ни письма, ни уж тем более собаки. Посему забил на это дело со вчерашнего дня, проживу как нибудь и без детрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К обсуждениям на прошлых страницах.Где вы там находите людей которые Увел.калибра по 700 покупают?)Сижу в забугорском трейде,и фига с маслом,что они хотят так легко отдать эти 700 платины.Если весь день конечно просидеть,то можно сплавить,а так 550 максимум предложили пока что,а остальные ушлые и вовсе за 350 хотели схватить)

Это реселлеры, мерзкие ребятки, пытающиеся наживаться на тех, кто не зная цены продает их по низкой цене, чтобы потом перепродать в 1,8-2 раза дороже примерно.

Причем я еще могу понять тех кто ищет конкретно для себя, но, речь именно о таких неприятных личностях, которых я могу уже назвать по именам даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реселлеры, мерзкие ребятки, пытающиеся наживаться на тех, кто не зная цены продает их по низкой цене, чтобы потом перепродать в 1,8-2 раза дороже примерно.

Причем я еще могу понять тех кто ищет конкретно для себя, но, речь именно о таких неприятных личностях, которых я могу уже назвать по именам даже.

Да,это ясно,никуда от этого не деться)

Ну и на данный момент,как мне кажется покупателей поубавилось что ли.Примерно месяц назад Lamedel попросил продать зазубрины в англ. трейде,5 минут-300 платины.Сейчас в течение вечера наблюдаю,как несколько человек по очереди печатают о продаже зазубрин по той же цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реселлеры, мерзкие ребятки, пытающиеся наживаться на тех, кто не зная цены продает их по низкой цене, чтобы потом перепродать в 1,8-2 раза дороже примерно.

Причем я еще могу понять тех кто ищет конкретно для себя, но, речь именно о таких неприятных личностях, которых я могу уже назвать по именам даже.

Реселлеры - это те, кто берёт в рутрейде за 550-600, и бургам отдаёт за 700-800. А те, кто в полтора-два раза дороже барыжат, называются скаммерами. И именно из-за таких хлопцев сейчас рынок перенасыщен, и трейдить затруднительно (читай, приходится тратить много времени и заниматься этим всерьёз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в итоге страдает обычный не хитрожопый люд,впрочем как всегда)

Апд.Личный дневник торговли)

Подошел к концу совершенно бесплодотворный торговый день.За чатом торговли я просидел часа 4 наверное.Просто так.

Что ж,хитрожопые янки под конец меня явно стали раздражать.450-500 звучало из уст в уста,для меня это даже стало каким-то персональным анекдотом,я бы мог продать,но это уже,твою ж налево,дело принципа.Продолжим завтра)

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в данный момент лежат серваки у всех или только у меня? что-то с этими вьюгами хер пойму. вроде инет есть, а лаунчер даже стадию проверки обновы не может пройти.

ps все лягло в аккурат на алерт с новым шлемом новы, и хотя я ею не играю, все равно обидно =\

какой-то фиганутый баг с лаунчером пришлось удалять вручную все эксешники с игры, проверять кэш, перекачивать посл обновы.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше никогда не буду качать увел.калибр на продажу)Зазубрины и оса улетают,лучше их тогда и качать.

Ну хоть отмучался,за 700 и даже 650,увы не получилось продать,но 600 тоже неплохо.И это за 3 гребанных дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше никогда не буду качать увел.калибр на продажу)Зазубрины и оса улетают,лучше их тогда и качать.

Ну хоть отмучался,за 700 и даже 650,увы не получилось продать,но 600 тоже неплохо.И это за 3 гребанных дня.

вот поэтому считаю что лучше по мелочи барижить, да, навар меньше, но и мороки тоже. на картошку хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол внезапно ивент и я таки дождался акмагнуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для чего они 6 дней дали на ивент. 15 волн на ксини и 6 оксиумов в кармане. Надо 50. Если хотя бы по полчаса стоять, наверное хватит 3 - 4 заходов. Но нужна команда. Рандомы разбегаются по углам и там гасят дронов. Фростом всё-таки не особо забавно оббегать всю карту за те несколько секунд передышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я так радовалась, что Детрон собран и планировала в ближайшие недели две вообще корпусецких рож не видеть. А тут ивент. С корпусом =_=

лол внезапно ивент и я таки дождался акмагнуса)

Ты успел раскачать и полностью заполярить простой Магнус? А то это многое бы объяснило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для чего они 6 дней дали на ивент. 15 волн на ксини и 6 оксиумов в кармане. Надо 50. Если хотя бы по полчаса стоять, наверное хватит 3 - 4 заходов. Но нужна команда. Рандомы разбегаются по углам и там гасят дронов. Фростом всё-таки не особо забавно оббегать всю карту за те несколько секунд передышки.

Двух заходов на ксини хватило. Первый, 25 волн - 29 кристаллов, второй 30 волн 23. Новую модную карточку дали "авиатор" (меньше урона в полёте) и ускоритель синтеза. Ну и попутно разных модов-ядер насобирал) Неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты успел раскачать и полностью заполярить простой Магнус? А то это многое бы объяснило))

Я успел. Прикол в том, что одиночный магнус позиций так и не сдал - он чуть хуже в плане скорострельности/магазина, но добирает своё точностью. А я в принципе не понимаю людей, которые спамят из револьверов, когда там одного выстрела в большинстве случаев хватает.

Однако, мастери не пахнет. Ещё надо 4 таких же ствола до 15 ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивент конечно ни о чем,в смысле по занятию времени.А бустер лишним не будет по завершению)

Мне вот что интересно.Оксиум на постоянной основе введут,как новый ресурс получается?

А ещё новый варфрейм сможет летать безвозмездно(в смысле прыжок например два раза и полетел),или скорее всего это будет какой-то скилл,или несколько.Просто если бы он мог летать,это бы довольно неплохо разбавило геймплей на открытых картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я успел. Прикол в том, что одиночный магнус позиций так и не сдал - он чуть хуже в плане скорострельности/магазина, но добирает своё точностью. А я в принципе не понимаю людей, которые спамят из револьверов, когда там одного выстрела в большинстве случаев хватает.

Однако, мастери не пахнет. Ещё надо 4 таких же ствола до 15 ранга.

Мне не так обидно было продавать поляренный-переполяренный Ортос, как становится при мысли о том, что придется магнус (без форм, всего лишь с картошкой) переплавлять в акмагнус. Особенно, после этих слов((

А ждать 2 дня, пока сделаются 2 Магнуса, терпения явно не хватит.

Просто если бы он мог летать,это бы довольно неплохо разбавило геймплей на открытых картах.

Было бы круто, но я заранее предвижу вечные застревания в текстурах и забагованность сего действа. "Локи/валькирия, спаси! Я тут, в потолке!"

А бустер лишним не будет по завершению)

Для меня вот будет. Форм нет, качать нечего, до обновы неделя...Думаю, ну его пока. Пойду Гринятин попинаю, по башням формы пособираю, в последний день пройду. Если выдержки, конечно, хватит Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы круто, но я заранее предвижу вечные застревания в текстурах и забагованность сего действа. "Локи/валькирия, спаси! Я тут, в потолке!"

Для меня вот будет. Форм нет, качать нечего, до обновы неделя...Думаю, ну его пока. Пойду Гринятин попинаю, по башням формы пособираю, в последний день пройду. Если выдержки, конечно, хватит Х)

Без этого никак.Я в додзё то до сих пор постоянно падаю за текстуры,когда по стенке бегу)

Целая неделя до обновы,я как-то 2 раза сбегал на выживалку 2 в башни по полчаса,вытащил кучу форм и чертежей)Поэтому тут всё несложно.

А у меня ещё несколько калометов,говнопух непотребных оружий осталось докачать,типа спектры и иже с ними.

А вот магнусы ещё эти,70к за штуку,я итак перебиваюсь подачками за вторжение)

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем благородным Тенно :)

Я забросил играть пару месяцев назад, незадолго до выхода Оберона и новых локаций. Стоит ли вернуться, чтобы по ним погулять, или они не очень интересные, как песчанная планета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем благородным Тенно :)

Я забросил играть пару месяцев назад, незадолго до выхода Оберона и новых локаций. Стоит ли вернуться, чтобы по ним погулять, или они не очень интересные, как песчанная планета?

Зачем спрашивать,вернитесь и посмотрите,это ведь не так и долго(новые локации были только во время ивента,и будут в 12-ом апдейте).А по-хорошему след.среды подождите,точнее 12-го апдейта.Тогда точно будет на что поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а. Башня. Выживание. Формы.

230410_2014-01-29_00001.png

где-то слышала о таком Х)

post-5596-0-82928300-1391077746_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а. Башня. Выживание. Формы.

230410_2014-01-29_00001.png

где-то слышала о таком Х)

Рандом ли,но мне в соло всегда минимум 2 чертежа падает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать,вернитесь и посмотрите,это ведь не так и долго(новые локации были только во время ивента,и будут в 12-ом апдейте).А по-хорошему след.среды подождите,точнее 12-го апдейта.Тогда точно будет на что поглядеть.

Спасибо :) А что обещают в 12-м апдейте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандом ли,но мне в соло всегда минимум 2 чертежа падает)

И не соло тоже неплохо тогда нападало форм и чертежей, надо будет повторить - а то я все формы в детрон впихнул)))

Да, ходят слухи, что новый фрейм будет бетмен. Хотя и дали карточку авиатора, не думаю, что он долго будет летать под обстрелом гриней пулемётчиков-гранатомётчиков. Или под ливнем плазмы от корпусят. Для того, чтобы гонять инфестов итак много фреймов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты успел раскачать и полностью заполярить простой Магнус? А то это многое бы объяснило))

вчера чуть не вставил картоху, но каким-то чудом удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо :) А что обещают в 12-м апдейте?

Если кратко,то по стандарту:новый фрейм,прайм фрейм,оружие,моды и что-нибудь ещё.+ Новые локации Земли,то бишь джунгли,заодно с переработанным боссом Вэй Хеком.Ну и основное-это рукопашка 2.0.

Да, ходят слухи, что новый фрейм будет бетмен. Хотя и дали карточку авиатора, не думаю, что он долго будет летать под обстрелом гриней пулемётчиков-гранатомётчиков. Или под ливнем плазмы от корпусят. Для того, чтобы гонять инфестов итак много фреймов)

Выглядит несуразно как-то,хотя как должен выглядеть птица-фрейм(звучит как какое-то блюдо)

6nya9.jpg

Смотря насколько быстро он сможет летать,если вообще сможет,не охото губищу раскатывать,но просто хочется чутка нового геймплея,а не простого фрейма.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко,то по стандарту:новый фрейм,прайм фрейм,оружие,моды и что-нибудь ещё.+ Новые локации Земли,то бишь джунгли,заодно с переработанным боссом Вэй Хеком.Ну и основное-это рукопашка 2.0.

О, джунгли и рукопашка - это хорошо. Исследовать локации и рубить нечисть сканой - мое любимое занятие в ВФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...