Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J3 Golem will return!

J3GolemRedux.jpg

Fix. Залил на сайт.

Боевой холодильник с тентаклями?

Похоже на интерпретацию Мойдодыра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fix

ой мама дорогая))

это действительно инфест проглотивший холодильник)

но я всегда за редизайн боссов. правда такими темпами до амбуланса, тилригора, килы они нескоро доберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достало кидалово с оплатой за сторону Конфликта. Раз уж ставят высокие цены, так пусть в минус хоть уходят, но платят. Контракт есть контракт.

Сейчас увидел на Плуто - предлагают за 27.5к.

А чего бы не сходить? Сходил, ага.

Мало того, что ривайв слил (проклятая Гоп-Триня), так и оплата опустилась до 0. В результате - дырка от бублика.

И не в первый раз уже так...

К другим новостям:

Выбивать чертов ускоритель каста с 1-ранговыми Эксами на перехвате - сущая пытка :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К другим новостям:

Выбивать чертов ускоритель каста с 1-ранговыми Эксами на перехвате - сущая пытка :unsure:

Выбивать? Я думал, их просто так дают, всем игрокам со стажем. Сам в феврале уходил из игры, когда их в проекте даже не было, вернулся - оп, уже ждёт! Или это какой-то из старых модулей в них конвертировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбивать? Я думал, их просто так дают, всем игрокам со стажем. Сам в феврале уходил из игры, когда их в проекте даже не было, вернулся - оп, уже ждёт! Или это какой-то из старых модулей в них конвертировали?

Не, я про мод:

250px-Natural_Talent.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбивать? Я думал, их просто так дают, всем игрокам со стажем. Сам в феврале уходил из игры, когда их в проекте даже не было, вернулся - оп, уже ждёт! Или это какой-то из старых модулей в них конвертировали?

Грустрагов убивал? С них довольно часто падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я про мод:

250px-Natural_Talent.png

Я про него же. Оченно моей трине в подспорье, ускоряет каст на 0.6 секунд, под самым плотным огнём выживать удаётся. Так что я как в игру зашёл, сразу внимание обратил.

Грустрагов убивал? С них довольно часто падает.

Не, ко мне элита последнее время вообще не приходила - если не считать Сталкера, который один раз сваншотал мою Нову, а второй раз в хавло из Пенты поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сталкер письмо щастья написал и уже неделю ссыт приходить :/

Я уже задолбался по церере в одиночку зефиркой бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не пишет, но стал приходить по 3-4 раза в неделю. Притом пофиг куда - на планеты, в войд, в руины, в сектора.

Где-то я сильно его обидел.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алярррм!

Cassini (Saturn): Supply Depot Located - 126m - 6500cr - Orokin Catalyst (Blueprint)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алярррм!

Cassini (Saturn): Supply Depot Located - 126m - 6500cr - Orokin Catalyst (Blueprint)

Блин, я опять на работе и опять пролетаю со свистом. Только и остаётся, что переругиваться со школьниками, предлагающими "бога викингоф хроноса" (=.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алярррм!

Cassini (Saturn): Supply Depot Located - 126m - 6500cr - Orokin Catalyst (Blueprint)

ПОТРАЧЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что выловил из Стрима (скринить было лень, увы):

  • Новые тайл-сэты (например, Корабль Корпуса, потерпевший крушение на замерзшей планете HL3 Confirmed );
  • Улучшения режима «Спасение»;
  • Собственные корабли Тенно (у каждого будет свой личный), их кастомизация и возможность исследовать их(?), кокпит точно;
  • Новые стойки прибудут сегодня (сами сказали; у нас - возможно, завтра, хех);
  • Куброу: видео-демонстрация одного, пожирающего Экскалибура, muahahaha :diablo: и другого (Тенновского ли?), сидящего на месте;
  • Несколько идей по поводу разграничения торговли и чата, а также ДС; +подумают над мультипликативностью наград на Обороне а-ля Выживание.

Ну, и по традиции всплывет 24-часовой Алерт.

upd:

На мою писанину можно не обращать внимания, ибо вырезки по Стриму.

+Merrow (Sedna): Gift From The Lotus - 1440m - 8400cr - Orokin Catalyst (Blueprint)

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к нерфу Тринити кстати, ибо проскользнуло в стриме.

Заявленным "not gonna nerfed to the ground" я естественно не верю.

A так вообще хз, Сектора допиливаются на ходу, а некоторым уже создают проблемы из-за своей неподготовленности (это для тех кто серьезно альянсовыми вещами занимается).

Последняя пушка снова 3 дня или покупная (это же клантек, мать вашу). Сроки исследования обещали уменьшить - ждем через добрых 3+месяца.

Жду инфестовый тайлсет с новыми юнитами, и все личного характера вещи что наобещали - собаку, корабль, итд.

Почему не сделана аккумуляция наград на дефе до сих пор тоже не ясно. Это попросту не выглядит сложным в техническом плане.

А, и жду стойки с дропом в (любимые) 0.55% со Скавенджер Дронов и шариков пускаемых Искателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к нерфу Тринити кстати, ибо проскользнуло в стриме.

Заявленным "not gonna nerfed to the ground" я естественно не верю.

A так вообще хз, Сектора допиливаются на ходу, а некоторым уже создают проблемы из-за своей неподготовленности (это для тех кто серьезно альянсовыми вещами занимается).

Последняя пушка снова 3 дня или покупная (это же клантек, мать вашу). Сроки исследования обещали уменьшить - ждем через добрых 3+месяца.

Жду инфестовый тайлсет с новыми юнитами, и все личного характера вещи что наобещали - собаку, корабль, итд.

Почему не сделана аккумуляция наград на дефе до сих пор тоже не ясно. Это попросту не выглядит сложным в техническом плане.

А, и жду стойки с дропом в (любимые) 0.55% со Скавенджер Дронов и шариков пускаемых Искателями.

Зрите воочию редкий случай вайна Рикошота (=. Скриньте, пока есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99.9% - ульту понерфят (хомячки на Рино?). Воткнуть кап урона и радиус действия, при этом не убирая зависимость от продолжительности. Другого просто не дано.

Много пить - вредно. Нерфить и так не самого популярного Фрейма, даже больше, обделенного Фрейма...

sfLHHW3.jpg

Говорю, пить меньше надо, DE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хоть и играю в основном рино, но ИМХО, тринити сейчас единственная кто создает на конфликтах хоть какой-то челлендж. Ну или по крайней мере заставляет играть осторожно, а не нестись вперед сломя голову.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тринити заставляет играть осторожно? Эм... Мы точно в одну и ту же игру играем? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тринити заставляет играть осторожно? Эм... Мы точно в одну и ту же игру играем? =/

Столкновение лоб в лоб со спектром-тринити приводит к почти моментальной смерти, поскольку она сразу кастует свое лютое умение, и железная кожа от него не спасает. Однако это умение имеет ограниченный радиус действия. Собственно потому и получается острожная игра: вместо того, чтобы лететь через весь уровень, приходится аккуратно заглядывать за каждый угол, и расстреливать эту гадину издалека.

Естественно это все только на саботаже солнечных монорельсов. Вся остальная игра по прежнему сводится к ураганному налету.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта гифка будет согревать меня вечерами, когда буду играть с кривыми Эксами на Плуто :happy:

Warframe-Kubrow-other-cf8d8c66b1212720e569b0bd67695451-1.gif

Тринити заставляет играть осторожно? Эм...

Только пулеметчицы в лифтах. Только они заставляют :D

вместо того, чтобы лететь через весь уровень, приходится аккуратно заглядывать за каждый угол, и расстреливать эту гадину издалека.

Скорее реакция. Не более.

Либо успеть убить до каста, либо успеть не выстрелить/отпустить кнопку.

Мне, например, второе с трудом дается, ибо не трогал Конклав и против Тринити в дуэли еще в 9 апе играл. Лишь дело непривычки.

Вообще кажется, что Линк больше Никс подходит - идеально бы вписалось вместо Пси-Дротиков. Этакий пассивный бой. А Тринити бы какой-нибудь командный бафф на НР и Щиты.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он забыл добавить "and more, more nerf... yes, my team and I are retarded."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил Чертеж на Лекс,на 5 волне.И это при том,что только начал охоту,до этого соло сходил на 15 волн и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...