Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, что там за кипеж вокруг кубрау? Страж чтоль новый?

И где теперь миражка фармится?

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь страж на зараженных превратился в одноразовую фигню. Достаточно двух бегунов что бы его вынести. Прибавили урон и радиус взрыва взрывоопасных бегунов. Теперь страж дохнет мгновенно и что интересно не возраждается несмотря на мод регенерация и полностью раскаченные моды на живучесть и реген щита.

Толи дело делать , то ли стража охранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь страж на зараженных превратился в одноразовую фигню. Достаточно двух бегунов что бы его вынести.

Я милибаньшой бегал на выживание в дарксектор - страж жив. Просто убивать надо быстро взрывунов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь страж на зараженных превратился в одноразовую фигню. Достаточно двух бегунов что бы его вынести. Прибавили урон и радиус взрыва взрывоопасных бегунов. Теперь страж дохнет мгновенно и что интересно не возраждается несмотря на мод регенерация и полностью раскаченные моды на живучесть и реген щита.

Толи дело делать , то ли стража охранять.

Это тонкий намек от ДЕ на:растите собаку,гладьте собаку,лечите собаку,тратьте всю платину на собаку,ведь собаки это аналоги стражей,вплоть по способностям,только я полагаю более живучие.

Кстати пока сегодня охотялся за яйцом и модами куброу,эти самые дикие куброу с одного тычка вырубали стража,так что неудивительно,что и инфесты его гасят.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альф, я все-таки взял это яйцо (в общей сумме заняло не более 20 забегов) и смог открыть алерт на Каталист :D

Кстати, что там за кипеж вокруг кубрау? Страж чтоль новый?

И где теперь миражка фармится?

Да вродь выходит покруче стража, ну и обслуживание соответствующее для него.

У Куброу, помимо умений, есть три типичных защитных «Unc R10» мода:

Link Health: 15% (165%)

Link Armour: 10% (110%)

Link Shields: 10% (110%)

- насколько я понял (да и по смыслу), Куброу либо перенимают эти 110% от %-твоей защиты, либо у них сверху 110% к твоим. Но не уверен насчет этих деталей, ибо кого я спрашивал в чате - не знают сами, п.ч. не имеют еще.

Из умений (Обычные, Необычные, Редкие; +Умения по аналогии со стражами):

  • Обновляет истощенные щиты (аналог Защитника)
  • Увелич. скорость регена щитов Куброу
  • Увеличение продолжительности состояния «при смерти»/«кровотечения» (кому как удобнее; и, да, его можно оживлять)
  • Паралич/Оглушение ближайших врагов
  • Урон в ББ (все тот же Unc R10): 30% (330%)
  • Чардж во врага, сбивающий последнего с ног
  • Вампир-мод: %-урона от укусов Куброу переходит в НР игрока
  • Вампир-мод#2: только здесь уже %-урона твоих атак переходит в НР Куброу
  • Добивает врага
  • Урон при добивании: 20% (120%)
  • Крит-урон и его вероятность: 20% (220%) | 30% (330%)
  • Переходит в инвиз и «делится» им с игроком
  • Ищет зарытые предметы
  • Указывает на шкафчики, которые могут быть открыты игроком (эдакий Мастер-Вор)
  • Опрокидывает цель Захвата, не давая ей убежать (сам получил через трансмут)

Большая часть мод-умений, как оно уже понятно, фиксированы для определенных Куброу. Всего 4 вида, различающиеся своими хар-ками. Моды на Куброу дропаются с Диких аналогов, ну, или через трансмут.

Мираж собирается по собственному квесту.

Как начать:

1) Купить в магазине «чертеж» скрытого сообщения, или как оно там называется.

2) Создать его: 5 Орокинских шифров (лежат в OD-Хранилищах и «подбираются» вместе с модом, 1 Хранилище = 1 шифр, итого: 5 раз забегов, при условии наличия всех 4-х ключей), 4 оксиума, 1 Аргон, кредиты и время создания 6ч.

3) Дальше понятно будет. Но: след. квест на деталь начнется только после того, как создашь уже полученную деталь (Шлем, Каркас, Системы).

Сдается мне, я ее сделаю, когда уже понерфят, хаха, как это было с Тайфуном в МЕ3МП.

P.s. Меч с щитом в Додзе (Тенно лаб), там вроде ~2 дня осталось.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альф, я все-таки взял это яйцо (в общей сумме заняло не более 20 забегов) и смог открыть алерт на Каталист :D

Сдается мне, я ее сделаю, когда уже понерфят, хаха, как это было с Тайфуном в МЕ3МП.

Грац!)А я думаю финальную стадию ускорю,что там 50 платины,в своё время я Нову ускорял,а то за 3 дня то точно понерфят.Хотя что там особо нерфить,приберут проценты,вряд ли полностью отберут урон от клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, теперь на выживании, когда воздух заканчивается, сразу проигрыш засчитывают? Если так, то неудобно, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тут вычитал что кубро если умрет в бою не воскреснет после боя как страж... это значить растим мы его 5 дней, чтобы он эпично слился за минуту, попахивает не тем чем надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй патч выкатил:

Hotfix 14.0.2 (PSA: Header of Forums will be updated shortly, I know it still says 14.0.1).

Fixes

Fixed 'Confront Vor' phase of Vor's prize not being completable if player already had Mercury unlocked.

Fixed players being stuck in Vor's Prize quest after completing the Comms Recovery tutorial mission, the navigation context action will never activate.

Temporary fix for pausing game in Solo missions while hitting ESC.

Fixed 2 crashes that would frequently occur frequently in Infested missions.

Fixed potentially infinite Kubrow spawns on Earth after Host Migration.

Fixed water textures looking far too reflective and blue.

Fixed UI not showing amount of Void Keys (and Keys in general) in inventory or on Solar Map.

Fixed ‘Sell all Duplicates’ Selling all Fusion Cores.

Fixed 'foundry segment located' VO playing after it was picked up if player approached the segment when not looking directly at it.

Fixed Nyx, Banshee, and Hyrdoid's toggle-able powers being broken by pause menu.

Fixed Rhino Prime's Iron skin not being gold.

Fixed issues with ESC menu UI being cropped at 4:3 aspect ratios.

Fixed scrolling of mission rewards with Mouse Wheel.

Fixed mission names getting cut-off in UI.

Fixed Ordis Kubrow dialogue spam.

Fixed 'owned' counter in Foundry not showing up.

Fixed false 'you got an Egg!' lines in the Howl of the Kubrow quest when you had not received an egg.

Fixed Dark Sector missions not being playable Solo.

Fixed Platinum Coupons not showing up in store until relog.

Fixed filtering of max ranked mods in mod collection screen.

Fixed crafted Warframes requiring relog to receive ability mods.

Fixed distance based transmission VO triggering after objective is complete.

Fixed heavy defenders spawning in sabotage in the tutorial

Если кто имеет проблемы с открытием новых миссий на Меркурии - идите в Соло.

К слову, если у кого проблемы с Аргоном - теперь дропается с Форида, Инфестовских набегов (в смысле, вторжений), а также миссий. Тот же Меркурий - получил Аргон за выполнение последней миссии (Verdi), но у кого-то и в других дропается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сдается мне, я ее сделаю, когда уже понерфят, хаха, как это было с Тайфуном в МЕ3МП.

Ага, и к тому времени миражка будет дропать с каких-нибудь эксимусов)

P.s. Меч с щитом в Додзе (Тенно лаб), там вроде ~2 дня осталось.

Они какие-т стрёмные...

А вообще, нахрена они этих кубрау вводят? Страж-то ладно, летает рядом, не мешает, но собака... не игра, а зверинец какой-то уже выходит. Лучше ввели бы фрейма петовода что-ли...

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, нахрена они этих кубрау вводят? Страж-то ладно, летает рядом, не мешает, но собака... не игра, а зверинец какой-то уже выходит. Лучше ввели бы фрейма петовода что-ли...

DE тебя услышали:

«501 of the first cloned Kubrow have been lost, but never forgotten. 20/07/2014»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так стоп. Разве это не баг? Они что, действительно сделали их смертными? Это настолько тупо, что в голове не укладывается :| Столько усилий (а порой и платины) ради собаки, которая сложится в первом же бою?

И боже, как отключить Ордис? Эта болтливая хрень самый нудный и навязчивый ИИ из всех, что мне встречались. И уже буквально передергивает от его голоса. Хуже только радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И боже, как отключить Ордис? Эта болтливая хрень самый нудный и навязчивый ИИ из всех, что мне встречались. И уже буквально передергивает от его голоса. Хуже только радио

Fantastic! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет,собаки не смертные.Это был баг,получаешь ошейник и всё,собакин будет жить,только терять в эффективности после каждой смерти.

А я привык к Ордису,может потому что я всегда играю с музыкой и его слышу не так отчетливо)

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне собака вообще не нравится в принципе, концептуально. Но ради повышения боевой эффективности мне надо её прокачать...

DE, идите фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И боже, как отключить Ордис? Эта болтливая хрень самый нудный и навязчивый ИИ из всех, что мне встречались.

CID + EDI + Claptrap + Wheatley = Ordis

Хорошо, что не занимается фильтрацией воздуха.

А радио мне нравится слушать, о чем там Гринир судачат, прославляя Твин Квинс и спонсора показа VISA :D

А мне собака вообще не нравится в принципе, концептуально. Но ради повышения боевой эффективности мне надо её прокачать...

DE, идите фтопку.

2014-07-20_00003.jpg

(づ。◕‿‿◕。)づ возлюби Куброу!

post-41832-0-53340500-1405872724_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что выходит мод регенерация не работает? Страж дохнет и все? Ну хотя бы ему ауру типа омоложения стражей дали. Или реген здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне собака вообще не нравится в принципе, концептуально. Но ради повышения боевой эффективности мне надо её прокачать...

DE, идите фтопку.

Mastery feed жэ. С четырех классов собак капнет 24к мастери, ещё один шажок к семнадцатому рангу. А там и до тридцатого рукой подать.

Все видели в туториалах МК-1 версии пушек? Бо, кунайяи, фурисы... Хотеть!

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда они щеночки все милые) а вот когда вырастит ни рыба ни мясо) мой на плутон боится уже идти, влком на меня смотрит ХД как лоялку то поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всегда было интересно - на кой сдались эти ранги? Цифродрочерство, или есть какой-то скрытый профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что выходит мод регенерация не работает? Страж дохнет и все? Ну хотя бы ему ауру типа омоложения стражей дали. Или реген здоровья.

1 раз за миссию при достижении 0% здоровья страж восстанавливает себя, 1 раз за миссию :)

Кстати, всегда было интересно - на кой сдались эти ранги? Цифродрочерство, или есть какой-то скрытый профит?

Сейчас только первые шаги, грубо говоря, по наполнению мира Лором: задания, корабль. С механикой (Урон, мили) пока разобрались.

Но пока - нет. Если Фокус-систем не меняет концепцию, то Ранг будет влиять на кол-во слотов для способностей. Сейчас ничего выше 8 ранга вроде не требует.

Иными словами, набирай сейчас максимальный, чтобы в будущем насладиться.

Или, вон, выше про модели первого поколения оружия сказано. Авось, введут МК-2. Я б хотел Флюкс МК-2, м-м-м...

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче со стражем баг. Он получает урон от взрывающихся бегунов и летающих вонючек , даже если фрейм не потерял ни одного очка щита . Только что специально смотрел за этим. Стоял некрос наверху ( дохленький между прочим ) у стража в сумме щит и хп было примерно столько же. Внизу бежали зараженные , я их шмякнул с огриса.

Результат . Страж склеил ласты мгновенно ( уж от чего не знаю , наверное от взрыва огриса) . А некрос даже щит не потерял ( если вообще получил какой то урон , я не заметил ). В другой раз гидроид вообще был 290\290 , а страж 380\600 ( точно не помню ). Внизу пролетела вонючка , у стража осталось около 200 хр , а гидроид вообще никакого урона не понес . Хотя по идее он должен был сдохнуть от яда вонючки.

Ни разу страж не возродился. Хотя точно сдох первый раз. Один раз я сдох сам и использовал воскрешение , вот тогда страж возродился вместе со мной.

Насчет гринирских огнеметчиков и ракетчиков не знаю. Но подозреваю та жа фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранг будет влиять на кол-во слотов для способностей. Сейчас ничего выше 8 ранга вроде не требует.

Каких способностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Focus system

When a piece of gear hits rank cap you start earning points to unlock player abilities that they can activate as a form of 'avatar state' / 'demon mode'.

  1. Focus is classified - currently we have Warrior, Guardian, Tactician, Ward, Elemental and Channeling. You install a 'Warrior Lens' on your maxed Rhino to start earning Warrior Focus. Maybe you put a Warrior Lens on your other maxed gear to really 'focus'.
  2. All XP on a Focused item that goes above Rank 30 goes toward earning a Focus Point.
  3. You spent your Warrior points to unlock things from a tree-like set of skills. Example is, you buy 'Taunt' for 3 points which makes all enemies focus on you.
  4. Every Mastery Rank gives you a slot. Mastery Rank 4? You can install 4 Focus Powers.
  5. All of these Focus Powers add up to the cool-down cost. Later on I can spend Focus to reduce it, but out of the gate my Focus can only be activated every hour.
  6. Just before my team faces Vay Hek, I kneel and focus. I hear my Void-twisted heart beating. I prepare to unleash.

Сначала подразумевалось, что Фокус выйдет с 14-ым апдейтом, но отложили.

Собственно, даже мод Focus переименовали в Intensify, чтобы не путать.

На 2014-ый осталось два проекта: Фокус (Focus) и Опосредованная война (Proxy War). Время есть еще.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2014-ый осталось два проекта: Фокус (Focus) и Опосредованная война (Proxy War). Время есть еще.

Понятно, жаль что я не знал об этом когда прокачивал разный хлам ради ранга который ничего не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...