Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого-то особого, серьезно мешающего стелс-фарму фокуса, нерфа у бедолаг-разрабов ещё ни разу не вышло, и вряд-ли выйдет )

Как бегал взлом с первого дня локи + вектис для быстрой выкачки дневного капа фокуса, так и продолжаю, линзы разве что сменил на усиленные.

Если до исправления не работающей встревоженности мобов кап брался при х2 бустерах за 12 минут, после же стал браться за 15. Эти лишние минуты уходят теперь на смещения для уничтожения мобов цепочками. В общем, от потери нескольких минут ни тепло, ни холодно.

Либо как вариант (вероятно наиболее удачный) можно использовать пушки с дистанционным подрывом снарядов, накидал по области и бабах - встревоженных не остается, если руки из плеч.

 

На сломанный спавн мобов на зачистках было пофиг до сегодняшнего дня, пока не решил побегать вторжения за шансом встретить охотника-зануку и отжать пару-тройку пигментов, но терпения хватило всего на 5 забегов. Каждый раз при зеленом значке у эвакуации оставалось по 4-8 мобов, которые ещё и спавнились по одному, где-то в е..нях.

Плюнул, вспомнил разрабов "добрым" словом. Надеюсь сообразят, что такое надо исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим,Тенно! :drinks:

Всем здоровья от представителя школы Вазарина!Остальное приложится.

Постеры(на скорую руку),захотелось сделать,вооот:

1.png

 

2.png

 

3.png

 

4.png

 

5.png

post-37274-0-18522400-1451400772_thumb.p

post-37274-0-60380200-1451400774_thumb.p

post-37274-0-45163300-1451400776_thumb.p

post-37274-0-24870200-1451400778_thumb.p

post-37274-0-33164600-1451400780_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается на Луне из головоломок редкие моды эксилус падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*выползая из под тонн оливье*

эхехе тенно. с наступившим уже)

в новом сезоне вылазок системы нечжи шанс подкрутили? много отписавших о успехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всех с наступившим:)

 

*выползая из под тонн оливье*

эхехе тенно. с наступившим уже)

в новом сезоне вылазок системы нечжи шанс подкрутили? много отписавших о успехе

 

Не знаю, у меня пока только карак падает>< Зато третий сезон совсем не третий хехе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, Баро притащит что-нибудь полезное и новое сегодня. В противном случае, думаю, будет такое же выражение:

CYJ_xu5WMAAKXgY.png

 

...хм. Да, думаю, и в случае ништяков тоже sarcastic.gif

 

edit:

Эхехехе, бичей подвезли и скин Кванты, которая на «Вы» с Квандалой.

Народ лютует по поводу Прайм Модов   :unsure:  А пока одни лютуют -- другие, понимающие механику урона, скупают эти моды за 15-25р, хах.

 

«Косметика» Каватов:

Kavats.png

Kavats#2.png

 

Спойлеры по «Второму сну»:

Спойлер ужасный. Вас только что предупредили. Если еще не отошли от Ребекки сверху, то возможен второй удар.

lol.png

lol#2.png

 

 

А вообще, как и всегда, проще почитать обзор от Банни.

post-41832-0-56128400-1452284251_thumb.p

post-41832-0-04180400-1452284259_thumb.p

post-41832-0-18620300-1452284331_thumb.p

post-41832-0-23042500-1452284343_thumb.p

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды-то, кстати, весьма неплохие. Вон - в тот-же сортир бегать с ними.

Но это мало кто понимает. Потом - будут фулл покупать за 600-700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточки? ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All Platforms: Spear (Mars): Spiders From Mars - 1440m - 8033cr - Orokin Catalyst (Blueprint) #RIPDavidBowie

 

Осталось: 22ч 35мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая обнова порадовала.

1. Наконец-то починили Трине её мазохистский гаджет. Ну, плюс остальное метательное.

2. Новая рапира очень крута. Просто очень, со своей стойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, со стойкой...стойкой...стойкой...стойкой, ещё бы они сказали куда её засунут, у меня уж нервный тик начался...а ведь с них ещё стойка для когтей должна дропатся, но там такое "должна" что мама не горюй в колючках.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cтойка в маниках-бомбардах это кпц. Пусть даже и в обоих вариантах этих, все равно шансы вытащить её оттуда даже с некросом и/или гидроидом стремятся к нулю.

 

А вообще я пришел к выводу, что лучший вариант выбивать стойки - трансмутация.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп стойки чутка сместили в сторону корпуса и теперь находиться в масочниках, теперь в трейд чате хоть можно увидеть продавцов

"Смиренно ждёт обвала цены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скин хороший вышел.Однако ДЕ всеми силами борются,чтобы люди пересаживались с арканов,потому что ну что это такое:

"The ugliest thing I ever seen"

Warframe0138.jpg

Потому скин на полку,или для ЕВ билда,которым я практически не играю.

Раскопки тоже подфиксили: Reduced initial power in deployed excavator from 50 to 20. Но надо будет посмотреть.

Убили афк-фарм фокуса(и конечно же об этом ни слова),пока не найдутся новые точки конечно.

Конклав в привате,но без плюшек.Эм,вроде и круто,давно пора было.Но нет,без аффинити и прогресса не нужно.

post-37274-0-47967800-1453431705_thumb.j

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скин хороший вышел.Однако ДЕ всеми силами борются,чтобы люди пересаживались с арканов,потому что ну что это такое:

Ну, с арканом имеет смысл пользовать Триню на резист только. Другая направленность наоборот - страдает от аркана.

 

А скин какой-то странный. Я взял, побегал, Как-то не совсем доставляет этот блин над головой. И ноги.... Вернее, протезы ступней для бегунов инвалидов. Чё-то как-то.... Не знаю. Локи вообще не стал брать. Сделали какого - то хипстера... Эту куклу взял только из-за отсутствия сзади того, что там обычно присутствует (на прайм версии совсем уродливо).

 

Сезон номер 3 вылазок, походу, будет вечным. Сегодня решил, что сходил туда последний раз. Впрочем, если в следующем сезоне будет то, что накопал Войд глитч, то тоже не буду ходить. С другой стороны, теперь на оборонах вылазок очевидна безусловная полезность Лимбо, в кой-то веки. Пасёт барана этого. Мало того, что он бегает, где вздумается, так ещё на Уране в начале каждой волны его телепортит в другой угол карты. Хорошо, разлом не спадает.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И ноги.... Вернее, протезы ступней для бегунов инвалидов. Чё-то как-то.... Не знаю.

У скина на Сарину, в принципе, та же проблема. Но на Тринити вид у них какой-то уж совсем обрубочный. А скин на Локи мне показался просто никаким. 

 

На вылазки с третьего сезона решил не ходить до переработки системы наград. Получать очередной приёмник Карака или 25 ядер надоело. Деру и Нэчжу собрал - и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На вылазки с третьего сезона решил не ходить до переработки системы наград. Получать очередной приёмник Карака или 25 ядер надоело. Деру и Нэчжу собрал - и ладно.

Ээээ... Эт тебе ишо везёт. 25 ядер я всего 2 раза получал за всё время. А так - линзы, куски дыры - коряги, ну пара частей гермафродита и да - одно ЯДРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт тебе ишо везёт. 25 ядер я всего 2 раза получал за всё время.

Ну как везёт... Ядра за вылазки - награда-то так себе (с Тритона за то же время вынесешь не меньше, плюс ключи и моды под трансмутацию). Меня приёмники Карака добили: пять или шесть штук из последних десяти наград. Ну и линзы (куда ж без них). Текущая мотивация для прохождения сорти-миссий просто нулевая. Не ради же призрачного шанса на ЯДРО туда бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно так не смеялся, но Баро был на высоте и просто не останавливаясь травил шутки со сцены... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процитирую когото с реле: ребята я не знаю что с этим делать поэтмоу тупо выйду с игры ХД

баро 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что фракционных модов существует 12 видов, то...... Ну вы меня понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я вчера такое сочинение накатал...

...и БРК отключился sarcastic.gif

 

Скин хороший вышел

Скин хороший, но DE определенно где-то услышали фразу «ноги вырву, спички вставлю, и скажу, что так и было» и восприняли совсем уж буквально. А вообще, занятный момент: ни во время превью, ни во время Прайм Тайма, ни во время даже дэвстрима они не показали ниже юбки (показывали только WIP до этого, и уже тогда жаловались на спички) х)

А концепт-идея скина Зефирки?

 

Что за копыта, что за спички... Похоже, в связи  с тем, что Дэлюкс Банши обзавелась нормальной обувью, было принято решение следовать закону «если где-то прибыло -- значит, где-то убыло».

Надеюсь, что Банши будет тоже со 100% точностью концепта, а не как назло.

 

...и, черт, главное, чтобы они не услышали где-нибудь фразу «глаз на жопу натяну» :unsure:

 

P.s. что-то БРК плохо себя чувствует, открыл твой спойлер в цитате, а там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А концепт-идея скина Зефирки?

Суккуб как суккуб... Мне, на самом деле, интересно будет взглянуть на итоговый результат.

 

А Баньши, боюсь, тоже будет бегать на исключительно цыпочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сарин на оригинальном концепте не было шпилек:(

Ну, а Тринити мне напоминает сейчас

gif-kingsman-knife-feet.gif

:D

особенно с когаге и если зайти обучение там будет забавный глитч как у Сарины.

БРК куда-то переехало, наверно на новый сервер.

В понедельник...или во вторник ранним утром-вечером начнётся новый эвент, который я скорее всего не застану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запалили Никану и Спиру прайм.Ну скоро уже,скоро.

Ауги зачетные,что я аж все 3 пресета у обоих фреймов заделал под ауги.Все пощупать не успел пока что,но:

 

Дуалити - это лютый вин.До 20 сек разгоняется,свободный перекаст,и конечно убиенческая силушка всучаемого оружия.

Так же как и Годзилла,т.е.Титаник Рамблер.Жир,всё что можно про него сказать.Единственное,что из-за того,что он 1,больше внимания уделяют Атласу.Интересно в общем,но скорее для фана,двое из ларца не хуже справлялись.Это скорее из-за того,что ауг сжирает слот.

Окаменение.Очевидный плюс - это сканы.А вот лута...да конечно больше нередких ресурсов и энергошаров,но немного не того я ждал.И само окаменение,которое для хэвиков имеет повышенное время собсна окаменения,если не убивает на корню,то как минимум делает неудобным его симбиоз с Гидроидом.

Зато стеночки это тоже вин.Халабуда ли,баррикада по периметру,что угодно.Крыть неугодные респы х3.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...